Футбол в России

Последний пост:Вчера, 17:06
210
1 4348 4368 4369 4370 4371 4390 4466
  • Flegendo, его пригласили на прошлый сбор - он отказался. Чего тебе ещё надо? Бегать за ним что ли?

    244/318
    Ответить Цитировать
    7
  • Globus у DanilaKa и Langolier86 спроси у них Дзюба тема вечера

    966/1122
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Flegendo @ 11.11.21)  

    yuventus ой да отстаньте вы от меня с Дзюбой. В кой то веке сборная сыграла отличный тайм, нужно радоваться прилетает с провокацией Данилка, минусуют почему то меня. Хейтите вы ЦФ ваше право. 

     

     

     

     

     

    ну какая провокация, пропустил пост Данилки и не ответил в ответ. Если что, он тоже не прав) но нет, нужно написать пост...причем вообще херовый.

    И что бомбардир то пипец...гол с Динамо топовый, прям заслуга его на 200%...сам создал момент, сам забил. Свою форму и силу он показал в ебурге)

    Разваливал когда коллектив? Да вот...пару матчей назад, матом показательно на Семака...из-за того что Артемка обиделся, что его в запасе оставляют.

    5432/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 11.11.21)  

    И что бомбардир то пипец...

    Разваливал когда коллектив? 

     

     7 голов 4 передачи, при том, что "лавочник". 3 чемпионства и первое место в группе ЛЧ. 

     6 год всё разваливает Зенит, да не развалит. Денисов за месяц Халко-Витселей под руководством Спаллети развалил.

    967/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это реально дзюбодрочерство.

    1225/1264
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Flegendo @ 11.11.21)  

     

     7 голов 4 передачи, при том, что "лавочник". 3 чемпионства и первое место в группе ЛЧ. 

     6 год всё разваливает Зенит, да не развалит. Денисов за месяц Халко-Витселей под руководством Спаллети развалил.

    ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ ЛЧ? это новый турнир наверное? лига членодавов?) возможно он там на первом месте...я не слежу за такими турнирами)

    p.s. да, сейчас он лавочник. И причем тут что было 3  чемпионства, давайте Веретенникова на поле!

    5433/5647
    Ответить Цитировать
    12
  • Вобщето мой пост был не про Дзюбу ,а отсылка к посту Flegendo после первого матча с Кипром.На посыл ,что вот при Черчесове да с Дзюбой мы их 5-0  вынесли,а тут в какоето говно сыграли чутьт ли не отскочили.

    2244/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 12.11.21)  

    да, сейчас он лавочник. 

     

    С прошлой паузы на сборные голы+передачи + ( общее количество сыгранных минут в лиги за сезон )

     

     Дзюба   4+1 846

     Зе           1      886

     Смолов 1      979

     

    Ну давай дальше рассказывать, реальные лавочники Мостовой и Ерохин выходят сегодня и делают игру. Я же не за Дзюбу в сборной, просто Валере надо было сказать, Я главный тренер Я создаю команду, Я ответственный за результат, в моей команде Артему нет места Я так решил. 

     

    А ты мне хочешь доказать, что по каким то спортивным критериям Дзюба, не уровень сборной. Ну так это вранье. 

     

    p.s. А где Агаларов

    968/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Flegendo, А Дзюба то сам изьявлял желание играть за сборную? мол форму набрал все дела готов играть.

    Или за ним как за барином перед каждым матчем должны бегать а не соизволите ли ваше дрочерство за сборную побегать?

    1253/1298
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Flegendo @ 12.11.21)  

     

    С прошлой паузы на сборные голы+передачи + ( общее количество сыгранных минут в лиги за сезон )

     

     Дзюба   4+1 846

     Зе           1      886

     Смолов 1      979

     

     

    Не лавочник? 

    Откуда 4 гол нашел?)

    Зе 4 матча от звонка до звонка.

    а вот Федя, восстанавливался после травмы.

    5434/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Нынешний Дзюба совершенно не нужен сборной, он ещё более менее может быть полезен в позиционном нападении, но мы мало с какими сборными будем играть с позиции силы, и тут шанс только на полную самоотдачу и быстрые атаки. А Дзюба уже медленный пенсионер, для Зенита в чемпе ещё сойдёт , а на большее увы не годится.

