Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3938 3958 3959 3960 3961 3980 4466
  • Я в уикенды всегда работаю. Не получится (
    65/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 30.5.2019)
    Я в уикенды всегда работаю. Не получится (


    обычно матчи "мелких" клубов ставят в пятницу-понедельник...а не в выходной. В наши игры в ПЛ за сезон матчей 9-10 были в будни...а потом ругались еще, что посещаемость маленькая)
    4565/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет футбольные эксперты (в хорошем смысле) как оцениваете судейство в матче нн - крылья?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Глянул обзор, пенку мог на 80й поставить в ворота Крылышек, почему ВАР не пошёл смотреть не понятно, вроде больше ничего там не было. Но, результативная ошибка, НН, наверное, обидно. Да и я бы предпочёл Нижний в вышке, 6 часов на электричке, съездил бы на ПЛ, может)
    272/434
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы предпочел, чтобы Нижний играл с Уфой и прошел ее, ничего личного-просто инфраструктура.
    997/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 30.5.2019)
    Привет футбольные эксперты (в хорошем смысле) как оцениваете судейство в матче нн - крылья?


    При 1:1 левый пенальти в ворота НН при попадании мяча в локоть, убил все надежды нижегородцев, г...н, ранее в штрафной Самары при падении игрока не было ничего, сам нырнул. Тренер правильно орал - нахер телевизор привезли? если эти м....ки им не пользуются?
    111/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ppofigist @ 31.5.2019)
    Глянул обзор, пенку мог на 80й поставить в ворота Крылышек, почему ВАР не пошёл смотреть не понятно, вроде больше ничего там не было. Но, результативная ошибка, НН, наверное, обидно. Да и я бы предпочёл Нижний в вышке, 6 часов на электричке, съездил бы на ПЛ, может)


    смотрят, когда судьи за варом говорят, а не когда судья сам захотел смотреть. Вот если бы он назначил, тогда думаю ему сообщили бы чтобы посмотрел.

    Цитата (astral @ 31.5.2019)
    При 1:1 левый пенальти в ворота НН при попадании мяча в локоть, убил все надежды нижегородцев,


    железный пенальти...о чем вы вообще?
    4566/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 31.5.2019)
    железный пенальти...о чем вы вообще?


    Допускаю, что можно назначить пенальти в этом эпизоде, но называть его железным, точно неправильно, ввиду слишком близкого расстояния до мяча и неакцентированного удара.
    264/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swooshman @ 31.5.2019)
    Допускаю, что можно назначить пенальти в этом эпизоде, но называть его железным, точно неправильно, ввиду слишком близкого расстояния до мяча и неакцентированного удара.


    всмысле? удар в ворота, игрок был спиной но раставил руки перекрыв большую часть ворот.
    Смотри пенальти ПСЖ - МЮ...там еще дальше все было, а тут в нескольких метрах от ворот. Еще можно Россия-Испания ЧМ
    4567/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 31.5.2019)
    железный пенальти...о чем вы вообще?


    Полностью не соглашусь. Для меня это нарушение со стороны игрока КС. На этом кадре https://gyazo.com/bfc42b669361f2fa86e5f2812667ac1c
    видно, как 5ый номер играет в игрока НН, который от этого толчка теряет ориентацию в пространстве.
    вот след. кадр. https://gyazo.com/2226b5669b5d04dfd503c969058e084c
    на котором четко видно, что рука 5го номера лежит на шее игрока НН.
    В динамике эпизода момент толчка игроком КС еще лучше просматривается.

    И кадр соприкосновения с рукой https://gyazo.com/324c7740d21bd096bd8a0754d1640103
    Мяч летит параллельно воротам, попадает одновременно в голову 5го номера и локоть игрока НН. Мяч не летел в ворота, и не изменял траекторию.
    Разъяснение игры рукой:
    Игра рукой подразумевает намеренное действие игрока, касающегося мяча кистью руки или рукой. Арбитр должен учесть следующие аспекты:
    -движение руки в направлении мяча (а не мяча в направлении руки)
    -расстояние между соперником и мячом (неожиданное попадание)
    -положение руки не обязательно означает, что имеет место нарушение.


