Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 248 268 269 270 271 290 849
  • Цитата (BarsTips @ 3.5.2015)
    Не подскажешь- кто выиграл Лигу Чемпионов среди молодежи в этом году ? И много ли там "готовых купленных игроков " играет ?


    я говорю о взрослых командах. Далеко не факт, что молодёжь сразу начнёт тащить во взрослой команде. Если владелец готов ждать, пока команда перестроится - ок. Вот только владелец скорее купит готовых игроков.

    Про юношескую лигу УЕФА. Я погуглил, турнир вылился из турнира NextGen, который сам основан лишь в 2011-м.

    Цитата (BarsTips @ 3.5.2015)
    Любая команда высшей лиги своей страны- это прежде всего денежный проект. ЛЮБАЯ. Просто одни это начали еще до твоего рождения и ты этого не замечаешь.Те что образовались и развиваются при тебе-это канеш мешки-). С- субьективность-). Или ты смотришь только вторые лиги ?


    денежный проект требует скорой отдачи в плане результатов. Это как в поп-музыке - вложил денег и ждёшь навара, сразу. Подписал контракт с лейблом - и лейблу пофиг на твои творческие поиски, будь добр выдать продукт. Нашёл продюсера - будь добр играть концерты, корпоративы и т.д. Купил ваш клуб чувак с деньгами -будьте добры давать результат и не через 10 лет, как МЮ, а через годик-два.

    Пример подобного проекта - Сити. Никто не будет ждать, пока там Сити взрастит молодёжь и обновит команду, нах оно владельцу надо. Тем более что новая команда далеко не гарантирует успехов. А вот купленные готовые игроки гарантируют, что хотя бы команда будет на виду.

    А если Сити перестанет тащить, продадут клуб кому-нибудь другому и свернут лавочку. Тоже самое касается Челси, но там Абрамович прётся. Перестанет переть Абрамовича и Челси посыпется.

    Да тот же самый Реал с их галактикос. Покупали, покупают и будут покупать. А какой-нибудь Аякс растил, растит и будет растить, как и Барса. И за это они мной любимы, а Реал нет.
    134/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Гренка, знаю, что нет смысла с тобой спорить, но почитай инфу о Сити, например. Это уже 4 клуба на 4 разных континентах. Постоянно их приводишь в пример, хотя понятия не имеешь что у них за клубная структура. Сейчас в мире есть клубы, которые настоящие денежные мешки и развалятся, если уйдет владалец (аля бывшее Анжи), но ты традиционно приводишь примеры, которые таковыми не являются.
    Судя же еще прикрепил Челси - опять фейспалм. Гугл.ком (хотя бы про академию и штате молодежи в аренде).
    Любой клуб развивается после денежных вливаний, тк это бизнес. Твой любимый МЮ (и мой) яркий пример этому (и сейчас, и тогда, и в древние времена).
    Сообщение отредактировал Tainer - 5.5.2015, 14:58
    15/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Полностью согласен с Гренкой .... Глэйзеры не так охотно растаются с бабками ( Клуб в огромных долгах , хотя сейчас много должников .

    На моей памяти Юнайтед не когда не был денежным мешком . Ну а прям уж звёзд мирового футбола я в МЮ пачками не вижу .

    Лет за 10 МЮ больше заработал на трансферах , чем потратил ) Все ТОП продажи игроков с МЮ были воспитана непосредственно в клубе /

    Ну если мировой бренд и денежный мешок одно и тоже , то без вопросов .

    P.s. Тут вспомнил бывший гимн АПЛ , очень хорош был ))

    http://www.manutd8.com/music/apl.mp3
    12/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 5.5.2015)
    Любой клуб развивается после денежных вливаний, тк это бизнес.


    вливания-то разные бывают. Можно как Галицкий деньги влить, а можно как Керимов. Можно как Гинер, а можно как Газпром (если завтра Газпром откажется от Зенита, с чем останется Питер большой вопрос).
    135/1058
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tainer @ 5.5.2015)
    Любой клуб развивается после денежных вливаний, тк это бизнес. Твой любимый МЮ (и мой) яркий пример этому (и сейчас, и тогда, и в древние времена).


