Футбол в мире

Последний пост:30 апреля
135
1 601 621 622 623 624 643 849
  • 500-й гол за Барселону, победный, на последней минуте, в Эль-Класико, на Сантьяго Бернабеу.
    43/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (traxting @ 23.4.2017)
    Навскидку у Реала посложнее календарь, могут и упустить чемпионство


    У Барсы проблем больше, чем у Реала, мне кажется. Я имею в виду состав. Это компенсирует разницу в календаре, если она есть (я не смотрел). Так что шансы Реала всё ещё повыше, хотя всё может быть.
    104/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 23.4.2017)
    очень люблю Марселло как футболиста, но cейчас злой на него просто жесть.
    ну как? ну видишь же ты, что будут уходить в атаку, ну толкни ты его или в подкате попытайся сыграть.


    Марсело в атаку действует лучше, чем в оборону. У Бразилии с оборонцами проблема, атаковать любят больше, чем обороняться. Ни одного ведь бразильского защитника сейчас нет в Европе, котрого можно назвать надёжным.

    Цитата (Leo_Manowar @ 23.4.2017)
    Да Бензема вроде в порядке


    Бензема дерево

    Цитата (Jack @ 23.4.2017)
    а вообще Зидан начинает бесить) уж не знаю, что им там движет и как все на самом деле, но на скамейке сидят игроки которые должны выходить в основе.


    специфика тренерства в Реале. Там отношение к тренерам такое же, как в Спартаке Федуна
    968/1058
    Ответить Цитировать
    -5
  • Потому что нехуй прессинговать вдесятером у чужого флажка за 1минуту до конца матча. Я это проорал за 40 секунд до гола. Недобрал гору денег. Хотя я лет 20 болею за Барсу и всегда болею за Месси.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jack @ 23.4.2017)
    ну и Марселло конечно обязан был фолить в последней атаке осознавая, что будет огромное численное преимущество.


    У Марсело при адекватном судействе вообще не должно было быть шанса фолить во втором тайме. За такие подлые удары локтями нужны прямые удаления. Такое поведение портит футбол, несмотря на имена, имхо.
    141/164
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, кто-нибудь заметил отсутствие Неймара? Альба на 91-й минуте до чужой штрафной легко пробежал и голевую отдал без всякой там мороки. Неймару же дай мяч, он будет с ним возиться, мяться, пас не всегда даст, чаще в центр или в обводку пойдёт и потеряет. В итоге Месси с Суаресом простаивают, а сам Неймар в достаточном количестве не забивает на той позиции, на которой он играет в Барсе. Единственная причина купить Неймара имхо в том, чтобы его не купили другие.

    Цитата (EternalRain @ 23.4.2017)
    У Марсело при адекватном судействе вообще не должно было быть шанса фолить во втором тайме. За такие подлые удары локтями нужны прямые удаления. Такое поведение портит футбол, несмотря на имена, имхо.


    имхо, там игровой момент был

    А вот первый гол Реала это пипец, Рамос в таком оффсайде стоял, что даже зрители прекрасно видели.

    Третий гол хорош. Роберто полполя пробежал, отдал кому-то, тот отдал Альбе, который тоже полполя пробежал, Альба отдал Месси - гол. Атаковать защитники Барселоны, так же как и Марсело в Реале, любят и умеют лучше, чем защищаться.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 24.4.2017, 2:27
    969/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.4.2017)
    Марсело в атаку действует лучше, чем в оборону. У Бразилии с оборонцами проблема, атаковать любят больше, чем обороняться. Ни одного ведь бразильского защитника сейчас нет в Европе, котрого можно назвать надёжным.



    Бензема дерево



    специфика тренерства в Реале. Там отношение к тренерам такое же, как в Спартаке Федуна



    Есть.
    119/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 23.4.2017)
    Есть.


    давай
    970/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.4.2017)
    имхо, там игровой момент был


    Ты запись матча посмотри: там с разных ракурсов показывают. Хотя да, я согласен, момент игровой. Но такие игровые моменты должны наказываться.
    P.S. Читая, твои посты, мне кажеться, что ты никогда не играл в футбол на большом поле. Либо вообще слабо понимаешь простые законы физики. Или то и другое вместе взятое. Эдакий заблуждающийся теоретик, который считает, что несет свет.
    142/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 23.4.2017)
    давай


    Давид Луиз.

