Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 2 3 4 5 24 849
  • Цитата
    Президент "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил информацию о том, что защитник Тьяго Силва и нападающий Златан Ибрагимович перейдут во французский "Пари Сен-Жермен".

    "Да, я продал Ибрагимовича и Тиаго Силву в "ПСЖ". Это позволит нам сэкономить около € 150 млн в течение двух лет", — цитирует Берлускони итальянская пресса.

    Ранее сообщалось, что руководство "Милана" приняло предложение "ПСЖ" по продаже 30-летнего шведа и бразильского защитника Тьяго Силвы. Сумма трансфера должна составить € 65 млн.
    7/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно они в субботу уже будут в расположении команды ?
    4/73
    Ответить Цитировать
    0
  • makak, думаю нет, контракты то не подписаны еще.
    8/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Кем Милан теперь играть будет?
    2/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Робиньо,Кассано и Пато?
    5/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Ибра в прошлом сезоне набрал для милана ,наверно , больше половины очков . Конечно продажа таких игроков это epic fail .
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 13.7.2012)
    Робиньо,Кассано и Пато?


    Ну да, невелика потеря.
    3/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (juvFan @ 13.7.2012)
    Ибра в прошлом сезоне набрал для милана ,наверно , больше половины очков . Конечно продажа таких игроков это epic fail .
    215 млн. выгоды получается, это бизнес, не думаю что результаты милана в чемпионате и на международной арене от продажи двух игроков изменятся, еще в прошлом сезоне было видно что линия атаки у милана перенасыщена.
    6/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Тока я не понял откуда такая цифра 150кк? Даже если у них зп за сезон ну пусть по 10кк, то это всего 40, на чем еще 90 экономится?
    9/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 13.7.2012)
    Тока я не понял откуда такая цифра 150кк? Даже если у них зп за сезон ну пусть по 10кк, то это всего 40, на чем еще 90 экономится?


    у них ЗП чистыми по 12кк еуро вроде как. Т.е. с налогами и вытекает такая сумма + там бонусы всякие
    1/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло на следующей неделе станет наставником национальной команды России, утверждает "Советский спорт". По информации издания, контракт со специалистом будет заключен на два года — до окончания чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

    "Капелло готов работать добросовестно, жить в России. Он не требует заоблачных условий", — прокомментировал факт переговоров с Капелло исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.


    Пусть уж это реально будет Капелло, и пофиг сколько это стоит денег, он в отличии от "члена" по настоящему великий тренер.
    10/911
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    По сообщениям испанского канала Cuatro, мадридский "Реал" согласился заплатить "Тоттенхэму" за Модрича 40 млн евро. Ожидается, что хорват подпишет со "сливочными" контракт сроком на 5 лет.

    Лука находится в ожидании ближайших новостей по этому поводу, хотя хорват уверен, что в эти выходные станет игроком мадридского "Реала". Модрич с самого начала хотел переехать в столицу Испании и ради этого отказался от многомиллионных предложений "ПСЖ", "Челси" и "МЮ".

    По сообщениям телеканала Mediaset, хорват подпишет с "Мадридом" контракт до 2017 года, согласно которому его зарплата составит 5 млн евро.


    ну не понять мне этого трансфера.
    когда есть Алонсо и Хедира О_О

    + ему 27 , а не 17(т.е преспектив нету , либо сейчас , либо никогда)

    лучше бы Сильву выкупили у щити :D
    7/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо Диарра хочет перейти, и Модрич на запас. а там хз.
    5/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 13.7.2012)
    ну не понять мне этого трансфера.
    когда есть Алонсо и Хедира


    Причем тут Алонсо и Хедира? Его скорее купили выпускать на замену вместо Озила. Кака продали в ПСЖ(?), Шахин не прижился.
    1/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Печалька...

    Цитата
    На заседании Шотландской футбольной лиги было принято решение, что "Глазго Рейнджерс" начнёт следующий сезон в третьем (четвёртом по силе) дивизионе чемпионата Шотландии.

    Ранее 54-кратный чемпион страны, испытывающий серьёзные финансовые проблемы, не был допущен к участию в розыгрыше шотландской премьер-лиги. Большинство клубов лиги проголосовало против того, чтобы включить клуб в календарь нового сезона.

    В начале года клуб был передан во внешнее управление. Прославленному клубу не удалось рассчитаться с долгами, которые составляют почти 50 миллионов фунтов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 13.7.2012)
    Печалька...


