Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4356 4376 4377 4378 4379 4398 4466
  • Ну хренли, Семак - верный ученик Спалетти, с теми же плюсами и теми же минусами. 

     

    Кстати, в Сочи есть ещё слот для лега? Есть для них перспективный хорватский центродеф.

    893/909
    Ответить Цитировать
    3
  • yuventus, зачем ты отвечаешь долбоебу, который скорее всего клон?

    1231/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • смешно когда Семак говорит: поздравил игроков за "хорошую" игру...да должен был разнести, что так херово играли...вот наш менталитет...до 30 лет перспективный футболист...

    p.s. как я счастлив, что в этом году ЦСКА не играет в еврокубках...думаю сейчас пиздец был бы тоже. Пока РФ не свалится на место 12-15, чтобы в другой сетке играть в отборе в Лигу конференций, чтобы были действительно слабенькие команды, чтобы наши играли в группе там. Ну и потом вернемся к месту 7-8 дай бог.

    5459/5647
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (WINnyPooh @ 24.11.21)  

    yuventus, зачем ты отвечаешь долбоебу, который скорее всего клон?

    да пофигу))) я уже голосовые связки разминаю перед выходным: хоп давай давай...)

    p.s. кстати старичкам(не новорегам), даже питерцам, могу взять билеты на Динамо-Зенит 12 декабря. Сегодня вроде последний день закрытой продажи для владельцев абонементов.

    5460/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • После эфира Матч ТВ-единственные адекватные остались Быстров с Аршавиным, неожиданно.

    44/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (l_gravas @ 24.11.21)  

    Ну хренли, Семак - верный ученик Спалетти, с теми же плюсами и теми же минусами. 

     

    Кстати, в Сочи есть ещё слот для лега? Есть для них перспективный хорватский центродеф.

     У них и так лавочник Маммана самый дорогой игрок и не играет ) капитана Деяна нам еще год терпеть. А вот Родригао Сочинский и наш Прохин там основная пара цз, пора так сказать пойти дорогой дружбы.

    975/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arsenid @ 24.11.21)  

    Я не об игре если что, игра говно, как и у всех наших команд в ЕК, уже хрен знает сколько лет.

    Ну тем не менее Спартак в этом сезоне умудрился бахнуть в гостях Наполи и скатать ничейку с Лестером в Англии. Но вектор очевиден.

    75/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 24.11.21)  

    p.s. как я счастлив, что в этом году ЦСКА не играет в еврокубках...думаю сейчас пиздец был бы тоже. 

    не прошли национальный отбор в еврокубки.

    С. Счастье

     

    Не привык желать бед соперникам, но если это счастье, то пожелать счастья не зазорно. 

    Пусть будет побольше счастья в будущем. Ежегодно и беспрерывно лол

    19/307
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 24.11.21)  

    смешно когда Семак говорит: поздравил игроков за "хорошую" игру...да должен был разнести, что так херово играли...вот наш менталитет...до 30 лет перспективный футболист...

    p.s. как я счастлив, что в этом году ЦСКА не играет в еврокубках...думаю сейчас пиздец был бы тоже. Пока РФ не свалится на место 12-15, чтобы в другой сетке играть в отборе в Лигу конференций, чтобы были действительно слабенькие команды, чтобы наши играли в группе там. Ну и потом вернемся к месту 7-8 дай бог.

    да мы и так в жопе,куда уж ниже сваливаться.Кто играет в еврокубках,почти всегда стыдно смотреть,как было вчера. Если бы игра не Зенит,а какой нибудь другой русский клуб,после первого тайма точно ушел бы спать с такой игрой.

    632/664
    Ответить Цитировать
    1
  • Российский футбол давно и надежно в жопе.

    И дело тут не в лимите на легионеров, Дюкове, неумелых судьях или газпроме.

     

    Дело в том, что развитие любого вида спорта начинается с детства, с детского футбола.

    Чтобы у нас появился месси или роналду, надо чтобы десятки тысяч мальчиков занимались футболом, фанатели от футбола. И чтобы у их родителей была возможность поддерживать их увлечение футболом.

     

    Нужна государственная программа. А у нас вместо государственной программы - хуй.

    Наши российские чиновники не любят такие проекты, где нет денег.

    Они любят денежные потоки, чтобы можно было урвать от потока бабло.  

    Поэтому весь или почти весь спорт у нас в жопе.

     

    Только один Галицкий в стране и занимается развитием детского и юношеского футбола, за что ему низкий поклон.

    Причем он делает это за свои деньги, а должно блядь государство делать.

     

    И пока это не поменяется - наш футбол продолжит быть в жопе.

