Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3926 3946 3947 3948 3949 3968 4466
  • swooshman, вероятность невысока, но в Пашином случае она в разы выше Сашиной. Интеллекта Кокорина похоже не хватило даже на то, чтобы за прошедшее время отдуплить что произошло.
    Так или иначе, эта история скоро закончится (через 3 или 6 месяцев - не суть). Лояльность клуба, жирный контракт (гораздо жирнее мамаевского), молодость - все пройдет. Прогноз: к 40-45 годам за душой у этого персонажа не будет нихрена.
    564/648
    Ответить Цитировать
    3
  • MVSRussia, Ой не факт. Есть и вероятность обратная - будет в полном шоколаде, мемуары издаст. Тренером станет. Уважуха и респектос. Тем более - СИДЕЛ! Это у нас в стране как достижение считается. +15 к респектосу.
    91/105
    Ответить Цитировать
    -4
  • O_P_N, каким тренером? У парня аналитические и логические способности примерно на уровне насекомого. Либо ты несогласен с исходным посылом (про уровень интеллекта) либо игнорируешь причинно-следственную связь.
    565/648
    Ответить Цитировать
    6
  • MVSRussia, Да любым тренером, дубля, по физ подготовке,.... Не тренером так каким нибудь директором, агентом, скаутом, менеджером, секретарем, функционером, заместителем по охренительным вопросам в структуре клуба. Ты же не думаешь что у нас "раздача слонов" происходит исходя исключительно из аналитических и логических способностей индивида? Есть еще "телефонное право", кумовство-сватовство, зачастую нужны просто - очень тупые, но очень преданные люди со всеми вытекающими - и вот уже у парня вновь появляется шанс проявить себя во всей красе... Вообще не удивлюсь увидев его в одной из передач на канале "Тина ТВ" где он в роли всамделешнего эксперда, или, Боже упаси комментатора или ведущего. Вариантов куча. Это мы Дудя и Саву, картавого и Уткина в телеке не видим, а этот вариант - да запросто. Талантам надо помогать - бездарности пробьются сами.
    Сообщение отредактировал O_P_N - 8.5.2019, 20:32
    92/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Лакомый кусочек-кадр кокорин )))
    На расхват будет разве что для ток шоу )

    PS: тренер по физ подготовке Кокорин "как накачаться в тюрьме" ) "разминка в условиях ограниченного пространства"
    117/125
    Ответить Цитировать
    2
  • O_P_N, так у нас и тупых немало. И если рассуждать категориями
    Цитата (O_P_N @ 8.5.2019)
    Есть и вероятность обратная


    то как можно оценить вероятность того, что некий тупой индивид, вытянув один счастливый билет - футбольный талант, уже успешно его проебал (почти) и теперь непременно вытянет второй?
    Вероятность то всегда существует, но насколько она велика?
    566/648
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (golowa @ 8.5.2019)
    тренер по физ подготовке Кокорин "как накачаться в тюрьме" ) "разминка в условиях ограниченного пространства"


    Не похоже, что он там качается. Вот щи неплохие наел для профессионального спортсмена.
    Мамаев единственный в этой компашке, кто не потерялся в новых реалиях. Он хоть и придурок, но всегда был с характером
    7110/9036
    Ответить Цитировать
    6
  • MVSRussia, Дружище! Ты в суждениях своих руководствуешься логикой и здравым смыслом. Но упускаешь одну деталь - они не хера не работают в этой стране! Почему Зенит не расторг контракт? Очевидно же что это имиджевые, репутационные потери. Это не логичное решение. Очевидно что по логике и здравому смыслу контракт рвать надо. Но этого не происходит. Почему? Кто в этом заинтересован? В любом другом зарубежном клубе акционеры бы с говном сьели президента клуба - как так, у нас игрок на нарах парится с перспективой сесть за пьяную групповую драку и на контракте. Вдумайся - по контракту он должен быть в системе клуба, тренироваться, играть в первом клубе, дубле, проходить медобследования, сборы. Этого ни хера не происходит ни чего, контракт не расторгнут, а значит какие то деньги он все равно получает, не выполняя из своих контрактных обязательств ровным счетом ни ХЕРА от слова совсем. Теперь вот ему надо как то медальку вручить, чемпиону России, выплатить премиальные. Где здесь здравый смысл, логика и причинно-следственные связи? Комличенко на днях оформил бомбардирский рекорд чемпионата Чехии. Об этом сообщило два с половиной издания, между советами огородниками и результатами очередного тиража "Русского лото". Зато вся новостная лента засрана новостью - Кокорин и Мамаев осуждены:

    1) Футбольное будущее Кокорина и Мамаева. Что дальше? Рассказываем о том, что теперь будет с футбольными карьерами игроков «Зенита» и «Краснодара».
    2) Первый тренер Кокорина о приговоре: Это публичная порка
    3) Валуев: Кокорин и Мамаев получили мягкие сроки
    4) Эксперт: Кокорин и Мамаев смогут вернуться в футбол после колонии

    и это только Мэйл!!!!!

