Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4300 4320 4321 4322 4323 4342 4466
  • Цитата (elterion @ 22.06.21)  

    В 96-м году наша сборная была на 3-м месте в рейтинге ФИФА, так что не надо про "всегда" и "удел". Это не удел, это толпа долбоёбов на руководящих позициях во власти.

    Как так высоко, если на ЧМ-94 и ЕВРО-96 из группы не вышли?

    491/549
    Ответить Цитировать
    0
  • евро 2020 отборочные матчи

     

     Шотландия-Россия 1-2

     Россия-Шотландия 4-0 

     

    )))) 3 гола Дзюбы, главный тренер СТАС. При том что по трансфевермакету Шотландия уже нас дороже.

    891/1122
    Ответить Цитировать
    3
  •  Вот у нас тут солянка клубная, вы свои лучше знаете. Кого не вызвал СТАС кто достоит был вызова в сборную. Из сбг и уже только по итогу фиаско с большой натяжкой Лунева (которого не продлевают) и по чемпионату Шунин смотрелся лучше. И возможно Чистяков раз уж вообще нету цз в стране. 

     

     У СТАСа была наигранная незыблемая обойма защиты. Джикия, Семенов, Марио, Жирков, Кудряшов. За турнир успели сломаться 4. 

     

     За что я могу предъявить. Ну по факту когда оказался прав легко, но я и до турнира говорил что вратарский выбор караул. Вратарская позиция это не только успешный сезон это много больше. Не брать Лунева и Гилю одновременно оставить команду без опытного вратаря. Не смотря на возраст для сборной Шунин не опытный. Итог 15 ударов в створ 7 голов. Это катастрофа для команды играющей в стиле поборемся от обороны. Бразил должен был быть номером один.

    892/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Радует что пройти отбор на ЧМ на шару не получится, нужно выиграть группу, а она в этот раз совсем не дармовая. Или заняв второе место пройти аж целых два раунда стыков, из 12 команд в этом раунде всего три попадут на ЧМ.

     

    Mission impossible.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elterion @ 22.06.21)  

    Ты видел игры шотландцев против англичан и венгров против французов? Они там рубились от звонка до звонка с выпученными глазами, местами показывая очень интересный и осмысленный футбол, а не "ебани вперёд на дзюбу". Что-то мне подсказывает, что в очном противостоянии нас бы раскатали. Наш уровень вот прямо сейчас - это сборная Молдавии, спасибо партии за это.

     

    В 96-м году наша сборная была на 3-м месте в рейтинге ФИФА, так что не надо про "всегда" и "удел". Это не удел, это толпа долбоёбов на руководящих позициях во власти.

    игра шотландцев в одном отдельном матче?) или мы берем несколько матчей, где шотландцы играют как дно, и кое-как чудом проходят на евро? И отлетая нам без шансов в отборе Евро?

    Рейтинг ФИФА сильно к нему не отношусь, так как при желании можно настакать себе рейтинг играя правильно и против "правильных" сборных. И да тогда если что не смотрел, я имею ввиду с нулевых лет.

    5309/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 22.06.21)  

     Вот у нас тут солянка клубная, вы свои лучше знаете. Кого не вызвал СТАС кто достоит был вызова в сборную. Из сбг и уже только по итогу фиаско с большой натяжкой Лунева (которого не продлевают) и по чемпионату Шунин смотрелся лучше. И возможно Чистяков раз уж вообще нету цз в стране. 

     

     

    ИМХО, только за Смолова было обидно, что не взяли. Так как весной у него была офигенная форма. Но у Черчесова только один план был на игру. Поэтому и не взял.

    5310/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно ожидаемый не выход из группы,но все равно обидно.Играли первый тайм неплохо,но такая глупая ошибка во втором забитом мяче.И наши как-то даже не пытались атаковать всеми силами,бежать как можете.Потом опять дарят надежду,и такие детски ошибки почти во всех голах,ужас.Вот пересматриваю евро 2008,наши играли совершенно по другому, открытый футбол,постоянно атакуют...смотреть намного интереснее,не то что сейчас...везде какой-то ссыкливый футбол,мы всех боимся,не важно где играем дома или нет....пошли мы за эти 13 лет явно не туда.....

    615/664
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deviltoxa @ 22.06.21)  

    Конечно ожидаемый не выход из группы,но все равно обидно.Играли первый тайм неплохо,но такая глупая ошибка во втором забитом мяче.И наши как-то даже не пытались атаковать всеми силами,бежать как можете.Потом опять дарят надежду,и такие детски ошибки почти во всех голах,ужас.Вот пересматриваю евро 2008,наши играли совершенно по другому, открытый футбол,постоянно атакуют...смотреть намного интереснее,не то что сейчас...везде какой-то ссыкливый футбол,мы всех боимся,не важно где играем дома или нет....пошли мы за эти 13 лет явно не туда.....

