HU SnG: Один без другого

Последний пост:28.05.2018
72
Статистика
Всего постов
332
54,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +48
22.09.2012 +30
03.03.2013 +28
31.10.2012 +28
14.07.2012 +27
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
  • Ander, 2300$ в месяц.
    97/158
    Ответить Цитировать
    0
  • После каждой сессии- настроение хуже некуда. После каждой сессии все сложнее брать себя в руки.
    98/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Подводить подробные итоги года не очень хочется, потому что он был для меня не самым простым вообще, а в покере особенно.

    Недобор за год составил чуть более 20к. Из этого вытекает- проиграл в микротильте, замазках, и преждевременно законченных сессях. Кроме того месяца два от игры у меня забрали путешествия и оффлайн. Возможно к причинам таких скромных результатов так же можно отнести не самый оптимальный выбор места жительства.
    Индонезия. Первую половину года я провел там. Прекрасное место для того что бы освежить взгляд на мир, набраться вдохновения, встретить сказочных людей, отдохнуть от городской суеты. Но! Для регулярной усердной работы за компьютером это место оказалось не самым удобным. Во всяком случае у меня получилось именно так. Сложно даже назвать причины, сам я это понял, только оглянувшись назад, уже когда вернулся в Россию.
    Ну и хватит об ушедшем)

    В этом году продолжу играть хуснг 100+, надеясь со временем перейти на 200+. Больше времени буду уделять работе над игрой. В этом году планирую сделать какой нибудь марафон, потому что заработать денег уже действительно хочется.

    Вот родилась первая идея, как весело провести Январь.

    Решил попробовать абстрагироваться от денежных результатов. Ставить финансовые цели на месяц пока не вижу особого смысла. На показатель профита в рамках месяца большое влияние будет оказывать дисперсия, и такая цель может даже вредить ментальной стороне игры (Выиграл-можно расслабиться, проиграл- надо отбиться). Поэтому решил провести эксперимент- не смотреть на денежный результат сессии весь январь. В качестве цели поставлю кол-во впп. Первый месяц года хочу сделать тестовым- проверю сколько я могу играть в спокойном рабочем темпе, сколько я могу уделять времени и сил работе над игрой, и в следующие месяцы буду отталкиваться от этих данных, стараясь прибавлять в показателях. Буду отписыватья о своих ощущениях от игры, интересно будет потом сравнить это с реальным графиком.

    Итак, программа максимум:
    1) 50к впп за Январь.
    2) Не заглядывать в кассу/ПТ4/шарк весь месяц.
    99/158
    Ответить Цитировать
    8
  • self_system, ты прав, что постановка денежных целей может мешать и понижает тильтоустойчивость, но с целями по объему игры тоже не все так просто. Я всегда ставлю целью только впп и часто отмечаю, что играю совершенно несконцентрировано. А вот когда ставил цель по профиту- скажем максимально быстро набрать энную сумму на какие-то цели, получалось вроде неплохо. В общем, экспериментируй и отписывайся, что получается, гл.

    Зы настоящую А игру я показываю сейчас, с 15би на лимит, когда отступать некуда))
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ходил сегодня в поиграть в офф. Господи, какая же это тоска За столами старички... 10мах... Часа за 4 сыграл 10 рук от силы. Поговорить не с кем, наушников не было... Как люди играют такие игры регулярно??

    Вобщем оставил там полтора стека и ушел домой, на заводной и динамичный любимый мой покерстарс

    На ПС отыграл пока меньше 2к впп, отстаю от графика. По ощущениям в небольшом плюсе.
    100/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Начислили 1000впп по какой то акции на старзах. Лучше бы весь недобор за год конечно переслали в полночь 31го числа.
    Но пусть хоть так пока.
    Если кому надо
    Account - Enter Star Code - jumpstart

    Дадут N-ное количество VPP в зависимости от VIP-статуса
    101/158
    Ответить Цитировать
    1
  • На старзах столкнулся с проблемой в виде регуляров. Их всего двое таких навязчивых, но играют неплохо и регваров не боятся. Это доставляет достаточно много неудобств. Вчера почти вся сессия состояла из попыток получить лобби и игр с регами.

