Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 24 44 45 46 47 66 849
  • Руководство УЕФА рассматривает возможность изменения регламента проведения еврокубков в 2015 году.

    Об этом в интервью Ouest-France рассказал глава организации Мишель Платини. Президент УЕФА не исключил, что речь пойдет о ликвидации Лиги Европы и увеличении числа участников групповой стадии Лиги чемпионов до 64 команд.

    «В настоящий момент продолжаются переговоры по поводу того, как мы будем разыгрывать еврокубки в 2015 году. Мы примем соответствующее решение в 2014 году», — заявил Платини.

    Действующий президент УЕФА занял свою должность в 2007 году. За пять лет, что он находится у власти в данной организации, Платини предпочитает не поднимать вопрос о создание конкурентоспособного турнира в дополнение к Лиге чемпионов.

    «Это вопрос, который регулярно встает на повестке дня. Меня это не волнует. Я не вижу, как это могло бы работать в рамках УЕФА. Кто будет судить матчи? На каких стадионах играть? Многие люди хотлеи бы этого? Я так не думаю», — добавил француз.
    52/366
    Ответить Цитировать
    0
  • LHmkXf8ROSg.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (engine @ 27.11.2012)
    LHmkXf8ROSg.jpg


    как уже писали к такой статистике... а сколько голов забил Ливер и Милан за сборную??
    4/798
    Ответить Цитировать
    1
  • ИМХО,я бы наоборот-чикал Лигу Чемпионов,оставляя там макс 2 команды с самых сильных чемпов и по 1,действительно чемпиона,со средних и слабых чемпионатов. А остальных отправлять в ЛЕ,делать там достойный призовой фонд и всячески повышать престиж соревнования.
    26/122
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть по сути вернуться к формату середины 90-х, когда было только 16 команд (максимум играло два клуба из страны, если кто-то выиграл ЛЧ, а в своём чемпионате не победил), и плей-офф со стадии 1/4. Я думаю, что тогда, скажем, Кубок кубков был вполне приличного уровня. Но затем, понятное дело, многие хорошие клубы переехали в ЛЧ, и два других турнира потеряли сильно в своём уровне. Но для УЕФА, я уверен, это обернётся потерями прибыли.
    5/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз,че там и как обернется,но когда в Лиге Чемпионов играет 4 команда чемпионата (пусть даже это мой любимый Арсенал) мне не очень понятно. И когда тот же Интер и Ливерпуль откровенно забивает на ЛЕ,тоже бред.
    27/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с тобой. Я к тому, что пойдут ли они на уменьшение прибыли. Все же любят деньги.
    6/70
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, исходя из этих соображений ЛЕ вообще не имеет смысла.. Если глубоко вникать мое мнение примерно такое и есть. Ну что за бред соревноваться 3-5 местам чемпионатов? Первые места - понятно, определить кто же чемпион чемпионов и самый молодец! А эти? Только помериться какая лига посерьезней? Дисбаланс жесткий. С тем же успехом можно замутить евро турнир для последних мест в лиге. Даже очевидней будет. Вот победит QPR - молодцы, английская лига самая ахеренная и тд..=)
    6/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AP6Y3 @ 28.11.2012)
    av_selivanov, исходя из этих соображений ЛЕ вообще не имеет смысла.. Если глубоко вникать мое мнение примерно такое и есть. Ну что за бред соревноваться 3-5 местам чемпионатов? Первые места - понятно, определить кто же чемпион чемпионов и самый молодец! А эти? Только помериться какая лига посерьезней? Дисбаланс жесткий. С тем же успехом можно замутить евро турнир для последних мест в лиге. Даже очевидней будет. Вот победит QPR - молодцы, английская лига самая ахеренная и тд..=)


    резон прямой-3-5 места нормальных чемпов-это практически клубы гранты.Та же Англия-Если 2 первых,условные,манчестеры,то что,челси,Арсенал,Ливерпуль вообще без еврокубков оставить?Тоже самое в Италии-Интер,Милан,Ювентус,Рома и т.д. Эти клубы должны играть в Европе.но только не в Лиге чемпионов,ИМХО.
    28/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я полностью согласен!
    Просто сам тот факт, что в кубке играют 3-5 места - он как раз для этих команд и выглядит вот так: "да нужно мне с этими недочемпионами тягаться? лучше солью и сосредоточусь на чемпионате, чтобы попасть в ЛЧ..."
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AP6Y3 @ 28.11.2012)
    Да, я полностью согласен!
    Просто сам тот факт, что в кубке играют 3-5 места - он как раз для этих команд и выглядит вот так: "да нужно мне с этими недочемпионами тягаться? лучше солью и сосредоточусь на чемпионате, чтобы попасть в ЛЧ..."


    Ну если там будет нормальное финансирование,то и недочемпионы будут играть нормальным составом.Огромная доля престижа ЛЧ- в ее выплатах клубам за участие,очки и т.д.
    29/122
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/45
    Ответить Цитировать
    13
  • А вот другой арбитр в такой же ситуации показал карточку. Правда, была жёлтая, кажется, но тем не менее.
    7/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 28.11.2012)
    Я хз,че там и как обернется,но когда в Лиге Чемпионов играет 4 команда чемпионата (пусть даже это мой любимый Арсенал) мне не очень понятно. И когда тот же Интер и Ливерпуль откровенно забивает на ЛЕ,тоже бред.


    Забивая на Ле они тем самым уменьшают свои ежегодные шансы попасть в ЛЧ.
    Все просто)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Руководство лондонского "Челси" проявляет интерес к нападающему мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Марио Гомесу, сообщает британская пресса. Сообщается, что боссы синих намерены укрепить атакующую линию команды, которая ныне не отличается стабильностью. По некоторым данным, предложение мюнхенскому клубу "Челси" может сделать уже в январе.

    Напомним, что Гомес только восстановился после тяжёлой травмы лодыжки, полученной в августе. В первом матче после возвращения футболист отметился голом в ворота "Ганновера".
    123/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Гомеса они давно хотели взять, получили отказ и взяли Торреса.
    Фалькао надо, но он сейчас очень дорого стоит.
    32/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 28.11.2012)
    Ну Гомеса они давно хотели взять, получили отказ и взяли Торреса.
    Фалькао надо, но он сейчас очень дорого стоит.


    У Торреса остались последние пол года имхо, думаю даже у Ромы терпение уже выйдет, если он не начнет забивать.

    Летом обмен Торреса на Фалькао очень реально выглядит, с доплатой за второго офк)
    Фернандо вернется в свой родной клуб, может это ему поможет в конце концов...
    124/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (championat.com @ 28.11.2012)
    Состоялась жеребьёвка финального турнира чемпионата Европы — 2013 среди молодёжи. Сборная России попала в одну группу со сверстниками из Испании, Нидерландов и Германии

    Группа А: Израиль, Англия, Норвегия, Италия;

    Группа B: Испания, Нидерланды, Россия, Германия.

    Матчи финального турнира пройдут с 5 по 18 июня в Израиле.

    Напомним, что Россия вышла в финальную стадию молодёжного чемпионата Европы впервые за 14 лет. В квалификации россияне опередили Португалию в группе и выбили Чехию в стыковых матчах.


    странно, что на чемпионате только две группы
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше и на взрослом Евро было две группы.
    8/70
    Ответить Цитировать
    1
  • по 3 команды
    39/299
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.