    Еще?
    120/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Филипе Луис из Атлетико устроит?
    Маркиньос из ПСЖ, за которым все топ-клубы в очереди стоят?
    105/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обычно сморозил бред, и сейчас напишет, что вышеназванные поленья перепиаренные.
    121/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 23.4.2017)
    Давид Луиз.

    Еще?


    даже не сомневался, что ты его назовёшь. Какой же он надёжный? Капитаном 1-7 у себя дома от немцев получили, в ПСЖ регулярно получали голешники от Барсы. Плюс травмы.

    Давай ещё, только Тьяго Силву не надо, по нему тоже самое, что по Луису. Луис хотя бы до 1-6 уйти успел, а так хорошо было бы портфолио: 1-7 от немцев, 1-6 от Барсы, зашибись защитнички.
    971/1058
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.4.2017)
    Филипе Луис из Атлетико устроит?
    Маркиньос из ПСЖ, за которым все топ-клубы в очереди стоят?


    Филиппе Луис устроит, но с оговоркой: если его тренирует кто-то вроде Симеоне или Бердыева. Луис тоже любит и умеет много и далеко вперёд бегать, так что если его не сдерживать, чаще будете видеть его в атаке, чем в обороне. К примеру, вот что говорит Луис о вызове в сборную: "Вызовом в сборную Бразилии обязан "Атлетико".

    Маркиньоса не знаю, но думаю, что после 1-6 от Барсы число желающих его приобрести поубавится.
    972/1058
    Ответить Цитировать
    -8
  • Видимо оборона Челси на Аспиликуэте выезжает, ну я в принципе так и думал.
    122/204
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (grenka666 @ 23.4.2017)
    даже не сомневался, что ты его назовёшь. Какой же он надёжный? Капитаном 1-7 у себя дома от немцев получили, в ПСЖ регулярно получали голешники от Барсы. Плюс травмы.

    Давай ещё, только Тьяго Силву не надо, по нему тоже самое, что по Луису.


    Всем людям свойственен такой процесс, как прогресс. Футболисты не исключение. Особенно он свойственен игрокам, имеющим хорошего наставника. И это именно наш случай, потому что на сегодняшний день Давид Луис является основой одной из сильнейших оборон в мире, под руководством тренера, который уже не раз доказывал, что является мастером построения контр-атакующей модели игры.

    И если нарезки на ютюбе это не отражают, то попробуй ознакомиться с таблицей АПЛ и прилагающейся статистикой.
    40/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, в твоем мире оказывается Давид Луис еще в ПСЖ играет

    Извини за грубость, но надеюсь хотя бы этот фейл заставит тебя лишний раз спросить себя: может стоит прекратить писать хуйню категоричным тоном?
    41/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Forz @ 23.4.2017)
    Видимо оборона Челси на Аспиликуэте выезжает, ну я в принципе так и думал.


    Челси выезжает на тренере, вратаре, защитниках и полузащитниках, а не на Давиде Луисе, лол. К тому же, мы не знаем истинную силу Челси, поскольку в АПЛ разброд и шатание. Вот в следующем году Челси будет играть в ЛЧ, там и посмотрим, насколько силён Челси в защите. Сейчас же по АПЛ сказать сложно, ни МЮ, ни МС, ни Арсенал, ни прости господи Тоттенхем не являются на сегодняшний день серьезными соперниками по европейским меркам.
    973/1058
    Ответить Цитировать
    -1
  • Короче ни одного нет? Ты как всегда прав?
    123/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 23.4.2017)
    Короче ни одного нет? Ты как всегда прав?


    давай примеры, я ни одного не знаю

    Цитата (snisar_18 @ 23.4.2017)
    Давид Луис является основой одной из сильнейших оборон в мире


    вот-вот, я и говорю, с чего вы взяли, что в Челси одна из лучших оборон в мире? В АПЛ возможно, но в мире - это сомнительное утверждение, поскольку Челси с этим вариантом обороны в ЛЧ пока не играл. Вот когда сыграет, тогда можно будет говорить.

    Цитата (snisar_18 @ 23.4.2017)
    Блять, в твоем мире оказывается Давид Луис еще в ПСЖ играет


    ты невнимательно читаешь
    974/1058
    Ответить Цитировать
    0
1 601 621 622 623 624 643 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.