Футбол в мире

Последний пост:30 апреля
135
1 442 462 463 464 465 484 849
  • Цитата (darkj @ 22.6.2016)
    осталось только на это поставить и проиграть


    Если бы такая ставка была бы возможна я бы не раздумывая поставил.Не хочешь принять?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорватия дернет всех!)
    39/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ANDREYICH @ 22.6.2016)
    +

    Хорватия - Словакия

    Уэльс - Сев. Ирландия

    Германия - Португалия


    Цитата (adrianok @ 22.6.2016)
    глупости говоришь, вон схема на 460й странице


    Ориентировался по таблице в Футболе :

    Хорватия D1 - В3-E3-F3

    Германия С1 -A3-B3-F3.

    И больше ни слова !

    Стал выяснять, почему Германия вышла на В3 , а не Хорватия.

    Оказалось (по регламенту УЕФА), что выбор идет по вышеуказанным формулам (как в Футболе), но преимущество при выборе для победителей групп идет по алфавиту групп. Поэтому Германия опережает Хорватию при выходе на В3.

    Впредь пользоваться первоисточником, а не инфо из Футбола !
    178/229
    Ответить Цитировать
    0
  • исландский комментатор во время гола)

    https://vid.me/gGbF

    хз как вставить это видео ваще
    101/221
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (adrianok @ 22.6.2016)
    исландский комментатор во время гола)


    Где-то мы с Черданцевым не доработали.

    327530.jpg
    179/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Messir @ 22.6.2016)
    Если бы такая ставка была бы возможна я бы не раздумывая поставил.Не хочешь принять?


    смаря под какой кэфф)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уэльс - Сев.Ирландия

    А хорошо мы их вывели на орбиту

    image145065032.jpg


    47262251.jpg
    180/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2016)
    Швейцария — Польша (к обеим командам равнодушен)
    Хорватия — Португалия (хочу победы хорватов, но Португалия, Роналду, бла-бла-бла, велика вероятность, что пройдут дальше)
    Уэльс — Северная Ирландия (скорее за Уэльс, скорее всего они и пройдут дальше)
    Венгрия — Бельгия (хочу победы венгров, но велика вероятность, что выиграет 3-я команда по рейтингу ФИФА)
    Германия — Словакия (без разницы, очевидно, что пройдут немцы)
    Италия — Испания (две наиболее симпатичные и дееспособные команды, да победит хитрейший)
    Франция — Ирландия (без разницы, очевидно, что пройдут французы)
    Англия — Исландия (гоу, Варди, гоу!)

    Капец, в 1/8 чемпионат Великобритании - Англия, Уэльс, Ирландия, Северная Ирландия. И Исландия ещё в довесок, запутаешься в этих почти одноименных странах.


    Швейцария - Польша / даже не знаю кто тут фаворит, швейцарцы напористые, но неэффективны, как и поляки впрочем, тут 50/50
    Хорватия - Португалия / хорваты очень понравились в каждой из трех игр в группе, португальцы нестабильны, хоть и могут остро атаковать, думаю 65/35
    Уэльс - Северная Ирландия / Уэльс пройдет, возможно не в основное время, 75/25
    Венгрия - Бельгия / думаю, тут 40/60
    Германия - Словакия / я бы отдал предпочтение словакам, немцы вообще выглядят довольно посредственно 40/60
    Италия - Испания / очень удивлюсь, если испанцы не пройдут итальянцев, ожидаю уверенной победы испанцев, 15/85
    Франция - Ирландия / тут скорее всего французы 75/25
    Англия - Исландия / исландцы могут упереться, особенно с супер-стратегиями Ходжсона англичанам будет нелегко, 65/35

    Примерно так считаю.
    53/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, собрались "иксперты". ИСЛАНДИЯ, изи катка: Англия, Франция, Германия и финал с ноунеймами из Хорватии.

