КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,843 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 149
  • В этом году уже отыграл около 50к рук на лимитах 400+ и даже умудрился не закататься.
    А это уровень, между прочим.

    Думаю, я заслужил переехать в раздел выше.
    1098/1338
    Ответить Цитировать
    9
  • АнтошаМультибарель, Жаль, но после постыднейшей истории с мандаринами, тебе закрыта дорога, к этому высокоморальному коллективу.
    22/24
    Ответить Цитировать
    47
  • всё дело в полотенцах
    56/78
    Ответить Цитировать
    0
  • обычно в стоимость ночи в отеле уже включен тот аспект, что посетитель возьмет одно из полотешек себе на сувенир, так что можно пиздить коллекционировать без зазрения совести.
    а мой фетиш - ложка для обуви
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NerAzzurri @ 15.7.2016)
    обычно в стоимость ночи в отеле уже включен тот аспект, что посетитель возьмет одно из полотешек себе на сувенир, так что можно пиздить коллекционировать без зазрения совести.
    а мой фетиш - ложка для обуви


    Нет. Там включена вероятность что небольшой процент посетителей додумается спиздить полотенце, а не каждый посетитель.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Atmixx @ 15.7.2016)
    Нет. Там включена вероятность что небольшой процент посетителей додумается спиздить полотенце, а не каждый посетитель.


    Нет. Там все полотенца входят в себестоимость.
    Просто некоторые посетители их не забирают, чем выводят отели в огромный плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • С переездом!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пуэрто Принцесса: парт 2

    Все такси тут – это трициклы
    iLbZjRk.jpg

    Могут работать как маршрутки и по пути подбирать еще кого-то. Так как филиппинцы сами по себе очень маленькие, то и размеры трициклов тоже не сильно королевские (там пиздос тесно)
    Вид изнутри выглядит получается вот такой
    FvTc9Nq.jpg

    Жить в наших аппартаментах не так чтобы комфортно, поэтому мы решили на следующий день переехать во что-то хоть отдаленно напоминающее настоящий отель.
    oZwdPz1.jpg

    Расположившись, мы приступили к главной цели – поиск жилья. Как оказалось, найти даже средний домик тут огромная проблема. Типичное жилье местных выглядело примерно так
    Jo6oXSa.jpg

    Проходив за пару дней километров 30 вдоль и поперек, мы не нашли достойных вариантов. Есть кучи реально хороших домов, но именно они то и не сдаются. Наверное, тут уверены, что никто не снимет настолько дорогой дом, поэтому даже и не пытаются. Все дома которые мы смотрели были полным шлаком, а лучший из всего что было это супертесная квартирушка где-то на отшибе в строящемся районе. Вариант сложно назвать даже средним.


    Бонусом покажу хижину настоящих местначей
    sKm8mOI.jpg
    1099/1338
    Ответить Цитировать
    53
  • Обратите внимание, как на последней фотке растения в горшках и банках прямо преображают всю картину. Прилегающая территория сразу облагородилась, а жилище преобразилось, и жить в нем становится гораздо приятней и ярче. Зря не снял это бунгало.
    4/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Да я в детстве лучше строил

    или может у меня это в крови
    57/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Помню время, когда я жестко подсел на просмотр чемпионатов по второму старкрафту. Я просто брал и выкачивал полностью все игры какого-нибудь GSL и смотрел по многу часов ежедневно.
    Это было похоже на мини-сериал. Поначалу у тебя появляются любимчики и те, кто тебе неприятен. Радуешься за своих, желаешь жестоко подсосать остальным.
    Потом финал, интрига, окончание.

    Когда кончался основной чамп, а организм требовал дозы, то я выкачивал отоборочные на основной.
    Когда кончался и он, бывало, смотрел и отборочные на отборочные.

    Благодаря тем сотням часов просмотра я стал неплохо улавливать английскую речь. Голоса родных Артосиса и Тейстлеса стали как родные.

    Но всему приходит конец. Поймал себя на мысли, что уже не кайфую как раньше, а смотрю уже на автомате, потому что привык.

    Удалил. Забыл. Излечился.