    Зато помимо покера все налаживается
    -Сегодня второй день подряд день начал с пробежки, планирую сделать это ежедневной привычкой!
    -Начал играть в Го . Кроме правил ничего не понимаю в этой игре, но играть очень интересно!
    - Обновил свой инфу в своем couchsurfing аккаунте, и уже завтра жду первых гостей- путешественников.
    102/158
    Ответить Цитировать
    0
  • self_system, без ников не интересно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JustNoPain, с NessXG игры 3 получилось, одновременно прыгали . Т-мача и Jakezesnake ситили всю дорогу, но я деклайнил после каждой. С каждым игр по 5 получилось.
    103/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и прошла первая неделя нового года и моего покерного эксперимента.
    Я не смотрел свой график, и не знаю даже, выиграл я что нибудь в этом году или еще нет И мне очень нравится мое состояние в связи с этим! До вчерашнего дня по ощущениям с начала года был в минусе точно. И переезды и куллеры, все как обычно. Но как только я закрывал клиент и отходил от станка ноута , настроение сразу стабилизировалось! Обычно, после неудачных сессий мысли зацикливались на цифрах и с хмурым видом я ходил думая "ну вот, снова -2к, месяц уже -5к, как заебали уже эти качели" итд.
    А сейчас цифр нет! И ЕВ линии нет!
    И подумав "Кажется сегодня не складывалось.. Может сам где то надарил, надо разобрать сессию с утреца " просто иду заниматься своими делами

    Последние два дня много играю с регами. Не в восторге я от этого занятия конечно, но иначе на 200+ никак мне лобби не получить. Пока даю экшн только Jakezesnak'у. Играет он неплохо, да и парень нормальный вроде) Думаю с ним договоримся. В любом случае моя цель не закатать всех регов старзов, а просто получить возможность спокойно сидеть в лобби 200-300.
    104/158
    Ответить Цитировать
    8
  • Социальная жизнь налаживается! Познакомился с местной тусовкой покеристов из разных стран. Отличные ребята! Кроме того, ко мне заехали первые каучсерферы- Девушка из Бельгии и парень из ЮАР. Всей толпой идем сегодня тусить! Еще один плюс от такого общения это то что я могу наконец-то практиковать свой английский сколько хочу))
    Есть, конечно, обратная сторона медали.. Режем дня и здоровый образ жизни на данный момент в полном проёбе. Но Со временем надеюсь откалибровать эти аспекты. Забаллансить, так сказать

    С покером тоже наблюдается положительная тенденция. Последние 3 дня играл большую часть времени с Jakezesnak'ом, так что он понял что просто так я не отстану. На 200 он деклайнит и отдает лобби. Этого достаточно для меня на данный момент, и на 300 я его уже не трогаю. Сегодня получилось поиграть с фишами вдоволь на 200. Хоть они меня от души повыебали сегодня, но это не суть
    105/158
    Ответить Цитировать
    5
  • клевая идея не смотреть весь месяц график! я дня три практикую не смотреть во время сессии график, пока нравится)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя неделя прошла достаточно лихо! Успел познакомится с местными барами. Ночью в таких местах собирается много людей, даже среди недели. Достаточно душно, играет музыка в стиле латино. Ни атмосфера, ни музыка такого рода мне не нравятся, но как опыт было достаточно интересно.
    Зато вчера попал на хорошую вечеринку на берегу моря. Пляжей нормальных в черте города нет, поэтому никто не купался. Музыка в стиле техно под открытым небом... Понравилось куда больше!
    Вчера заехали следующие путешественники с каучсерфинга, на этот раз пара поляков из Англии. Как всегда отличные ребята! 23-го числа они уедут, после чего какое то время поживу один.
    Пока налаживается местная социальная жизнь, немного сбавил обороты в игре. На сегодняшний день сделал только 22к впп, прилично отстаю от графика. Хотя пару раз очень неплохо поработал над игрой. Результаты по прежнему не смотрю. После первой недели эксперимента захлестывало любопытство, но сейчас уже и мыслей таких не возникает.
    106/158
    Ответить Цитировать
    1
  • В это время, за одним из 100$ столов
    Цитата
    *N*******9: sugrau eshe dva esli otvetish na 5 voprosov
    *N*******9: o moei igre

    *Nightmar879: nu dlya tebya ge vugodno)
    107/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Я очень корректно замазал ник этого товарища, так что никто не узнает кто это был на самом деле!
    Прошу принять во внимание
    108/158
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот и прошел первый полноценный месяц в Аргентине.
    Если кратко- месяц прошел менее успешно, чем я ожидал в плане покера, но зато гораздо веселее, чем я предполагал
    За месяц я сделал около 43к ВПП из 50к которые запланировал. Ставить цели по ВПП действительно, не самая лучшая идея. В некоторых случаях не отказывался от заведомо околонулевых игр с регами, что бы наколотить рейка и уложиться в план. В этом месяце я был наиболее склонен к замазочным длинным сессиям с регами по той же причине.