    И никакие деньги Газпрома не вытащят наш футбол из жопы, потому что их деньги идут на Халков и Озмунов, на три миллиона евро в год Дзюбе, а надо - в детей блядь вкладывать, в детей.

    И поменяется это только тогда - когда шайку воров, захвативших власть в государстве, народу не погонит ссаными тряпками и не поменяет воров на нормальных и честных управленцев.

    Но это уже политика, и обсуждать ее я не намерен. 

     

    Хули здесь тереть еще о чем, я не понимаю.

    Расслабляемся и слушаем песню валенки.

    Во второй лиге тоже соревнуются, а именно там мы и находимся - и на клубном уровне, и на уровне сборных.

    Поэтому и вести надо себя адекватно. Радуясь любой победе над сборной Кипра, и гостевой ничьей со шведской командой.

     

    Если сегодня мясо не всосет какой-нибудь 1-5 от рассерженного Наполи - уже хорошо.

    Забьют хотя бы голешник - шикарно.

    Ничья - заебись.

    А если победа - можно будет пить до нового года и считать международный сезон Спартака успешным.

    20/307
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 24.11.21)  

    И никакие деньги Газпрома не вытащят наш футбол из жопы, потому что их деньги идут на Халков и Озмунов, на три миллиона евро в год Дзюбе, а надо - в детей блядь вкладывать, в детей.

    Да вкладывает Газпром в детей, вполне сравнимо с Галицким и существенно больше, чем платит Дзюбе, выхлопа нет( У Галицкого, так-то, тоже пока один Сафонов в основе больше года провёл, а прошлые два суперталанта, один в Турции на вылет стоит, второй со скамейки Рубина вылезти не может.

    894/909
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну Роналду в Португалии тоже не каждый месяц появляются.

    В этом веке = он, а до него Фигу. 

     

    И потом - то, что делают Галицкий, Зенит и Спартак - это может, и хорошо, но это = одна-две детские школы при клубе.

    А я же говорю о государственной поддержке, чтобы по всей стране детские школы были.

    Гениальный футболист уникален , и родиться он может не только в Москве, Питере или Краснодаре, а так же в деревне Гадюкино.

    И задача государства (государства!) - этот талант заметить, не просрать , и дать ему развиться.

    Если конечно, государство хочет, чтобы у нас и нация была здоровая, и чтобы на международном уровне не позороились.

     

    Криштиану Роналду свое детство провел в глухой провинции, на острове Мадейра, по сути это - деревня деревней.

    Если бы у них спортивные школы были только в столичных Спортингах, то он бы и не пробился, и не стал бы гениальным футболистом.

     

    Люди помоложе этого не застали. А я вот помню.

    В моем детствте у нас в каждом = КАЖДОМ! дворе  заливалась хоккейная коробка с бортами , с воротами. Свет проводился. И мы постоянно играли двор на двор, класс на класс. И пацаны , и мужики.   Все подмосковье зимой в хоккей рубилось, потому что государство это финансировало.

     

    Поэтому и в хоккей драли всех подряд , из года в год.

     

    А когда это заглохло, так теперь и чемпионами мира стать не можем, уже семь лет.

    А я помню времена, когда для нас 1 место = нормально, любое другое место = катастрофический провал. 

    Что на ЧМ что на ОИ.

    21/307
    Ответить Цитировать
    0
  • в детский футбол может и вкладывают, но там куча приколов, что для прорыва во взрослый футбол нужно много кому бабло занести

    в матчах где будут скауты - играют не талантливые, а у кого родители богатые

    хочешь попасть на просмотр - заноси бабло (примерно в 2007 за просмотр в динамо М у знакомого из академии того же динамо просили 200к)

    та же фигня в хоккее

     

    да и если прорвешься во взрослый состав - скорее всего будешь полировать лавку, т.к. в команде куча легионеров, у которых в контракте написано что их обязаны выпускать на поле

    см. на того же Мостового (Зенит)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня знакомый с преображенки говорил, что за просмотр его сына в Локо просили 100К , я здесь когда-то написал, меня на смех подняли типа хуйня не может быть.

    22/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 24.11.21)  

    в детский футбол может и вкладывают, но там куча приколов, что для прорыва во взрослый футбол нужно много кому бабло занести

    в матчах где будут скауты - играют не талантливые, а у кого родители богатые

    хочешь попасть на просмотр - заноси бабло (примерно в 2007 за просмотр в динамо М у знакомого из академии того же динамо просили 200к)

    та же фигня в хоккее

     

    да и если прорвешься во взрослый состав - скорее всего будешь полировать лавку, т.к. в команде куча легионеров, у которых в контракте написано что их обязаны выпускать на поле

    см. на того же Мостового (Зенит)

    Цитата (Julio @ 24.11.21)  

    У меня знакомый с преображенки говорил, что за просмотр его сына в Локо просили 100К , я здесь когда-то написал, меня на смех подняли типа хуйня не может быть.

