Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 3932 3952 3953 3954 3955 3974 4466
  • Цитата (Langolier86 @ 20.5.2019)
    не понимают, что надо воспитывать тех, кто сможет конкурировать с сильнейшими сборными мира, вместо этого они создают тех, кто никогда не сможет этим сборным составить конкуренцию


    Все они там понимаю. Просто действуют по линии партии. А по поводу конкурировать у нас анекдотичная ситуация во втором виде спорта

    СКА (Санкт-Петербург)
    Пришли

    н. Кемппайнен Йоонас (Салават Юлаев)

    Ушли
    в. Шестёркин Игорь (Рейнджерс, НХЛ)
    з. Гавриков Владислав (Коламбус, НХЛ)
    н. Гусев Никита (Вегас, НХЛ)
    н. Мальцев Михаил (Нью-Джерси, НХЛ)
    н. Прохоркин Николай (Лос-Анджелес, НХЛ)

    Даже деньги газпрома не помогают
    607/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 20.5.2019)
    Все они там понимаю. Просто действуют по линии партии


    ну я это примерно и имел ввиду)

    А по поводу хоккея, ребята молодцы, надо стремиться, по заветам Брызгалова, играть с сильнейшими спортсменами, в сильнейшей лиге мира, а не во второсортной. Ну и чинушам из газпрома уже самими видимо мало госденег, чтоб еще на какой то хоккей тратить)
    1453/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 20.5.2019)
    А еще это отрезает наши клубы от заработка денег будем покупки перспективных молодых легионеров.


    А раньше они прям миллиарды на молодых легах зарабатывали.

    Как я уже не раз тут писал, государство тупо защищает свои деньги в футболе. Уберут лимит и наши гении от спортивного менеджмента привезут сотни балканцев, южноамериканцев и африканцев сомнительного качества, на то же самое госбабло. И тогда точно вся сборная будет бразильская.
    7134/9036
    Ответить Цитировать
    -3
  • Flegendo, Кроме Мальцева все парни уже заработали достаточно. У Гусева точно односторонний контракт (как у остальных не знаю), а это значит, что если его даже в АХЛ спустят, то он там спокойно отбегает, и не будет выебываться как Шипачев. Едут не за баблом, а за тем, чтобы становиться сильнее в сильнейшей лиге мира. Не получится, тот же СКА спокойно их подберет обратно.
    797/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Орлов вёл чемпионский вечер мини-футбольного Спартака Деньги не пахнут

    7135/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Боец и любимец публики закончил....
    991/1161
    Ответить Цитировать
    22
  • Нобель о Динамо

    Цитата
    Нас пост спортивного директора назначен Динамо Роман Орещук. Правда, почему-то есть приставка и.о. и как говорят, испытательный срок 3 месяца. В любом случае, это уже первый шаг и, похоже, Динамо начинается уже сейчас подготовку к новой жизни.
    7136/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, Агенты крутятся, лавешка мутится.
    96/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Интереснейшая статья о перспективах ЦСКА в межсезонье.

    https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37339592/
    97/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • O_P_N, чем интереснейшая-то?
    Не попав в ЛЧ, ЦСКА "потерял" (как можно потерять то, что твоим не было?) кучу денег. Теперь им будет тяжело.
    Ни новых фактов, ни оригинальных мыслей. Вообще не информативно.
    570/648
    Ответить Цитировать
    3
  • MVSRussia, там с первых строк бредятина

    Цитата
    Московский ЦСКА наверняка не попадет по итогам этого сезона в Лигу чемпионов впервые за шесть лет


