Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3909 3929 3930 3931 3932 3951 4466
  • Цитата (positive_vibration @ 16.4.2019)
    Ты невнимательно читаешь и эмоцианально передергиваешь сказанное. Сразу тебе скажу, если ты в Испании или Италии расскажешь им про мощную экономику, то тебе рассмеются в лицо. Дело даже нисколько в экономике (хоть это значительный и важный фактор), сколько в самой выстроенной футбольной системе, где клубы живут в рамках рыночных отношений, сами зарабатывают и разумно тратят. Это очень непростой процесс, в нем далеко не все заинтересованы у нас в стране. К сожалению, в России все команды в вышке (по мимо Красондара) спонсируются за счет государства или связанных с ним так или иначе структур, нет нормальных рыночных отношений, слабая экономика и весь спорт в принципе крайне политизирован (дают пиплу хлеба и зрелищ). На данном этапе ни ты, ни я ничего с этим глобально сделать не можем, остается это только принять. Я люблю футбол, занимался футболом в детстве, хожу на стадион, покупаю атрибутику, плачу за трансляции - таким образом, в силу своих возможностей, поддерживаю отечественный футбол, можно так сказать. Есть такие люди как Галицкий, раньше был Коноплев со своей академией (земля пухом) и некоторые другие - они делают или делали гораздо больше, в силу уже их собственных возможностей. Не понятен твой пассаж по поводу розовых очков, я же не писал тебе, что это реальный план в обозримом будущем, это необходимость, цель, к которой нужно двигаться. Никакой агрессии по отношению к тебе у меня не было, и писал я достаточно уважительно, прошу заметить.


    Бюджет Зенита последние года 160-180 млн евро плюс минус. Это не такая огромная разница, чтобы на одной ноге обыгрывать Вильяреал, с учетом того, что строится новая команда и работает молодой тренер - Семак. Я сам считал фаворитом Зенит, и надеялся на другой исход, скажем честно, но это футбол, победил тот, кто побольше хотел и лучше смог. Приведенный тобой пример вообще не очень состоятельный, в разрезе, к примеру, проигрыша мадридского Реала ЦСКА 0:3 в Испании и 1:0 в Москве, какой там бюджет у Мадрида и у ЦСКА? У Реала также перестройка шла, менялись тренеры, отсюда и результат такой получился - игра была невнятная. И причем здесь новая арена в Спб? Строил город, воровали чиновники, Зенит там никаким боком не стоял, если ты не знал. Если б строил Газпром, построили бы за 3 года всё, но кто ж даст построить объект, на котором не закопать хулиард рублей и по карманам чиновничьм не распихать? Стройка в России - это отдельная история, предлагаю ее не трогать, т.к. работаю в данной сфере, можно далеко уйти. К слову, арена в Питере топовая, комфортная и уникальная в любом случае, оставляя за скобками процесс ее строительства.


    Вы можете быть адекватным, когда захотите))))) Пис френдшип, баблгам!)))
    73/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 16.4.2019)
    Как-то всё разом на форум навалилось: Престолы, O_P_N, Тиндер.........


    Постер с Януковичем, Ваш, игра Барсы и Аякса сделали мое утро!
    74/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 16.4.2019)
    Ещё немного в том же духе и в первый раз тоже опубликовать не получится. Давай-ка меньше эмоций и чуть больше внимания к тому, что тебе пишут оппоненты.


    Уважаемый модератор. Если я нарушаю правила форума, предоставьте четкие ссылки на пункты правил, которые я нарушил. Вы мне вроде как баном грозитесь. Для этого должны быть очень серьезные основания. Заранее благодарю.
    75/105
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да не, не нарушил, подзаебал просто.
    224/241
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (alexev87 @ 17.4.2019)
    Да не, не нарушил, подзаебал просто.


    А такого пункта в правилах форума нет? Большое упущение
    7041/9036
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.4.2019)
    А такого пункта в правилах форума нет? Большое упущение


    у нас тут не демократия...и модератор грозится только забанить в футбольной теме, а не на форуме...хотя забанить можно любого и просто так.
    4536/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 17.4.2019)
    Да не, не нарушил, подзаебал просто.


    А Вы не чешите и уснете)))))
    76/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Ниже каких ожиданий в этом году ЦСКА выступил? Вообще-то перед началом РФПЛ коням прочили чуть ли не борьбу за восьмёрку нашего болота. А тут вдруг ниже своего уровня в ЛЧ сыграли в группе с Реалом и Ромой, набрав "всего" 7 очков, с которыми, кстати, довольно часто из группы выходят.
    461/491
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Flegendo @ 16.4.2019)
    Это потому, что ЦСКА так грамотно сформировал отношение к себе особенно журналистов. Все воспринимают европоходы армейцев последние годы, как загрузились в лч, забрали 20 кк призовых, привезли топ соперника и слились. Больше похоже на коммерческий турнир, чем спортивное соревнование.