    это реально печалька...
    где все шейхи то? О_О
    8/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 13.7.2012)
    Причем тут Алонсо и Хедира? Его скорее купили выпускать на замену вместо Озила. Кака продали в ПСЖ(?), Шахин не прижился.


    http://www.championat.com/football/article-129591-a-tak-li-neobkhodim-modrich-realu.html

    почти мои мысли на эту тему. :)

    схожи по крайней мере.
    9/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 14.7.2012)
    http://www.championat.com/football/article-129591-a-tak-li-neobkhodim-modrich-realu.html

    почти мои мысли на эту тему. :)

    схожи по крайней мере.


    Я уверен, что Модрич - это как раз, то, что нужно. Он отличный, уже состоявшийся, игрок на пике формы, стабильно демонстрирующий игру высокого уровня.
    Можно поспорить на счет стоимости и уместности этой покупки при наличии Шахина, вот тут ответ найти достаточно сложно, так как цена футболиста понятие абстрактное, на какую договорились такая и есть).
    1. Хаби Алонсо незаменимый игрок, отлично провел прошлый сезон, великолепно Евро, но ему почти 31. Во второй половине сезона он уже подустал и было несколько матчей с обилием ошибок.
    2.Алонсо и Хедира игроки не "резкие", не в их стиле ворваться в штрафную в свободное пространство и создать опасный момент. Хедира в этом сезоне пытался так действовать, но
    из 10 раз : разок не попал по мячу, пару раз запутался в ногах, косо-слабо-криво пробил, разок пробил хорошо но во вратаря...как-то так.( А в полуфинале Германия-Греция получилось идеально).
    3.Ротация состава. Моур обычно играет одним и тем же составом и только из-за травмы или второстепенности турнира(кубок Испании)меняет основных футболистов.
    Если купят Модрича, то в полузащите будет ситуация как в атаке. Бензема-Игуаин, Алонсо-Хедира-Модрич и Шахин. Равноценная замена. Плюс в прошлом сезоне травм было много.
    Хедира травмировался, заменить некем. Только нестабильный Диарра и никакой(мое мнение) Гранеро.

    Кстати pyjka! Ответный матч суперкубка перенесли с 29 на 30
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G00dF3lla @ 14.7.2012)
    Я уверен, что Модрич - это как раз, то, что нужно. Он отличный, уже состоявшийся, игрок на пике формы, стабильно демонстрирующий игру высокого уровня.
    Можно поспорить на счет стоимости и уместности этой покупки при наличии Шахина, вот тут ответ найти достаточно сложно, так как цена футболиста понятие абстрактное, на какую договорились такая и есть).
    1. Хаби Алонсо незаменимый игрок, отлично провел прошлый сезон, великолепно Евро, но ему почти 31. Во второй половине сезона он уже подустал и было несколько матчей с обилием ошибок.
    2.Алонсо и Хедира игроки не "резкие", не в их стиле ворваться в штрафную в свободное пространство и создать опасный момент. Хедира в этом сезоне пытался так действовать, но
    из 10 раз : разок не попал по мячу, пару раз запутался в ногах, косо-слабо-криво пробил, разок пробил хорошо но во вратаря...как-то так.( А в полуфинале Германия-Греция получилось идеально).
    3.Ротация состава. Моур обычно играет одним и тем же составом и только из-за травмы или второстепенности турнира(кубок Испании)меняет основных футболистов.
    Если купят Модрича, то в полузащите будет ситуация как в атаке. Бензема-Игуаин, Алонсо-Хедира-Модрич и Шахин. Равноценная замена. Плюс в прошлом сезоне травм было много.
    Хедира травмировался, заменить некем. Только нестабильный Диарра и никакой(мое мнение) Гранеро.

    Кстати pyjka! Ответный матч суперкубка перенесли с 29 на 30


    я отчасти с тобой согласен , но если поупка модрича как план на замену(то это не должно стоить 40 миллионов О_О)

    и да в курсе что перенесли на 30ое) все равно успею :)
    10/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 14.7.2012)
    я отчасти с тобой согласен , но если поупка модрича как план на замену(то это не должно стоить 40 миллионов О_О)

    и да в курсе что перенесли на 30ое) все равно успею :)

    Цена да, за 1 кг выходит дороговато лол.

    Не можешь не успеть).
    Надеюсь нарисует пару сердечек



    4/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.