Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3889 3909 3910 3911 3912 3931 4466
  • Цитата (sweetcoqueta @ 30.3.2019)
    Селихов на выходах сегодня крут


    С ужасом вспоминаю Реброва)
    1687/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • КБ с победой! Парни игру не смотрел к сожалению,как Спартак смотрелся? Ну и игра в целом..
    234/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SVOD @ 30.3.2019)
    КБ с победой! Парни игру не смотрел к сожалению,как Спартак смотрелся? Ну и игра в целом..


    Очень плохо, игру нам подарил Семенов.
    Глушак просто ужас, Гулиев немногим лучше.
    1688/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вы чего??? Денис был лучшим на поле, тем более он наш капитан!!!! Как вы только смеете раскачивать лодку??? Кому это может быть выгодно??? Объединились против команды враги в тяжелейший период???

    Пиздец...руки опускаются. Я в 2003м не переставал болеть за команду. А сейчас это желание становится пугающе естественным и внутренним каким-то. Тихо мирно становится просто плевать. Нет ничего, только бизнес и очень грязный. Нет ничего, о чём нам пиздели в детстве и ссали в уши. Не надо ни за какую честь и историю биться, всем поедать, пацаны))) вы чё думаете что кому-то вообще нахуй есть дело какое там место или результат покажет любая команда?? Ничего этого нет. И не было. И все наши срачи про то, кто лучше это переливание из пустого в бесконечность, и бессмысленный эпистолярный калл, в который превращают нашу жизнь гнилые, лживые уебки пиздящие нам про: ромбики, сбг цвета и размеры счастливых подков. Всё это фарс и ширма для попила госбабла. И так было всегда.
    Я болею за СМ 21.5 год, но не могу себя больше заставлять. Мне противно. Я хочу переживать за Краснодар и человека, которому действительно не насрать на игру, в которую я влюбился, как только научился ходить. А не за пиздоболов, которые превращают в говнище мой любимый клуб.
    66/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SVOD @ 30.3.2019)
    КБ с победой! Парни игру не смотрел к сожалению,как Спартак смотрелся? Ну и игра в целом..


    Тоже первый там пропустил,но то,что увидел в начале второго тайма вводило просто в ужас.Семенов с удалением конечно знатно помог,но до удаления было все ну очень плохо.
    943/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skala81 @ 30.3.2019)
    Тоже первый там пропустил,но то,что увидел в начале второго тайма вводило просто в ужас.Семенов с удалением конечно знатно помог,но до удаления было все ну очень плохо.


    А весь первый тайм был, как второй, до удаления.
    1689/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 30.3.2019)
    А весь первый тайм был, как второй, до удаления.


    Да уж......
    944/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 30.3.2019)
    Я что-то 4 насчитал, и трансфермаркт тоже 4.


    на рфпл 5 карточка.

    Сходил сегодня на лучшую лигу мира...короче ждите Сочи в Премьер-лиге...
    купленные судьи сделают все, чтобы они прошли...так тянуть команду это пиздец...судью надеюсь Егоров выебет и отстранит, так как это второе удаление в матче с Мордовией с этим судьей, первое удаление отменили...удаление, пенальти придумывает...короче ясно все.
    4512/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • "продолжу" ситуацию про матч ФНЛ.
    Инспектор уже признал, что пенальти левая. С слов судьи - это не ключевой момент...занавес.(0:1 пенальти против десятерых)...
    на вопрос какого хуя ты совершил убийство команды...он ответил только ухмылкой(это когда подходил к пресс-атташе) в ответ.
    Итог: пенальти левое. Удаление с формулировкой удар головой в лицо, на видео никакого удара головой в лицо нету.
    4513/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Был сегодня на Динамо-Локомотив. Уровень дворового футбола. Было желание уйти со стадиона после первого тайма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Матч с Ахматом не видел. Что там за агония с не назначенной 2 жк Бокетти?
    773/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, Почему у вас по 2300 народу ходит на новый стадион? Совсем херово играют?
    1690/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • WINnyPooh, имхо 2 жк там нет. Точно так же вторую жк до Боккети мог получить крайний защитник Терека.
    69/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Воообще, мне кажется, основная проблема Спартака не в тренере, а в куче травм, что преследует из сезона в сезон. Вчера, если бы в старте играли Жиго, Айртон, Фернандо, Зобнин, Ханни, да даже Ещенко, который лучше Рассказова поддерживает атаки, явно бы команда смотрелась по другому. Спартак реально с первых минут играл как в меньшинстве и стоило в место кривого Комбарова выйти топчику Айртону, так сразу появились комбинации на левом фланге.
    70/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Neftyanik, не особо внимательно слежу за Спартаком, но Фернандо, Ещенко и Ханни кажутся теми, кто как раз тащит вас назад. И если последний еще куда ни шло, ему, возможно, просто никак не могут найти подходящее место на поле, то Фернандо и Ещенко, имхо, просто балласт для верхушки РПЛ, игроки, которые уже давно не способны исполнять свои прямые обязанности на необходимом уровне.

