Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3887 3907 3908 3909 3910 3929 4466
  • D0lEjKeWwAA2cvJ.jpg
    585/1122
    Ответить Цитировать
    6
  • Чтобы забивать стадион и становиться самой посещаемой командой РПЛ билеты бесплатно раздавали,не удивлюсь если эти нереальные просмотры тупо накрученые-для цели стать самой популярной командой России все средства хороши)
    941/1161
    Ответить Цитировать
    7
  • Я было подумал, это потому, что бригада талантливых молодых ребят уже много лет делают годный контент, причем некоторые из них за свой счет уезжали учиться этому делу к бездуховным за океан, посещали суперболы, и другие события. Создают медиа активности которые замечает даже the guardian, а потому прикинул, да не накручивают, то ли дело вставил кто-то на сайт (С)
    586/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел выпуск про очередного совковского руководителя, мега неприятная личность конечно.
    По поводу интернет аудитории он прав конечно, у нас этим руководил Трахтенберг, который от этого всего ой как далек.
    5246/5425
    Ответить Цитировать
    3
  • Евсеев возглавил Уфу. Решили взбодриться перед матчем с ЦСКА, а то с такими результатами и до лучшей лиги мира недалеко
    6951/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 27.3.2019)
    Медведев(Зенит) в выпуске у Красавы на вопрос Савина:"Матч ТВ и Спартаку предоставит картинку для показа на своем сайте если они попросят?"
    Ответил:"Объективно у Спартака нет такой аудитории как у Зенита"
    Это для красного словца или реально есть какие-то данные по этому,кто-то в курсе?


    Объективно, херню говорит Медведев.
    Картинка Flegendo говорит только о развитом youtube-канале, где матчи транслируются и много чего из внутренней кухни клуба.
    У Спартака там интересного контента нету, а не аудитории.
    243/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JogaBonito @ 28.3.2019)
    Объективно, херню говорит Медведев.
    Картинка Flegendo говорит только о развитом youtube-канале, где матчи транслируются и много чего из внутренней кухни клуба.
    У Спартака там интересного контента нету, а не аудитории.

    Так может он это и имеет ввиду, не думал? Простой ответ, не углубляясь в детали.
    1712/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш клуб в медиа-пространстве отстал чуть больше, чем на дохуя. Контента ноль. Потому ничего удивительного в том, что отсутствует аудитория нет.

    Кстати, у Краснодара, я так понимаю, примерно такая же ситуация. Это не менее удивительно.
    1009/1159
    Ответить Цитировать
    1
  • На Суперкубок подали заявки Ростов, Саранск и Динамо...
    надеюсь Егоров прожмет суперкубок в Саранске)
    4506/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 28.3.2019)
    Кстати, у Краснодара, я так понимаю, примерно такая же ситуация. Это не менее удивительно.


    Побочного контента минимум да.Но матчи молодежки 2-3 краснодара регулярно на ютубе транслируют.
    1876/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 28.3.2019)
    Побочного контента минимум да.Но матчи молодежки 2-3 краснодара регулярно на ютубе транслируют.


    а кому интересно матчи молодежки смотреть? единицам)
    4507/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 28.3.2019)
    а кому интересно матчи молодежки смотреть? единицам)


    Родителям да друзьям игроков. Смысла не вижу в этих трансляциях
    6952/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 28.3.2019)
    Родителям да друзьям игроков. Смысла не вижу в этих трансляциях


    В Испании на молодежку стадионы собирают. А у нас только родители, агенты, друзья, да телочки, ищущие легких путей, приходят. Почувствуйте разницу, как говорится.
    772/1264
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.3.2019)
    В Испании на молодежку стадионы собирают. А у нас только родители, агенты, друзья, да телочки, ищущие легких путей, приходят. Почувствуйте разницу, как говорится.


    на какую молодежку стадионы?)) смотрел давно пару матчей Кастильи...народу мало. Не нужно сравнивать Реал-Барселона молодежки когда играют, на весь "чемпионат".
    4508/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на Краснодар с Реалом в молодежной евролиге тоже полный стадион приходил.
    942/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • ?url=https%3A%2F%2Fsun1-18.userapi.com%2Fc854528%2Fv854528600%2Fb99c%2FtSOtDNqUm_I.jpg



    Когда то мог
    225/225
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (skala81 @ 27.3.2019)
    Чтобы забивать стадион и становиться самой посещаемой командой РПЛ билеты бесплатно раздавали,не удивлюсь если эти нереальные просмотры тупо накрученые-для цели стать самой популярной командой России все средства хороши)


    Один раз какой-то журналист ляпнул бред про бесплатные билеты и теперь хрен докажешь, что ты не дурак. Я вот из Питера и ни разу ни от кого не слышал про раздачу билетов. Это с учетом того, что 2 человека в семье в бюджетных спортшколах работают (как бы их наверное первых бы заставили придти на стадион).
    Есть бесплатные билеты, но для детских домов и детей-инвалидов, это небольшой сектор на стадике.
    Что касается накрутки, я бы понял претензии, если бы контент делали хреновый, но у Зенита хорошие маркетологи и смотреть то, что выкладывают действительно интересно.
    72/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов подписал новый контракт с «Краснодаром», утверждает «Чемпионат».

    19-летний хавбек, как сообщается, подписал контракт на улучшенных условиях – в один день с форвардом Иваном Игнатьевым.

    Сулейманов в этом сезоне сыграл 23 матча за клуб и забил восемь голов.
    1877/2312
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ASlonenok @ 28.3.2019)
    Один раз какой-то журналист ляпнул бред про бесплатные билеты и теперь хрен докажешь, что ты не дурак. Я вот из Питера и ни разу ни от кого не слышал про раздачу билетов. Это с учетом того, что 2 человека в семье в бюджетных спортшколах работают (как бы их наверное первых бы заставили придти на стадион).
    Есть бесплатные билеты, но для детских домов и детей-инвалидов, это небольшой сектор на стадике.


    знакомый есть с Питера, познакомились во время ЧМ в Казани. И про бесплатные билеты, и про акции при которых билеты на несколько матчей выходили за копейки рассказывал. Но плюс у руководства Зенита, что они пытаются делать, чтобы на стадион люди приходили за несколько часов и тусили на территории и тратили деньги свои. Думаю за счет этого и удешевляют стоимость билетов.
    4509/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 28.3.2019)
    знакомый есть с Питера,


    Видишь разницу, про бесплатные билеты всегда пишут "Есть знакомый", "Мне одна бабка сказала" и т.д. А я живу в Питере, хожу на стадион, знаком с многими с "Виража", и я ни одного случая про бесплатные билеты ни от кого не слышал.
    73/322
    Ответить Цитировать
    0
1 3887 3907 3908 3909 3910 3929 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.