КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
645,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 149
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 2.11.2015)
    @@@

    Здравствуйте. Я был игроком PokerStars около семи лет и принес этой компании более 100,000$ своей игрой. Все это время я отзывался о ней исключительно положительно и всегда советовал всем, кто хочет начать играть, начинать именно тут. С грядущими в 2016 изменениями ситуация совершенно точно изменится. Безупречная репутация будет втоптана в грязь, что абсолютно точно отразится на репутации Покера в-целом.
    Прошу пересмотреть вашу политику и отменить намеченное обновление. В знак протеста я вывожу все имеющиеся у меня средства и отказываюсь играть до 2016. Если изменения не будут отменены, вы потеряете меня как игрока навсегда, а вместе с этим получите человека, который будет советовать играть в покер “только не на PokerStars”.
    Всего доброго.

    @@@


    Хотел я тут подводить итоги месяца, ставить новые цели, но кому сейчас интересна судьба Тоши, когда грядет покапокалипсис.
    Если вкратце, я выполнил все цели октября и у меня все ок.

    Теперь к главному.
    Все что нужно уже давно написали, поэтому повторяться нет смысла.
    Просто не оставайтесь в стороне, потому что если не повлиять, то это однозначно будет начало конца. А кто из вас хочет на завод? правильно, поэтому не сиди сложа руки, а сделай что-нибудь, чтобы отстоять свои права.

    Ломай, круши, еби гусей и покерстарс.
    1008/1338
    Ответить Цитировать
    18
  • АнтошаМультибарель, Гусей то за шо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я сделал аватар на ПС, написал в пейнте "PS don't kill hypers" (я их играю) - прошел проверку, все норм, разрешили.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Cидел я тут думал, чем можно заняться, если покер вдруг резко обвалится прям завтра.

    Оффлайн кеш может быть лишь временной мерой, а оффлайн мтт это вообще смех, а не дисциплина. Поэтому рассмотрим альтернативы покеру, которые не покер.

    Для начала, хочется свободного графика, офк, и работой за компом.

    1) Писать сайты, программировать фрилансерно
    + не скучно, творческо
    - денег мало
    2) Стать стримером
    + весело, халявно
    - большая конкуренция, возможно в ближайшем будущем загнется, либо наоборот, конкуренция станет невозможно огромной (смутные перспективы)
    3) Замутить какой-нибудь видеоблог
    + перспективно
    - огромные риски не взлететь, огромные начальные трудовые вложения
    4) трейдинг бумажками\валютами
    + неограниченный потенциал
    - гигантские времявложения на старте, большие денежные риски

    Чот в голову ничего больше не лезет. Предлагайте варианты – подискутируем.
    1009/1338
    Ответить Цитировать
    14
  • Стать алкоголиком.
    + весело
    - грустно
    4/6
    Ответить Цитировать
    90
  • Остановитесь, пасаны, прекратите. Слишком много сообщений, не успеваю читать.

    Сколько идей, оригинальных мыслей.
    Вы, как всегда, бесполезны

    1010/1338
    Ответить Цитировать
    24
  • Ну а хули ты хотел? Чтобы тебе придумали сразу занятие веселое, интересное, приятное по деньгам и без рисков? Нету таких :(
    Можно уйти в дауншифтинг, но для этого нужно денег сначала немного выиграть.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • С алкоголиком, пожалуй, лучший вариант, в конечном итоге дальнейшая дискуссия так или иначе сведется к нему.

    Ну и еще отчасти ты задал тот самый вопрос, который, наверняка, большинство покеристов задают себе и на который не могут придумать хоть какого-то вразумительного ответа.

    Поэтому и молчат.
    27/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Торговец наркотикамиБизнессмэн
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Искать знакомого чела с бабками(а таких как раз среди покеристов будет полно), у которого проблем обратная - куда их вложить, прокачаться в какой либо теме (например открытие пиццы , кофе автоматов, паба для дотеров да идей можно нарыть кучу) и соответственно за % вписаться в совместный бизнес.

    Как говорил Великий О. Бендер: "Бензин ваш, идеи наши!"
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 5.11.2015)
    Искать знакомого чела с бабками(а таких как раз среди покеристов будет полно), у которого проблем обратная - куда их вложить, прокачаться в какой либо теме (например открытие пиццы , кофе автоматов, паба для дотеров да идей можно нарыть кучу) и соответственно за % вписаться в совместный бизнес.

    Как говорил Великий О. Бендер: "Бензин ваш, идеи наши!"


    Ну так изначальный смысл был в том, чтобы нам не нужно было сильно менять стиль жизни. А открытие оффлайн бизнеса это вообще другой мир по сравнению с сидением в трусах за компом.
    1011/1338
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 5.11.2015)
    сидением в трусах за компом

    можно гей-моделью работать
    если ты красивый,конечно
    ну и трусы снимать придется частенько
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Открыть свой рум с преферансом и поэтессами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5

  • 1012/1338
    Ответить Цитировать
    14
  • кинуть всех на бабки воспользовшись своим рейтингом и уйти в подполье. зря набивал шоль.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда тебе понравится мое новое фото)
    Сорри если уже заебал всех ним, но вдруг ТС не видел)
    index.php?act=attach&type=post&id=319930
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние дни особенно четко вижу и запоминаю все, что происходит у меня в фазе быстрого сна. Близко к управляемым сновидениям, наверное. Лежишь и думаешь, спишь ты сейчас и это сон, или ты просто лежишь и думаешь о своем. Такое может длиться довольно долго.

