Футбол в мире

Последний пост:12:37
135
1 630 650 651 652 653 672 849
  • Цитата (deviltoxa @ 3.7.2017)
    Не знаю как по телеку,на стадике казалось что заполнился почти по максимум)


    ВЦИОМ, мы тебя узнали.
    73/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая форма Фиорентины !!!

    207/247
    Ответить Цитировать
    1

  • 208/247
    Ответить Цитировать
    3
  • Красный мешок перекупил у нас Лукаку, тупо баблом задавил, с одной стороны обидно, с другой не стоит он таких денег
    851/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Огласите цену)
    48/315
    Ответить Цитировать
    0
  • 75 фунтов
    152/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.7.2017)
    Красный мешок перекупил у нас Лукаку, тупо баблом задавил,


    Мягко говоря, нелепо, звучат подобные заявления из уст болельщика Челси
    363/424
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.7.2017)
    Красный мешок перекупил у нас Лукаку, тупо баблом задавил, с одной стороны обидно, с другой не стоит он таких денег


    Там больше агент повлиял на переход именно в МЮ.+ возвращение в Эвертон Руни)
    49/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mastro @ 8.7.2017)
    Мягко говоря, нелепо, звучат подобные заявления из уст болельщика Челси


    Очень даже "лепо", Челси давно не тратит бездумно деньги, это было только в первые несколько лет, и по нынешним меркам не делает рекордных трансферов.
    Клуб деньги старается зарабатывать. Челси нет в топе клубов с долгами. В отличии от МЮ.

    МЮ же тратил бабло всегда в огромных количествах, а акцент всегда делали только на Челси и МС.
    852/911
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Forz @ 8.7.2017)
    75 фунтов


    +15 бонусы + 10-15кк для Райолы.

    Цитата (deviltoxa @ 8.7.2017)
    Там больше агент повлиял на переход именно в МЮ


    Скорее повлияло то, что Челси отказался платить необоснованную комиссию агенту.
    853/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.7.2017)
    Очень даже "лепо", Челси давно не тратит бездумно деньги, это было только в первые несколько лет, и по нынешним меркам не делает рекордных трансферов.
    Клуб деньги старается зарабатывать. Челси нет в топе клубов с долгами. В отличии от МЮ.

    МЮ же тратил бабло всегда в огромных количествах, а акцент всегда делали только на Челси и МС.


    погугли хотя бы для начала какие суммы зарабатывает каждый год МЮ, какое количество соглашений подписано клубом,а заодно кто и каким образом создал МЮ долг, повесив на баланс клуба свой кредит
    Просто лол, болелы клуба, который из середняка-то превратились в одного из фаворитов АПЛ благодаря огромным тратам Абрама, тыкает клубу, который все свое величие не купил, а создал сам.
    364/424
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mastro @ 8.7.2017)
    который все свое величие не купил, а создал сам.


    Кроме "пффф" нечего даж сказать

    854/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишут, что Маур еще в статусе тренера Челси не видел в Лукаке форварда топ-уровня и при продаже того в Эвертон уговорил руководство не прописывать сумму обратного выкупа. Многоходовочка от переводчика в лучших традициях Гинера
    364/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Найти картинку у тебя хватило сообразительности, готовился, наверное. А вот дальше - погуглить информацию, посмотреть как все это получилось - сообразительности не хватило. Есть отличная книга, автобиография САФа, например. Вообще, с АПЛ связано очень много интересных источников, книг, статей, которые раскрывают как происходили многие процессы. Слишком уж долгая история, под спойлером

    Когда САФа только назначили в клуб, МЮ был середняк с достаточно средней инфраструктурой, средним менеджментом и средними игроками. Традиционно было развито пьянство, как после матчей, так и после тренировок. Отношения к молодежи и ее привлечению в состав было так себе, в основном за школу играли лишь мальчишки, кто жил рядом - какой-то развитой скаутской сети не было, все было на авось. Это являлось и общей тенденцией лиги в целом, так было везде.
    Первым делом, как только пришел САФ, он очень долго срался с руководством, но продал двух-трех лидеров, которые многократно нарушали режим, бухали по-черному и установил запрет на массовые гулянки. По тем временам это была суровая мера. Данные игроки стоили в то время внушительно, и на вырученные деньги, как раз и был куплен первый нужный ему игрок (Паллистер, если не ошибаюсь). Плюс был показано отношение к распиздяям, нарушителям режима и алкашам - "нам с вами не по пути".