    Проблема в уровне футболистов. Во-первых, ну очень долго соображают, единственный кто выделяется по скорости мышления Головин, остальным же нужно как минимум пару касаний, чтобы понять где вообще они находятся и ещё пару, чтобы увидеть партнера. Во-вторых, технический брак. У ребят банально огромное количество брака в перадачах даже при минимальном прессинге. Всё, что сложнее, чем дать на ближнего, в доброй половине случаев заканчивается потерей. Эта сборная просто по своему уровню и скорости мышления не может играть в быстрый атакующий футбол. Отсюда и тактика дай ближнему, отдай назад, забрось на Дзюбу - вот и весь арсенал сборной. Имхо, конечно.

     

    P.S. Вообще теперь понятно, почему Игнашевич до стольких за сборную бегал. Думаю, он и на этом Евро нам бы пригодился)).

    70/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Romana88 @ 22.06.21)  

    Эта сборная просто по своему уровню и скорости мышления не может играть в быстрый атакующий футбол. Отсюда и тактика дай ближнему, отдай назад, забрось на Дзюбу - вот и весь арсенал сборной. Имхо, конечно.

    Ну почему сразу не умеет? Мы же не видели другого поставленного футбола, да и как его увидеть если лысый штаб заставляет как истуканов делать одно и то же с навесами на рукаку. У нас достаточно футболистов пусть и не европейского уровня, но близких к этому. Только их навыки и умения не нужны этой сборной.

    1172/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.06.21)  

    Ну почему сразу не умеет? Мы же не видели другого поставленного футбола, да и как его увидеть если лысый штаб заставляет как истуканов делать одно и то же с навесами на рукаку. У нас достаточно футболистов пусть и не европейского уровня, но близких к этому. Только их навыки и умения не нужны этой сборной.

    Я ещё судил по матчам в ЛЧ, там те же самые проблемы - медленная работа с мячом, большой процент брака. Один Головин в поле не воин. Миранчук в сборной пока очень неровно себя проявляет. Про каких других футболистов европейского уровня идёт речь?

    71/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 22.06.21)  

    Про каких других футболистов идёт речь?

    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.06.21)  

     У нас достаточно футболистов пусть и не европейского уровня, но близких к этому. 

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШУТКА)

    5311/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.06.21)  

    У нас достаточно футболистов

    Тоже не плохая)))

    139/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.06.21)  

    достаточно

    1173/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 22.06.21)  

    А это тоже очень спорный вопрос.

    Не так давно мы были на голову сильнее сборных, допустим, Австрии, Швейцарии, да того же Уэльса.

    Глянуть нынешних участников ЕВРО - какие сборные слабее нас? На мой взгляд Финляндия, сев.Македония, Шотландия, Венгрия.

    Остальные как минимум нас не слабее.


    Наш максимальный удел нынче имхо - отбор на Евро.

     

    Чтоб на евро не попасть, надо не только не занять1-2 место в отборочной группе, но и проиграть плэй-офф лиги наций среди таких же неудачников. Хотя Нидерланды в 2016 умудрились не попасть, так что нет ничего невозможного.

    492/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 22.06.21)  

    У СТАСа была наигранная незыблемая обойма защиты. Джикия, Семенов, Марио, Жирков, Кудряшов. За турнир успели сломаться 4. 

     

     За что я могу предъявить. Ну по факту когда оказался прав легко, но я и до турнира говорил что вратарский выбор караул. Вратарская позиция это не только успешный сезон это много больше. Не брать Лунева и Гилю одновременно оставить команду без опытного вратаря. Не смотря на возраст для сборной Шунин не опытный. Итог 15 ударов в створ 7 голов. Это катастрофа для команды играющей в стиле поборемся от обороны. Бразил должен был быть номером один.

    Мои претензии в том с ЧМ схема игры сборной Стаса изменилась чуть больше чем нихуя.При том что состав исполнителей изменился кардинально,а играем по схеме ебани на Дзюбу.

     1.  Какакая то ебанутая чехарда вратарей.Гиля основной ,но сливается после первой же неудачи,Шунин сливается после первого же матча(о том что Шунини максимум третий вратарь разговор отдельный)При всех задачах молодежки нахуя там Сафонов и Максименко вдвоем (они оба для меня сильнее,и что важно моложе Шунина).Выбери для себя одного из них и наигрывай за год-два до евро в той же Лиге наций.

     2.При наличии Дивеева -КАКОЙ нахуй Семенов?Он уже основной защитник ЦСКА года три как?Почему не наигрывать его центральным.

     3.Дзюба при всей работоспособности устает иногда уже к 50-60 минуте.Почему не наигрывать схемы  с Соболевым ,Смоловым отличные от забросов на столба?У нас так то Головин и Миранчук имеются .Опять же время для экспериментов было.

     4.Нахрена брать третьим форвардом Заболотного и прокатывать Смолова в неплохой форме?

