Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 4092 4112 4113 4114 4115 4134 4466
  • Что там на видео было - то?
    1050/1159
    Ответить Цитировать
    0
  • YouTube удалил очередной выпуск «КраСавы» Евгения Савина, посвященный недавним задержаниям болельщиков в Санкт-Петербурге. Анонс программы можно посмотреть здесь:
    https://www.instagram.com/p/B6LbgvwiQi9/
    А я успел перед сном посмотреть)
    72/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто-то не успел посмотреть, то тут копия. Смотрите-качайте, пока и там не почистили

    https://yadi.sk/i/sd2BCdLXgDaafg
    472/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 18.12.2019)
    Хорошо хоть успели посмотреть,а то руки Дзюбы и до ютуба добрались)


    Тоже успел глянуть ролик...понравился)
    Ты действительно думаешь что удаление это рук Дзюбы и КО?))Очевидно что другая сила это сделала)
    Было бы интереснее если в этом ролики еще комментарии взяли у самого Дзюбы непосредственно. А так получается однобокая сторона конфликта(часть,не весь ролик). Когда заводящий спартачей говорит про то что где факты про то что именно спартака болельщики кричали про Дзюбу в Сан Марино, а потом приводит какие-то слухи про Дзюбу что он украл какие-то билеты,типа я не видел, но по слухам и т.п...ну коммон...также и он говорил про Сан Марино,без фактов...
    З.Ы И когда это было дерби Спартак ЦСКА в 60-70 тысяч болельщиков??))
    546/664
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 18.12.2019)
    З.Ы И когда это было дерби Спартак ЦСКА в 60-70 тысяч болельщиков??))


    В нулевые постоянно в Лужниках так было, что не удивительно - это главный матч чемпионата по антуражу и прочему
    Стыдно такое не помнить) Ну или ты просто еще слишком молодой)
    1585/1724
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Langolier86 @ 18.12.2019)
    В нулевые постоянно в Лужниках так было, что не удивительно - это главный матч чемпионата по антуражу и прочему
    Стыдно такое не помнить) Ну или ты просто еще слишком молодой)


    Сорян, глянул статистику...да бывало по 65000 в лужниках
    Не слишком молодой,31 год все таки)))Видимо не отложилось в голове просто, хотя смотрел постоянно дерби)
    547/664
    Ответить Цитировать
    2
  • И все таки...как же быстро удалили видео,это же пипец просто....
    548/664
    Ответить Цитировать
    1
  • За видео можно не беспокоиться: восстановят, распространят, не пропадет. Зато Савин дополнительную рекламку получил, подписчиков прибавит.
    7801/9037
    Ответить Цитировать
    1
  • А что там было в видео?
    Причины назвались?
    На спортсточкару, где раньше оперативно выкладывали видео Красавы с частичной расшифровкой, в этот раз - тишина.
    427/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.12.2019)
    За видео можно не беспокоиться: восстановят, распространят, не пропадет. Зато Савин дополнительную рекламку получил, подписчиков прибавит.


    да не,просто сам факт,что кому-то так сильно не понравилось,так не хотят поднимать тему проблем фанатов с ментами,что так быстро удаляют все что можно из инета
    549/664
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, Выше я выложил ссылку, там видео пока доступно
    473/491
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 18.12.2019)
    да не,просто сам факт,что кому-то так сильно не понравилось,так не хотят поднимать тему проблем фанатов с ментами,что так быстро удаляют все что можно из инета


    Мне кажется подчистили из-за в целом антиправительственной направленности передачи. Не раз прямым текстом проскакивают реплики, что чего-то добиться можно только массовым выходом людей на улицу.
    474/491
    Ответить Цитировать
    6
  • эксперты признали неназначенный пенальти на Чалове...и не увидели руку Ари ...очень интересно, а там в экспертной комиссии сидят такие же люди как и в комитете по этике...то есть с возрастом 75+....тогда неудивительно, что все видели руку, и стопкадр есть с рукой Ари...а они не видят
    4853/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Нобель Арустамян: «ЦСКА готов потратить 5-6 млн евро на форварда и оформить зимой 2-3 трансфера»


    Цитата
    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о планах ЦСКА на зимнее трансферное окно после изменений в клубе.