    Сразу же было кардинально изменено отношение к питанию и тренировкам, игроки почти всегда ели все что попало и когда хотят - были приняты зачатки внедрения спортивной диетологии в клуб ( впервые в английской лиге). Затем была проведена огромная работа по поиску молодежи, и если, раньше мальчишек искали в близлежащих окраинах, их начали искать сначала по все Англии, затем уже переключились на заграницу. Первые года выдавались тяжело, клуб перестраивался, прививались новые принципы (новые тип питания, тренировок, отношения к молодежи). В то время это был огромный шаг вперед по отношению к остальным, никто так не делал и вполне логично если твои футболисты правильно тренируются, спят, питаются и не бухают их физические кондиции намного лучше других, кто продолжал это делать. По покерному - преимущество над полем.

    Результаты начали улучшать просто гиганскими шагами, начала привлекаться к составам молодежь, а из середняков, но с должным отношением можно было выжать столько же результата, как из топового профи ( но распиздяя). Начали появляться первые деньги. Вполне логично, когда почти не нужно тратиться - но у тебя есть хороший результат, у тебя появляются средства. Начали строиться новые тренировочные центры, привлечен новый персонал, построена база в Каррингтоне ( которая и сейчас база МЮ). Руководство начало ставить совершенно новые задачи - это касалось еврокубков, это касалось борьбы за чемпионство в каждом сезоне. За счет правильного фундамента, отсутствия массовых закупок на раннем этапе развития, доверии молодежи у МЮ всегда были деньги, они зарабатывали всегда и зарабатывают сейчас. Выстрел класса 92 еще больше облегчил задачу построения великого клуба, когда у тебя есть большое количество позиций, на которых играют либо воспитанники молодежки, либо купленные задешево и достаточно раскачанные середняки до вменяемого уровня - у тебя всегда есть деньги, чтобы сделать 1-2 качественные покупки на те места, где по мнению тренера состав проседает. Золотое правило САФА: 1-2 точечные покупки в ТО, стараться выжать все из того, что есть. Это и покупка Стама, когда с защите был провал - затем его продажа, но покупка Фердинанда, попытка интегрировать Верона в новую схему (но схема не прижилась и Верона продали сразу же), покупка молодого Руни, ярко ворвавшегося в АПЛ, провал с Андерсоном, покупка зеленого Криро и превращение его в обладателя Золотого мяча. Когда ты сам заработал деньги: грамотным менеджментом, развитием молодежи до вменяемого уровня и отсутствием трат - ты сам можешь их тратить как хочешь, но даже в такой ситуации клуб не скупал пачками все, что блестит, потому что у него есть база, определенный костяк, который только в некоторых деталях нужно усилять.

    Помимо изменения отношения к молодежи была изменена и маркетинговая политика, МЮ сильно разросся как структура, как бренд и начал намного больше интересовать спонсоров, чем раньше. В этом плане, успех САФа в МЮ, рост клуба как величины во многом связан с новаторством - строгий режим\ развитие молодежи\ развитие скаутской сети \ точечные усиления - это все было в новинку, своеобразный риск и это позволило клубу сделать такой задел, на котором можно оставаться в игре еще долгое время
    Само появление Абрама и покупка создала много шума в Англии. В самые первые сезоны игроки скупались пачками, а по тем временам это были еще очень большие деньги ( в английской прессе даже было такое выражение " денежные браслеты Абрамовича", потому что он предлагал такие суммы и контракты игрокам, что отказывать от этого было просто преступлением): Чех, Карвальо, Ферейра, Макелеле, Эссьен, Малуда, Дафф, Роббен, Дрогба, Кежман, Гудьонсен, Терри, Лэмпард, Паркер, Тьяго Мендеш - все, вообще все, кто вложил вклад в ранние успехи клуба сразу после прихода Абрама, все куплены. Абсолютно все. Еще и Жозе, который был в огне вытащили из Порту.