    Остальное укладывается в рамки стандартной ситуации с травмами, которая есть у каждой команды, особенно с учетом того, что при здоровых Жиго и Аиртоне кем-то из легов пришлось бы жертвовать из-за лимита.
    230/327
    Ответить Цитировать
    0
  • snisar_18, Жиго вместо сегодняшнего Боккети, никем жертвовать не надо, вполне укладываются в лимит, даже еще Ханни можно было бы выпустить вместо Ташаева.
    Ханни был лучшим после ухода Карреры, Фернандо был одним из лучших до ухода, Ещенко старый, но по мне лучше Рассказова.
    71/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Neftyanik, Ханни выдал небольшой яркий отрезок сразу после ухода Карреры, а потом опять сник. После зимней паузы, как по мне, так вообще никакой (но я смотрел только матчи с Зенитом и Краснодаром). Сухие цифры - 1 гол и 2 голевые за 1067 минут на поле в этом сезоне в чемпе.

    По поводу Фернандо у меня, наверное, очень непопулярная позиция, но по-моему, как опорник он недалеко ушел от Глушакова. Все, что у него есть - это хороший удар, но свои прямые обязанности он исполняет просто отвратительно.
    231/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neftyanik @ 31.3.2019)
    Жиго вместо сегодняшнего Боккети


    Бокк как раз 4 желтую схлопотал, вот в дерби и посмотрим на Жиго после травмы
    6957/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 31.3.2019)
    Neftyanik, Ханни выдал небольшой яркий отрезок сразу после ухода Карреры, а потом опять сник. После зимней паузы, как по мне, так вообще никакой (но я смотрел только матчи с Зенитом и Краснодаром). Сухие цифры - 1 гол и 2 голевые за 1067 минут на поле в этом сезоне в чемпе.

    По поводу Фернандо у меня, наверное, очень непопулярная позиция, но по-моему, как опорник он недалеко ушел от Глушакова. Все, что у него есть - это хороший удар, но свои прямые обязанности он исполняет просто отвратительно.


    Прямые обязанности выполняет напарник Фернандо, а сам Фернандо дирижирует игрой, и в этом он ушёл от Глушакова очень далеко.
    1691/1922
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Forz @ 31.3.2019)
    Прямые обязанности выполняет напарник Фернандо, а сам Фернандо дирижирует игрой, и в этом он ушёл от Глушакова очень далеко.


    Если оставить за скобками оборонительные обязанности, то дело обстоит так.

    Фернандо: 1095 минут на поле, 1 гол, 2 голевые, xG/90 = 0.09, xA/90 = 0.11.
    Глушаков: 1012 минут на поле, 3 гола, 0 голевых, xG/90 = 0.17, xA/90 = 0.06.

    По интуитивному впечатлению во время просмотров матчей, лично я также большой разницы не видел.
    232/327
    Ответить Цитировать
    0
1 3889 3909 3910 3911 3912 3931 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.