    Ранее ЦСКА перешел под контроль госкорпорации ВЭБ.РФ, получившей более 75% акций клуба.

    «От ЦСКА стоит ждать выхода на зимний трансферный рынок. Это не будет гигантская кампания с тратами десятков миллионов евро, но у клуба есть определенный бюджет для усиления. На так необходимого команде форварда готовы потратить порядка 5-6 млн евро. По меркам ЦСКА последних лет это очень неплохо.

    От армейцев зимой не стоит ждать той же активности, что от «Краснодара», «Спартака» или «Динамо» минувшим летом. На рынке многим известно, что ЦСКА ведет активные поиски нападающего. Речь идет не о топ-звезде, у клуба есть шорт-лист из нескольких кандидатов. Вернутся ли армейцы к кандидатуре Николая Комличенко? Думаю, если он и есть в списке, то не под первым номером.

    Многое будет зависеть от того, останется ли в команде Чалов. Его отъезд в Англию все еще вполне реален. Если лучшего нападающего продадут, то в клубе появятся дополнительные средства. Всем очевидно, что команде требуется игрок в центр поля — опытный опорник. Нужен качественный защитник. Зимой армейцы могут оформить 2-3 трансфера. Вряд ли больше», – сообщил Арустамян.
    7802/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, да я думаю там эксперты так посмотрят бегло, кто-там будет под лупой рассматривать. Но я сразу после игры на фоне постоянного не довольствия местных кс на судейство, решил пересмотреть все возможные повторы в 1080p, ну рука. С самого известного ракурса. А с других не так все однозначно. В общем я не чего не понял.

    Вот вырезки из 8-16 от Шнякина, тут конечно не хд. https://twitter.com/shhhnyak/status/1204339122317467649 если рассматривать не рука-да/нет, а то что мяч попал в бедро и от него отскочил в грудь и дальше в поле. За руку говорит главный повтор, но с другой стороны это может быть как и рука так и бедро. А повтор из-за спины точно показывает что мяч изменил свое направление 2 раза, стукнулся обо что-то и потом пошел вверх в грудь. При этом движение руки не менялось и она даже не дернулась, могло ли быть такое если бы в нее отскочил мяч.

    https://i.gyazo.com/ade987c6b730f59d38a7b0b1ee5c01cc.mp4
    701/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что введение плей-офф - идея чуть ли не хуже, чем расширение лиги до 18 команд.
    Это что, например, команда играет 30 туров, с трудом добывая условное 1-2-3 место, чтобы потом виток диспы или слепой судья свели весь этот сезон на нет?
    Ну нахер такое счастье.
    331/369
    Ответить Цитировать
    1
  • О 18-летнем игроке Локо, с которого мутный представитель пытается отжать 350К евро.

    1) Что там разбирать? У говноагента даже лицензии нет, чтобы представлять игрока на переговорах с клубами.

    2) Кто есть из славного города Тольятти? Там всё еще 90-е в полной мере?

    Цитата дня

    Цитата
    Главный вопрос к стороне Мухина только один: «Ну вы-то, взрослые люди, зачем подписали этот договор?». Не будь этой подписи, не было бы даже повода устраивать все эти долгие разборки. Мать отвечает: «Ну, в академии сказали, что все подписывают. Вот и я подписала».
    7803/9037
    Ответить Цитировать
    1
  • deviltoxa, в последнем матче в Лужниках в 2013 под 70 к точно было помню,когда Карась точку на 90+ поставил(вторую в наши ворота) 2-2 сыграли
    1156/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Если че, выпуск Красавы восстановлен на ютубе
    107/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skala81 @ 18.12.2019)
    deviltoxa, в последнем матче в Лужниках в 2013 под 70 к точно было помню,когда Карась точку на 90+ поставил(вторую в наши ворота) 2-2 сыграли


    ну если быть точным- Лужники» (Москва) Зрителей: 67740,что тоже очень хорошо)
    550/664
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 4092 4112 4113 4114 4115 4134 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.