    Болелы МЮ никогда не признают, что манки были типичным денежным мешков в 90е, что они ставили трансферные рекорды АПЛ за рекордом, просто цифры в те времена были на порядок меньше чем сейчас, но тем не менее)
    550/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Полный бред про полные РЕКОРДЫ по трансферам , кроме покупки "Энди Коула у Ньюкасла , на след. год "сороки" покупают Алана Ширера в 2 раза дороже чем Коула )) В 90 тот же Ньюкасл не в чём не уступал по деньгам МЮ , хотя им не удалось завоевать ни чего серьёзного .

    Финансовая мощь ведущих клубов АПЛ с наступлением нового тысячелетия продолжала расти в геометрической прогрессии. Контракты с телевидением увеличивались, повышалась посещаемость стадионов, соответственно множились бюджеты команд. Неудивительно, что десять самых крупных трансферов в истории были осуществлены именно в 21 веке.
    13/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Кликабельно
    ebf6251ccd88db57837b79a366212d17.jpg
    551/911
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LiveYourLife @ 5.5.2015)

    Кликабельно
    ebf6251ccd88db57837b79a366212d17.jpg


    гы-гы, денежный мешок МЮ в 90-е проигрывал Ротору По сути в 90-е вообще не было денежных мешков, эта приблуда появилась с покупкой Абрамовичем Челси, потом пошло поехало - Сити, ПСЖ, Малага, Анжи...

    И из всех "звёзд", купленных за баснословные деньги за 20 лет, игру клуба определяли Кантона, Шмейхель, Солькскьяер и Роналду. А также никому неизвестные Скоулз, Гиггз и Бэкхем

    Может быть просто в Челси и иже с ними не смогли вырастить эту троицу?
    136/1058
    Ответить Цитировать
    -2
  • 16/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Хех такие таблички можно составить про все топ-клубы )))))) В то или иное время они делают покупки ))))

    На то они и топ клубы , но про 90 годы ни чего из этой таблички не следует 97 Коул и 98 целую когорту хороших игроков , что в принципе и приводит к победе в Лиги Чемпионов .

    Просто посмотрите на топ клубы всех лет , которые одерживают победы в своих чемпионатах и в ЛЧ )))

    Футбол это бизнес , и как бы вы с этим не спорили это так ))Победы в ЛЧ и АПЛ требуют мастеров высшего уровня , которые стоят больших денег )

    Тут вопрос в другом , что для каждого денежный мешок ??
    14/247
    Ответить Цитировать
    1
  • С чьими комментариями лучше смотреть, а то вроде есть три варианта?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 5.5.2015)
    Просто посмотрите на топ клубы всех лет , которые одерживают победы в своих чемпионатах и в ЛЧ )))

    Футбол это бизнес , и как бы вы с этим не спорили это так ))Победы в ЛЧ и АПЛ требуют мастеров высшего уровня , которые стоят больших денег )


    Ты крут! Честно! Просто респект! Взять то, что тебе пытаются доказать, сформулировать почти теми же словами и повернуть в дискуссии против собеседника - это сильно!
    И при этом выходит, что если МЮ тратит миллионы на "мастеров высшего уровня, которые стоят больших денег" ЭТО НОРМА. А другой клуб - фу выскочка и мешок! это гениально!
    552/911
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Johnyk311 @ 5.5.2015)
    С чьими комментариями лучше смотреть, а то вроде есть три варианта?


    Я с Арустамяном смотрю по футбол 2, т.к. Юве симпатизирую в этом матче.
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shibnigurat @ 5.5.2015)
    Я с Арустамяном смотрю по футбол 2, т.к. Юве симпатизирую в этом матче.


    ну да, тоже на нем остановился. Знаток итальянского футбола + главный инсайдер в стране...
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Юве
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • скиньте ссылку плиз юве-реал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johnyk311 @ 5.5.2015)
    С чьими комментариями лучше смотреть, а то вроде есть три варианта?


    Казань, Нобель. А третий кто?
    346/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johnyk311 @ 5.5.2015)
    ну да, тоже на нем остановился. Знаток итальянского футбола + главный инсайдер в стране...

    он такой же инсайдер как я=)
    286/366
    Ответить Цитировать
    0
  • РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! РООООООООНАЛДУУУУУУУУУУ!
    24/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 5.5.2015)
    Казань, Нобель. А третий кто?


    Р. Нагучев
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 248 268 269 270 271 290 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.