    Потому что ЦСКА живёт по средствам и ЛЧ для них жизненно важна и да там выступают по принципу "как получится".Но обвинять их в том ,что играют как коммерческий турнир нельзя ,так как любой переход в следующий раунд это дополнительные деньги в том числе и от билетов.С Викторией и Базелем скорее согласен ,что ЦСКА выше уровнем(но не на столько чтоб на дистанции в 2 матча изи проходить) ,но уж Вольсбург однозначно посильнее был.
    1921/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 17.4.2019)
    Потому что ЦСКА живёт по средствам и ЛЧ для них жизненно важна и да там выступают по принципу "как получится".Но обвинять их в том ,что играют как коммерческий турнир нельзя ,так как любой переход в следующий раунд это дополнительные деньги в том числе и от билетов.С Викторией и Базелем скорее согласен ,что ЦСКА выше уровнем(но не на столько чтоб на дистанции в 2 матча изи проходить) ,но уж Вольсбург однозначно посильнее был.


    Сейчас посмотрел состав групп ЦСКА за последние 5-6 лет. Пожалуй, единственная команда действительно слабее - Пльзень. Даже Базель в прошлом году был хорош и неплохо попылил. Да и сколько помню их по еврокубкам, команда такая, что может любому дать бой и обыграть. Если учитывать тот факт, что все наши клубы скорее одинаковы по классу, то как итог - у наших в ЛЧ чего-то добиться чаще не получится чем получится.
    781/1264
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Высшая лига Румынии продала права на трансляцию матчей чемпионата за 28 миллионов евро за сезон.

    Контракт с местными телеканалами Digisport, Telekomsport, Look TV был подписан на 5 лет.

    Общая сумма контракта – 140 миллионов евро.

    Напомним, что в июле 2018 года канал «Матч ТВ» заключил с РПЛ соглашение о трансляции матчей на ближайшие четыре сезона за 1,7 миллиарда рублей в год, то есть примерно 23,5 млн евро.


    Это крепкая пятерка!
    7042/9036
    Ответить Цитировать
    9
  • WINnyPooh, тут точно без вопросов. Коням вечно достаются группы с двумя мировыми грандами, хз как выходить из таких.
    Как ни странно, откровенных провалов тоже было мало, всегда пытались зацепиться. Тем удивительнее, что ты погнал на Слуцкого пару страниц назад.
    246/259
    Ответить Цитировать
    3
  • O_P_N, форум(и конкретно футбольные темы) модерируется исходя из здравого смысла и вообще получается неплохо. Могу дать несколько советов по общению и оформлению сообщений: а) не надо уделять каждому из ответов оппонентов отдельный пост. Стена из n подряд постов отдельного пользователя всегда выглядит довольно неприятно. Всю стену можно упаковать в одно сообщение б) Лучше прятать длинные цитаты под кат, яркий пример режущего глаз - пост #78581. в) поменьше скобочек.
    872/909
    Ответить Цитировать
    8
  • Учиться. учиться и учиться /Ленин/
    629/954
    Ответить Цитировать
    2
  • l_gravas, Спасибо! С этого надо было начинать. Будем совершенствоваться и расти
    77/105
    Ответить Цитировать
    0
  • История по Гулиеву закончилась вот так-
    .Американец, пострадавший от Гулиева: «Надеюсь, наша встреча окажется для него переломной. Для меня оказалась – правда, в другом смысле.
    ...Появилась возможность закончить эту мерзкую историю красиво, и мы ей воспользуемся. Мы вместе решили направить большую сумму благотворительному фонду в республике Дагестан и столько же общественным организациям здесь в Москве. Одна из них помогает бездомным людям. Нельзя не заметить, что их много в Красносельском районе, где мы с Аязом познакомились, и что они страдают.» https://www.sports.ru/football/1073767194.html?sl=1

    .
    245/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JogaBonito @ 17.4.2019)
    WINnyPooh, тут точно без вопросов. Коням вечно достаются группы с двумя мировыми грандами, хз как выходить из таких.
    Как ни странно, откровенных провалов тоже было мало, всегда пытались зацепиться. Тем удивительнее, что ты погнал на Слуцкого пару страниц назад.


    Честно говоря, я Слуцкого всегда считал физруком. Он, кстати, результатами пока что это мнение не сильно опровергает. То, что мы с ним 2 раза выходили из группы в самом начале, а под конец сливались всем кому не лень, скорее говорит о том, что он команду повел вниз. Хотя понятны и объективные причины, денег не стало.
    782/1264
    Ответить Цитировать
    -11
  • Какая то жуть в теме. Надеюсь чел проспится. Вперед Локо !!!!
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • У Красавы топовый выпуск вышел о футбольных арбитрах-женщинах.
    378/526
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (larsen @ 18.4.2019)
    У Красавы топовый выпуск вышел о футбольных арбитрах-женщинах.

    Топовый? А то я сомневаюсь, смотреть или нет)
    1717/1806
    Ответить Цитировать
    2
1 3909 3929 3930 3931 3932 3951 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.