    Это разводилово от тех кто просматривает, значит там не такой уж супер талант. С учётом стоимости паспортов сейчас любой более менее засветившийся талант школы под себя гребут ещё и перекупают у родителей. 

     У моей одноклассницы сын в райцентре у нас тренировался выезжал на соревнования. Сверкнул сразу же к родителям подошли предложили интернат в Краснодаре ( не Галицкого). Сейчас там живёт 14 лет вроде даж стипендию какую-то платят. 

     Красава пытался собрать из недоценненых команду в итоге ноль выхлопа. У картавого Ника чуть лучше кого-то нашёл из недооценённых, но там и близко уровня РФПЛ не было.

    2252/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • мы немножко зарулили не туда.

    вы-то хоть согласны со мной, что в консерватории все прогнило, и надо начинать со становления детского футбола, и что лимитом на легионеров, увольнением Дюкова и даже поднятием уровня судейства на иной уровень особо сильно ничего не изменить?

    23/307
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, с этим полностью согласен, что надо больше детских школ, интернатов. Выше зарплата детских тренеров. 

     Как по мне государство и должно этим заниматься. А проф клубы должны быть сугубо частными. 

     Отчисления школам за трансферы есть и сейчас. Вот на этом бы чуток зарабатывали, А остальное давало бы государство. Думаю гораздо дешевле региону содержать школу. Чем условную Томь или не при ювентусе будет сказано Мордовию.

    2253/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 24.11.21)  

     

     

    И потом - то, что делают Галицкий, Зенит и Спартак - это может, и хорошо, но это = одна-две детские школы при клубе.

    А я же говорю о государственной поддержке, чтобы по всей стране детские школы были.

    Гениальный футболист уникален , и родиться он может не только в Москве, Питере или Краснодаре, а так же в деревне Гадюкино.

     

     

     

    я уже писал, что более менее талантливых с регионов разбирают уже "щенками" Спартак, Краснодар, Зенит.

    Капитан юношеской сборной России и игрок Спартака Лайкин до 10-12 лет тренировался у отца в Саранске.

    Макаров наоборот до лет 17 прошел спортшколу Саранска, потом его ФК Мордовия не подписала(спортшкола с Мордовией разные структуры). В итоге он в Динамо и в сборной.

    Железнов, который забил за Урал в прошлом туре, тоже воспитанник спортшколы Саранска...в 12 лет переехал в Чертаново, потом Краснодар. А в регионах остаются уже менее талантливые игроки.

    Про государственные деньги в спортшколы...гугли про Чертаново...игроки играют сейчас в Крыльях, да...но сколько денег попилили там, и на мертвых душах заработали.

    5461/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 24.11.21)  

    У меня знакомый с преображенки говорил, что за просмотр его сына в Локо просили 100К , я здесь когда-то написал, меня на смех подняли типа хуйня не может быть.

    Ничего удивительного. если даже Валерий Глушаков платил за своего племянника.

    920/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 24.11.21)  

    Julio, с этим полностью согласен, что надо больше детских школ, интернатов. Выше зарплата детских тренеров. 

     Как по мне государство и должно этим заниматься. А проф клубы должны быть сугубо частными. 

     Отчисления школам за трансферы есть и сейчас. Вот на этом бы чуток зарабатывали, А остальное давало бы государство. Думаю гораздо дешевле региону содержать школу. Чем условную Томь или не при ювентусе будет сказано Мордовию.

    если что Мордовию кинули на бабки мэр города и бывший глава...по документам прям. Деньги шли бюджет Мордовии - бюджет администрации города - футбольный клуб...регион перечислил деньги в администрацию...и тут сломался мост, деньги ушли туда. ФК сказали подождите отдадим...а сейчас банкротят и все) 2 года деньги не отдавали, по факту деньги тупо испарились. Даже ФК подавал на администрацию города в суд. Долги еще появились, что глава республики приказал играть клубу на главном стадионе(когда он принадлежал москвичам и они требовали по 4 ляма за матч, как с Ростова)...в итоге клуб играл, глава: отдадим не бойтесь деньги... а потом тупо глава не отдал за стадион. Сам клуб хотел жить по средствам и играть в то время на Старте.

     

    И если что ФК Саранск сейчас считается частным клубом и спонсируется не из бюджета РМ.

    5462/5647
    Ответить Цитировать
    0
1 4356 4376 4377 4378 4379 4398 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.