    "Наверняка"??? Какие еще "наверняка"??? Никаких "наверняк". Они уже ТОЧНО не попадут в ЛЧ в следующем сезоне.
    И если я правильно помню, то без ЛЧ мы впервые за 7 сезонов
    7137/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, там по тексту что-то вроде "Краснодар на 2 очка впереди, имея матч с Тулой в запасе". Чуть раньше статья писалась.
    571/648
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, Действительно, в статье разбирается с каким составом команда начала сезон, кто откуда пришел в команду, работа скаутов, как команда шла по сезону и почему она оказалась там где находится сейчас. Рассматриваются варианты дальнейшего продолжения карьеры игроков в новом сезоне. Абсолютно никакой информации и аналитики. Скучно, однообразно, не интересно. Даже стулом ни разу никого не ударили. Одна надежда, что возможно Вы донесете до нас в более элегантной и интересной форме свой взгляд на состав ЦСКА, игру команды в целом и ее дальнейшие перспективы на трансферном рынке, и в целом на сезон. Заранее спасибо.
    98/105
    Ответить Цитировать
    -3
  • O_P_N, пожалуй я, с присущей мне элегантностью, воздержусь от перечисления общеизвестных фактов в интересной форме, а каких-либо инсайдов у меня нет. Пожалуйста.
    572/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 1.9.2018)
    Интересно мнение болельщиков Локо: не думаете ли вы, что Палыча нужно как можно быстрее убирать? Состав у вас хороший, руководство адекватное, но тренер может ставить только говно-футбол от обороны в расчёте на контры и стандарты.

    Я понимаю, легенда и все дела, но с нейтральной стороны кажется, что он слабое звено.

    П.с.: от других тоже интересно мнения услышать


    Кстати, если Палыч возьмет завтра кубок, то это будет третий трофей за 3 года. Плюс все 3 раза вывел команду в еврокубки. Против такой статистики не попрешь. Похоже пора признать свою ошибку.
    1012/1159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 21.5.2019)
    Кстати, если Палыч возьмет завтра кубок, то это будет третий трофей за 3 года. Плюс все 3 раза вывел команду в еврокубки. Против такой статистики не попрешь. Похоже пора признать свою ошибку.


    какой молодец. Я даже лезть не хочу в свои посты почти годичной давности
    7138/9036
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.5.2019)
    какой молодец. Я даже лезть не хочу в свои посты почти годичной давности




    Помнил просто всё это время именно эти слова) Гложило чувство несправедливости к Палычу, ахах
    1013/1159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Жорже Машаду, представитель защитника ЦСКА Марио Фернандеса, прокомментировал информацию об интересе «Атлетико» к его клиенту.

    «Могу подтвердить интерес со стороны «Атлетико» к Марио. Пока больше ничего сказать не могу», – сказал Машаду.

    Ранее сообщалось, что «Атлетико» рассматривает игрока сборной России как замену Хуанфрану.

    Кроме того, появлялась информация об интересе ряда других топ-клубов.
    7139/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, Как бонально и не интересно ты съехал с темы. А можно где то ознакомиться с Вашим боголепным контентом который Вы так превосходно генерите, дабы вкусить всю его прелесть и осознать высоту полета мысли, анализа и красоту слога. Ведь человек с рейтингом 13К хуйни не напишет же правда? Он только в конце сезона когда все здравомыслящие люди подводят иготи, анализируют игру, прогнозируют трансферы может доебаться до человека который выложил статью на эту тему. В чем собственно был вопрос мужик? Я не автор статьи, и если она тебе не понравилась - это сугубо твои личные половые проблемы. Не понравилась ну и буй с тобой, золотая рыбка. С чего ты выпал то в мой адрес? Тебе не понравилось, другим понравится. Пиши рецензию на статью. Отзыв на автора. Сказочно элегантный собеседник Вы, не могу этого не отметить.
    99/105
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.5.2019)
    MVSRussia, там с первых строк бредятина



    "Наверняка"??? Какие еще "наверняка"??? Никаких "наверняк". Они уже ТОЧНО не попадут в ЛЧ в следующем сезоне.
    И если я правильно помню, то без ЛЧ мы впервые за 7 сезонов


    Пастернака не читал, но осуждаю. Ну ладно. Ювентус зато плюсик поставил.

    100/105
    Ответить Цитировать
    0
1 3932 3952 3953 3954 3955 3974 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.