    12/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Arsenid, нужен - не нужен, а то что за Зенит он был хорош в конце сентября - октябре - это факт. Он сел когда Семак решил развалить Спартак за счет быстрых форвардов и оставил Зенит в том же составе с Динамо, просто офигев насколько хорошо у него получилось со Спартаком

    Лично я далеко не уверен в его лидерских качествах и то, что ребята из других клубов его суперуважают. Что есть он в сборной, что нет - это просто немного разные команды и одна из них не хуже другой. Учитывая конфликт с Карпиным очевидно, что лучше - это когда его нет и обстановка стабильнее.

    Слабаков мы без него развалим а с Хорватией поможет только удача а не любой конкретный игрок сборной (главное разве что Головин должен быть здоров и Джикия)

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Шикарный второй гол вчера молодёжка забила. Пас Умярова, скидка Марадишвили, гол Агаларова. Конфетка 

     

    8825/9037
    Ответить Цитировать
    5
  • Читерство в РПЛ продолжается

     

    Защитник «Крыльев Советов» Силвие Бегич заявил, что собирается получить российский паспорт.

     

    «Думаю, возможности попасть в сборную Хорватии уже нет. У меня был шанс, но я полностью пропустил сезон-2019/2020 из-за травмы. Тяжело после такой травмы вернуться и попасть в сборную. Думаю, моё время для сборной прошло. Есть там молодые хорошие игроки в обороне.

     

    Мы пару раз поговорили, но в регионе, где я родился и жил, живут одни хорваты. Неинтересно. Сейчас буду получать российский паспорт, я уже 5 лет в России и решил, что лучше здесь не буду считаться легионером.

     

    Мой город Посушье в Герцеговине маленький, в нём больницы нет. Маме было сложно рожать, пришлось ехать через границу в больницу в Имотски, и я родился в Хорватии. Моя семья жила в Герцеговине рядом с границей, но у меня хорватский паспорт, и в том районе хорватское население.

     

    Не думаю, что меня вызовут в сборную России. В России есть много хороших молодых защитников. Думаю только о том, чтобы было легче клубу, чтобы я не считался легионером», — цитирует Бегича Metaratings.

     

     

    «Локомотив» будет пытаться оформить российское гражданство защитнику Марку Мампаси, чтобы он не считался легионером в РПЛ и имел возможность играть за национальную сборную России. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Московский клуб уже договорился о трансфере игрока.

     

    При оформлении российского паспорта «Локомотив» хочет воспользоваться тем фактом, что 18-летний украинец родился в Донецке и играет за «Шахтёр». Жители Донецка имеют право на упрощённое получение российского гражданства.

     

    Контракт Мампаси с «Шахтёром» рассчитан до 2022 года. Сейчас футболист на правах аренды выступает в «Мариуполе». В нынешнем сезоне Мампаси провёл 12 матчей во всех турнирах, сделал одну результативную передачу и получил пять жёлтых карточек.

     

    8826/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо лимиту за такие молодые таланты.

    2245/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 13.11.21)  

    Спасибо лимиту за такие молодые таланты.

    Не сказал бы, что она суперталантлива, но то что наши парни рубятся в основах клубов РПЛ и на голову выше того же возраста словаков - это супер и это точно. Лимиту спасибо за откат на 10 место в таблице чемпионатов.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 13.11.21)  

    и на голову выше того же возраста словаков

    Сомнительное достижение. у нас как бы два поколения игроков лучших на континенте в своём юношеском возрасте. И где они все? Спасибо лимиту за проеб взрослой карьеры

    1254/1298
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня день Х для Карпина и Ко. Сегодня они уснут или хероями или другой категорией людей на букву Х.

    8827/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, привет, это не только лимит, но и форсирование физической формы, что приводит к сиюминутным результатам, но ограничивает перспективу. У нас тоже самое во многих видах спорта, к сожалению.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 14.11.21)  

    Сегодня день Х для Карпина и Ко. Сегодня они уснут или хероями или другой категорией людей на букву Х.

    Вне зависимости от результата этого матча и возможного плей-офф на отбор на ЧМ, бы хотел чтоб Валера минимум следующий отборочный цикл тренировал сборную.

    2246/2312
    Ответить Цитировать
    18
89301 пост
1 4348 4368 4369 4370 4371 4390 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.