Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4171 4191 4192 4193 4194 4213 4466
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.8.2020)
    Бюджет последних лет пяти успели потратить. Теперь нужен правый вингер.


    При живом-то Марио? Радуют покупки, даже не смотря на то, что Гайч выглядит поленом. Конкуренция прошлой основе явно необходима. Еще бы Васина и Облякова спартаку продать.
    1037/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.8.2020)
    При живом-то Марио? Радуют покупки, даже не смотря на то, что Гайч выглядит поленом. Конкуренция прошлой основе явно необходима. Еще бы Васина и Облякова спартаку продать.


    Марио был бы в пять раз эффективнее, если б не в одно лицо бровку бороздил. Если его оставят одного, то схема будет какой-то странной: слева двое бегают, а справа - один Марио. Справа точно кто-то нужен, а опорник под вопросом, я бы дал шанс Бистровичу, с Ахметовым на подхвате.
    8154/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, Ну точно такой схема не будет как ты описал. Все останется как было. Вместо Сигурдсона будет Аджуке носиться. Кстати, Баха тоже левый пз, но играет по схеме Ганчаренко.
    1038/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешанные чувства. Весь влажный дефолт понятен : выбрали футбол, какие молодцы, вот бы увидеть наших там. А с другой стороны давайте наши клубы тоже будут развиваться, зарабатывать деньги. Уйдем от гос финансирования.

    Я к нашему западно поклонничеству. К нам не едут за березки, а наоборот существует северная надбавка. А в ответку - да мы не будем мешать, ну уж в европу то отпустим. И аренду отправим и часть зп будем платить. А зарабатывает то как ? 14.5 за Миранчука это просто ниже даже рыночной стоимости. Игроки в Аталанте играют лучше чем они стоят по отдельности будет забавно если через годик они его перепродадут в 2 раза дороже.

    "— 14 миллионов евро — адекватная цена за Миранчука?
    — «Локомотив» загнал себя в угол. С каждым туром цена на Алексея падает... Нет оснований полагать, что она, напротив, пойдет вверх. У Миранчука год контракта. Это означает 0 для «Локо» уже в мае. То есть сумма тает, как мороженое на солнце. Я кстати, не уверен, что все 14 миллионов достанутся клубу. Есть еще и агентское вознаграждение.
    — Как тогда быть с высказыванием Кикнадзе, который говорил, что меньше чем за 20 миллионов он Миранчука не продаст?
    — А я помню еще смелую цифру — 80 миллионов в прошлом сезоне... Ну что ж — поторговались. 80 не получилось, 40 не получилось, 20 не получилось. Вот есть 14.
    — Нужно соглашаться?
    — А выбора нет. Можно еще подождать и не получить ничего".


    Ну это много объясняет сумму, но тогда можно только рукоплескать как вел свой главный актив клуб
    774/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Аталанта» оформляет трансфер полузащитника сборной России и московского «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщается на сайте журналиста Джанлуки ди Марцио.

    Стоимость трансфера составляет € 14,5 млн.
    117/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.8.2020)
    Red-Blue-W, Ну точно такой схема не будет как ты описал. Все останется как было. Вместо Сигурдсона будет Аджуке носиться. Кстати, Баха тоже левый пз, но играет по схеме Ганчаренко.


    Я всё-таки надеюсь, что мы перейдем на игру в 4 защитника. Может не сейчас, по ходу сезона, а хотя бы к весне. Тогда левый фланг будет укомплектован (Щенников, Баха, Аджуке, Тикнизян вроде тоже оттуда), а вот на правом один Марио останется, что не дело, если только кого-то не переучат.
    8155/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 28.8.2020)
    14.5 за Миранчука это просто ниже даже рыночной стоимости.


    Если у него отступные прописаны в 8М (если не врут), то 14,5 - это счастье, да и контракт скоро заканчивается. Все претензии руководству Локо.
    8156/9036
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 29.8.2020)
    Если у него отступные прописаны в 8М (если не врут), то 14,5 - это счастье, да и контракт скоро заканчивается. Все претензии руководству Локо.


    есть ощущение, ничем правда не подкрепленное, что клуб как раз и получит 8млн, остальное агентам и прочим темным личностям
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nakone @ 29.8.2020)
    есть ощущение, ничем правда не подкрепленное, что клуб как раз и получит 8млн, остальное агентам и прочим темным личностям


    Каждый получит, что заслужил: Алексей - шанс в Европе, посредники - комиссионные. А вот руководство Локо, на мой взгляд, даже 8М не заслуживает за работу с Алексеем, но всё равно их получит.
    8157/9036
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.8.2020)
    Марио был бы в пять раз эффективнее, если б не в одно лицо бровку бороздил. Если его оставят одного, то схема будет какой-то странной: слева двое бегают, а справа - один Марио. Справа точно кто-то нужен, а опорник под вопросом, я бы дал шанс Бистровичу, с Ахметовым на подхвате.


    поговаривают Бистрович и Бийол на выход.
    5058/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Нечасто я пропускаю домашние матчи, но сегодня именно такой день(((
    Удачи нам!
    71/106
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yuventus @ 29.8.2020)
    поговаривают Бистрович и Бийол на выход.
    Агент Бийола уже вроде как опроверг слухи об интересе со стороны Блэкберна
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тьфу на такое удаление, не хочу такое, оставьте это для Зенита
    5279/5425
    Ответить Цитировать
    3
  • А я пропустил эпизод с удалением, трансляция слетала в это время.
    238/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 29.8.2020)
    Тьфу на такое удаление, не хочу такое, оставьте это для Зенита


    Пенальти не нравятся, удаления не нравятся............спартачи уже не знают, от чего нос воротить
    8158/9036
    Ответить Цитировать
    7
  • Лесовой на ровном месте в за микроскопом полез, подвёл Матюнина )
    780/954
    Ответить Цитировать
    0
  • не пойму почему Федун вместо очередных слов о снятии с чемпионата теперь радуется первому месту...какой-то не последовательный...#судикакзенит теперь принимает очертания...
    p.s. очень понравился стеб от директора Арсенала в сторону Федуна...поздравили с победой Матюнина...а после сказали, но сниматься мы с чемпионата не будем...

    ну и сразу видно перекос...фолы 10-15...желтые 1-6...не может быть такого перекоса в желтых при плюс-минус одинаковом количестве фолов.

    p.s.2 матч не смотрел) даже обзор) смешно подгорает и у арсенала) чисто по статистике выше отписал, такого "никогда" не должно быть, такие перекосы.
    5059/5647
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (yuventus @ 29.8.2020)
    ну и сразу видно перекос...фолы 10-15...желтые 1-6...не может быть такого перекоса в желтых при плюс-минус одинаковом количестве фолов.


    С чего вдруг? По фолам может быть 10-6, а по желтым 1-6 и ничего странного не будет.
    339/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 29.8.2020)
    С чего вдруг? По фолам может быть 10-6, а по желтым 1-6 и ничего странного не будет.


    таких матчей будет 1 на 100. В стиле Норвегия-Россия молодежка, когда уже тупо грубили игрокам(или с Данией с кем там играли молодые Жирков).
    5060/5647
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gavgav @ 29.8.2020)
    С чего вдруг? По фолам может быть 10-6, а по желтым 1-6 и ничего странного не будет.


    Нам не показали две карточка. Первая за локоть когда разбили нос, не помню кто. Вторая за симуляцию Айртона
    5280/5425
    Ответить Цитировать
    2
1 4171 4191 4192 4193 4194 4213 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.