Футбол в мире

Последний пост:10 мая
135
1 666 686 687 688 689 708 850
  • yuventus, извините, а давно правилами запрещено махать ногой выше пояса?)
    Да и толчок руками там был как раз не настолько акцентированный, чтобы решение было однозначным на 100%.
    Бенатья всё четко по-футбольному сделал. Чуть руками подтолкнул, чуть ногой помешал, но приложил именно такое усилие, чтобы у судьи остался вариант не свистеть фол.
    18/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Назначение пенальти неочевидное лишь потому, что удачных повторов не показали, а толчок Бенатья был руками и корпус Васкеса этот момент закрывает на большинстве повторов. Васкес теряет равновесие, видна вибрация кожи на лице в момент касания, это невозможно сыграть. И посмотрите на рывок Бенатья перед касанием, там скорость очень большая, а Васкес стоял на месте. Была бы в статике эта борьба, без скорости - пенальти бы не было
    122/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть один такой клуб, называю его "Простоквашей". Много раз выигрывал, даже 2 подряд. Бизнес- ничего личного, базара нет. Но нахуй такой футбол из года в год. Когда на какой-то одной из стадий, "Простокваша" понимает, что не пройдёт и сразу же начинаются ошибки арбитров. Ну, это просто пиздец.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (VirtusK1NG @ 11.4.2018)
    я думал ты за Ювентус)


    я за Ювентус...но к сожалению защитник далбаеб полный.
    624/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Великие проходят далее, пенальти 100%был. Буфона жаль тут не поспорить
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Нап в 2 метрах от ворот. Защ в мяч не сыграл, в корпус сыграл. Какие вам еще нужны основания для пенальти?
    Я еще понимаю, если бы это произошло на границе штрафной, тогда споры были бы актуальны.
    160/208
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (swooshman @ 11.4.2018)
    yuventus, извините, а давно правилами запрещено махать ногой выше пояса?)
    Да и толчок руками там был как раз не настолько акцентированный, чтобы решение было однозначным на 100%.
    Бенатья всё четко по-футбольному сделал. Чуть руками подтолкнул, чуть ногой помешал, но приложил именно такое усилие, чтобы у судьи остался вариант не свистеть фол.


    если нога касается груди другого игрока даже по касательной то нельзя.
    Плюс ты говоришь сам, чуть руками подтолкнул...если бы это было на углу штрафной, это одно... а когда нападающий стоит один по центру в 2-3 метрах от ворот, расстреливай не хочу.
    625/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 11.4.2018)
    Нап в 2 метрах от ворот. Защ в мяч не сыграл, в корпус сыграл. Какие вам еще нужны основания для пенальти?
    Я еще понимаю, если бы это произошло на границе штрафной, тогда спора были бы актуальны.


    Учитывая, что ты путаешь штрафную с вратарской, то по ходу ты реально шаришь в правилах.

    П.С. Быстро редактируешь..)
    19/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Те, кто спорит с Мостовым, жетательно бы написать, ГДЕ и СКОЛЬКО они играли в футбол? Иначе дискуссия похожа на то, если бы у Малахова обсуждали покер.
    Сообщение отредактировал kINETic - 12.4.2018, 1:53
    8/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • kINETic, Не нужно быть поваром, чтобы определить что какое-то блюдо - говно плохо приготовлено)
    403/424
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Akv1977 @ 11.4.2018)
    Господа блядь, где вы вы видите 100% пенальти я не пойму.


    Я вижу его на повторах.

    Буффона жалко, вот прям ппц

    Чото вспомнилась Серия А, середины/конца 90-х. И матч в неделю по субботам на 5(Питерском) канале, а потом по барам смотрели нтв+

    Раванелли,Дешам,Неста,Костакурта,Мальдини,Буффон,Дель Пьеро,Шевченко,Роналдо,Конте,Креспо, Баджо,Батистута , Виалли,Зидан,Тотти,Дэола,Стоичков,Клюверт, Канаваро,Веа,Бирхов,Инзаги...ну и Виери (кстати собирался в покер уходить я помню).... бля это было охуенное время

    СЗОТ чото всё смешал в кучу, но с уходом Буффона, сегодня пожалуй для меня лично,та эпоха закончилась окончательно
    18/23
    Ответить Цитировать
    4
  • yuventus, пошумели и хватит. Всё равно бесполезный спор.