    Далее был хартстоун. В него я и играл и смотрел топычей. Видосики Трампа были просмотрены просто все, за свежей дозой ходил на твич. На просмотр этой вакханалии, в среднем, убивал часов по 5 в день. И ведь это только просмотр.
    Почти каждый мой день начинался с мысли «Чот неохото вставать, нужно пустить аренку, она заставит мозг проснуться». А так как я тоже был топычем, то каждая аренка занимала еще часа полтора. И ведь это только начало дня.

    Не знаешь чем заняться? Пускани аренку.
    Чот взгрустнулось? Кажись, еще не выполнил какой-то уровень на харде в сингле.
    Появилось свободные 20 минут? Пущу пару каток за рашдеку.

    Сложно представить, сколько времени убила сия игруля в моей жизни.
    Невероятно рад, что смог соскочить с иглы, когда уже было понятно, что просто плыву на автомате и былого задора больше нет.


    Теперь ближе к нашим дням.
    Подсел на просмотры топычей по Heroes3. Игра мне всегда жутко нравилась, но вот профессиональный уровень был от меня далек, но тут попалось парочку интересных комментаторов и понеслась.
    Начал просматривать все возможные и невозможные видосы, иногда пробуя страты на практике (только с компами).

    Подсел конкретно.
    Иногда ночью просто не мог уснуть потому что жутко хотелось досмотреть партейку, поэтому сидел до раннего утра и наслаждался.

    За последние пару месяцев убил на это дело несколько сотен часов точно. В последние дни так совсем ушел в запой и за день могу посмотреть по паре пятичасовых видоса (игры в г3 длятся оооочень долго).

    Но снова, чувствую, что в игре даже топ1 игрока уже не вижу каких-то линий, которые бы меня удивляли или шокировали. Зачастую смотрю на х2 скорости. Вощм, достиг теоретического дзена. Считаю себя потенциальным Топ10 игроком по г3. Хоть на практике страты отработаны крайне слабо, но их шлифовка это лишь вопрос времени.

    Так вот. К чему я это.

    Решил с сегодняшнего дня завязать с этой наркотой и написать об этом. Вроде как пообещал соскочить, назад пути нет.

    Да прибудет со мной сила.
    1100/1338
    Ответить Цитировать
    30
  • Хороший план- сам соскочишь, а других подсядешь. Пошел искать видосы г3.
    7/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Устраняем покерных конкурентов.
    Быстро. Дешево. Эффективно.
    1101/1338
    Ответить Цитировать
    24
  • АнтошаМультибарель,
    Ссылочкой не поделишься на видосы? Всегда было интересно, как играют ТОПы в Героев 3.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вот, к примеру.
    Чувак не топовый, но зато в хорошем качестве + блиц-игра (новичкам тяжеловато будет высидеть 8ичасовую рубку) + комментарии

    Для ознакомления само то, как по мне
    1102/1338
    Ответить Цитировать
    7
  • Главное не начинай играть - соскочить невозможно. Я как начал в 2009 играть на "профессиональном" уровне, так и до сих пор играю :( Хоть уже намного реже чем раньше
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Начни смотреть варкрафт 3. Это еще более увлекательно, чем старкрафт.
    https://www.youtube.com/channel/UCbbnRdlHzfkBAbidyN8vLyQ/videos
    Рекомендую смотреть тут. Yaws раньше сам играл на про уровне, так что комменты со знанием дела.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В смысле раньше играл на про уровне? Он же второе место занял на WCA, да и то fly там каким-то чудом выкарабкался :)

    Песда как это знакомо
    И тоже на homm3 сижу :( с утреца помогает мозг размять, а по-другому уже и отвык даже.
    Могу посоветовать посмотреть gomunguls'а, имхо чел просто на другом уровне механики по сравнению с остальными топами, ну и по резалтам за последние 2 года это видно

    p/s хз как слезть с этой наркоты
    Сообщение отредактировал xHQx - 19.7.2016, 23:56
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши в личку катанем .Герои 3 это изи игра, вот Цивилизация ...................
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю одного: зачем жить в такой обстановке? Экзотика? Расширение граней сознания? А почему бы и нет?

    Как считаешь реально ли привлекать иностранцев в российскую нищету?
    45/47
    Ответить Цитировать
    2
1 99 119 120 121 122 141 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.