Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4351 4371 4372 4373 4374 4393 4466
  • Кто знает где играть будут стыки? Вроде мы в лучших сеянных попали. А стыки состоят из 1 матча(полуфинал и финал).

    5441/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 14.11.21)  

    Кто знает где играть будут стыки? Вроде мы в лучших сеянных попали. А стыки состоят из 1 матча(полуфинал и финал).

    вроде первый матч мы дома обеспечили себе, до матча с хорватами ещё.

    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arsenid @ 14.11.21)  

    кудряшов очень хуёвый защитник, я не понимаю с чего он вообще в сборной.

     

    у нас в сборной есть игрок "заболотный",  я смотря игру в полглаза видел пару моментов где он находясь к мячу поближе, выйдя на 60 минуте, не может добежать до мяча и защитники отыгравшие 60 минут по этому тяжелому полю  его как стоячего 


    кудряшов на его фоне хороший футболист, а фигня происходит со всеми,  кариус, терри, джеррард, десяток примеров можно привести, из за этого я и говорю, что хорваты на мой взгляд заслужили,  да,  их попытки были не результативными, но это футбол и когда ты создаешь, даже большую часть не совсем эффективно, это может привести к мячу,  нормальному, корявому или вообще автогол, но может, а когда ты на своей половине поля почти весь матч, не может

    112/116
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня ощущение, что наши футболисты выходят играть против сильных соперников с заранее обосранными штанами, что на уровне клубов, что в сборной...

    410/504
    Ответить Цитировать
    5
  • Да всё хорошо, посмотрим ещё два матча с приличными командами, а не с Мальтой и Кипром, а хорваты останутся без матчей сборной до самого чемпионата.

    913/954
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kazimir17 @ 14.11.21)  

    Да всё хорошо, посмотрим ещё два матча с приличными командами, а не с Мальтой и Кипром, а хорваты останутся без матчей сборной до самого чемпионата.

      С этим согласен. Весной бой могут дать, надеюсь Карпина оставят, не знаю насколько у него контракт, вроде до конца этого года.

     

    А то еще год не будет напряженых футболов на уровне сборных.

    188/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 14.11.21)  

    Россия Хорватия на ЧМ, Россия Испания на ЧМ)

    От Испании мы пропустили на первых минутах. Да, вот про матч с Хорватами забыл, но его все равно по итогу проиграли, а вот так, чтобы отыгрались и выполнили задачу не было кейсов?

    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы в результате заня бы третье место, то можно было бы рвать на gope volosa, а так получаем возможность посмотреть пару зрелищных матчей ещё до чемпионата мира. И всё, благодаря Фёдору Кудряшову. Его на руках надо носить, а не проклинать. Российские болельщики оказались в выигрыше, будем смотреть боевые матчи, а не товарищескую тягомотину!

    914/954
    Ответить Цитировать
    4
  • Евгений Ловчев, который истерит, по поводу игры наших футболистов, играл за сборную с 1972 года,  в то время. когда мы 12 лет не попадали на финальную часть чемпионатов мира(1970 -1982). И он считает себя великим футболистом.

    915/954
    Ответить Цитировать
    -1
  • 09.10.99

    14.11.21

    Два темных дня российского футбола

    5410/5425
    Ответить Цитировать
    -2
  • вот два самых простых примера которые я заметил за игру:


    1.  начнем с того, что тяжело представить, что в двух этих моментах они не видели своих партнеров

    2.  я не могу осознать как можно решаться на удар с 20-25 метров когда:

    2.2 очень поле тяжелое, низом бить смысла просто нет с этой дистанции, надо поднимать его, а мяч поднять и исполнить с этим полем очень тяжело

    2.3 а тем более когда открыт партнер


    я могу осознать если бы партнеров не было вообще,  тогда да, но когда ты видишь раз за разом одинаковые моменты которые надо ценить на фоне того, что их вообще нет, но даже их они используют максимально коряво

     

    113/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (redneck @ 14.11.21)  

    вот два самых простых примера которые я заметил за игру:


    1.  начнем с того, что тяжело представить, что в двух этих моментах они не видели своих партнеров

    2.  я не могу осознать как можно решаться на удар с 20-25 метров когда:

    2.2 очень поле тяжелое, низом бить смысла просто нет с этой дистанции, надо поднимать его, а мяч поднять и исполнить с этим полем очень тяжело

    2.3 а тем более когда открыт партнер


    я могу осознать если бы партнеров не было вообще,  тогда да, но когда ты видишь раз за разом одинаковые моменты которые надо ценить на фоне того, что их вообще нет, но даже их они используют максимально коряво

     

     

    на втором скрине после этого мгновения защитник как раз пошел за игроком на фланге, и освободил место для удара, но перекрыл справа. Вот в центр посути 3 игрока против двух.

