Футбол в мире

Последний пост:10 мая
135
1 12 13 14 15 34 850
  • Цитата
    Полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба, перенёсший клиническую смерть во время матча Кубка Англии с "Тоттенхэмом" в марте нынешнего года, объявил о завершении профессиональной карьеры. Такое решение 24-летний игрок принял после консультаций с врачами, порекомендовавшими ему не возвращаться в футбол.

    "После выписки из больницы я оставался оптимистом и верил, что однажды выйду на поле в составе "Болтона". В рамках восстановительного курса я ездил в Бельгию, чтобы посоветоваться с ведущим кардиологом. Но я услышал от него совсем не то, на что надеялся. Теперь я вынужден сообщить о завершении карьеры. Благодарю бога и отдаю должное медицинскому штабу "Болтона", который никогда не терял веры в меня", — сказал Муамба.
    38/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня Германия-Аргентина

    http://livefootball.ws/9403-germany-argentina.html
    12/299
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.bild.jpg


    Цитата
    Незадолго до старта нового сезона "Баварию" провернула рекордный для себя трансфер: 23-летний полузащитник "Атлетика" Бильбао Хави Мартинес пополнит ряды мюнхенского суперклуба за 40 миллионов евро! Таким образом, игрок сборной Испании станет самым дорогим приобритением за всю историю немецких клубов.
    5/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Все. Персик теперь манк.
    39/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiveYourLife @ 15.8.2012)
    Все. Персик теперь манк.


    да уж, наконец-то эпическая сага закончилась)))) эх я уже в предвкушении 27ого апреля, представляю какие чанты мы услышим и баннеры увидим, если он конечно будет сломан как обычно к тому матчу... кстати довольно авторитетный источник Арсенала сообщил что Сонг скорее всего присоединится к барсукам, т.к. Венгеру надоели эти слухи и не серьезное отношение Алекса к этому вопросу.
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 15.8.2012)
    Все. Персик теперь манк.

    Цитата
    Ван Перси заработает в «МЮ» около 50 миллионов фунтов

    Как уже сообщалось ранее, за переход форварда «канониров» «красные дьяволы» заплатят 24 миллиона фунтов. Во второй половине четверга Ван Перси пройдет медосмотр и поставит подпись под выгодным контрактом.

    Goal.com стали известны условия будущего соглашения: по информации источника, голландец будет получать в Манчестере 235 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, годовая зарплата лучшего бомбардира «Арсенала» прошлого сезона составит 12,2 миллиона фунтов в год. Скорее всего, Робин поставит подпись под четырехлетним контрактом, так что к 24 миллионам за переход игрока прибавится расходы на зарплату (48,9 миллиона).

    Большую часть зарплаты голландской звезды руководство «МЮ» планирует покрыть средствами, освободившимися после ухода из команды Майкла Оуэна, Томаша Кушчака и Пак Чжи Суна.

    Добавим, что для сохранения своего лидера «Арсенал» был готов предложить Робину только 130 тысяч фунтов в неделю.



    Нахожусь сейчас в радостном недоумении, что снизошло на боссов МЮ. Выглядит совсем не в их стиле, выложить за возрастного (29 лет) игрока, прилично подверженного травмам, такие бабки, с таким риском не окупиться. Но лан, "это не наши пробелмы", Glory Glory Man United!
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shatkhi @ 16.8.2012)
    Нахожусь сейчас в радостном недоумении, что снизошло на боссов МЮ. Выглядит совсем не в их стиле, выложить за возрастного (29 лет) игрока, прилично подверженного травмам, такие бабки, с таким риском не окупиться. Но лан, "это не наши пробелмы", Glory Glory Man United!


    от души поздравляю вас!!! но на мой взгляд этот трансфер стал для вас началом конца...
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 16.8.2012)
    от души поздравляю вас!!! но на мой взгляд этот трансфер стал для вас началом конца...


    Началом конца стали трансферы Фабрегаса и Насри:) и отсутствие трансфера Аршавина
    13/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal709 @ 16.8.2012)
    Началом конца стали трансферы Фабрегаса и Насри:) и отсутствие трансфера Аршавина


    Началом конца стал уход Анри)
    40/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal709 @ 16.8.2012)
    Началом конца стали трансферы Фабрегаса и Насри:) и отсутствие трансфера Аршавина


