Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 4358 4378 4379 4380 4381 4400 4466
  • Лично для меня уже итоги зашибись.

     

    Наполи - тут все понятно, 2 из 2, 6 из 6

    С Лестером со-со.  В гостях нам повезло, дома не повезло. Но таки 2-0 везли их. Что мне понравилось (и что у мяса сейчас карйне редко) - при 2-4 не было ощущения безнадеги, наоборот, шли вперед и я бы не удивился, если бы дожали ничью.

     

    С поляками обидно конечно, там поражением никак не пахло. на победу не наиграли. Ну надо отнимать очки в гостях. Но даже если нет, то за такую евроосень уже не стыдно.

    7 очков взять у клубов из Англии и Италии - збсь.

    28/307
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yuventus @ 24.11.21)  

    Если Спартак не проиграет в Польше, то пройдет в евровесну(ЛЕ или ЛК).

    Может даже при поражении пройти в ЛК при определенных условиях.

    ИМХО, лучше в ЛК выйти, там шансы зацепиться подольше лучше намного.

    А то с 2 места можно в "стыки" попасть против Барселоны например.

    я и забыл про ЛК))))

    634/664
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал, что скажу такое, но в этом евросезоне за мясо не стыдно ни капельку. Хорошая игра.

    1232/1264
    Ответить Цитировать
    20
  • Молодцы, поздравляю! Хорошо на Наполи кэф маленький был  

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 24.11.21)  

    Теперь главное в последнем туре не обосраться))

    А так победа есть победа,теперь уже не факт что уволят тренера))

    В еврокубках совершенно подругому играют игроки)ГГ

    Вот тут не соглашусь. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то получается примерно так:

     

    Игроки выходят на поле и способны обыгрывать первую команду Италии на данный момент, что на своём, что на чужом поле.  Плюс минус на равных играть с Лестером - неплохой командой как минимум. В свою очередь в РПЛ идти в нижней части турнирной таблицы после первого круга. 

     

    Это ли не говорит о том, что команда в состоянии решать задачи, в состоянии показывать результат, но тренер не в состоянии слепить коллектив и поставить игру? 

     

    Менять тренера надо вне зависимости от того, как завершится групповой этап.

    10/25
    Ответить Цитировать
    -9
  • h8autumn, этому тренеру не привезли никого, кроме Антифриза, состав не был усилен от слова "никак", в том числе благодаря устроенной Заремой вакханалией, ещё и кто-то поломался, Маслов, например, в лазарете, Зобнин, хотя толку от него немного в последнее время, с Бакаевым непонятно что.. Вчера со скамейки выпускать было некого, на поле были сильнейшие на данном временном отрезке, при выходе Рассказова все пальцы скрестили.. В чемпионате должны были обыгрывать Рубин и коней, 100%, а не повезло, проиграли, должно было бы быть существенно больше очков.. Хорошо, что Сашу Селихова всё-таки стали выпускать, услышали мольбы болельщиков, а вчера так, вообще, он на очень высоком уровне отстоял, показал, как должен играть вратарь, с Максименко мы бы вчера с мешком голов и с понурой головой бы по домам пошли.. в общем, этому тренеру 3-4 хороших игрока привезти к данному набору, и дела наладятся. Но у семьи Федунов, как всегда, всё должно идти через одно место, поэтому привезут очередного товарища, который пол-года будет налаживать игру и знакомиться с командой.

    144/148
    Ответить Цитировать
    7
  • h8autumn, Спартак по всем статистическим показателям идёт в первой пятёрке, а в чём-то (количество опасных моментов у своих ворот, количество ударов по своим воротам из штрафной площади), если ничего не изменилось за последний тур, идёт на первом месте - то есть у нас есть выстроенная оборона, чего со Спартаком вообще на моей памяти никогда не случалось, и это работа тренера. По xPts Спартак на 3-м месте вслед за Краснодаром и Зенитом. А вот в чём Спартак реально плох - это в реализации голевых моментов, 14 место из 16 в РПЛ.

     

    Это вина тренера, что Соболев с Ларссоном не могут с трёх метров в пустые ворота попасть? Он их перед матчами науськивает, чтобы они воробьёв своими ударами пугали?

     

    Игра у Спартака есть. Даже на фоне сильных европейский команд с составами за пол миллиарда евро. То есть как раз тренер всё нормально делает, он умеет ставить футбол. И если бы вместо Коли Рассказова у него был нормальный защитник, о котором он просил ещё в предсезонку, а в центре поля был бы кто-нибудь посильнее Литвинова из ФНЛ, Спартак бы сейчас решал совсем другие задачи.

    417/504
    Ответить Цитировать
    7
  •  Не удалось посмотреть матч Спартака. А почему Спалетти отказался жать руку?

    189/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 25.11.21)  

    почему Спалетти отказался жать руку?

