Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 4 24 25 26 27 46 849
  • Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что нападающий Марио Балотелли может не бросать курить, если он продолжит регулярно забивать голы за клуб.
    По словам Манчини, у его 21-летнего соотечественника есть вредная привычка - пристрастие к табаку. Однако тренер считает, что не он должен уговаривать Марио бросить купить.

    "Это не моя проблема. Если Марио хочет курить, то это его проблема. Если бы выбор был за мной, я бы предпочел, чтобы он бросил курить, но если он будет употреблять по 10 сигарет в день и забивать по 2 гола каждый матч, то так даже лучше", - сообщил Манчини в интервью Daily Mirror

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, только в этом сезоне он не забивает по 2 гола за тур, он вобще не забивает
    75/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 5.7.2012)
    EFjT6s9PS_A.jpg


    с Кафу)

    1TF1FuSJkf8.jpg


    ПИРЛО БОГ

    mDaX1pJ3NOY.jpg


    Гатузо)


    X9V4X5RW9y4.jpg


    в догонку)) сегодня отрыл)
    43/177
    Ответить Цитировать
    7
  • барсафаны, почему у вас Хави уже который матч на банке начинает?
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • блин там коментатор ебнутый , Вилью называет Фабрегасом , Гранаду-удинезе......
    44/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (locb @ 22.9.2012)
    барсафаны, почему у вас Хави уже который матч на банке начинает?


    Есть такое слово - ротация. Со Спартаком Чави в старте был
    29/299
    Ответить Цитировать
    0
  • БЛЯТЬ ГРАНАДА.

    3 КОНТР АТАКИ ЗАСРАТЬ И ЗАСРАТЬ ВЫХОД 1В1. ОГОСПОДИ
    45/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 22.9.2012)
    БЛЯТЬ ГРАНАДА.

    3 КОНТР АТАКИ ЗАСРАТЬ И ЗАСРАТЬ ВЫХОД 1В1. ОГОСПОДИ


    Ты наоборот радоваться должен, что сосед по турнирной таблице проиграл:)
    30/299
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Royal709 @ 23.9.2012)
    Ты наоборот радоваться должен, что сосед по турнирной таблице проиграл:)


    блять , но шутка хорошая :D

    а так , это исправим уже сегодня (:
    46/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Эй месси
    7998283436_de06760fcb_b.jpg
    40/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Боулдинская осень

    Лондонский «Арсенал» не всегда только теряет – случается и такое, что он находит. Этим летом Арсен Венгер нашел Стива Боулда.

    «Он отвечает за оборону, в этом деле он профи. Означает ли это, что мы закончим чемпионат с лучшими показателями в защите? Очень надеюсь», – предварил Арсен Венгер появление нового человека по правую сторону от себя.

    Экс-защитник «пушкарей» Боулд пришел на смену Пэту Райсу, отслужившему в «Арсенале» 30 лет, примерно поровну разделив это время между игровой и тренерской карьерой. В его ведении находятся игра команды в обороне, переход из атаки и выход на чужую половину поля – те компоненты игры, которые требуют спокойствия и рассудительности, характеристик, которые в последние годы с игроками «Арсенала» ассоциируются эпизодически. Собственно говоря, приглашение узконаправленного специалиста – один из вариантов достижения баланса в команде. Арсен Венгер зазвал в английскую столицу крутых парней, делающих игру в атаке, а с обороной экспериментировать не стал. Легко себе представить, сколько всего на Альбионе было сказано по этому поводу – и еще легче представить, как француз на все это не обращал никакого внимания. Он впервые за долгие годы, не считая грустного расставания с Ван Перси, спокоен. Боулд пришел в главную команду «Арсенала» в мае нынешнего года, то есть в момент, когда утверждалась трансферная политика, так что в отсутствии покупок в защитную линию и опорную зону не должно быть ничего удивительного. Это был продуманный шаг.