    5442/5647
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yuventus @ 14.11.21)  

    и освободил место для удара, но перекрыл справа.

     

    даже пересмотрел нескл раз как вы сказали, но не могу увидеть где он перекрыл его,  игрок с центра начал сдвигаться  и видя замах, хотел закрывать удар, но до игрока справа ему навскидку метра 2.5-3,  на замахе конечно же надо давать на ход направо, а там надо просто


    попасть поворотам или  выполнить передачу в центр где стоят два наших игрока, но нашим тяжело конечно это выполнить, все

    таки одна из самых простых, базовых комбинаций используемых в футболе и если в этом моменте, можно еще осознать, то когда бил фомин с 25 метров  когда у тебя на фланге открыт партнер с огромной свободной зоной к воротам, то как это оправдывать я не знаю

     

    и если вот так вот использовать моменты которых у тебя и без того нет, то как выиграть?

    114/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Флешбеки


     

    73/77
    Ответить Цитировать
    0
  • да, тошно, тяжко, но терпи валера, в стыках будет еще интереснее и скорее всего его попрут, придет новый тренер и круг повторится, но пора признать, что проблема не в тренере, а в футболистах, которых у нас просто на данный момент нет и скорее всего не будет 
     

    115/116
    Ответить Цитировать
    1
  •  Удар Караваева наверное самое xg действие наших в этом матче. Последняя минута матча, ты защитник с хорошим ударом 13 голов за карьеру, ты в своей прикормленной точки. 

     

     Датчане в среднем имеют по 15.2 удара по воротам. В удачных матчах к 30дцаку подходят.

    970/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • вот интересный момент, посмотрите как трусцой передвигается "заболотный", тяжко видимо, все таки 13 минут на поле, это просто лол,  а затем мы будем видеть комментарии "тока и может на добивании", когда пенсионер какой как роналду или любой другой в этом же моменте летел бы к воротам и быть может положил бы на добивании

     


    комментатор: "не дошел полутора шагов"  
     

    Сообщение отредактировал redneck - 14.11.2021, 23:35
    116/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZverMe @ 14.11.21)  

    09.10.99

    14.11.21

    Два темных дня российского футбола

    Да ну, брось. Хорваты на самом деле сильнее нас, их состав в два раза дороже, игроков уровня Модрича у нас нет даже близко, так что вполне ожидаемый результат на дистанции. А вот неожиданно лично для меня было то, что Валера из говна и палок (и в данном случае это не очень-то и метафора) умудрился сколотить боеспособный коллектив, который до последнего тура рубился за первое место в группе. Если бы мне об этом сказали где-нибудь в августе, я бы просто покрутил пальцем у виска, даже не вступая в споры.

     

    Лично у меня претензия только к ссыкливому футболу наших футболистов, но это, видимо, где-то на уровне "прошивки" застряло - я сильно сомневаюсь, что установка перед матчем была "сидеть вдесятером в своей штрафной, центр поля не переходить, в контратаки не бегать, точные передачи не отдавать. Отняв мяч, сразу вернуть его сопернику". 

     

    Да, я прекрасно понимаю, что шансов с автобусным футболом против сильных сборных больше, но для меня футбол - это в первую очередь шоу, а вот хрень в стиле Атлетико Мадрид ничего кроме отторжения не вызывает. Те же венгры, уступая в классе вообще всем, готовы закуситься на поле с кем угодно. А в головах наших футболистов надо что-то сильно исправлять.

    Сообщение отредактировал elterion - 14.11.2021, 23:46
    411/504
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flegendo @ 14.11.21)  

     Удар Караваева наверное самое xg действие наших в этом матче. Последняя минута матча, ты защитник с хорошим ударом 13 голов за карьеру, ты в своей прикормленной точки. 

     

     Датчане в среднем имеют по 15.2 удара по воротам. В удачных матчах к 30дцаку подходят.

    ну ты сравнил Данию и Россию...Дания по мне прошла лучше всех отбор в Европе. Вчера только первый гол пропустили...

    5443/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо. что матч рано состоялся, успели остыть и понять. что всё хорошо и нас ждёт два острых матча.. и рано посыпать голову пеплом )

    916/954
    Ответить Цитировать
    0
1 4351 4371 4372 4373 4374 4393 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.