    Лежал я вчера в таком состоянии и размышлял над своей любимой темой «что хорошо-что плохо». На этот раз под раздачу попали кинофильмы.

    В кинчиках пытаются за 1.5-2.5 часа показать целую жизнь (а иногда и несколько поколений), что само по себе подразумевает, что информация будет сверхконцентрированная. Каждая сцена должна выполнять свою роль. Нельзя просто взять и показать чувака, сидящего на стуле и чешущего ногу в течении 2х минут. Нельзя разбазаривать время.

    Это и плюс и минус одновременно.

    Плюс понятен – мы не тратим время на просмотр скучной и ненужной информации.
    Минус в том, что без рутинных вещей все действо становится настолько искусственным, что даже при идеальной актерской игре лично я не могу поверить в происходящее. Все смотрится как сказка или мультик.

    “Как правило, стандартный фильм состоит из 600 непрерывных фрагментов” ©
    Каждый из этих фрагментов выполняет свою роль. Этот покажет, как герой помогает кому-то (создаем образ добряши). Тут его вечная улыбка вдруг сменяется печалью (ага, значит на самом деле у него не все хорошо).
    Показали сцену, где вроде бы ничего не произошло и из нее нечего почерпнуть ? Будьте уверены, что чуть позже все прояснится и именно эта сцена будет ключом.

    Наблюдая за этим довольно долго (а я посмотрел очень много фильмов), начинаешь понимать стандартные паттерны того, как тебе могут показать характер персонажа, каким образом построены стандартные цепочки развития событий. Все становится попросту предсказуемым.

    Наверняка вы не раз ходили в кинотеатр с другом, который является фильмозадротом.
    Наверняка он множество раз вслух предсказывал, что будет в середине или конце фильма.
    Наверняка у вас и самих такое частенько получалось.
    И с опытом делать это становится все проще.
    По идее, можно тупо разобрать каждый из этих «600 непрерывных фрагментов» отдельно. Разобрать, что именно передает в этой сцене режиссер. Это и будет полный и тотальный анализ фильма – можно гордо сказать, что ты понял фильм если не на 100%, то близко к этому.

    Поэтому многим тяжело смотреть старые фильмы. Тогда они снимались по-другому. Концентрация информации в них в разы меньше, поэтому они кажутся жутко скучными и затянутыми. В них то еще и остались те самые «Сцены просто так».

    Многие сравнивают фильмы и книги, и почти всегда книга оказывается лучше. Почему? Мне кажется, именно потому, что в них нет каких-то ограничений по времени и имеют возможность вставлять не самые нужные сцены. Именно благодаря этому они уже не кажутся такими искусственными (ну и плюс наш мозг достраивает недостающие фрагменты для составления полностью натуральной атмосферы).


    Так вот к чему я это все?

    Да просто так.

    Впрочем, как всегда.
    1013/1338
    Ответить Цитировать
    25
  • Заодно можно предсказать и наполнение. Коммерческие продукты призваны привлекать зрителей, а значит эксплуатироваться будут наиболее востребованные темы: секс и насилие (социально табуированы, потому интересны). Концентрированность подачи продиктована эпохой: уже ж ведь и не поесть без телефона, и в туалет не сходить.

    Но ведь на то он и массовый продукт. Артхаус спешит на помощь! Хотя это типа "кино не для всех", но в отрасли было и есть достаточно людей, доказавших, что очень даже для всех: Тарковский, Бергман, Феллини; живы и продолжают снимать Вуди Аллен, Дэвид Линч, Ларс фон Триер, Ким Ки Дук, Кустурица.

    Есть компромиссный вариант в виде некоторых многосезонных сериалов, позволяющих раскрывать характеры и рассказывать истории — и на этой стезе самое крутое ещё впереди.
    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 7.10.2013)
    А еще я придумал шикарнейший ник. Каждый первый с форума недумая отдал бы пол банкролла
    за эту идею. Просто гениально.

    Жаль, что не могу рассказать его вам. Но когда-нибудь я дойду до нл2к, начну мультирумить
    и сделаю себе такой ник. И все будут шептаться между сессий:
    "Мм, а кто этот оригинальный чувак. Такой ник придумал, такой классный ваще, наверное
    вообще крутойклевый"



    А ВЕДЬ Я ПРИДУМАЛ ЕГО ДВА ГОДА НАЗАД !!1
    1014/1338
    Ответить Цитировать
    8
  • АнтошаМультибарель, Я думаю от моих пол банкролла тебе ни жарко, ни холодно будет)

    На самом деле я влез в твой сон и украл идею.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s