Обучаю МТТ дисциплине.

Последний пост:20.10.2012
0
  • Всем привет. Решил создать новую тему с предложением обучения игре МТТ, так как заголовок предыдущей, на мой взгляд, не совсем корректный...
    Итак по порядку. За год моей тренерской деятельности получил огромный опыт в общении с людьми. Если раньше во время обучения я не знал как правильно построить схему занятий, то сейчас я в этом преуспел... Что касается моей игры, то на месте не стою. На данный момент играю МТТ 11-215 на ПС. В онлайне на различных румах отыграна дистанция > 5000 МТТ с общим ROI ~ 80%. Помимо онлайна стал пробовать себя и в офлайне. За пол года успел посетить 2 серии РПТ. Турниров сыграл не много, но уже отметился на финалке 200е ребайника (4-ое место) в Минске и прошел в предфинальную стадию Мейна в Одессе (тот который в августе буду доигрывать). Вот кратко обо мне.





    Что касается занятий и их расценок:
    1) Базовый курс (700$)
    2) Продвинутый курс (1500$)
    3) предусмотрены почасовые занятия с ответами на интересующие вопросы 80$/час. Анализ игры в лайв сессии 4 стола 100$/час + 20% от финалки.

    Что включают эти курсы: 1) Базовый - состоит из 5 занятий (11-12 часов) анализа и совместного разбора раздач в реплеере на основе высланных вами файлов. Это может быть (по желанию ученика) как полный просмотр сыгранного турнира, так и разбиение его на стадии (ранняя, средняя, поздняя, предфиналка, финалка).
    2) Продвинутый - полностью включает базовый курс + 3 занятия с лайв игрой на 4-ех столах (по 6-7 часов игры занятие +20% с финального стола).

    При повторном обучении предусмотрена скидка: базовый (600$), продвинутый (1200$).


    Контакты:
    Skype - kumarik8
    почта - dima_pronko@mail.ru

    Для первых 2-ух желающих действует скидка!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Kumar1k - 23.7.2012, 14:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • up
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.