Футбол в мире

Последний пост:13:29
135
1 742 762 763 764 765 784 850
  • Тотти ушел из Ромы. Вернее его ушли
    688/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Mash " Во Франции арестован бывший руководитель УЕФА Мишель Платини. Дело связывают с выбором страны-хозяйки ЧМ-2022 — тогда возможность провести мундиаль получил Катар."
    66/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Защитник «Аякса» Матейс де Лигт отклонил предложение о переходе в «Барселону», утверждает Cadena SER.

    По данным источника, такое решение принял агент игрока Мино Райола, так как «Ювентус», «ПСЖ» и «Бавария» сделали голландцу более выгодные предложения по личному контракту. «Барселона» в свою очередь посчитала экономически невыгодным улучшать предложения игроку.

    В завершившемся сезоне 19-летний де Лигт сыграл на клубном уровне 55 матчей. На счету футболиста семь забитых мячей и четыре результативные передачи. Контракт голландца с «Аяксом» рассчитан до лета 2021 года. Рыночная трансферная стоимость защитника на сегодняшний день составляет € 75 млн. В составе сборной Нидерландов защитник сыграл 15 матчей и забил один мяч.

    От себя добавлю - если Барса не предпримет каких то ходов, следующий сезон будет просто провальным. На фоне перестройки Реала действия Барсы смотрятся откровенно слабыми. Учитывая проблемы с Коутом, Дембеле... и полным швахом в обороне... Потеря де Лигта это удар. Серьезный удар.
    128/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар сообщил президенту клуба Нассеру Аль-Хелаифи о своём желании покинуть команду в летнее трансферное окно и вернуться в «Барселону».

    Источник: Reuters
    «Я больше не хочу здесь играть. Я хочу вернуться домой, откуда мне никогда не стоило уходить», — приводит слова Неймара AS со ссылкой на Mundo Deportivo.

    Неймар защищал цвета «Барселоны» с 2013 по 2017 год, после чего перебрался в «ПСЖ» за рекордные € 222 млн. В ходе пребывания форварда в парижском клубе в СМИ неоднократно появлялась информация, согласно которой он не чувствует себя счастливым в команде и хочет вернуться в Испанию. Сообщалось, что на бразильца, помимо «Барселоны», претендует и мадридский «Реал».

    Аль-Хелаифи недавно выступил с критикой в адрес звёздных футболистов «ПСЖ», заявив, что клуб готов расстаться с теми, кто не относится к делу должным образом.
    129/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полузащитник Александр Зинченко официально продлил контракт с «Манчестер Сити».

    Новое соглашение рассчитано до лета 2024 года. Это продление на три года относительно предыдущего контракта, который должен был действовать до конца сезона-2020/21.

    В завершившемся сезоне Зинченко зачастую играл на позиции флангового защитника. Он провел 29 матчей в различных турнирах, забив один гол.

    zin.ashx?width=1792
    93/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Бизнес по-итальянски
    Цитата
    Защитник Кевин Бонифаци вернулся в «Торино».

    23-летний футболист прошедший сезон провел в аренде в СПАЛ, вчера клуб выкупил игрока за 10 миллионов евро.

    Сегодня туринский клуб воспользовался правом обратного выкупа и вернул Бонифаци в свой состав.

    По информации Toro News, сумма сделки составила 11 миллионов.
    94/113
    Ответить Цитировать
    1
  • 1561047509996521742.jpg


    Месси и сборная Аргентины.
    52/108
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (snisar_18 @ 20.6.2019)
    Бизнес по-итальянски


    Я думаю, это хоть и шито белыми нитками, но как-то связано с финансовым фейр плэй
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Znec @ 21.6.2019)
    Я думаю, это хоть и шито белыми нитками, но как-то связано с финансовым фейр плэй


    Я сначала тоже так подумал, но ни один из этих клубов не попал в еврокубки, так что не вижу в этом логики. Скорее обыкновенный распил
    95/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я сначала тоже так подумал, но ни один из этих клубов не попал в еврокубки, так что не вижу в этом логики. Скорее обыкновенный распил


    По-моему логика вполне очевидная. И никаких теорий заговоров.
    Торино перед сезоном отдал в аренду с правом выкупа. Игрок провел отличный сезон. Спал его выкупил. Торино тоже следил за своим игроком в аренде, увидели, что он сильно прогрессирует. И решили, что такой Бонифаций самим нужен. Раз был пункт об обратном выкупе, значит Торино решил в свое время подстраховаться, вдруг заиграет.
    Никто ничего не потерял. Торино перепалтило лям евро, но этот лям скорее всего ему Спал заплатил за аренду игрока. Игрок получил игровую практику и вернулся обратно.
    6/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ASlonenok @ 21.6.2019)
    Торино перед сезоном отдал в аренду с правом выкупа
    ...
    Раз был пункт об обратном выкупе, значит Торино решил в свое время подстраховаться, вдруг заиграет.