    В плане профита получилось не так уж и плохо. Но практически весь профит получился перебором, так что особой радости не испытываю, и качеством игры не доволен.
    Больше половины игр я сыграл против регов 200+. Две сессии (против Speedukass'а и Negriin'a) шли несколько часов в 4 стола и были замазочными чуть более чем полностью

    По части эксперимента. Через неделю я уже и не вспоминал о том что надо бы посмотреть результаты, график, ЕВ линию итд. По ощущениям к концу месяца прогнозировал перебор больше 10би. Так и вышло по факту. В плане тильта я бы не назвал этот способ панацеей, но никакого вреда не приносит и это совершенно не сложно делать. В целом остался доволен, думаю что продолжу играть в таком же режиме.
    109/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! вчера в воскреснике ХА во втором раунде выбил меня, далеко прошел в итоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andreykeg @ 10.2.2014)
    Привет! вчера в воскреснике ХА во втором раунде выбил меня, далеко прошел в итоге?


    В топ3 прошел. Фишу проиграл в полуфинале.
    110/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера на 300 села Ванесса Селбст. Сыграли 18 игр, я выиграл 5-13. Было интересно посмотреть как играет и думает крутой офф рег, выкручивающий яйца всем и вся в крупных турнирах своими замысловатыми решениями и линиями.


    Poker Stars $291.25+$8.75 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 2437038
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    V. Selbst (BB): t1378 34.45 BBs
    Hero (BTN/SB): t1622 40.55 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with 8 8
    Hero raises to t80, V. Selbst calls t40

    Flop: (t160) A 8 T (2 players)
    V. Selbst checks, Hero bets t80, V. Selbst calls t80

    Turn: (t320) 5 (2 players)
    V. Selbst checks, Hero bets t249, V. Selbst raises to t1218 all in, Hero calls t969

    River: (t2756) K (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t2756
    V. Selbst shows 7 T (a pair of Tens)
    Hero shows 8 8 (three of a kind, Eights)
    Hero wins t2756


    Poker Stars $291.25+$8.75 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 2 players - View hand 2437039
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    V. Selbst (BTN/SB): t740 14.80 BBs
    Hero (BB): t2260 45.20 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is BB with 8 A
    V. Selbst raises to t740 all in, Hero calls t690

    Flop: (t1480) J 3 7 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1480) 8 (2 players - 1 is all in)

    River: (t1480) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1480
    V. Selbst shows 8 7 (two pair, Eights and Sevens)
    Hero shows 8 A (a pair of Eights)
    V. Selbst wins t1480


    Poker Stars $291.25+$8.75 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 2 players - View hand 2437040
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    V. Selbst (BB): t2158 35.97 BBs
    Hero (BTN/SB): t842 14.03 BBs

    Pre Flop: (t90) Hero is BTN/SB with T T
    Hero raises to t120, V. Selbst calls t60

    Flop: (t240) 6 K 2 (2 players)
    V. Selbst checks, Hero bets t120, V. Selbst raises to t2038 all in, Hero calls t602 all in

    Turn: (t1684) 6 (2 players - 2 are all in)

    River: (t1684) A (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t1684
    V. Selbst shows 8 J (a pair of Sixes)
    Hero shows T T (two pair, Tens and Sixes)
    Hero wins t1684



    Poker Stars $291.25+$8.75 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2437041
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    V. Selbst (BTN/SB): t1920 96 BBs
    Hero (BB): t1080 54 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with 8 Q
    V. Selbst raises to t60, Hero calls t40

    Flop: (t120) 2 6 Q (2 players)
    Hero checks, V. Selbst bets t60, Hero raises to t180, V. Selbst calls t120

    Turn: (t480) 4 (2 players)
    Hero bets t240, V. Selbst calls t240

    River: (t960) 4 (2 players)
    Hero checks, V. Selbst bets t1440 all in, Hero calls t600 all in

    Final Pot: t2160
    V. Selbst shows T T (two pair, Tens and Fours)
    Hero shows 8 Q (two pair, Queens and Fours)
    Hero wins t2160


    Ну и для баланса мой криворукий блеф

    Poker Stars $291.25+$8.75 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2437042
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    V. Selbst (BB): t1600 80 BBs
    Hero (BTN/SB): t1400 70 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with 8 J
    Hero raises to t40, V. Selbst calls t20

    Flop: (t80) 7 5 K (2 players)
    V. Selbst checks, Hero bets t40, V. Selbst calls t40

    Turn: (t160) 4 (2 players)
    V. Selbst checks, Hero bets t124, V. Selbst calls t124

    River: (t408) 2 (2 players)
    V. Selbst checks, Hero bets t318, V. Selbst calls t318

    Final Pot: t1044
    V. Selbst shows Q Q (a pair of Queens)
    Hero shows 8 J (high card King)
    V. Selbst wins t1044




    Звала подороже поиграть, я отказался.
    111/158
    Ответить Цитировать
    0
  • И как ощущения от ее игры? По раздачам производит впечатление офлайн-рега в плохом смысле этого слова ) Почему отказался дороже играть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
331 пост
1 11 12 13 14 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.