    Нынешняя оборонительная пирамида лондонцев отшлифована не только Боулдом, но и обстоятельствами. Травмы Бакари Санья, Лорана Косьельни, Джека Уилшера, Ману Фримпонга и Томаша Росицки (да-да и даже они) слепили Мертезакера и Вермалена в центральном кулаке, на краях оказались Киран Гиббс и Карл Дженкинсон, прямыми обязанностями стал заниматься реже переходящий на чужую половину поля Микель Артета, а Абу Диаби связал старания испанца с его соотечественником Санти Касорлой. Фланговые игроки – сейчас это Гиббс плюс Подольски слева и Дженкинсон плюс Жервиньо (или Окслейд-Чемберлен и скоро Уолкотт) справа – организовывают довольно интенсивное и насыщенное движение по краям. С одной стороны, это вариативная атака, с другой – качественная подстраховка при переходе в оборону. При выходе со своей половины поля – это подвижные 4-2-3-1 с передачами всевозможной дальности, при движении к своим воротам – это стройные 4-4-1-1.

    Дает свои плоды и индивидуальный подход Боулда. Он был страшно недоволен ленью и расслабленностью Сонга – Алекс оказался в другой команде, составлявший сыгранную пару с Вермаленом Косьельни получил травму – и не отличавшийся ранее точной позиционной игрой Мертезакер теперь уже надежный партнер бельгийского защитника. Сдается, философу Венгеру для продолжения творческой деятельности нужен был именно такой второй номер – умеющий повышать голос, предприимчивый и энергичный. Поговаривают, Боулд имеет полное право менять сочетания в обороне на свое усмотрение без специального разрешения французского босса.

    В прошлом сезоне «Арсеналу» не удавался быстрый переход из атаки, потому в межсезонье Боулд сделал упор именно на этом компоненте. Результат не может не приковать наше внимание – два пропущенных гола в пяти матчах. Ну да, пока что «Арсенал» ни разу не сыграл номинально основным составом, да и вообще он сыграл пока что мало, но работа-то ведется и дает результаты. Давайте загибать пальцы, в прошлом сезоне «Арсенал» пропустил 49 мячей; в первой восьмерке хуже показатель был только у «Ньюкасла». Большой проверкой для него стал матч против «Монпелье»: во-первых, дисквалифицированный Венгер смотрел игру с трибуны, во-вторых, «Арсенал» не развалился после штурмовых атак французов. Умение держать удар – этого тоже, если не ошибаюсь, очень давно хочется поклонникам «канониров». Матч против «Ман Сити» – возможно, повод говорить о следующем шаге.

    К тому же, как сообщают очевидцы, не стесняющийся в выражениях Боулд – отличное дополнение Венгеру, мыслительный процесс которого проходит в другом измерении. В то же время Стив вовсе не новичок для «Арсенала». Помимо своей игровой карьеры, подошедшей к концу под присмотром Арсена, Боулд успел отработать почти десять лет в лондонской академии. По сообщениям тех же очевидцев, отличительной чертой его команды была шикарная игра в пас. Шчесны, Гиббс, Уилшер и Фримпонг – его воспитанники.

    «Пэт был для нас, как отец. Он не очень любил повышать голос на нас. Стивен не такой», – подтверждает Шчесны.

    Состав команды сложился в середине лета, сейчас – в начале осени – о ней говорят уже как об открытии. Впервые за долгие годы «Арсенал» действительно сделал что-то заблаговременно, без нервотрепки. И это не подписание 16-летнего паренька – это подписание 49-летнего мужика. "

    http://www.eurosport.ru/eurovision-ru_blog209/blogpostfull_post2090361.shtml
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Позвольте вернуться к прекрасному-кто это особа и какое отношение она имеет к Месси?
    3/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 23.9.2012)
    Позвольте вернуться к прекрасному-кто это особа и какое отношение она имеет к Месси?


    лысого в душе на камп ноу гоняет на её фотки обв
    47/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pyjka @ 23.9.2012)
    лысого в душе на камп ноу гоняет на её фотки обв


    сомневаюсь..
    4/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Выдуманное удаление у Ливера(( Но пока неплохо смотрятся даже в меньшинстве
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • судья урод
    16/366
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tarch @ 23.9.2012)
    Выдуманное удаление у Ливера(( Но пока неплохо смотрятся даже в меньшинстве


    не согласен.таких отморозков,которые летят 2 ногами вперед надо учить...
    5/122
    Ответить Цитировать
    5
  • Из года в год МЮ классно судят, ничего не меняется.
    8/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Удаление было, но вот пенальти в ворота МЮ не ставит не справедливо
    76/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Кроос набрал отличную форму и уже явно является лидером команды.
    Теперь очевидно, что и в сборной пора на позицию десятки ставить именно Тони. Озиля на лавку.
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.