    Вот она наша первая футбольная новость. Россиянин лучший бомбардир чемпионата Чехии за всю его историю? Не не знаем. Кокорин и Мамаев наше все.
    Сообщение отредактировал O_P_N - 8.5.2019, 21:15
    93/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Я практически убежден - как только они выдут, мы будем видеть слышать и знать про них все, независимо от нашего желания. Из каждого утюга будем узнавать! На шоу у Урганта, Соловьева, Малахова, Киселева, Малышевой, Спокойной ночи малыши, Потому что будет работать принцип - больше хайпа, и пиара плохого не бывает. Пьяная драка - это высшая точка их спортивной карьеры, и эта слава будет очень хорошо монетизироваться и кормить их еще очень и очень долго. О чем уж говорить, если при живом Зидане и его фантастической карьере помнят его "бодун" Матерацци Чтобы остаться в истории, существует два способа. В нее можно войти, либо вляпаться.
    94/105
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, Не надо сгущать краски, хотя интеллект и спорт вещи не совместимые, Кокорин не потеряется в жизни даже если не станет членом Совета Федерации )
    643/954
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kazimir17, большинство нормальных людей не потеряется, имея такую подушку безопасности (запас денег, заработанных-полученных за годы футбольной карьеры). Этот со своей склонностью к кутежам за считанные несколько лет прогуляет скопленные миллионы, вангую. И останется невостребованным просто потому что абсолютно не адаптирован к жизни вне футбола. В самом хардкорном варианте будет по пивнушкам за кружку-рюмку показывать завсегдатаям селфи с Дзюбой (сарказм).

    Цитата (Kazimir17 @ 8.5.2019)
    интеллект и спорт вещи не совместимые

    Вполне совместимые. Примеров множество.
    567/648
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 8.5.2019)
    O_P_N, У парня аналитические и логические способности примерно на уровне насекомого.


    А на чем основаны выводы то? пруфы может есть какие
    682/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, такое мнение сложилось из всей его линии поведения после инцидента, начиная с первого фото в наручниках с дебильной лыбой на лице. У тебя вполне может быть другое, не настаиваю, чтобы пруфов не искать.
    568/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Про насекомое это, конечно, эмоции, но подавляющее большинство футболистов далеко не академики. Всё-таки совмещать профессиональный футбол и качественное образование (и самообразование) получится не у каждого. А когда еще на банковский счет ежемесячно падает круглая сумма (и не в рублях), тут легко можно остановиться в развитии
    7111/9036
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Red-Blue-W @ 9.5.2019)
    Про насекомое это, конечно, эмоции, но подавляющее большинство футболистов далеко не академики. Всё-таки совмещать профессиональный футбол и качественное образование (и самообразование) получится не у каждого. А когда еще на банковский счет ежемесячно падает круглая сумма (и не в рублях), тут легко можно остановиться в развитии


    Молдавский вратарь...не помню фамилию, который сидел на лавке то в Рубине, потом у нас...и поиграл немного...
    знает кучу языков)))образование)
    4551/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 9.5.2019)
    Молдавский вратарь...не помню фамилию, который сидел на лавке то в Рубине, потом у нас...и поиграл немного...
    знает кучу языков)))образование)


    Сидя на лавке со скуки можно и вечный двигатель придумать
    7112/9036
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (yuventus @ 9.5.2019)
    Молдавский вратарь...не помню фамилию, который сидел на лавке то в Рубине, потом у нас...и поиграл немного...
    знает кучу языков)))образование)


    Чебану
    262/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 9.5.2019)
    Молдавский вратарь...не помню фамилию, который сидел на лавке то в Рубине, потом у нас...и поиграл немного...
    знает кучу языков)))образование)


    11cc9c96e8b660350ed7f66d41b5e712.png

    Карьера Чебану до перехода в российские клубы. Конечно будет знать кучу языков.
    Если из русских футболистов из ста человек, английский язык половина будет знать хотя бы - то уже хорошо.
    1168/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю такими темпами Арсенал Тула скоро в ЛЕ поедет
    102/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Бикеич ЦСКА не помощник
    7113/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 3926 3946 3947 3948 3949 3968 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.