Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4391 4411 4412 4413 4414 4433 4466
  • Что-то писаки активизировались на счёт ЦСКА: Лёша на выход, Дзага завершает карьеру, Юсуф валит, Марио валит. Если первые три пункта пережить можно, то последний - это перебор.

    8943/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни разу не болельщик ЦСКА , но не могу не сказать спасибо Фернандесу за ЧМ и его гол хорватам. Вернул нам надежду когда мы ее почти потеряли. За пеналь не виню ни разу - Смолов паскуда должен был забивать, нападающий херов. Ну а Фернандесу пожелаю успехов везде где бы он не играл

    101/307
    Ответить Цитировать
    14
  • Защитник ЦСКА Марио Фернандес приостанавливает игровую карьеру. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих.

    31 год. Марио ещё года 4 разрывал бы нашу помойку.

    8944/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль. Чемпионат многое потерял, не говоря уж про ЦСКА. Но Марио заслужил, чтобы его решение просто приняли. Думаю, ничего кроме сожаления у армейцев не вызовет этот поступок. Даже к Промесу у нас не отнеслись бы также, кмк. 

    Зы : планирует ли кто на кубок? Хотел съездить, но ситуация с билетами напрягает (

    410/434
    Ответить Цитировать
    1
  • Планировал на другой кубок (((( но его перенесли в Париж 

    матч мечты, суко

    102/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 18.05.22)  

    Жаль. Чемпионат многое потерял, не говоря уж про ЦСКА. Но Марио заслужил, чтобы его решение просто приняли. Думаю, ничего кроме сожаления у армейцев не вызовет этот поступок. Даже к Промесу у нас не отнеслись бы также, кмк. 

    Зы : планирует ли кто на кубок? Хотел съездить, но ситуация с билетами напрягает (

    Что с билетами? Планируем с товарищем лететь из Перми.

    1921/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 18.05.22)  

    Что с билетами? Планируем с товарищем лететь из Перми.

    если коротко...то ЖОПААА

    сайт перекупы положили, и думаю 70-80% купили перекупы.

    Билеты вроде как уже не будут продавать...50к типа продавали на кассире.

    Про Марио, он еще вначале сезона сказал, что могу закончить и в этом и в следующем. Играть как Игнашевич до "40 лет" не буду. Сейчас начались травмы + жена беременная или уже родила.

    5545/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.05.22)  

    Планировал на другой кубок (((( но его перенесли в Париж 

    матч мечты, суко

    ну на этот кубок тоже было бы проблемно купить билеты...при большом везении и за 50к рублей примерно)

    5546/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 18.05.22)  

    Жаль. Чемпионат многое потерял, не говоря уж про ЦСКА. Но Марио заслужил, чтобы его решение просто приняли. Думаю, ничего кроме сожаления у армейцев не вызовет этот поступок. Даже к Промесу у нас не отнеслись бы также, кмк. 

    Зы : планирует ли кто на кубок? Хотел съездить, но ситуация с билетами напрягает (

    Взял билеты. Посмотрим, думаю будет интересно

    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 18.05.22)  

    ну на этот кубок тоже было бы проблемно купить билеты...при большом везении и за 50к рублей примерно)

    Знаю, я на финал ЛЧ в Москве с пяти или шести аккаунтов подавался, нихрена не выиграл. На матч не поехал …… а потом узнал, что перед матчем можно было спокойно взять по номиналу или дешевле.

    103/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 19.05.22)  

    Знаю, я на финал ЛЧ в Москве с пяти или шести аккаунтов подавался, нихрена не выиграл. На матч не поехал …… а потом узнал, что перед матчем можно было спокойно взять по номиналу или дешевле.

    по номиналу и дешевле можно было взять от англичан...из-за того что, в тот день была плохая погода и в один момент аэропорты перестали принимать самолеты. А тогда было много чартеров. Англичане отдавали по номиналу и дешевле...а наши перекупы стояли рядом и охуевали, пытаясь продать по 5х цене. У меня другу так фартануло и он взял. Не сказать, что спокойно) Так что это простое везение.

    5547/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • В пределах 5000р есть шансы взять билеты перед матчем, как думаете?

    1922/1922
    Ответить Цитировать
    3
  • Взяли 15 чтоль билетов на свой спартаковский чатик на С143 в 1й день продаж по 700. 

    После этого еще несколько добрали на B, без особых проблем.


    Если проебали вспышку - то похоже остались только перекупы. В пределах 5000 уж точно будет.

    190/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 19.05.22)  

    В пределах 5000р есть шансы взять билеты перед матчем, как думаете?

    Если летите из Перми, у вас только два варианта

     

    - идти на стадион и там покупать, за 10 минут до начала почти наверняка у перекупов сможете взять по номиналу.

