Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4154 4174 4175 4176 4177 4196 4466
  • Цитата
    Маммана перешёл из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды
    8087/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В частности, это касается ограничения числа аренд. Теперь клуб сможет арендовать у другой команды Премьер-лиги только двух футболистов.


    Приняли...
    5020/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально Оздоев положил
    8088/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, мне просто очень не нравится вариант "всё запретить". У нас в стране это основной и чуть ли не единственный способ решать любые проблемы, и я не могу сказать, что он показывает какую-то вдохновляющую эффективность. Скорее - наоборот...

    Цитата (Red-Blue-W @ 7.8.2020)
    И термин "реальная рыночная цена" в футболе довольно туманен.

    Я здесь про то, что если несколько команд соревнуются за игрока и предлагают более-менее равную сумму, а он в итоге переходит в команду, которая за него заплатила в несколько раз меньше, то с этим явно что-то не так. А вот что именно "не так" - и должны разбираться компетентные органы. Может, игрок всю жизнь мечтал с этим тренером поработать и был готов из своего кармана доплачивать, а может кто-то кого-то найопывает.

    Я согласен с тем, что надо как-то регулировать массовые закупки молодёжи, чтобы это действительно не превратилось в "рабовладельческий рынок", но у нас-то не этим занимаются, а по большей части переписывают регламент, чтобы одним подлизать, а другим поднасрать.

    Насчёт Спартака и Химок - для меня это вообще какая-то очень мутная история, потому что ничего, кроме слов Юрана, которому звонил министр спорта МО и исповедовался о том, что его контракт не согласовали со Спартаком, мы так и не услышали. И он там поначалу рвал рубаху на груди и обещал чуть ли не жизнь положить в поисках правды, а сейчас уже передумал и в арбитражный суд подавать, и, вдруг, выяснилось, что зарплату он действительно требовал себе повысить, о чём в первых интервью он тактично умолчал... Мне бы, конечно, очень не хотелось, чтобы Спартак был замешан в каких-то левых сценах, но пока больше похоже на то, что конкретно эта история выдумана Юраном.

    А про аренду нескольких человек из Спартака - я в этом не вижу ничего удивительного или предосудительного - Химки только вышли в РПЛ, им нужно усиливаться, а у Спартака действительно есть хорошая молодёжь, которую можно за недорого взять, чтобы решать свои турнирные задачи. Плюс к этому Юран знает, кто и чему учит в спартаковской академии, поэтому изначально понимал, с чем придётся работать - отсюда и интерес.
    229/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elterion @ 7.8.2020)
    Red-Blue-W, мне просто очень не нравится вариант "всё запретить". У нас в стране это основной и чуть ли не единственный способ решать любые проблемы, и я не могу сказать, что он показывает какую-то вдохновляющую эффективность. Скорее - наоборот...


    Так я и не предлагал ЗАПРЕТИТЬ аренды, только нормальное регулирование организовать.

    Цитата (elterion @ 7.8.2020)
    А про аренду нескольких человек из Спартака - я в этом не вижу ничего удивительного или предосудительного - Химки только вышли в РПЛ, им нужно усиливаться, а у Спартака действительно есть хорошая молодёжь, которую можно за недорого взять, чтобы решать свои турнирные задачи.


    Хорошо бы узнать точное число игроков, которые уже смазывали лыжи в химкинскую аренду.
    Я уже писал выше, что головной клуб и фарм-клуб не должны играть в одной лиге, слишком много вопросов будет. Таким же макаром запрещают двум клубам одного владельца играть в одной лиге. Да, Зениту можно, а остальным нельзя.
    8089/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Влашича нет в заявке на матч с Химками.
    Уходит чтоли?
    345/369
    Ответить Цитировать
    0
  • По итогам сегодняшней встречи болел Локо с командой:
    Смородская: "Я-самый позорный президент Локомотива в истории"
    Кикнадзе: "Подержи моё пиво"

    Кикнадзе - редкостный неадекват.
    462/526
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, судя по ленте спортивных СМИ, на встрече с болельщиками какой-то ад творился. С нетерпением жду полную подборку.
    8090/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=gs8RRV38zvw&t=6242s

    Примерно с 1:30:00

    наслаждайтесь
    463/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 8.8.2020)
    Влашича нет в заявке на матч с Химками.
    Уходит чтоли?


    Может втихаря новый лимит приняли, а мы не в курсе. Ни одного легионера в старте.
    8091/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 8.8.2020)
    наслаждайтесь


    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2815491.html или тут читайте
    8092/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять травма у Дзагоева. Это уже за гранью.
    8093/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.8.2020)
    Опять травма у Дзагоева. Это уже за гранью.


    🤕 Если верить Transfermarkt, из-за травм Алан Дзагоев пропустил в общей сложности 109 матчей ЦСКА.

    Это почти треть от количества всех его проведённых игр за карьеру (354).