    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 22.6.2016)
    Венгрия — Бельгия (хочу победы венгров, но велика вероятность, что выиграет 3-я команда по рейтингу ФИФА)




    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю,почему так с издевкой относишься к Бельгии. Первый матч с итальянцами - хз,ну покажите мне сборную, которая с вязкой и цепкой Италией сыграет ярко. Остальные два матча они провели более чем неплохо, на них интересно было смотреть.
    Понятно что они не фаворы, но определенный уровень мастерства и класса у них есть.
    Рейтинг ФИФА уже давно фейл, там непонятно каким образом многие не на своих позах (вообще не считаю это каким-то показателем,на который вообще стоит обращать внимание).
    145/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставить против Италии и Германии это норм идея.. Какая разница с кем они играют и как играли до этого?

    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Mastro, если твой текст был адресован мне, то я вообще никак не высказывал своё мнение, я просто чуть с иронией отметил что Гренка ошибочно указал рейтинг Бельгии.
    Они 2-е , а 3-е колумбийцы, которые ну никак не смогут сыграть в 1\8 с венграми)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, забыл указать гренку)
    146/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mastro @ 22.6.2016)
    Рейтинг ФИФА уже давно фейл,

    Всегда и везде рейтинги никого не устраивают-)). Начиная с доты и заканчивая шахматами. Всегда фейковые, потому что не устраивают именно нас-). Хотя считаются очень просто и понятно..и не с потолка , а с конкретных выступлений сборной. Рейтинг- это винрейт на дистанции, а мы всегда оцениваем именно на конкретный момент-отсюда и "несоответствия" мест. Сейчас кстати начнется полуфинал кубка Америки Чили-Колумбия. 3 и 5 место рейтинга. Думаю будет весело..ну и пару красных-).
    56/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkj @ 22.6.2016)
    смаря под какой кэфф)


    Честно говоря мне сложно дать адекватный кэф. на такую мазу.
    Какой бы ты предложил?
    За кэф=2,0 ты бы к примеру принял? То есть 1 к 1.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 1\4 Германия - Испания и Франция - Англия ,ниче так .
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Messir @ 23.6.2016)
    Честно говоря мне сложно дать адекватный кэф. на такую мазу.
    Какой бы ты предложил?
    За кэф=2,0 ты бы к примеру принял? То есть 1 к 1.

    Отличный коэффициент! На марафоне на Англию 10,5 дают, на Уэльс 29, шансы всевозможных Ирландий на чемпионство всерьез рассматривать наверно не стоит.
    Ты предлагаешь человеку коэффициент 2...
    Собственно даже если на том же марафоне поставить на Францию совместно с Германией и то 2,6 примерно получится.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpchess @ 23.6.2016)
    Отличный коэффициент! На марафоне на Англию 10,5 дают, на Уэльс 29, шансы всевозможных Ирландий на чемпионство всерьез рассматривать наверно не стоит.
    Ты предлагаешь человеку коэффициент 2...
    Собственно даже если на том же марафоне поставить на Францию совместно с Германией и то 2,6 примерно получится.


    Во-первых, я уже сказал,что затрудняюсь дать адекватный кэф.В реальности он наверняка должен быть меньше,чем 2,0,но как говорится моё дело предложить.
    Во-вторых ты видимо не совсем понял на что этот кэф. Это я предлагаю(подчёркиваю) ,человеку принять у меня мазу,на то,что Англия,Уэльс,Ирландия и Северная Ирландия не станут чемпионами(ни одна из этих команд).
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Messir @ 23.6.2016)
    Это я предлагаю(подчёркиваю) ,человеку принять у меня мазу,на то,что Англия,Уэльс,Ирландия и Северная Ирландия не станут чемпионами(ни одна из этих команд).

    Ну, правильно, значит он выиграет мазу когда? Когда одна из этих команд станет чемпионом. Остальное я расписал, ну и как сказал ставка на Францию и Германию за 2,6 для него выглядит перспективней чем на Англию и Уэльс (+примерно 1% вероятноти за Ирландии) за 2.
    П.С. Навскидку мне кажется адекватным коэффициент от 8 до 9 для него, ну и соответственно что-то типа 1,13 для тебя
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
16976 постов
1 442 462 463 464 465 484 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.