    - или подстраховаться и купить сейчас у онлайн перекупов

     

    Поиск по гуглу решает, вот за 10 минут нашел двоих

     

    https://tritickets.ru/football/cup-of-russia/43225/

     

    https://luzhniki-kassa.com/events/96619

     

    У первых угловые сектора есть по 5К.

    За воротами и там и там можно за 2.5 -3 взять 

     

    Но в обновленной луже там отовсюду хорошо видно, я смотрел полуфинал Англия - Хорватия  (сука, если бы не Смолов, это мог быть полуфинал Англия - Россия)   прямо из-за ворот, и никакого неудовольствия не испытал, ничего не мешало  насладиться игрой, при этом все три гола были забиты в дальние от меня ворота.

     

    upd  вот на авито еще есть 

    https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/spartak_-_dinamo_29_maya_luzhniki_2444073915

    104/307
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 19.05.22)  

    Взяли 15 чтоль билетов на свой спартаковский чатик на С143 в 1й день продаж по 700. 

    После этого еще несколько добрали на B, без особых проблем.


    Если проебали вспышку - то похоже остались только перекупы. В пределах 5000 уж точно будет.

    мне вчера мясной друг рассказывал как они без "особых" проблем брали билеты.

    С женой с двух ноутов на протяжении 3 часов F5 нажимали, и пытались положить билеты в корзину...да взяли) я на чемпионат мира проще брал билеты)

    Julio, да там все авито завалено этими билетами, правда выяснить, что действительные или тебе впарют один и тот же билет, как и еще десять таким же "дурачкам" неизвестно. 

    Ну и да, за 5к возьмете без проблем. Билеты основные были 500-1100 вроде(ну центр низ дороже), поэтому наценка ну 3-5 максимум.

    5548/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 19.05.22)  

     я на чемпионат мира проще брал билеты)

     

    Я на чемпионат мира так и не взял ни одного билета, с двух аккаунтов херачил во все этапы ни одного билета так и не взял.

    Мне правда объяснили ошибку потом - я подписывался сразу на много матчей, а по слухам надо было на один записываться, и тогда вероятность победить была выше.

    А потом мне друг один сказал - сеть наших баров являетя спонсором ЧМ и есть дохрена билетов на полуфинал, вот так я и исполнил свою мечту побывать на ЧМ.

    Теперь осталось побывать на финале ЛЧ и можно умирать :)

    105/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 19.05.22)  

     

    Я на чемпионат мира так и не взял ни одного билета, с двух аккаунтов херачил во все этапы ни одного билета так и не взял.

    Мне правда объяснили ошибку потом - я подписывался сразу на много матчей, а по слухам надо было на один записываться, и тогда вероятность победить была выше.

    А потом мне друг один сказал - сеть наших баров являетя спонсором ЧМ и есть дохрена билетов на полуфинал, вот так я и исполнил свою мечту побывать на ЧМ.

    Теперь осталось побывать на финале ЛЧ и можно умирать :)

    я в первой слепой жеребьевке выиграл весь пакет в Саранск(и все знакомые получали на изи Саранск). Москва была анреалом, поэтому видимо ты не получил. Питер тоже почти нереально.

    А потом были созвоны(чисто с одного форума поделились телефонами) и обзванивать друг друга, если билеты выбрасывают.

    Так я купил на Сербия - КостаРика(Самара), Испания - Иран (Казань), Англия - Панама(Нижний), другу Хорватия - Аргентина(Нижний), 1\8 финала Аргентина-Франция(Казань). Причем все билеты если что 4 категории, а иногда и за полцены(типа 1 ряд яруса), за 640 рублей.

    5549/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, Динамо и Сочи разыграют медали, в другой реальности это мог бы быть очень важный матч в плане еврокубков(

    411/434
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 20.05.22)  

    Забавно, Динамо и Сочи разыграют медали, в другой реальности это мог бы быть очень важный матч в плане еврокубков(

    Рубин - Уфа в текущей ситуации интереснее.

    8945/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 19.05.22)  

    мне вчера мясной друг рассказывал как они без "особых" проблем брали билеты.

    С женой с двух ноутов на протяжении 3 часов F5 нажимали, и пытались положить билеты в корзину...да взяли) я на чемпионат мира проще брал билеты)

    Julio, да там все авито завалено этими билетами, правда выяснить, что действительные или тебе впарют один и тот же билет, как и еще десять таким же "дурачкам" неизвестно. 

    Ну и да, за 5к возьмете без проблем. Билеты основные были 500-1100 вроде(ну центр низ дороже), поэтому наценка ну 3-5 максимум.

     


     

    Вот такой скрин делал (с143), но возможно, что из-за того, что начали прям на старте покупать, через полчаса было сложнее, но все равно все кто хотел - купил.
    Хз, че у них за проблемы были, говорю же, взяли 15 билетов - 4 разных людей)) Еще на старте че-то ряды выбирали долго))

    191/200
    Ответить Цитировать
    0
1 4391 4411 4412 4413 4414 4433 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.