    ну, не ленись. Эту же фразу набери в гугле. Получишь и объяснение от обоих,  и даже ссылку на видео

    .

    29/307
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 25.11.21)  

    ну, не ленись. Эту же фразу набери в гугле. Получишь и объяснение от обоих,  и даже ссылку на видео

    .

    Увидел в яндексновостях эту ситуцию. Там даже показали видео и в пяти источниках одно и то же отказался пожать, почему не указывали.

     

     Если сложно написать, ничего страшного )

    190/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля. Лысый сказал, что Руй не пожал ему руку перед началом. 

    А Руй сказал , что он подходил перед матчем к скамейке, но Спала там не было. 

    А Джикия сказал , что у них какие-то терки ещё с первого матча, кошка пробежала.

    30/307
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elterion @ 25.11.21)  

     По xPts Спартак на 3-м месте вслед за Краснодаром и Зенитом. 

    на understat Спартак на 5 месте) впереди еще Сочи и Динамо.

    5466/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда после проигранного матча некоторые тренеры не принимают "поздравления" от победителей - это не говорит о том, что один плохой, а другой хороший  - просто переживают поражение все по разному.

    923/954
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще-то это называется правилами этикета или правилами хорошего тона.

     

    И не победивший "поздравляет" проигравшего, а наоборот - проигравший подходит к победителю и поздравляет его с хорошей игрой.

    Просто так принято в этом мире. Особенно если это происходит на камеру.

     

    Можно , конечно, игнорить все это.

    Можно и пердеть за обедом громко и публично.

     

    Каждый сам себе решает - он культурный человек или быдло.

    31/307
    Ответить Цитировать
    4
  • yuventus, я привёл данные inStat'a, которые кто-то из журналистов после прошлого тура выкладывал.

    418/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 25.11.21)  

    вообще-то это называется правилами этикета или правилами хорошего тона.

     

    И не победивший "поздравляет" проигравшего, а наоборот - проигравший подходит к победителю и поздравляет его с хорошей игрой.

    Просто так принято в этом мире. Особенно если это происходит на камеру.

     

    Можно , конечно, игнорить все это.

    Можно и пердеть за обедом громко и публично.

     

    Каждый сам себе решает - он культурный человек или быдло.

    Ну ещё как выглядит подход . Помню Тедеско с таким этикетом бежал подпрыгивая к Гончаренко, что у меня даже вопроса не возникло почему Михалыч отказался жать руку. 

     А в целом да нужно уметь признавать поражение.

    2255/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • ну что мясные? сегодня нужно вам болеть за Легию, если они выиграют, то при любом исходе будет евровесна.

    И еще раз повторяю...в плане очков и далекого прохода нужна Лига Конференций.

    Если выходят туда, то возможные соперники: Ласк, Партизан, Рома, Яблонец, Славия Прага, Слован, Ренн, Базель.

    В случае выхода с 2 места в ЛЕ, соперники: Лейпциг, Порту, Боруссия Д, Шериф, Бенфика(Барселона, думаю Барселона отправится в ЛЕ), Аталанта, Севилья.

    Да по зрелищности в ЛЕ будет хорошо, но вероятность пройти даже 1 этап крайне низкая.

    В Лиге Конференций вполне себе можно дойти даже до 1\4 при удачном жребии.

    5467/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я знаю, что и кони и мешки выиграли свои Кубки Уефа (Лиги европы) после отсоса третьего места в групповом этапе ЛЧ, но лигу конференций я не хочу, хотя третье место меня не расстроит, при стойких-то ожиданиях четвертого, особенно после первого тура.

     

    На евроочки я всегда клал с высокой колокольни. Надо занимать первое место , тогда гарантированно будет ЛЧ или второе - тогда гарантированно ЛЕ.

    Все остальное случайное и менее интересное.

    32/307
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Julio @ 25.11.21)  

    На евроочки я всегда клал с высокой колокольни. Надо занимать первое место , тогда гарантированно будет ЛЧ или второе - тогда гарантированно ЛЕ.

    Если продолжим в духе прошлого года 1 место будет в квалификации ЛЧ путь чемпионов. Там без клубов топ  чемпов. Но нам может и Цверны звезды хватить и Загреба.. 

     Гарантированное место в ЛЕ только у победителя Кубка и то до определённой глубины падения. 

     С учётом сгорания топ сезона в этом году евро очки пиздец как важны.

    2256/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • yuventus, Болеть надо разумеется за Лестер, тогда ничья в Польше даёт неплохие шансы на второе место, а победа очень хорошие шансы на первое место и 1/8 ЛЕ. И даже поражение в Польше оставляет надежду на Лигу Конференций.

    1915/1922
    Ответить Цитировать
    1
1 4358 4378 4379 4380 4381 4400 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s