    Ждём Ливерпуль - Реал в полуфинале. Чтобы Реал пожалел, что вообще дальше прошёл..)
    20/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mastro @ 11.4.2018)
    kINETic, Не нужно быть поваром, чтобы определить что какое-то блюдо - говно плохо приготовлено)


    Как раз-таки им нужно быть. Я могу привести 1000 параллелей, но они не ответят на вопрос, они просто послужат отмазкой от него.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swooshman @ 11.4.2018)
    yuventus, извините, а давно правилами запрещено махать ногой выше пояса?)
    Да и толчок руками там был как раз не настолько акцентированный, чтобы решение было однозначным на 100%.
    Бенатья всё четко по-футбольному сделал. Чуть руками подтолкнул, чуть ногой помешал, но приложил именно такое усилие, чтобы у судьи остался вариант не свистеть фол.


    Вариант не свистеть у судьи был бы если бы это было хотя бы в 10 метрах от ворот или Бенатия сыграл в мяч.
    161/208
    Ответить Цитировать
    1
  • swooshman, Реал и Баварию, имхо, скорее всего разведут (для шоу же )
    Реал - Рома
    Бавария - Ливерпуль, думаю будет так)
    404/424
    Ответить Цитировать
    0
  • VirtusK1NG, ок. Ты крайне убедителен.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Mastro, а может наоборот, сведут Рому и Ливер, чтобы в финале драматургия была, типа один явный фаворит, а второй за которого все болеют..)
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swooshman @ 11.4.2018)
    Mastro, ..а второй за которого все болеют..)


    По-твоему, в финале Бавария - Реал будут варианты?
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то приахуел с комментов.

    Про то что можно не удалять Буффона, не зависимо от того что он там наговорил. Прямо-таки представил дилера которого хуесосит випач, которому плохой ривер сдали, и он ничего сделать не может, это ж вип, скажи спасибо пепельницей в ебло не прилетело. Судья итак работа не благодарная, а тут еще выслушивать.

    И про то что, судить надо так, будто это не спорт, а фигурное катание, и нужно зрелище, а не справедливость.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Я болел в этом матче за Ювентус, но не могу понять, чем руководствуются люди, которые утверждают, что там не было пенальти. Нападающий стоит в убойной позиции, готов принимать мяч и бить по по воротам, защитник налетает сзади, толкает нападающего в спину, бьет ногой в грудь, при этом мяча вообще не касается, что немаловажно. Давайте еще раз посмотрим:

    BNyHV.gif


    Раз, раз - пара приемов из боевых единоборств, и нападающий лежит. Если за такое не ставить пенальти, то за что ставить?

    Те, кто говорит, что не было красной Буффону. Ну откуда вы можете это знать? Вот выдержка из официальных правил футбола:
    Цитата
    Игрок, запасной или замененный игрок, который совершит любое из следующих нарушений , удаляется с поля:

    - ведет себя агрессивно
    - использует оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/ или жесты


    Буффон явно вел себя довольно агрессивно, при этом мы не знаем, что именно он сказал. Возможно, он оскорблял судью, возможно, даже угрожал, да мало ли что. Думаю, если бы Буффон просто высказывал свою точку зрения на эпизод, прямой красной не последовало бы.

    Ну и отдельное удивление вызывают те, кто считает, что судить надо не по правилам футбола, а так, как хочется конкретному человеку в конкретном матче.
    16/22
    Ответить Цитировать
    19
16984 поста
1 666 686 687 688 689 708 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.