• Сука, я раньше как то нейтрально к Роббену относился, ну типа средненький такой игрок, теперь я же просто ненавижу этого лысого пидора))

200/297
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 25.3.2016)
    Ээээээ................а есть понятие "роббеновское смещение"? Что-то я о таком не слышал. Только что придумал?

да, но это само собой разумеется. Если ты несешься по флангу, смещаешься и закручиваешь мяч в дальнюю девятку - ты играешь как Роббен. Точно также, как если ты подсекаешь мяч по центру во время исполнения пенальти - ты бьешь как Паненка. Если ты забиваешь голы со штрафного, лупя с 35-40 метров и при этом твой мяч летит вихляя в воздухе - ты бьёшь как Роберто Карлос. Если ты проходишь в штрафную и с острого угла вгоняешь мяч в ближний угол - ты играешь как Андрей Тихонов.
    307/1058
    0
  • Цитата (grenka666 @ 25.3.2016)

если ты стоишь на воротах, значит ты самый толстый в команде.
    377/798
    2
  • Парни,сорри за срач и оффтоп, просто реально хотелось провести аргументированную дискуссию,но как видно - перед нами просто персофан Роббена,который не видит ничего, и возводит его ограниченные возможности до абсолюта совершенства.
    13/424
    0
  • Слуцкий посмотрел на Францию и приступает к проектированию автобуса на дровяной тяге.

100/229
    1
  • Цитата (Mastro @ 25.3.2016)

хм, я тебе привёл аргументы. Ювентус утверждал, что Роббен играет 50% матчей за сезон, я привёл статистику, из которой видно, что это не так.

Ты утверждал, что Роббен ограниченный игрок, я привёл тебе только две подборки голов Роббена (а их можно ещё штуки 3 записать), из которых видно, что это не так.

Ты утверждал, что Ройс, Азар, Рибери - они все имеют в своём портфолио по 5, 6 голов после сольных проходов. Я тебе привёл подборки их топ-голов, где видно, что это опять же не так.

Имхо, вы несправедливы и к Роббену и ко мне.
    308/1058
    0

Прицепился к 50%. А то что он пропустил за 11 лет 152 матча, это ничего не значит. А 152 матча, это 4 сезона...
    201/297
    1

читай внимательно) я написал примерно, в чемпионате он отыграл 62% за Баварию. Это если не считать замены и выходы на замены(нужно смотреть по минутам). Так как в статистике пофигу, выйдет игрок на 10 минут или отыграет 90 минут. Думаю там будет меньше 60%(что вполне подходит под фразу примерно 50%).
    Игроки которые тянут команду играют от 75% и больше.
    378/798
    1
  • Цитата (Tank @ 26.3.2016)

он же не кальян курил всё это время, верно? Роббен наоборот заслуживает всяческого уважения, что его бьют и ломают, он лечится, возвращается и снова играет как ни в чём ни бывало. Ни ноет, ни ищет оправданий, а просто тащится от футбола. И при этом ещё и выигрывает.
    309/1058
    0
  • Цитата (yuventus @ 26.3.2016)

я тебе дал ссылку, там всё указано. За Баварию у Роббена 71 минута в среднем за матч. Что дальше?

Цитата (yuventus @ 26.3.2016)

это утверждение и вовсе бредовое. У того же Луки Тони за Баварию 82 минуты - куда он её тянул? Если на дно только. У Швайштайгера 77 (немногим больше, чем у Роббена, кстати) - куда Швайнштайгер тянул команду? Туда же, куда и Тони, потому и сидит сейчас в глухом запасе в МЮ, ибо дерево, да ещё с пузом.

Можешь глянуть статистику у Дмитрий Комбарова - 87 минут. Куда он тянет команду?!!!! Команду тянут игроки, которые умеют прекрасно играть в футбол и голы забивают или передачи голевые раздают, это если об индивидуально сильных игроках. Скажем, в Лестере такого игрока будет сложно выбрать, потому что ярко выраженного локомотива у них нет.
    310/1058
    0
  • Посмотрел обзор Бразилия - Уругвай. У бразильцев два светлых пятна на поле - это Виллиан (как же легко он бежит) и Дуглас Коста. Неймар как-то растерял свою самоуверенность. Защитники, а конкретно Давид Луис - ни о чём. Недаром 7 от немцев получили на прошедшем ЧМ, бразильцам нужны норм защитники. Уругвай и выиграть мог, если бы Суарес голевой момент не упустил. Всё-таки многовато Суаре не реализует выгодных моментов, из более сложных ситуаций чаще забивает.
    311/1058
    0
  • Матч Германия Англия очень интересный. Интенсивность на уровне и до гола Кросса я б сказал бритиши то посильнее смотрелись. Германия при этом смотрится как какая недобавария. Пытаются играть в тику таку, а не получается.
    243/405
    0
  • У англичан за исключением Уэльбека и Кехилла состав из игроков Тоттэнхема и Ливерпуля. И я никого из них не знаю. А с напами совсем тоска, не то что топовых, средних ещё поискать надо. Рашфорда не взяли почему-то. Варди в запасе. После Майкла Оуэна бразды правления в свои руки взяли не те люди.
    312/1058
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 26.3.2016)

ахаха рашфорда то за что? 4 матча сыграл среди взрослых...выброс диспы 3 гола забил...и сразу в сборную?