    Достаточно абсурдно сравнивать огромную, планомерную, длившуюся годами работу, благодаря которой появились свободные средства и богатого дядю, который моментально достал чековую книжку и выплатил огромные деньги сразу за лучших\отличных игроков. Ваш фундамент, как сильного клуба, появился благодаря чековой книжке, и точно не болельщикам Челси тыкать любому клубу куда и как ему тратить свои заработанные средства. А без денег всеми известного человека, без того денежного буста на стадии роста, совершенно непонятно, где была бы такая организация, как Челси и было бы у нее столько побед в АПЛ, не говоря уже о еврокубках.


    Если не веришь мне - можешь проверить, все в сети и в открытом доступе, достаточно только поискать
    365/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Mastro, зачем ты писал эту гору текста? Спорить я с тобой не собираюсь. Переубеждать МЮшника - это самое неблагодарное дело, это более бессмысленно даже чем приводить доводы болельщику Спартака, ибо сила самовнушения тут зашкаливает до предела. Есть факты что у МЮ до определенного момента было больше всего денег, на которые они покупали ключевых игроков для усиления, в то время как другие клубы даже мечтать не могли о таких трансферах. Сказки что САФ собрал чемпионский состав из алкашей и молодежи оставь плз для ваших локальных форумов.

    При этом я не отрицая что МЮ великим делал гений тока одного человека, на котором все держалось 20 лет, и которого я искренне уважаю. И с его уходом, даже не смотря на неразумно расходуемые баснословные деньги МЮ скатился до уровня средняка. В этом и вся суть.
    855/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.7.2017)
    Mastro, Есть факты что у МЮ до определенного момента было больше всего денег, на которые они покупали ключевых игроков для усиления, в то время как другие клубы даже мечтать не могли о таких трансферах.


    какие?? каким образом появилось преимущество над другими , откуда начали появляться финансы для покупок - в общих словах я тебе описал

    а весь текст, чтобы на пальцах, в некоторых источниках это может быть и более подробно и объемно раскрыто, показать каким образом у МЮ появилась возможность делать свои покупки: за счет продолжительного, планомерного развития проекта во всех областях, за счет работы, риска в какой-то степени, а не за счет богатого дяди с безлимитной кредиткой. Поэтому заявления от болел Челси, что МЮ - мешок и прочее, полный абсурд.
    366/424
    Ответить Цитировать
    0
  • заканчивайте уже что ли )
    После ухода САФа, появились вопросы к клубу, тренеров было достаточно, денег вбухали прилично, а результата все нет.
    Ждем как выступят в ЛЧ. Шансы выиграть Апле призрачны..
    (все имхо конечно) за клубом перестал следить, а игра МЮ, как нейтрального болельщика, вообще не привлекает.
    49/315
    Ответить Цитировать
    5
  • Даже учитывая, что МЮ мой любимый английский клуб, а Челси - нелюбимый, нужно признать, что за последние 3 года у Челси и трансферы и достижения на голову выше, чем у МЮ (все таки для топ клуба всего два важных трофея - чемп и ЛЧ). Подбил трансферы за последние 3 года. У Челси суммарный минус по трансферам - 20 млн фунтов, у МЮ - 339. Это не учитывая Линделефа и Лукаку (еще 130 млн фунтов).
    103/160
    Ответить Цитировать
    7

  • 209/247
    Ответить Цитировать
    5
  • «Барселона» подтвердила переход защитника «Бенфики» Нелсона Семеду. 30 млн евро заплатили.

    rue4771ca66a0.jpg


    Вернули Деулофеу

    Закрепить бы трансфером Вератти и вообще было бы шакарно.
    84/135
    Ответить Цитировать
    1
1 630 650 651 652 653 672 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.