КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,419 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 149
  • Цитата (Bushido_ru @ 7.1.2015)
    Терн ч-ф,нет ?)
    ага)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • первые страницы блога ваще пиздец!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Отрезок 1 «Обкаточный»

    Закрыл хуже, чем хотелось бы, но ничего критичного.

    Немного про сам лимит:
    - Даже топовые реги лимита творят полнейшую хуйню
    - При слове «баланс» все дружно начинают смеяться и тыкать пальцем в шутника
    - Решения принимаются только по воле подброшенной монетки
    - Люди играют кривые диапазоны, которых сами не знают.
    - Розыгрыш рук настолько нелогичен, что зачастую линии выбираются прямо противоположные верным.
    - Все пытаются тебе переиграть. Агрессия просто зашкаливает.

    + меня еще накатило нехилой силы стриком, поэтому играть очень сложно. Каждая сессия вгоняет меня в неистовый тильт.
    Неплохой платцдарм для прокачки тильтконтроля.

    Планы на ближайшие 20к рук:
    - Прокачать тильтконтроль
    - Снизить залив по красной (он у меня сейчас под 45 вниз)
    - Увеличить все сайзинги (людям тут реально похуй, чо колить. Начав открывать по 4-5 бб я не заметил никаких отличий в игре оппонентов и какого-либо рода подстроек)
    - Перестать балансировать хоть что-то (научиться выключать мозг, как делают все местные)

    По сути, чтобы подстроиться под плюсовую игру здесь мне придется в прямом смысле деградировать, что не особо вселяет оптимизма.

    Отступать уже поздно. Пока я не побью этот лимит, выше я не пойду.

    Антошэ должен пройти этот круг боли.

    870/1338
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 7.1.2015)
    По сути, чтобы подстроиться под плюсовую игру здесь мне придется в прямом смысле деградировать, что не особо вселяет оптимизма.


    Честно говоря, напоминает коронную фразу многих знакомых, которые не могут пройти нл5-10:
    " Тут все настолько тупые, что не понимают моей правильной сбалансированной игры, вот подымусь на нл100500 и там начну раздавать!!!111"

    Если ты хорош, то чем хуже играет поле, тем больше ты наживаешь или я где-то ошибаюсь ?
    11/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Можно попробовать в этом разобраться.
    Возможно ли такое, что человеку тяжелее будет играть лимит ниже?

    Самым огромным ликом местных является излишние колы. По сути, это гигантские дыры, видя которые сразу всплывает вопрос «как вообще тут можно играть в минус?».
    Завышенная необоснованная агрессия проявляется и в ненужных бетах.
    Пока все выглядит радужно.

    Ок, затайтились. Вместо стандартного распределения 60\40 велью\блеф делаем 90\10. Снижаем колы 3баррелей до ТПТК+. Сиди себе да наживай.
    На деле же получаем вот такую красную:

    И что удивительно, синяя тоже в жопе, несмотря на то, что мы играем только наш сильнейший диапазон. Парадокс.

    Проблема этого лимита именно в том, что люди могут сыграть условно бетпот, бетпот и на ривере, когда осталось 20бб, чек\фолд.
    Либо что-то вроде бет\кола, на закрывшемся флеше на терне играет чек\кол (Не верит в наш флеш), а на ривере играет чек\фолд (уже верит в флеш).
    Как определить, на какой улице он решит стопануть? Да никак.

    Нужно как-то научиться понимать, в каком именно моменте у них становится 100\0 рейндж. Нужно научиться фолдить второй натс на ривере, когда остается докинуть 1бб в 256бб пот.
    Это основа.
    С этим то пока мне и не удается справиться.

    Работа над игрой на более высоких лимитах предельно понятна. Она просчитываема. Взял калькулятор и вперед херачить.
    Что именно высчитывать тут? Хер его знает.

    Как обычно, разобраться ни в чем не удалось, но я пытался.
    Стирать не буду, так как жалко потраченного времени. Возможно когда-нибудь покрепче засяду за эту тему и напишу что-то более членораздельное на основе этого.

