Betfair Poker Live! Ялта 25 июля-1августа

Последний пост:25.08.2010
1
1 2 3 4 5 7
  • Цитата(Khishtaki @ 14.5.2010, 22:28)
    я сильно надеюсь, что Феруелл не найдёт в достаточном объёме интересной игры на бетфейре и уйдёт домой...
    Лично я думаю, что мне и за Слеффой не угнаться с моими жалкими 4 столами нл50, а уж Феруелл :(.
    Слеффа, кстати, ты какие лимиты катаешь щас?


    200долл/евро... но я вряд ли буду продолжать, за Феруеллом бессмысленно гнаться, когда можешь токо 1стол открыть:(( есть румы и более дружелюбные к ХАпперам.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • уже не первый раз вижу это недовольство и не могу понять, поясни, плз.
    Что мешает открыть один стол и сесть за него ожидать.
    Когда на него кто-то подсядет - играть с ним и тогда уже открыть второй стол и ожидать...
    Понятно, что удобнее сразу открыть 6 столов, но такое уж ли это критическое неудобство???
    Мне оно кажется чисто символическим, или я чего-то не понимаю?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Khishtaki @ 15.5.2010, 0:27)
    уже не первый раз вижу это недовольство и не могу понять, поясни, плз.
    Что мешает открыть один стол и сесть за него ожидать.
    Когда на него кто-то подсядет - играть с ним и тогда уже открыть второй стол и ожидать...
    Понятно, что удобнее сразу открыть 6 столов, но такое уж ли это критическое неудобство???
    Мне оно кажется чисто символическим, или я чего-то не понимаю?


    Мне надо либо миксовать лимиты, играть нл1К нл500 нл200 чтобы набрать столов, а это не мой метод, я не смешиваю лимиты, либо сидеть с одним столом. в принципе нет ничего плохого в том чтобы сидеть за одним столом, если бы не тот факт, что есть куча других румов где можно открыть больше столов. Я же не в вакууме ситуацию оцениваю, Бетфейр не единственный покер-рум, есть другие. И там можно играть ХА эффективнее. Ну и потом у меня не бесконечный банкролл, я не могу позволить себе держать 20 бай-инов в руме ради одного стола.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, всем, всем - Кто решил ехать к нам на турнир, не тяните с оргнизацией проживания!

    Подборка Отелей г. Ялта


    * Ялта-Интурист (место проведения турнира)

    http://hotel-yalta.com/actions/detail.php?ID=9189

    Завтрак включен, Интернет есть только в Люкс и некоторых Полулюкс.

    Стандарт в сутки - 81 евро
    Полулюкс в сутки – 156 евро
    Люкс в сутки – 250 евро

    * Отель Массандра

    http://www.hotel-massandra.com.ua/

    7 мин пешком до места проведения турнира, 113 однокомнатных номеров, 9 двух комнатных номера,

    Стандарт Однокомнатный 2х местный – 70 евро
    Стандарт Двухкомнатный 2х местный- 100 евро

    * Отель Ореанда

    http://www.hotel-oreanda.com/rates.html

    10 минут на машине до места проведения турнира, завтрак, собственный пляж, Интернет

    Стандарт в сутки - 150 евро
    Полулюкс - 290 евро
    Люкс – 450 евро

    * Отель Бристоль

    http://www.hotel-bristol.com.ua/

    10 минут на машине до места проведения турнира, В стоимость услуг входит завтрак, плавательный бассейн, тренажерный зал.

    стандарт 1 чел – 88 евро , 2 человека - 100 евро
    полулюкс 1 чел – 173 евро

    * Отель Красотель Левант

    http://krasotel.ru/levantprice.htm

    15 мин на машине до места проведения турнира, завтрак, пляж.

    Стандартный 1 чел – 130 евро
    Классика 1 чел – 150 евро
    Люкс 2 чел – 250 евро

    * Отель Крымский

    http://krimsky-hotel.crimea.ua/tarifyi.html

    Завтрак, бассейн, до пляжа комплекса «Ялта-интурист» 20-25 минут пешком через массандровский парк. До центральной набережной 7-10 минут пешком вниз по серпантину или пара минут на маршрутке.

    Стандарт 1 чел -54 евро , 2 чела – 80 евро
    Люкс – 100 евро
    Сообщение отредактировал alexanews - 13.7.2012, 13:44
    7/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Аренда квартир, домов в Ялте
    +38 050 564 3894, +38 067 650 3964
    Максим (местный житель, занимается расселением отдыхающих)

    Агентства Недвижимости в Ялте
    www.holiday-crimea.com.ua и www.arenda-yalta.com.ua
    8/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая, что в июле с номерами в гостинице очень проблематично, всем кто решил остановиться в Ялте-
    Интурист, рекомендую заказать номера уже сейчас. На сегодня 50% номеров в гостинице на период проведения
    Betfair Live! Ялта уже заказаны.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • возможно купить пакет участника с проживанием? без загранпаспорта с обычным пускают в Украину?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sapega @ 20.5.2010, 8:26)
    возможно купить пакет участника с проживанием? без загранпаспорта с обычным пускают в Украину?


