Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3872 3892 3893 3894 3895 3914 4466
  • golowa, Т.е допустить ,что он например прибухнул где нибудь или кальянчик покурил ты не можешь?
    1835/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bubenec @ 8.3.2019)
    Akv1977, откуда вообще инфа про оставшиеся 2 года?
    Мусаев все уже обьяснил вчера


    Информация с трансфермаркт https://www.transfermarkt.com/ivan-ignatjev/profil/spieler/318426 даже если контракт до 30.06. 2020 принципиально ничего не меняется. Еще раз схема абсолютно рабочая - платить молодым игрокам на уровне их коллег из условной Голландии или Португалии. Легко реализуется, если не пилить контракты.
    222/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Да с какого хрена парень должен до 25 лет получать 100 к в год, это половина его карьеры футболиста грубо говоря.
    Неизвестно как дальше дела пойдут, от травм серьёзных никто не застрахован.
    В других командах ему дадут больше гораздо, а ещё рядом с ним легионеры получают по 1кк+.
    241/259
    Ответить Цитировать
    8
  • JogaBonito, ну так легионер заслужил свой лям+. А вот молодому парню еще нужно на деле доказывать свою состоятельность.

    Согласен с ЕЛГ полностью.

    Цитата
    На вопрос, есть ли смысл в потолке зарплат для молодых футболистов, Гинер ответил: "Я считаю, что да. Сужу на своем примере. Если бы в 19-20 лет, когда у меня было 100 рублей, мне бы дали сразу 500 тысяч, то я бы потерял землю, улетел бы в небеса, считая, что поймал бога за бороду. У нас есть хорошие футболисты, которые потом просто исчезают, но если посмотреть глубже, то окажется, что такой игрок уже купил квартиру и машину, научился ходить по ночным клубам, но, к сожалению, закончил с футболом".

    "Очень мало молодых ребят, которые могут пережить такую ситуацию. Если все происходит поэтапно, тогда это нормально", - добавил президент ЦСКА.
    765/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JogaBonito @ 8.3.2019)
    Да с какого хрена парень должен до 25 лет получать 100 к в год, это половина его карьеры футболиста грубо говоря.
    Неизвестно как дальше дела пойдут, от травм серьёзных никто не застрахован.
    В других командах ему дадут больше гораздо, а ещё рядом с ним легионеры получают по 1кк+.


    100 это оклад - премиальные приличные положить, игрок будет стремиться расти. Ну и по нашим реалиям с премиальными миллион - два рублей в месяц для молодого спортсмена скажи плохо?
    223/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё понятно, но какого хрена ПЯТЬ лет?? Пусть переподпишут на 2.5 до лета 2021 за 100к, это будет логично.
    1675/1922
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы так интересно рассуждаете, конечно, некоторые. Вот если вам предложат 100к на 5 лет, а где-то в другом месте в 10 раз больше, вы бы отказались и остались за Краснодар играть? При этом понимая, что все кругом получают в разы больше, и такие же хорошие молодые игроки, и легионеры. Я согласен с тем, что лучше бы все получали меньше, но тут виноват лимит и не только он, повлиять на это одной командой( ну мб цска ещё сюда же) сложно. Плюс создаётся прецедент, молодые игроки будут видеть, что их насильно удерживают в команде и при неповиновении ссылают в дубль и они тупо не захотят сюда переходить
    59/63
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Akv1977 @ 8.3.2019)
    100 это оклад - премиальные приличные положить, игрок будет стремиться расти. Ну и по нашим реалиям с премиальными миллион - два рублей в месяц для молодого спортсмена скажи плохо?


    не думаю, что у него в контракте прописаны какие то большие премиальные, которые больше оклада в 3-4 раза(судя по твоим подсчетам)....у него контракт думаю был сначала по меркам ПФЛ-ФНЛ, то есть никаких супер премиальных уровня ПЛ.
    4473/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 8.3.2019)
    Всё понятно, но какого хрена ПЯТЬ лет?? Пусть переподпишут на 2.5 до лета 2021 за 100к, это будет логично.


    там я как понял если остается меньше трех лет игрок может разорвать контракт с минимальными для себя потерями..
    1836/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Игнатьев при всём своем таланте и успехе пока объективно игрок ротации. Ему и Шапи из-за политики клуба дают дорогу приобретя условного Азмуна можно смело сажать Игнатьева на лавку и тогда с ЗП уже совсем другой коленкор .Клуб не приобретает ЦФ расчитывая на них -давая им шанс.Пока Иван даже до уровня Ари не дотягивает. И более чем уверен в контракте предусмотрено и повышение и бонусы.
    Галицкий не враг самому себе когда те же Классон ,Перейра начинали играть на более высоком уровне с ними оперативно переподписывали контракт.
    Подающих надежды у нас в России за последние годы было дохуя и больше только в реально что то стоящее из громких юношей 19 лет никто не превратился.
    Мб Головин с 19 был на слуху и превратился во что то стоящее..
    1837/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 8.3.2019)
    Вот если вам предложат 100к на 5 лет, а где-то в другом месте в 10 раз больше, вы бы