    871/1338
    Ответить Цитировать
    13
  • 9к рук не дистанция чтобы оценивать лимит) качнуло маленько, чтож тут поделать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.1.2015)
    Возможно ли такое, что человеку тяжелее будет играть лимит ниже?


    Очень мало вероятно, значит человек уже забыл банальные эксплойт линии, как то рейз с сильными руками в позиции ( вместо стандартного для 400+ коллдауна и экшена на ривере), сетмайнинг при подходящем сайзе(народ очень плохо фолдит, даже вторые/третьи пары в 3бп, не говоря уже о ТП), более узкая защита бб(т.к. средний стил с бтн по больнице 40-45%), ну и т.д.
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Мультибарель, вопрос есть к тебе профессиональный.
    Покер? какой нахуй покер?

    Вчера вконтактике написал незнакомой клевой телочке, ожидая безудержный секс хекс. Текст был такой:
    Привет, с Рождеством :)
    Ну все думаю, удочка закинута, вечером она будет моей. Но не тут то было, она прочитала и заигнорила. Жду сутки, как батя учил), пишу:
    ага, пожалуйста. у тебя с общением все в порядке? )

    Отвечает:
    Если вам не отвечают.. Логично что с вами не хотят говорить, спасибо что поздравили, вас тоже с прошедшими праздниками!
    и закрывает нахер личку и ограничивает страницу
    Ну ладно, на 3бет надо ответить 4бетом же, волосатые яйца не дают покоя. Смотрю у нее на странице ссылка на спрашивай.ру.
    Ебошу ей тут же туда:
    и ВАМ спасибо за поздравления. А ВЫ не хотите говорить с человеком в зеленой футболке из-за гитары или очков? :) ВЫ же упомянули логику, вот я ее и хочу понять

    Отвечает):
    У меня ограниченный круг общения, простите вы в него не входите

    Думаю, вот сучка. Надо продолжать ее стебать, цепануть за живое, чтобы ответила.
    Пишу:
    а в магазин за Вас мама ходит? Или продавцы входят в Ваш круг общения? Ваше Величество, вы не настолько красива, чтобы исполнять подобный фарс :) Извиниться не хотите?


    А теперь вопрос. По какой линии сыграл бы ты? )
    32/66
    Ответить Цитировать
    -2
  • чувствую себя прям как в оценке рук (там и тренер ответит и зеваки проходящие 5 копеек вставят)
    сейчас такие тенденции, что лучше сначала сказать что-то вроде "Привет. Иди ка ты на ЙУХ "
    шанс, что она ответит, как мне кажется, больше.

    ну если начал разыгрывать свою линию подобным образом, то после игнора с ее стороны стоит подумать про себя (а лучше вслух)
    "да и хуй с тобой! жалей, что в это Рождество драть тебя буду не я "
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, при такой линии есть шанс, что она не ответит, т.к. вопроса нет. Цель в том, что ее надо вывести на общение обратно )
    33/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нужно как-то научиться понимать, в каком именно моменте у них становится 100\0 рейндж. Нужно научиться фолдить второй натс на ривере, когда остается докинуть 1бб в 256бб пот.


    ты уверен, что деньги теряются именно в этих спотах?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 2Nekker и 2Keitor28:
    Вы правы как никто. Работаю в этом направлении.

    2evggen:
    Абсолютно уверен, что основная дыра именно тут.
    872/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • 2shakeitbaby:
    Наконец-то интересный хенд, давайте проанализируем линию.

    Опенер откровенно слабый. Нынче баба пошла настолько зажранная, что на такое ответит либо та, которой очень скучно (что очень вряд ли, если она красива), либо та, которой ты очень понравился (тут нужно иметь профессиональные фотки и подходить под все каноны идеального самца).
    Про подготовку идеальных фоток под цепку нужно говорить отдельно, ведь это целое искусство.