    В матче 1-го тура с «Химками» Алан получил очередное повреждение — вновь дернул заднюю поверхность бедра.

    Пора завершать


    @mxmfridman
    306/399
    Ответить Цитировать
    0
  • В Рпл тренерам теперь без масок можно находится?
    129/200
    Ответить Цитировать
    0
  • В Рпл тренерам теперь без масок можно находится?
    130/200
    Ответить Цитировать
    0
  • 15-летний игрок «Чертаново» Пиняев отдал голевую передачу во втором матче подряд
    Нападающий «Чертаново» Сергей Пиняев вышел на замену в матче второго тура ФНЛ с «Томью» (2:0) и отдал голевую передачу.
    Молодой форвард на 58-й минуте заменил нападающего Дмитрия Молчанова. В концовке второго тайма Пиняев обвёл двух соперников и отдал пас на Александра Конева. Форвард точным выстрелом удвоил счёт в матче.
    155/322
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a22d89bafd42b458ac547419cba2da3.png


    Ee5L34pXYAEZ5rD?format=png


    Krugovoy-Danil.jpg


    Это уже перешло все грани разумного. Докатились до клубов швеции-финляндии над которыми потешались в нулевые. Скоро продуктовый минимаркет рекламировать будут. Отбивать ффп и спонорство нужно по другому, пока наши клубу будут выглядить как пивной ларек в спальном районе, бизнеса в футболе не будет.

    fe66ee4c865cbc8b1ba6fa2bc13880f9.png


    Титульный на груди, и еще один на рукаве. Всё. И я уверен что клубы бундес лиги отлично справляются с ффп, реальным заработком денег итд. Как и клубы МЛС и других лиг где есть дизайн код игровой формы.
    756/1122
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Flegendo @ 8.8.2020)
    Титульный на груди, и еще один на рукаве. Всё. И я уверен что клубы бундес лиги отлично справляются с ффп, реальным заработком денег итд. Как и клубы МЛС и других лиг где есть дизайн код игровой формы.


    готов платить за абонемент не 5-10к, а к примеру 50-100к? и билеты 10 раз...цена билета от 7-8 евро это МИЗЕР, или абонемент за 80 евро...в Германии думаю бы смеялись)
    Вон тамбов спиздил эмблему у регбийного клуба Канады)
    5021/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • А не надо нейминг всей лиги продавать за копейки тинькову. Это как на приличный автомобиль за несколько миллионов повесить за денюжку рекламу микрозаймов или шавермы с района за пару косарей в месяц. Не разделяю с тобой мнения о прямой жизненной необходимости делать из формы мусорку и выживания. И связи с ценами на билет. Мой максимум на РПЛ это 120$ на Зенит Спаллетти матч где мы должны были с конями оформить золото. Не перекупы, просто продажа без абонов в фирменном магазине. 2 часа под ливнем зимой, слили 1-3. Золото оформили с Ростовом через пару дней.

    4.jpg


    Что за 10 лет изменилось ? Или это исключительно обход ффп ? Зачем дублировать спонсора на шортах, и еще по 2 раза.

    Это вопрос уважения к клубу и понимания визуального восприятия и важности тв картинки. Когда Лебедев делал редизайн ХК ЦСКА он потом выкладывал переписку с РОСНЕФТЬЮ, где пытался ( безуспешно ) это донести до заказчика.

    da6f10bef466ecc43ee33f39b310b743.png


    Сборная России по хоккею играет с убогой зеленой нашивкой лига ставок, про красный ржд Сочи вообще молчу. Думаю их спонсоркие контракты весьма скромны. Т-mobile платит Баварии 30 млн евро в год. И у них не отваливается жопа перекрашивать бренд фирмы, в цвета дизайна клубных футболок Баварии. Какая будет форма такой и будет логотип.

    Цитата (yuventus @ 9.8.2020)
    Вон тамбов спиздил эмблему у регбийного клуба Канады)


    Это не так. Это как уровнять эмблемы Спартака и Динамо, буква вписана в ромб и там и там. Волк и буква Т, получилось похоже.

    9b8909c9761773ab5df20398a9590919.png


    Я слежу за спортивным дизайном лет 25 наверное, и то про регбийный торонто я узнал только когда Бизнес онлайн сделало вброс. Тамбов делали quberten.com это одни из самых талантливых и в теме людей в нашем спортивном дизайне. В отличие от того же Артемий Татьяновича. На их счету Спартак, Динамо, Ак Бакс, Локомотив множество МВЗ итд. Люди привели в человеческий вид половину КХЛ
    757/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 9.8.2020)
    А не надо нейминг всей лиги продавать за копейки тинькову.


    Не думаю, что у лиги было море других вариантов с более кошерными суммами.
    8094/9036
    Ответить Цитировать
    2
1 4154 4174 4175 4176 4177 4196 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.