    Вот это и нелогично, на мой взгляд. Я хз, может это нормальная практика, и я просто о таком не слышал, но по-моему в такой ситуации просто не стоит включать в договор пункт о праве выкупа, и все, никаких велосипедов с дополнительными "подстраховками" изобретать не надо. Иначе в чем вообще смысл первого пункта?
    96/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 21.6.2019)
    Вот это и нелогично, на мой взгляд. Я хз, может это нормальная практика, и я просто о таком не слышал, но по-моему в такой ситуации просто не стоит включать в договор пункт о праве выкупа, и все, никаких велосипедов с дополнительными "подстраховками" изобретать не надо


    ну на момент подписания арендного соглашения может они не были уверены, что парень будет хорошо играть. А для своей подстраховки оставили всё-таки возможность обратного выкупа.

    Так что мне тоже слова ASlonenok кажутся логичными.
    139/144
    Ответить Цитировать
    2
  • snisar_18, Так может Торино не рассчитывал в этом сезоне на него, но видели в нем перспективу на несколько сезонов вперед, вот и включили право обратного выкупа (это подписывалось еще в начале сезона, когда аренда оформлялась).
    А сейчас ситуация поменялась, может сам игрок стал значительно сильнее, может на его позиции игрок ушел. А тут почти бесплатный вариант, и не кот в мешке.
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Те кто считает это логичным, просто не до конца понимают позицию тех, кто считает это не логичным. Вы считаете, что логично же если футболист стал сильнее,то не отпускать его и выкупить обратно, воспользовавшись правом выкупа. А те кто считает это не логичным, говорят что а нахуя тогда вообще давать опцию выкупа той команде в которой игрок в аренде. Вот он отыграл сезон, показал себя в хорошем плане, арендующая команда хочет его получить. Ну так садитесь за стол переговоров и договаривайтесь, не хочет его продавать владелец, ну так и не судьба значит, зачем все лишние звенья продал/выкупил
    36/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 21.6.2019)
    зачем все лишние звенья продал/выкупил


    Затем, что Торино могли воспользоваться опцией обратного выкупа через 3-4 сезона, но им вот сейчас захотелось.
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В «Милане» и «Интере» подтвердили строительство нового стадиона, на котором в будущем команды будут проводить домашние матчи.

    Как сообщает Football Italia со ссылкой на ANSA, руководители обоих клубов заявили журналистам, что нынешняя арена команд – «Сан-Сиро» – будет снесена, после рядом будет возведён новый стадион. При этом на месте старой арены также будет вестись строительство.

    Ранее сообщалось, что россонери и нерадзурри рассчитывают, что новый стадион будет открыт к началу сезона-2022/23.

    Арена «Сан-Сиро» открылась в сентябре 1926 года. В 1979 году стадион был переименован в «Джузеппе Меацца» — в честь одного из двух футболистов в истории итальянского футбола, которые входили в состав обеих итальянских сборных, победивших на чемпионатах мира в 1934 и 1938 годах.
    689/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Барселона» подписала сына агента Френки де Йонга. Очень мутный трансфер
    690/939
    Ответить Цитировать
    1
  • https://twitter.com/RIGO_NY/status/1143299855781105664

    У Суареса уже выработан рефлекс жаловаться судье)
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (iChenko_Star @ 25.6.2019)
    https://twitter.com/RIGO_NY/status/1143299855781105664

    У Суареса уже выработан рефлекс жаловаться судье)


    Не удивлюсь, если он специально бил в руку, чтобы пенальти заработать. Но не судьба
    691/939
    Ответить Цитировать
    4
  • Судья топчик, не повелся)
    111/178
    Ответить Цитировать
    0
16986 постов
1 742 762 763 764 765 784 850
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.