Футбол в мире

Последний пост:30 апреля
135
1 8 9 10 11 30 849
  • Алания - Терек 4:0

    и это 1ый тайм только
    11/86
    Ответить Цитировать
    0
  • loh, всё-таки, этот пост, наверное, для другого раздела :)
    1/70
    Ответить Цитировать
    2
  • ...тем временем


    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 августа команда, составленная из дублёров и футболистов ДЮСШ ПФК ЦСКА, проведёт первый матч группового этапа в молодёжной Лиге чемпионов. ЦСКА — единственный российский клуб, получивший приглашение принять участие в турнире. В рамках группы 3 на турнире оппонентами "армейцев" станут лондонский "Челси", амстердамский "Аякс" и норвежский "Мёльде".

    Первым соперником юных "армейцев" станет "Мёльде". Столичные футболисты под руководством Александра Гришина примут соперника на стадионе "Октябрь". Начало встречи — в 17:00.

    Во втором туре ЦСКА на выезде встретится с "Челси" (28 августа), а затем проведёт гостевой поединок с "Мёльде" (13 сентября).
    29/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Знаменитый ямайский бегун, самый быстрый человек планеты Усэйн Болт хочет пройти просмотр в "Манчестер Юнайтед". Об этом сам атлет рассказал британской прессе.

    "Люди думают, что я шучу, но я абсолютно серьёзен. Если мне позвонит Фергюсон и скажет: "Хорошо, давай ты пройдёшь просмотр у нас", я просто не смогу отказать. Я бы не стал об этом говорить, если бы знал, что недостаточно хорош. В Великобритании я пробуду ещё несколько дней. Если Фергюсон захочет взять меня в команду, он знает, как меня найти", — заявил бегун.
    30/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бегун и официально самый быстрый человек в мире Усейн Болт заявил, что желает оказаться на просмотре в "Манчестер Юнайтед" и начать свою карьеру в профессиональном футболе.

    На проходящих в Лондоне Олимпийских играх 25-летний спортсмен из Ямайки выиграл золотую медаль в беге на 100 метров, установив новый рекорд - 9.63 секунды.

    Икона легкой атлетики Болт также известен как ярый поклонник "Манчестер Юнайтед". Усейн даже мечтает попробовать себя в профессиональном футболе.

    "Люди думают, что я шучу, но если сэр Алекс Фергюсон позвонит мне и скажет "хорошо, давай приезжай к нам на просмотр", то я не смогу ему отказать".

    "Я бы не принял подобное приглашение, если бы был недостаточно хорош. Я очень даже полноценный игрок и знаю, что могу приносить пользу. Я буду самым быстрым в команде, но одновременно я могу играть".

    "Я останусь в Британии еще на несколько дней. Если Алекс Фергюсон захочет мне позвонить, он знает, где меня найти", - заявил Болт в интервью The Sun.

    Цитата
    "Арсенал" официально подтвердил приобретение полузащитника "Малаги" Санти Касорлы. Игрок заключил с лондонским клубом долгосрочный контракт.

    Стоит отметить, что "Арсенал" согласовал трансферную стоимость игрока сборной Испании еще несколько дней назад в размере примерно 16.5 миллионов фунтов. Но из-за задержки на стороне "Малаги" объявлено о сделке было не сразу.

    Касорла прилетел в Лондон на прошлой неделе, прошел медицинское обследование, договорился об условиях личного контракта, а затем в понедельник отправился со своей новой командой в тренировочный лагерь в Германию - и только во вторник последние формальности были завершены, и "Арсенал" подтвердил трансфер.

    27-летний полузащитник, чья "Малага" в прошлом сезоне завоевала четвертое место в Примере и получила путевку в квалификацию Лиги Чемпионов, стал третьим новичком главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера за лето после Оливье Жиру и Лукаса Подольски.

    За плечами у Санти 45 матчей за свою сборную и участие в победных для испанцев Евро-2008 и Евро-2012. С номером, под которым он будет выступать за "Арсенал", экс-игрок "Вильяреала" определится позже.

    "Санти Касорла - это отличное приобретение для нас. Этот игрок обладает богатым опытом и на уровне клуба, и на уровне сборной. Он значительно добавит класса нашей команде".

    "Нам достался универсальный атакующий полузащитник, способный сыграть на обоих флангах, а также в центре. Он обладает хорошей скоростью, одарен технически и способен принести громадную пользу "Арсеналу". Мы рады его переходу", - сообщил Венгер.
    © FAPL.ru
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же посредственность как и Артета. Клуб который трясется над каждой копейкой выкинул 20кк в пустоту.
    31/911
    Ответить Цитировать
    -3
  • Касорла посредственность? А по мне классный игрок.
    6/454
    Ответить Цитировать
    5
  • Ого!

    Форвард «Арсенала» Робин ван Перси в ближайшее время завершит переход в «Манчестер Юнайтед», информирует Manchester Evening News.
    Сегодня 29-летний голландец вылетит в Манчестер из Германии, где «канониры» проходят предсезонную подготовку. Сумма трансфера составит около 20 миллионов фунтов.
    7/454
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Французский "ПСЖ" договорился о приобретении 19-летнего атакующего полузащитника бразильского клуба "Сан-Пауло" Лукаса Моуры, сообщается на официальном сайте парижан.

    Достигнута договорённость о том, что Моура присоединится к "ПСЖ" только в январе 2013 года, а до этого времени будет играть за "Сан-Пауло". Его контракт с парижанами будет рассчитан до июня 2017 года. Финансовые детали сделки не разглашаются.

    Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость талантливого бразильца в € 25 млн.
    32/911
    Ответить Цитировать
    0
  • дайте плиз сопку на русском

    МЮ - БАРС!
    12/86
    Ответить Цитировать
    0
  • loh, на русском нету, на на украинском:
    sop://broker.sopcast.com:3912/133811
    17/73
    Ответить Цитировать
    1
  • продолжаем изучать украинский
    13/86
    Ответить Цитировать
    0
  • если ван перси перейдёт, то Бербатова точно держать не станут.
    1/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Уход Бербатова никак не зависит от Ван Перси. Его давно уже пытаются сплавить.
    8/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 8.8.2012)
    Ого!

    Форвард «Арсенала» Робин ван Перси в ближайшее время завершит переход в «Манчестер Юнайтед», информирует Manchester Evening News.
    Сегодня 29-летний голландец вылетит в Манчестер из Германии, где «канониры» проходят предсезонную подготовку. Сумма трансфера составит около 20 миллионов фунтов.


    Оуе!
    2/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Globus @ 8.8.2012)
    Уход Бербатова никак не зависит от Ван Перси. Его давно уже пытаются сплавить.


    Хотели бы, давно сплавили бы.
    2/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Бербатов в Зенит или Анжи тогда перейдет)
    33/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Ван Перси перейдет в МЮ , у них получается будет вторая по силе атака в АПЛ , если конечно синие никого не подпишут до конца окошка, хотя вроде должны, одному Быкову будет тяжело )
    18/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 9.8.2012)
    у них получается будет вторая по силе атака в АПЛ


    Если Ван Перси перейдет, то у МЮ будет лучшая атака, на мой взгляд. Руни + Ван Перси, о чем еще можно мечтать?
    3/105
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 849
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.