Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3980 4000 4001 4002 4003 4022 4466
  • Матч не смотрю, расстановка с такой позицией Шюррле - очередной отжиг Чемпа, или так и есть?
    cab77e45359a8cd63cc5864f62f9a4c5.png
    79/149
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Сам в шоке, но расстановка абсолютно точная.
    1745/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • На Бакаева начинает действовать магия десятого номера )
    674/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Кадыров с такой игрой переименует клуб обратно в Терек, чтобы память героя России не позорили
    7388/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторую игру в связи с семейными делами пропускаю(первая с ТУНом),может быть как в стане ЦСКА(пойду спать) дело было не в Кононове или еще в чем-то,а тупо во мне????

    Я согласен пока все наладится просто счет узнавать)
    1036/1161
    Ответить Цитировать
    2
  • Мбенг, one love!
    Красава, за одну минуту гол и 2 ЖК.
    118/322
    Ответить Цитировать
    0
  • что там джикия расисткие шутки сказанул? потому что мбенг убегал уже...и просто так резко не побежит разбираться.
    4643/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот и судейский скандал очередной) и минус джикия, там возможно стопе пипец. По повтору выглядело жестко ноге...
    4644/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Ларсон - вылитая копия отца. Внешне.
    119/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не могу сказать(не знаю) по поводу Тиля и Ларсона,но с Шюррле Спартак в кое-то веки по-моему очень все удачно провернул.Возможность выкупить за 8 млн евро, как пишут человека в 28-29лет на секундочку чемпиона мира и не просто для галочки,а хоть в основном и выходившего со скамеки,но если не изменяет память отдавшего чемпионсий пас,очень хорошее вложение.Если он действительно хочет перегрузить свою карьеру и физически сделает усилия вернуться на несколько лет назад,то Спартак может и пользу от его игры извлечь и значительно заработать на нем перепродав его куда-нибудь в АПЛ, бэкграунд его позволяет это сделать.
    1037/1161
    Ответить Цитировать
    2
  • Шююрле дико умный игрок. Было много быстрых и интересных решений. Бросается в глаза его уровень, особенно на фоне Мирзова))
    Ещё Гулиев понравился, как пёс на всех кидался и много отбирал)
    1736/1806
    Ответить Цитировать
    2
  • Точилин вообще адекватен?

    Цитата
    – Почему-то в наших играх все время поднимается вопрос судейства. Даже удивительно, что сейчас выясняется, что должен был быть пенальти в наши ворота. Хотя могу сказать, что во втором тайме судья симпатизировал ЦСКА. Поэтому если бы был повод, судья бы точно поставил нам пенальти. А в первом… в первом судил хорошо.
    834/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Шюррле неплох, но это всё-таки не его позиция, как показалось.
    Гулиев - собака, до ~75 вообще без ошибок будто отыграл, весь центр перекрыл, не без помощи Зобнина конечно. Ещё приятно Айртон удивил, оч сильно сыграл.

    Надоела клоунада с набегами президента клуба на поле и давлением на судью. кадыров опять орёт на весь стадион. Снова по 10 к рублей штрафы выпишут
    наверное, ну и фанатам Спартака за мат соточку.
    254/259
    Ответить Цитировать
    5
  • Айртон топ, с ужасом вспоминаю Комбарова, с ужасом.
    1746/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 11.8.2019)
    Точилин вообще адекватен?


    в первом тайме конечно судья хорошо отсудил...прыжок сзади двумя ногами с нанесением травмы=устное замечание...

    4645/5647
    Ответить Цитировать
    5
  • yuventus, это был риторический вопрос про Точилина.

    То, что в этом сезоне с судейством происходит - это полнейший пиздец. Практически в каждом матче эти некомпетентные ушлепки результативно ошибаются. Такое могу вспомнить, наверное, в 90-х на протяжении пары сезонов. Потом вроде все пошло на улучшение. И вот сейчас полнейшая деградация. Мешок давно должен закончить с судейством из-за огромного количества ошибок. Но он до сих пор в РПЛ. Браво, блять, Егоровы.
    835/1264
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WINnyPooh @ 11.8.2019)
    yuventus, это был риторический вопрос про Точилина.

    То, что в этом сезоне с судейством происходит - это полнейший пиздец. Практически в каждом матче эти некомпетентные ушлепки результативно ошибаются. Такое могу вспомнить, наверное, в 90-х на протяжении пары сезонов. Потом вроде все пошло на улучшение. И вот сейчас полнейшая деградация. Мешок давно должен закончить с судейством из-за огромного количества ошибок. Но он до сих пор в РПЛ. Браво, блять, Егоровы.


    Он должен был закончить еще года три назад,когда подставил(поставит крест)на Карасеве в ЛЧ с тем пенальти которого не было,но он увидел и подставил его,но блять он до сих пор судит,и это удручает,что у нас имея столько лиг и судей в 2к19 до сих пор все решается за счет связей и заносов,даже имея такой штамп на карьере.
    Хотя о чем я,если в стране такое норма)

    Даже 5 лет назад,если кто не в курсе вот этот поставивший по сути крест на карьере Карася момент,с 8-00 смотреть

    Сообщение отредактировал skala81 - 12.8.2019, 2:30
    1038/1161
    Ответить Цитировать
    4
  • По xG, что самое интересное, мы опять уступили, выход один на один Бакаева в 0.29 оценен, как будто по Азмуну замеряли)))
    1747/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Матч с Ахматом,канешн,вселил надежду, но....

    По Шюрлле....ЧМ в самом расцвете сил не просто так не может трудоустроится выше, чем Великий Спартак. Насколько я помню, у него нехилые периодические проблемы со здоровьем, что-то с кишечником. Так что надо смотреть в долгую на его игру. Если он, не дай Создатель, через пару игр сляжет и так будет периодически происходить, то это очень хреново

    По Тиллю-очень понравился парень,по первой игре с башкой все норм

    По Ларсону пока вообще трудно что-то сказать

    Мирзов-пока полный ноль

    Беспокоит Максименко...Гол-его+он до этого несколько раз хреново сыграл на выходе.
    1138/1146
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 12.8.2019)
    Матч с Ахматом,канешн,вселил надежду, но....

    По Шюрлле....ЧМ в самом расцвете сил не просто так не может трудоустроится выше, чем Великий Спартак. Насколько я помню, у него нехилые периодические проблемы со здоровьем, что-то с кишечником. Так что надо смотреть в долгую на его игру. Если он, не дай Создатель, через пару игр сляжет и так будет периодически происходить, то это очень хреново

    Кстати да, даже внешне он так выглядит. Вчера промелькнула мысль, что не глисты ли у него)) Поржал про себя, а оно вон как.
    Цитата (av_selivanov @ 12.8.2019)
    Беспокоит Максименко...Гол-его+он до этого несколько раз хреново сыграл на выходе.

    Кажется Тренер вратарей вам нужен хороший. Со времён Диканя нет стабильного кипера. С чего вдруг Селихов присел? Выглядел безоговорочным первым номером.
    1737/1806
    Ответить Цитировать
    0
89300 постов
1 3980 4000 4001 4002 4003 4022 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.