      5.закостенелость  и негибкость состава.Игроков надо брать и пробывать когда они феерят как те же Захарян и Тюкавин весной , хотябы подтягивать для тренировок и давать время когда всё ясно.А так у нас  состав меняется когда кто то ломается и в пожарном порядке ставится его сменщик без опыта от слова совсем.

     6. Отсутствие плана Б можем терпеть ,но отыгрываться не можем.

    Сообщение отредактировал DanilaKa - 22.6.2021, 22:18
    2196/2312
    Ответить Цитировать
    17
  •  Между ЧМ и Евро, есть еще отбор к евро и чм Катар. Для простоты ничьи на чм я считаю как победа/поражение 

     

    23 матча в официальны матчах у СТАСа

     

    17 побед 7 поражений. Проиграли Уругваю, Хорватии, Бельгии, Словакии, Дании

     

    Да разные были тактики, не всегда это ебани на Дзюбу. А что делать если это главная голевая сила с паспортом. 24 очка по Г+П за эти 23 матча. Кто-то пренебрежительно скажет, ну обыгрывать Шотландия, Кипр и Словению скила не нужно, наши сборные прошлых тренеров обладая более звездным составом вечно оступались и с более слабыми командами. Израиль и Словения Гуса Ивановача как пример. 

     

     Может как раз сыгранность состава, это то что позволяет брать максимум очков с равными командами. Ну не нравиться, что сборная набирает больше очков чем сила состава, ну давайте выгоним усатого полосатого. Наймем очередного варяга за много млн, у нас сразу появится опорник, Жирков помолодеет на 10 лет, и братья вернутся. А все эти у нас классная молодежь, ее надо наигрывать, наша молодежка на такие же 0-3 от Дании устроилась на евро.

    893/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 23.06.21)  

     

    Да разные были тактики, не всегда это ебани на Дзюбу. А что делать если это главная голевая сила с паспортом.

    Может при наличии Миранчука и Головина в составе попытаться низом поиграть с Соболевым и Смоловым? 

     Главная голевая сила он потому что на него настроена игра команды.Плюс бьет все пенальти. 

     Смолов был тоже лучшим бомбардиром в Краснодаре.

    2197/2312
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Flegendo @ 23.06.21)  

     Между ЧМ и Евро, есть еще отбор к евро и чм Катар. Для простоты ничьи на чм я считаю как победа/поражение 

     

    23 матча в официальны матчах у СТАСа

     

    17 побед 7 поражений. Проиграли Уругваю, Хорватии, Бельгии, Словакии, Дании

     

    Да разные были тактики, не всегда это ебани на Дзюбу. А что делать если это главная голевая сила с паспортом. 24 очка по Г+П за эти 23 матча. Кто-то пренебрежительно скажет, ну обыгрывать Шотландия, Кипр и Словению скила не нужно, наши сборные прошлых тренеров обладая более звездным составом вечно оступались и с более слабыми командами. Израиль и Словения Гуса Ивановача как пример. 

     

     Может как раз сыгранность состава, это то что позволяет брать максимум очков с равными командами. Ну не нравиться, что сборная набирает больше очков чем сила состава, ну давайте выгоним усатого полосатого. Наймем очередного варяга за много млн, у нас сразу появится опорник, Жирков помолодеет на 10 лет, и братья вернутся. А все эти у нас классная молодежь, ее надо наигрывать, наша молодежка на такие же 0-3 от Дании устроилась на евро.

    в  принципе - осталось  ждать до осени  - когда пройдут  решающие для нас матчи отбора к ЧМ  с хорватами (два) и словаками и словенцами.  И все станет ясно.  Сейчас тренера менять смысла нет. Любой российский тренер согласится тренировать сборную - потому что в случае неудачи он скажет - "а что вы хотели - за такое короткое время"  ,  а  в случае успеха  будет героем нации.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Президент ЦСКА Евгений Гинер отреагировал на информацию, что большинство вопросов работы клуба, в том числе трансферную политику и состав тренерского штаба, решает председатель совета директоров Максим Орешкин.

     

    «Это полный бред. Уже говорил: как управлял, так и управляю командой дальше я. То, что сейчас у нас появились партнёры, совет директоров, — считаю, очень хорошо. Я это говорил и ранее.

     

    Максим Станиславович никуда не лезет, он занимается не трансферами, составом команд или назначениями тренеров, а очень сильно помогает со спонсорами, с финансированием команд. Сейчас мы твёрдо стоим на ногах, также наши партнёры ВЭБ очень сильно помогают нам. Поэтому ни одни, ни другие в спортивную часть вообще не лезут. Знаете, можно как хочешь это трактовать, но если мы говорим, что совет директоров сегодня утверждает какие-то решения, это не так», — приводит слова Гинера пресс-служба ЦСКА.

     

    Евгений Леннорович, подмигните нам если вас заставляют это говорить. 

     

    8700/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 4300 4320 4321 4322 4323 4342 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.