    Про опенеры попробую рассказать кратко:
    - Должен быть не односложный.
    - Должен содержать вопрос или интересную информацию, которую можно обсудить, чтобы у бабы была возможность как-то продолжить беседу.
    - Максимально эффективно заметить какую-то особенность именно данной самки и завуалированно втыкнуть ее в начальный вопрос.
    Для ленивых это просто комплимент. Важно выбрать не самый очевидный. Что-то вроде «Мне нравится расстояние между твоими бровями. Будь оно чуть меньше, ты бы выглядела как маленькая однобровая девочка. Люблю однобровочек - они так одиноки».

    Далее ты видишь игнор и решаешь добиваться своего. Настойчивость – это прекрасно. Но не вконтакте.
    Пытаясь додавливать самку, ты будешь слышать все более и более унылые вещи, которые явно тебе не добавят оптимизма. Не нужно так.
    Уже после второй твоей фразы:
    13591262827147.jpg

    Дальше все становится все хуже и хуже
    Лучший совет тут это:
    esli-lyubish---otpusti_3915210_orig_.jpeg


    Лично я, еслиб и попал в столь щекотливую ситуацию, то обязательно попытался бы реабилитироваться.

    Понадобилась бы двойная настойчивость, но тебе ее не занимать.

    Я бы ежедневно писал ей во всевозможные аккаунты вк(с других страниц), аскфм, инстаграмм, фейсбук, тексы по типу:
    «Я знаю, какого цвета трусы ты сегодня надела».
    «Сегодня рылся в мешке с мусором, который ты выкинула – теперь я знаю все твои грязные секреты, маленькая сучка».
    «Кто этот парень, с которым ты сегодня возвращалась с учебы? Он к тебе пристает?».

    Далее в ход бы пошли сообщения всем ее подругам с посылом: «Ты же знаешь хХхХх? Про нее тут слухи ходят…».
    Многоточия ставить обязательно – это интригует.
    Когда спросят, что за слухи, то тут снова есть где разгуляться.
    Все зависит только от твоей испорченности. Думаю, начать стоит со спида и сифилиса, а когда банальщина поднадоест, то можно переходить на что-то действительно жесткое.

    Экспериментируй, друг.

    Ах да, еще советую почитать https://vk.com/tupoe_kladbishe
    Наберись опыта у профессионалов. Удачи.
    873/1338
    Ответить Цитировать
    38
  • этот полицейский
    обхохотулишся
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.1.2015)
    Ах да, еще советую почитать https://vk.com/tupoe_kladbishe


    посмотрел, такое ощущение, что 90% такой уйни пишет школоло, не обремененное мозгом и на которое поведутся только малолетки 14+ )) Прикольная инфа конечно есть, но ее мало в этом болоте хери, типа:
    "привет, давай поебемся"

    Может я отстал от жизни или сейчас такие тенденции, что даже адекватные 20+ ведутся на такое?
    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 9.1.2015, 15:08
    34/66
    Ответить Цитировать
    0
  • А я поржал от души.
    Барель, спс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0












  • Зачем жить в мире, в котором ты - нит?

    874/1338
    Ответить Цитировать
    27
  • Нит- это изначально пасивная позиция. Поэтому парень "нит", это скрытый гомосексуалист
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Второй день мучаюсь над созданием пары простейших дефинишнов в NoteCaddy.

    Был бы благодарен, если бы кто-нибудь помог разобраться, как они создаются.

    Либо просто создайте один простейший дефинишн и киньте его мне:
    «2 баррель в позиции».
    В хаде хочется увидеть силу 2барреля оппа (просто число 0…100).
    Без спарков и прочей поебени.

    Сам создал что-то такое (осторожно, много картинок):
    MdXqZ4S.jpg

    AwnwkAF.jpg

    AFsn3un.jpg

    d2PmBOp.jpg

    EvrrTlT.jpg

    YhErai4.jpg

    buOHPvq.jpg


    Но это не работает.
    875/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема решена.

    Пасибки няшкам-добряшкам, которые вызвались помочь.

    Лафки вас.
    876/1338
    Ответить Цитировать
    0
1 67 87 88 89 90 109 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.