    не неси чушь, единственный минус от их ухода это лишь 8-2 от МЮ и не большие буксы на старте, а так мы ничего не потеряли. А по трансферу РВП не рад лишь тому что он плюнул в душу великому АВ, убежав к его прямому главному конкуренту, да и это всё фигня на фоне 22.5 мф за игрока, который может "сломаться" на ровном месте. Да и вообще у него все признаки шлюхи похлеще Насри на лицо: проведя 7 сезонов между лазаретом и дублем, выстрелив в одном сезоне сразу начал пороть какую-то х-йню про трофеи и зарплаты, вместо того чтобы валяться в ногах у АВ, который держал его 7 лет можно сказать просто для галочки.
    6d524d8c12495bbda592b6d0d820e9eb.jpg
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • napase4ki, непонятно, зачем поливать грязью футболиста, столько времени отдавшего любимому клубу. И переход его понять можно - он уже прочно осел в Англии, сын занимается в местной футбольной академии, так что естественно предпочтения отдавались английским суперклубам, тем более когда ему предложили такую огромную зп. Для каких-то игроков футбол - это жизнь, и они играют за один клуб всю жизнь и становятся легендами клубов, для других - работа, и они работают там, где лучше условия, и иногда случаются переходы в стан конкурентов естественно. Вот гораздо больше, чем уход РВП меня беспокоит возможный переход Сонга, если он случится, это будет серьезнейший удар по линии полузащиты
    Сообщение отредактировал uRuGwaI - 16.8.2012, 21:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    "Ливерпуль" опередил "Арсенал" в борьбе за Шахина

    23-летний полузащитник "Реала" Нури Шахин перейдёт в "Ливепуль", а не в "Арсенал", который считался главным претендентом на игрока. По данным британской прессы, в стан красных турецкий футболист перейдёт на правах аренды. Большое влияние на такой поворот событий оказали хорошие отношения рулевого "Ливерпуля" Брендана Роджерса с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью. Кроме того, "Ливерпуль" согласился взять на себя большую часть зарплаты игрока во время аренды.
    41/911
    Ответить Цитировать
    0
  • я не спорю что его можно понять и привести кучу аргументов в пользу правильности его поступка, но всё же уйти из команды, которой ты отдал 8 лет на пике своей карьеры в стан злейшего врага на мой взгляд неприемлимо не при каких раскладах. думаю что будь на его месте Анри, мнение болельщиков по этому поводу не очень сильно изменилось бы.
    Сонга мне кажется не продадут, но вот проблема в том что если он захочет уйти держать его никто не будет.
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал и МЮ - не злейшие враги за пределами рунета.
    Злейшим врагом Арсенала был есть и будет - Тотенхем. У МЮ злейшие враги - Сити и Ливерпуль.
    2/65
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (napase4ki @ 16.8.2012)
    который держал его 7 лет можно сказать просто для галочки.


    Ты правда думаешь, что его держали от сильной любви к его персоне? Держали, значит считали, что так лучше для клуба.
    9/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 16.8.2012)
    от души поздравляю вас!!! но на мой взгляд этот трансфер стал для вас началом конца...

    Я за МЮ
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Шпоры никогда не были нашими злейшими врагами в борьбе за трофеи, они наши злейшие враги в территориальном плане быстрее, а вот МЮ как раз главный соперник во всех турнирах где мы с ними пересекаемся, т.к. Арсеналом и МЮ за последние 16 лет руководит всего лишь один наставник (Венгер и САФ) и они выиграли 33 трофея, тем временем в Тоттенхэме и МС сменилось 23 тренера и выиграно 4 трофея, о каком соперничестве со шпорами в турнирной таблице может идти речь? за исключением конечно последнего сезона
    Сообщение отредактировал napase4ki - 17.8.2012, 18:31
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    20-летний игрок молодежной сборной Испании Мадроно Хорхе Андрес покончил с жизнью, информирует halacelta.com. Как сообщается, причиной поступка футболиста молодежной команды "Вальядолид" стала неразделенная любовь.
    "Обнимаю всех вас", - написал Хорхе Андрес незадолго до смерти в твиттере.


    Талантливый парень, вся жизнь впереди была..
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Ливерпуль ДНИЩЕ...
    КПР че толку от всех усилений?
    Арсенал без комментариев, отдать единственного полуживого игрока конкуренту, это было сильно конечно.
    42/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полузащитник сборной Камеруна и лондонского "Арсенала" Александр Сонг в ближайшее время станет футболистом "Барселоны". Каталонский клуб договорился о переходе 24-летнего Сонга за € 19 млн.

    20 августа Сонг пройдёт медобследование в "Барселоне", после чего подпишет пятилетний контракт. В этот же день он присоединится к партнёрам своей новой команды.

    Контракт Сонга с "Барселоной" предусматривает досрочное расторжение договора за компенсацию в размере € 80 млн, сообщает официальный сайт испанского клуба.
    43/911
    Ответить Цитировать
    0
16984 поста
1 12 13 14 15 34 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.