    У вас РФ паспорт? Да, не проблема - я летаю на Украину очень часто только с РФ паспортом, берегу странички заграна :)

    Пакет 1700$ рассчитан только на 3 дня МЕ, а не на всю серию. И игроки, прошедшие по сатам, занимаются организацией поездки самостоятельно.

    Пакет на всю серию, выходит 2100$
    1. проживание в отеле Ялта-Интурист или в отеле Массандра, 7 дней, номера Эконом или Стандарт, с 25 июля по 1 августа
    2. перелет Москва-Симферополь-Москва
    3. бай-ин на МЕ

    Организацией этих пакетов занимаюсь я, и их можно купить.
    9/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффлайн сателлиты на Украине

    "ROYAL" (Львов,Ровно)
    "Cadillac"(Донецк, Ялта и клубы Донецкой области)
    Fair Play (Луганск)
    Золотой Бонус (Кривой Рог)
    Joker (Днепропетровск)
    Royal Flush (Кременчуг)

    С июня запуск сателлитов в Одесских клубах Афина Покер Плаза и Один (который откроется в средине месяца) и еще в нескольких клубах.
    В Киеве будут скорее всего саты в Маэстро.
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexa, как в betfair оплатить бай-ин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(denozavr @ 21.5.2010, 12:10)
    Alexa, как в betfair оплатить бай-ин?


    Прямой бай-ин в лобби Betfair можно сделать до 22 июля - Betfair LIVE! Yalta Main Event #391479 $900 buy-in
    11/61
    Ответить Цитировать
    0
  • какой пароль на фриролл сегодня
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pro100Vadim @ 21.5.2010, 19:23)
    какой пароль на фриролл сегодня


    в тексте акции - https://www.gipsyteam.ru/poker-rooms/special-offers/45
    12/61
    Ответить Цитировать
    0
  • здесь можно подобрать и оплатить билеты на самолет
    http://www.airtickets24.com/ru/
    пока от 9300 рублей (Москва-Симферополь-Москва)

    здесь на поезд и самолет тоже
    http://www.mobiticket.ru/#railroad
    13/61
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть акк на Betfair, но под другим аффом. Не играл там уже месяца два и не собираюсь, потому что афф не только пром не делает, но и толком не отвечает. Имеется ли возможность сделать миграцию в GipsyTeam или открыть новый акк? (хочу выиграть путёвку в Ялту :) )
    И ещё... если пакет выигрывает человек который не может ехать из-за какого-то force majeure - может ли он продать пакет?

    Большое спасибо заранее.
    Сообщение отредактировал Mazs - 21.5.2010, 21:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mazs @ 21.5.2010, 20:39)
    У меня есть акк на Betfair, но под другим аффом. Не играл там уже месяца два и не собираюсь, потому что афф не только пром не делает, но и толком не отвечает. Имеется ли возможность сделать миграцию в GipsyTeam или открыть новый акк? (хочу выиграть путёвку в Ялту :) )
    И ещё... если пакет выигрывает человек который не может ехать из-за какого-то force majeure - может ли он продать пакет?

    Большое спасибо заранее.


    Добрый день. Если аккаунт уже привязан к аффилиту, то рум не может перерегистрировать аккаунт на другой аффилит. Так что Ваш существующий аккаунт привязать к нашей программе, к сожалению, не можем. Пишите мне в личном сообщении если есть дополнительные вопросы.
    Пакет передать можно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что, помогала бронировать номера в отеле Ялта-Интурист группе игроков, и узнала, что номеров категории Cтандарт осталось совсем чуть-чуть - около 15 штук !

    Если вдруг, не проходит бронировка через сайты отелей, то можно оформить проживание через www.expedia.com (скорее всего выйдет немножко дешевле, если бронировать и оплачивать через них), но там, прежде надо пройти регистрацию.
    14/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alexanews @ 25.5.2010, 16:44)
    Только что, помогала бронировать номера в отеле Ялта-Интурист группе игроков, и узнала, что номеров категории Cтандарт осталось совсем чуть-чуть - около 15 штук !


    До турнира же ещё 2 месяца...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 26.5.2010, 3:41)
    До турнира же ещё 2 месяца...


    Тимофей, ведь лето , пик сезона....
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Атас) Ну можно палатку с собой тогда взять да и всё)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
139 постов
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.