Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3969 3989 3990 3991 3992 4011 4466
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.7.2019)
    Сегодня сбг поставили пенальти за попадание в прижатую к телу руку. При чем тут дух игры? Правила должны быть одинаковыми для всех. Эдер бьет ногой в лицо Васину, никакой жк. Бистрович фолит когда соперник мяч уже не догонит - жк. Стремное судейство с самого начала чемпа, одни результативные ошибки.

    З.Ы.: вот и Эдер на 2жк наиграл. Ни одной не дали только почему-то


    Причём здесь сбг, Эдер, Бистрович? Обсуждается конкретный эпизод. Было бы то же самое в другую сторону, я бы написал аналогично. Лично моё мнение, за подобное должен быть свободный удар в пользу ЦСКА и никак не пенальти.
    546/596
    Ответить Цитировать
    0
  • Судья эксперт матч тв про форму какую то хрень несет. Они должны отличаться друг от друга и от судей. И один вратарь от другого.

    Домашний матч Лондонского Арсенала против Базеля

    Alexis-Sanchez-of-Arsenal-battles-for-the-ball-with-Mohamed-Elyounoussi-and-Michael-Lang-of-Basel-during-the-UEFA-Champions-League-group-A-match-between-Arsenal-FC-and-FC-Basel.jpg


    Основные формы Лондонцев и Базеля я думаю вы помните, и то это показалось для уефа не достаточно для тв картинки.

    А то что мы видим сейчас это просто наплевательство на зрителей, на тв картинку, и на клубный доход от продажи атрибутике. Собственно у Локомотива два дополнительных комплекта для таких матчей и созданы, они должны были одевать белую форму или "цвета пригородной электрички".
    619/1122
    Ответить Цитировать
    20
  • Клёвая тужурка у Палыча
    7343/9036
    Ответить Цитировать
    4
  • Блевотный матч. Всем спасибо.
    547/596
    Ответить Цитировать
    2
  • почему никто не обсуждает вопрос с VAR и пенальти на Смолове? По-моему один в один как на Чалове
    688/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 28.7.2019)
    почему никто не обсуждает вопрос с VAR и пенальти на Смолове? По-моему один в один как на Чалове


    потому-что там была симуляция со стороны Смолова. После матча показали со всех ракурсов. Там не было касания.
    111/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASlonenok @ 28.7.2019)
    потому-что там была симуляция со стороны Смолова. После матча показали со всех ракурсов. Там не было касания.


    Мне в динамике показалось, что контакт был. Повтор видел только один и он был неубедительным. Но сам Смолов особо не возмущался, поэтому решил, что всё ровно
    7344/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, Алексей Миранчук превратился в мастерюгу стандартов. Удары, навесы..........всё на уровне
    7345/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • ASlonenok, пересмотрел повторы, касание было. Ну х*й с ним, почему VAR то не смотрел? Настолько был уверен? Тогда почему ЖК не дал ему?
    689/717
    Ответить Цитировать
    0
  • помощник судьи смотрит повтор, если видит нарушение дает сигнал главному на просмотр, именно так был назначен пенальти. В моменте со Смоловым ни главный не увидел нарушения (как и в моменте с Чаловым) ни ассистент, соответственно сигнала на пересмотр не было.
    меня волнует другое, поясните кто в Европе за ВАРом следил внимательно, если бы в атаке с жк Магнуссону Локомотив забил бы, пенальти было бы все равно? Гол Локо бы был засчитан?
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Гол бы не засчитали, в Италии вроде была такая ситуация весной.
    284/434
    Ответить Цитировать
    3
  • Столько обсуждений судейства, что аж решил посмотреть запись матча, хотя не планировал.

    Все-таки не стоит забывать, что это видео-АССИСТЕНТ рефери. Нужен ли VAR? Однозначно да, отставить панику. Самая главная проблема на мой взгляд в уровне судей и правилах сраного пенальти. Давно пора вообще пересмотреть в корне этот элемент игры. И либо убрать, либо изменить исполнение. Ибо ладно когда Чалов прет как танк в штрафную - это еще ок, но касание руки когда защитник владеет мячом и выходит из штрафной - за это ставить в 75%ев гола, это пиздец
    75/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Гендиректор «Зенита» Медведев: «Переговоры с «Барселоной» по Малкому в самой активной стадии»
    332/381
    Ответить Цитировать
    0
  • minesweeper.jpg


    Тренерский штаб Зенита и поисках решающего АПЗ. Скоро можно будет выставить целый состав из фланговых игроков, и вешать на Дзюбу
    620/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 29.7.2019)
    Гол бы не засчитали, в Италии вроде была такая ситуация весной.


    Да , я видел как раз эту игру в прямую, не помню кто играл, два середняка и я офигел от такого поворота тогда, там чистейшая точка, он не ставит, продолжают играть.Мяч минут 6-7 не покидает поля, атака других-гол.Судейка говорит:"секундочку") Идет смотреть телевизор, все думают насчет правильности гола, который забит по всем правилам.Ан нет, говорит гол не засчитываем и идем бить туда пенальти)Я тогда прифигел, даже не представляю, что творилось бы у нас случись такое) Ну с другой стороны, если смотрят телевизор помощники, нахера ждать когда мяч покинет поле, и еще может случится такое как тогда случилось-это же какой стресс для команды которая забила, радовалась, а в итоге забивают им. Наблюдатели то видят, что точка, сразу останавливай и все, если не ставишь, то кинешь спорный и поехали дальше.
    1026/1161
    Ответить Цитировать
    5
  • Безумный выпуск «КраСавы»: Милевский рассказал о сексе с Тиной Канделаки и позвонил Карпину
    7346/9036
    Ответить Цитировать
    4
  • По поводу Малкома. Раз уж Медведев подтвердил, что ведутся переговоры. Вопрос. А кто сядет на лавку? Малкома не посадят за такие деньги.
    Сейчас 100% основные Рак, Иванович, Барриос, Азмун, Дриусси И 50/50 Дуглас это 6 человек. Но не для того же брали Дугласа, чтоб он был игроком ротации.
    Тогда получается если Малком в составе, тогда 2 варианта.
    1. Садится на скамейку Дуглас (из 6ти легов его вклад, кмк наименьший, его может пока-что заменить Жирков).
    2. И это наверное более правдоподобный вариант - Азмун уходит (спрос на него есть), тогда и понятна причина раскошелиться - вырученные деньги с трансфера + малком может сыграть второго напа.
    Но при этом при всем Мак и Ригони 100% должны уходить, у них вообще шансов не будет, но ведь есть еще Мамана, что с ним делать?
    Мое мнение, вместо Малкома лучше уж попытались бы вернуть Халка, у него полгода контракта осталось, лямов за 10 договорились бы. Он в свои 33 года пару лет еще может попылить + риска по поводу адаптации нет.
    112/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый лимит со следующего сезона. У Ивановича контракт до лета 2020, вряд ли продлят. На Азмуна и Барриоса будет спрос. Так что не вижу проблемы, если у Зенита в этом году будет пара лишних легов в основе. Но Мака, Ригони и Мамману надо сплавлять железно
    7347/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Мамману-то за что железно? До крестов вроде был очень неплох, а потом на его место взяли Ивановича, и упрекать первого за то, что он не выиграл конкуренцию у второго после такой травмы как-то странно. Если Бано не продлят, то вполне могут шанс дать
    274/327
    Ответить Цитировать
    1
  • snisar_18, так у него и после крестов постоянно какие-то травмы поменьше. Это не добавляет уверенности
    7348/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 3969 3989 3990 3991 3992 4011 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.