    Больше чем уверен в 10 раз больше ему не предложит никто (если только распил схема , но тогда игрок так же будет получать значительно меньше)
    1838/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Зенит, Спартак и Локо не глядя дадут x10. И как условному Игнатьеву и другим воспитанникам, подписываться на 5 лет за 100к в год, к примеру на фоне трансфера Скопинцева. Есть открытая информация по зп защитника всея руси ? Который не отыграл на уровне РФПЛ и целого сезона, а его увели из под носа самого Зенита, явно не за 100к в год. А раз в 15 больше.
    580/1122
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Flegendo @ 8.3.2019)
    Зенит, Спартак и Локо не глядя дадут x10.


    ну и флаг им в руки .Только тут два народных и одно полународное достояние так то, а Галицкий платит со своего кармана и прогнувшись сейчас рискует получить желание всех воспитанников с более менее потенциалом получить космос ЗП ..Давать личку молодому -перспективному 1млн в год ну что ж удачи.
    Сколько Зенит таких уже приобрел?Набиуллин ,Могилевец ,Соловьев.Сколько в Спартаке получают Ломовицкий ,Рассказов ,Мелкадзе?
    Может 100к и ниже рынка ,но там думаю прописаны и бонусы и повышения.Если бы Игнатьев не был воспитанником -это игрок запаса .Ему для развития устраивают крайне тепличные условия.При игре в 2 напа сейчас у него вобще нет конкурентов.Потому у него сейчас и так много игр в старте и неплохая стата, причем -это заслуга ещё и стиля Краснодара , а у нас в чемпионате так больше никто не играет.
    Федя несколько сезонов становился лучшим бомбардиром во многом благодаря схеме и стилю Краснодара.Сколько там Федор наколотил в этом сезоне?
    1839/2312
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю, истина посередине. И Галицкого и Игнатьева понять можно.
    Отменить бы лимит к херам и не было бы таких проблем.
    299/369
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DanilaKa @ 9.3.2019)
    Сколько в Спартаке получают Ломовицкий ,Рассказов ,Мелкадзе?
    Может 100к и ниже рынка ,но там думаю прописаны и бонусы и повышения.


    если не путаю ничего, то у Спартака-2 одна из самых больших зарплат в ФНЛ...поэтому о каких 100к может идти речь. 100к это в условной Мордовии контракт в год, но у нас денег нету.
    4474/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 9.3.2019)
    Отменить бы лимит к херам и не было бы таких проблем.


    Да, с раздутыми зарплатами вопрос должен будет решиться. Но новые "игнатьевы" скорее всего вместо футбола будут водку хлестать в Сибири, а их места займут ноунеймы из Африки, Бразилии и Балкан. С ними попроще, наверное
    6882/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 9.3.2019)
    Да, с раздутыми зарплатами вопрос должен будет решиться. Но новые "игнатьевы" скорее всего вместо футбола будут водку хлестать в Сибири, а их места займут ноунеймы из Африки, Бразилии и Балкан. С ними попроще, наверное

    Ну да, а сейчас прям все академии забиты перспективными сибиряками)))
    Красаву со Слуцким смотрел? Там он рассказывал, что в его школу в миллионном Волгограде при наборе семи возрастов пришло около 500 детей. А в Витессе при наборе одного возраста в академию пришло 350.
    1705/1806
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tank @ 9.3.2019)
    Ну да, а сейчас прям все академии забиты перспективными сибиряками)))
    Красаву со Слуцким смотрел? Там он рассказывал, что в его школу в миллионном Волгограде при наборе семи возрастов пришло около 500 детей. А в Витессе при наборе одного возраста в академию пришло 350.


    Думаешь, что с отменой лимита картина в корне изменится? Тут вопрос в том, что футбол (да и спорт в целом) в России не является хорошо отлаженным социальным лифтом, как в Европе или Северной Америке. Родители видят тренера-алкаша, рваные мячи, убитое поле и говорят сынишке:"Пойдешь в сварщики, в футболе ловить нечего", даже если у паренька проявляются какие-никакие способности
    6883/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 9.3.2019)
    Родители видят тренера-алкаша, рваные мячи, убитое поле


    что то ты видимо застрял в 90х)) сейчас ситуация в стране совершенно другая. Даже в моем маленьком городе 2 искусственных поля.
    675/717
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Maks233 @ 9.3.2019)
    что то ты видимо застрял в 90х)) сейчас ситуация в стране совершенно другая. Даже в моем маленьком городе 2 искусственных поля.


    Понятно, что я утрирую и такое не везде. Позволь полюбопытствовать! Что за городок и насколько он мал? В моем маленьком городке убитое поле и хреновые мячи, на счет алкоголизма тренера не знаю, врать не буду
    6884/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 3872 3892 3893 3894 3895 3914 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.