    Если по попаданию руки можно спорить, то для меня очевидно изначальное нарушение правил со стороны игрока КС.

    p.s. Если что, я не за тех и не за других.
    87/322
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Защитник Игорь Дивеев продолжит выступать за ЦСКА.

    Московский клуб объявил о выкупе контракта 19-летнего игрока у «Уфы». Детали трансфера официально не раскрываются (ранее сообщалось, что москвичи заплатят 1,5 млн евро), срок контракта с ЦСКА – пять лет.

    Дивеев провел в ЦСКА вторую половину минувшего сезона на правах аренды.
    7169/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Дивеев если честно не очень понравился по тем играм что провел в составе, но хорошо что молодой, его еще поднатаскать могут думаю.
    3639/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Дзю жжет

    Цитата
    – Можете представить, что про вашу историю снимут фильм?

    – Трудно сказать. Мне много знакомых говорило об этом, но я бы сделал это, когда буду стареньким.

    – Кто в роли Дзюбы?

    – Или Епифанцев – он здоровый малый, или Яглыч. Фактурные, мощные ребята.

    – Как это кино будет называться?

    – "Путь воина", что-нибудь такое. "Несломленный" уже было...
    7170/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 31.5.2019)
    Дивеев если честно не очень понравился по тем играм что провел в составе, но хорошо что молодой, его еще поднатаскать могут думаю.


    На фоне чуть сдавшего Бекао, и выпадающего Магнуссона Дивеев выглядел равно. Задатки хорошие, молодой, перспективы вагон.
    801/1264
    Ответить Цитировать
    3
  • Любителям статистики. Выкладка РПЛ в цифрах.
    Отчет не итоговый, есть пара косяков, типа Краснодара на 2м месте и некоторые игроки, кто мало сыграл, не вошли в разные таблицы по соотношению баллы/минуты.
    Скоро поправят. Но и так можно многое почерпнуть интересного.

    Premyer-liga_2018-2019.pdf (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 72

    88/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Полузащитник "Легии" Шиманьски стал игроком "Динамо"
    81
    0 Обсудить
    Полузащитник "Легии" Себастьян Шиманьски перешел в "Динамо". Соглашение рассчитано на 5 лет. Детали перехода 20-летнего игрока пока не сообщаются.

    Атакующий хавбек, ставший в нынешнем сезоне вице-чемпионом страны с "Легия", сейчас находится на сборе национальной сборной Польши и присоединится к команде в самое ближайшее время.
    99/100
    Ответить Цитировать
    0
  • ЦСКА в прошлом году не смог договориться с ним. Видимо, денежки от ВТБ уже накапали
    7171/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Был вчера на футболе в НН, только в себя пришел от проигрыша.
    Можно долго говорить о том, был пендаль или нет, но Крылья играли не плохо, особенно их 11 номер, и парочку точно простили.
    Кто запорол игру так это Черышев со своей 3 заменой. Конец сезона, травмоопасная игра, решающий матч сезона, так какого хрена ты замену делаешь последнюю? Просто слов нет от этого распиздяйства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 31.5.2019)
    Полузащитник "Легии" Шиманьски стал игроком "Динамо"


    Был уверен, что он в Ахмате второй круг играл.
    265/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Meistars @ 31.5.2019)
    Был вчера на футболе в НН, только в себя пришел от проигрыша.
    Можно долго говорить о том, был пендаль или нет, но Крылья играли не плохо, особенно их 11 номер, и парочку точно простили.
    Кто запорол игру так это Черышев со своей 3 заменой. Конец сезона, травмоопасная игра, решающий матч сезона, так какого хрена ты замену делаешь последнюю? Просто слов нет от этого распиздяйства.


    черышев физрук)
    4568/5647
    Ответить Цитировать
    0
1 3938 3958 3959 3960 3961 3980 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.