Футбол в мире

Последний пост:30 апреля
135
1 11 12 13 14 33 849
  • Цитата (hellohellohello @ 14.8.2012)
    А Клозе разве не опорник????????

    4/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 14.8.2012)
    А Клозе разве не опорник????????


    нет, он атакующий центральный защитник!!!!!!!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 14.8.2012)
    Кто-нибудь может назвать нападающего за последние 15-20 лет лучше зубастика?


    Р.Баджо
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deneg_day @ 14.8.2012)
    Р.Баджо


    Анри, Нистелрой...
    А так хули тут срач развели, ни Клозе, ни Мертезакера, ни Подольски, ни Хедиры мы не увидим уже в команде если конечно мир не сойдёт с ума...
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ивуариец Дидье Дрогба признан лучшим нападающим 21 века по версии IFFHS. Дрогба стал первым форвардом, забившим 100 голов на международной арене в новом столетии. В настоящее время 34-летний спортсмен выступает за китайский клуб "Шанхай Шэньхуа", он перешел туда в 2012 году из лондонского "Челси" после того, как выиграл "золото" Лиги чемпионов.

    В целом первая десятка лучших голеадоров выглядит так:

    1. Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар) — 100
    2. Мирослав Клозе (Германия) — 90
    3. Руд ван Нистелрой (Нидерланды) — 87
    4. Тьерри Анри (Франция) — 85
    5. Самуэль Это'О (Камерун) — 84
    6. Лионель Месси (Аргентина) — 84
    7. Давид Вилья (Испания) — 80
    8. Рауль (Испания) — 78
    9. Криштиану Роналду (Португалия) — 76
    10. Флавиу Амаду (Ангола) — 75
    37/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Анри? Ван Нистелрой? вы чё издеваетесь?

    Роберто Баджо да ещё понятно. Ибо золотой мяч получал.

    Думаю Ривалдо, Веа, Папен, Ван Бастен посильнее зубастика будут.
    18/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deneg_day @ 14.8.2012)
    Р.Баджо


    Вряд ли Роберто Баджо можно назвать нападающим.
    10/454
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец чё теперь лучшими становятся обладатели золотых мячей? вон Месси их сколько наполучал, и что он теперь лучший нап в истории?
    LiveYourLife и то более адекватный список привёл, ибо просто нереально сравнивать Папена, Баджо, МВБ, Платини и прочих с нынешними игроками.
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 14.8.2012)
    пиздец чё теперь лучшими становятся обладатели золотых мячей? вон Месси их сколько наполучал, и что он теперь лучший нап в истории?


    Он один из лучших игроков в истории, наравне с Марадоной
    11/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Royal709 @ 14.8.2012)
    Он один из лучших игроков в истории, наравне с Марадоной


    Почему именно с Марадоной?
    11/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 14.8.2012)
    Почему именно с Марадоной?


    наравне с Марадонной, и далеко позади Пеле
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорить тут можно бесконечно и думаю бессмысленно. Но то что Зубастик был лучшим с 1996 по 2000 думаю это факт, одним этим он заслуживает войти в историю как великий футболист. Плюс если говорить о потенциале игрока то он его реализовал далеко не до конца....
    3/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 14.8.2012)
    пиздец чё теперь лучшими становятся обладатели золотых мячей? вон Месси их сколько наполучал, и что он теперь лучший нап в истории?


    да
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • блин я же написал, что за последнии 15 лет. Еще если комплексно оценивать (забитые мячи, титулы на уровне клубов и сборных, индивидуальное мастерство и тд), то Роналдо тем более будет топ1 за ласт15лет.

    LiveYourLife, о да, Флавиу Амаду (Ангола) точно в топ10 входит.

    Цитата (napase4ki @ 14.8.2012)
    А так хули тут срач развели, ни Клозе, ни Мертезакера, ни Подольски, ни Хедиры мы не увидим уже в команде если конечно мир не сойдёт с ума...

    Хедира классный игрок, еще долго будет в основе сборной
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 14.8.2012)
    Ты кто такой чтоб писать такое? ты его личный доктор, или гулял и бухал с ним? увидел че-то где-то и начинает нести ересь какую-то...еще и ставит на ступеньку ниже великих. Экий специалист выискался. Месси признал его заслуги и назвал великим, ан нет не заслуживает Зубастик такого почета...

    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о работе с бразильским форвардом Роналдо в миланском «Интере».

    - В «Интере» ваши пути пересеклись с Роналдо, которого попрекнули тем, что слишком увлекался пивом.

    - Роналдо любил не только пиво, а жизнь во всех ее проявлениях. Я часто разговаривал с ним на эту тему. В ответ слышал: «Мистер, мне 23 года. Хочу жить в свое удовольствие». Он до четырех утра засиживался на дискотеках, устраивал вечеринки. Это одна из причин, почему я покинул «Интер». Хотя отношения с Роналдо были нормальные.
    Если говорить об игре, то там особого уважения к партнерам у Роналдо действительно не было. Да и к тренерам тоже. Они регулярно конфликтовали с бразильцем из-за его образа жизни. Поймите, он никому не делал плохого. Только себе. Отсутствие полноценных нагрузок и лишний вес привели к тому, что не выдержали определенные группы мышц, суставы. Хотя связки у него были тонкие, пластичные – как у лани. Но пиво и дискотеки разрушили организм, – цитирует Луческу

    иди тусанись=)
    Сообщение отредактировал Zkamar - 15.8.2012, 14:03
    13/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 15.8.2012)
    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о работе с бразильским форвардом Роналдо в миланском «Интере».

    - В «Интере» ваши пути пересеклись с Роналдо, которого попрекнули тем, что слишком увлекался пивом.

    - Роналдо любил не только пиво, а жизнь во всех ее проявлениях. Я часто разговаривал с ним на эту тему. В ответ слышал: «Мистер, мне 23 года. Хочу жить в свое удовольствие». Он до четырех утра засиживался на дискотеках, устраивал вечеринки. Это одна из причин, почему я покинул «Интер». Хотя отношения с Роналдо были нормальные.
    Если говорить об игре, то там особого уважения к партнерам у Роналдо действительно не было. Да и к тренерам тоже. Они регулярно конфликтовали с бразильцем из-за его образа жизни. Поймите, он никому не делал плохого. Только себе. Отсутствие полноценных нагрузок и лишний вес привели к тому, что не выдержали определенные группы мышц, суставы. Хотя связки у него были тонкие, пластичные – как у лани. Но пиво и дискотеки разрушили организм, – цитирует Луческу

    иди тусанись=)


    Луческу то непрерикаемый авторитет. Каждому слову стоит доверять. В том сезоне 4 тренера сменилось, и увольнял их Моратти. И подобное заявление Мирчи, что отношения с Роналдо были нормальные, но несмотря на это я покинул Интер для меня говорит только об уязвленном самолюбии тренера...Пиво и дискотеки разрушили организм - блеск. Это сколько надо бухать и тусоваться чтоб в 22 года у тебя от этого полетело колено...
    4/114
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Commandos83 @ 15.8.2012)
    Это сколько надо бухать и тусоваться чтоб в 22 года у тебя от этого полетело колено...


    для этого даже бухать сильно не надо. Достаточно просто похуистически относиться к тренировкам и физиотерапевту, чтоб в один день, имея не самые сильные связки от природы, они не выдержали.
    7/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мурзилка @ 15.8.2012)
    для этого даже бухать сильно не надо. Достаточно просто похуистически относиться к тренировкам и физиотерапевту, чтоб в один день, имея не самые сильные связки от природы, они не выдержали.


    Ты присутствовал на тренировках? по-моему он наоборот нехило выкладывался раз так быстро восстанавливался после таких тяжелых травм...Почему-то все великие отдают должное ему и если у него было такое отношение к тренировкам, к напарникам по команде я не думаю, что они - Зидан, Месси, еще дохрена и больше звезд - делали бы такие заявления...А колено его начало беспокоить уже в ПСВ на заре карьеры в 18-19 лет, какое тут может быть пох...ское отношение к тренировкам если человек еще по сути ничего не добился? еще раз повторюсь, судя по тому сколько раз он восстанавливался после травм и в течение какого срока можно говорить о его желании играть и трудоспособности в тренировочном процессе. И то, что Зидан приезжал в клинику поддерживал его для меня говорит о многом.
    http://www.ronaldo.ru/index.php?page=2009biog.htm
    5/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 15.8.2012)
    Ты присутствовал на тренировках?


    а я и не утверждаю. Лишь говорю, что такое легко может быть
    8/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мурзилка @ 15.8.2012)
    а я и не утверждаю. Лишь говорю, что такое легко может быть


    Ну мы же говорим о конкретном случае. Если в теории рассматривать дак конечно все может быть
    6/114
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.