Футбол в России

Последний пост:Вчера, 17:06
210
1 3868 3888 3889 3890 3891 3910 4466
  • Интересная копипаста из ВК группы/телеграмма посвященному аналитике. В основном разбирается Зенит и его соперники, но бывают тексты и по другим командам
    Цитата
    Помешать Краснодару стать чемпионом может не какое-то там мифическое отсутствие «опыта», а эмоциональность и принципиальность руководства клуба. Игнатьев на днях отказался переподписаться на 5 лет, тут же был отправлен в дубль, где лишь вышел на замену против Луча. Один из самых талантливых молодых игроков имел полное право поторговаться по деталям своего контракта, а его отправили в ФНЛ перед важнейшим матчем.

    Тем временем у Краснодара на лавке 3 полевых игрока и полутравмированный Ари. Мусаеву пришлось двигать Классона на острие, Вандерсона переводить налево, а справа выпускать Шапи. Эта конфигурация уже использовалась, но стоило ли перестраивать всю структуру атаки из-за инцидента в переговорах с игроком?!

    С этим багажом быкам через 3 дня играть против Валенсии, а всего в течении 14 дней: Валенсия, Оренбург, Валенсия и Локо.

    Кстати, на поле есть ещё и Фьолуссон, который продолжает традицию - выход в старте=голевая ошибка. Классический случай теории слабого звена.
    287/381
    Ответить Цитировать
    6
  • DanilaKa, Мне показалось наоборот Сафонов очень хорош в игре ногами, если защитники позволяют себе три раза подряд ему пасовать. Не уверенно играют те, кто во всех эпизодах ...башат на вынос. Правильнее про Сафонова сказать, что он при игре ногами излишне самоуверен.
    606/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубин еще вчера испанцев золотом засыпал, а теперь 11 паспортистов в старте и разговорчики о ФНЛ. Как всегда вся надежда на Бердыева
    6869/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazimir17, У него как показалось абсолютно нет длинного паса.Очень много выносил прямо на соперника..
    1818/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 4.3.2019)
    Kazimir17, У него как показалось абсолютно нет длинного паса.Очень много выносил прямо на соперника..

    Наверное суть в слове выносил. Видно было, что стояла задача выходить через пас. Но под прессингом, когда ему отдавали мяч, выбора особо нет.
    1704/1806
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал, что Игнатьев вчера в запасе был, а оказывается, что его отправили за Краснодар-2 играть. Якобы паренёк отказывается новый контракт подписать.
    6870/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 4.3.2019)
    Я думал, что Игнатьев вчера в запасе был, а оказывается, что его отправили за Краснодар-2 играть. Якобы паренёк отказывается новый контракт подписать.


    Может и правильно. В молодом составе он был топ, но в основе я бы не сказал что он какой-то супер-пупер. Просто перспективный, но ему еще расти и расти. Так что осадить звездную болезнь самое время.
    97/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 4.3.2019)
    Может и правильно. В молодом составе он был топ, но в основе я бы не сказал что он какой-то супер-пупер. Просто перспективный, но ему еще расти и расти. Так что осадить звездную болезнь самое время.


    Я сначала подумал, что ты одобряешь не действия Краснодара, а отказ Игнатьева В перевоспитании главное - не переусердствовать, а то паспортиста быстро умыкнут конкуренты, еще и бесплатно
    6871/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • На ютубе «Матч ТВ» вышел «Гимн РПЛ». Минус трека взят с песни «Володя мертвых не долбил, наш друг не грязный некрофил.»

    pv_819992.jpg




    577/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 4.3.2019)
    Я думал, что Игнатьев вчера в запасе был, а оказывается, что его отправили за Краснодар-2 играть. Якобы паренёк отказывается новый контракт подписать.


    Для Ивана это не станет проблемой, он сможет подписать контракт со многими клубами РФПЛ, хотя с моральной точки зрения он не прав ставя ультиматумы клубу его вырастившего.
    Для Краснодара тоже проблем нет, там за Краснодар 2 играет Максим Кутовой (18 лет), я удивлен, что его до сих пор не приглашают в основу. Я уверен, что парень через пару-тройку лет в основе сборной будет играть. Ну, по крайней мере я давно не видел игроков его возраста настолько талантливого.
    70/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему Игнатьев вдруг обязан подписывать новый контракт? не правильно рассуждать не зная деталей, вполне вероятно Краснодар ставит его в неприемлемые условия, а беспрекословно идти на уступки и хавать все что тебе пытаются навязать только изза того что воспитанник он не должен

    И нигде не сказано что Игнатьев ставил ультиматумы и отказывается дальше играть и приносить пользу своему родному клубу, а вот Краснодар как раз таки пошел по пути шантажа
    3615/3694
    Ответить Цитировать
    5
  • LiveYourLife, Я вот просто наблюдаю за ситуацией .Не зная какой контракт предлагал Краснодар выводы делать преждевременно.Неадекватно вести может себя любая из сторон.
    1819/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • Дошли слухи, что 40к в год по контракту у него и у Шапи, предлагают по новому около 100к. Я бы тоже не согласился на месте Игнатьева)
    1672/1922
    Ответить Цитировать
    2
  • Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев отказался подписывать новый контракт с клубом из-за предложенной зарплаты.

    По нынешнему контракту 20-летний игрок получает 200 тысяч рублей в месяц. Ему предложили новое 5-летнее соглашение с зарплатой в два-три раза больше. Игнатьев ответил отказом на такое предложение. После этого его перевели во вторую команду «быков».


    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/ivan-ignatev-ne-hochet-podpisyvat-novyy-kontrakt-s-krasnodarom-v-chem-prichina-1519484/

    Да уж за 100ку грина подписывать контракт до 25 лет. Как то наивно.
    578/1122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Forz @ 5.3.2019)
    Дошли слухи, что 40к в год по контракту у него и у Шапи, предлагают по новому около 100к. Я бы тоже не согласился на месте Игнатьева)


    СЭкс вчера писал, что сейчас Игнатьев получает в районе 200к в месяц, ему предлагают увеличить оклад в 2-3 раза.
    В любом случае есть действующий контракт на 2,5 года, но тянуть Галицкому точно не стоит. Если не договорятся, то хоть продать можно будет
    6872/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Forz, Если это голый оклад то нормально +бонусы за голы,передачи или игры в старте.На вскидку +200-300к в год.Все равно это контракт по идее на три ,а то и на 2 года.Если он достигнет уровня хотя бы Ари то его переподпишут уже на более солидный контракт.
    1820/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.3.2019)
    Forz, Если это голый оклад то нормально +бонусы за голы,передачи или игры в старте.На вскидку +200-300к в год.Все равно это контракт по идее на три ,а то и на 2 года.Если он достигнет уровня хотя бы Ари то его переподпишут уже на более солидный контракт.


    В том то и дело, что на 5 лет. Да это плевок в лицо, а не контракт. Чистое вымогательство от Галицкого, в стиле, "мы тебя растили". "Величкин на максималках".
    1673/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Forz, ты пока из слухов исходишь ..Контракт видел?
    Спартак своему Месси тоже насыпал в этом году еле избавились.Игнатьев пока полсезона себя на топ уровне показал.насыпать сколько насыпает Спартак и Зенит молодым да ранним Краснодар не будет
    1821/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • 200к это зарплата середина-топ команд ФНЛ, лидеров команд.
    4470/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,вот и первый скандал с переподписанием своего,а сколько таких еще будет если как хочет Галицкий,чтобы играли только свои?
    Он то думает воспитал,играть научил,все условия создал и они ему до пенсии будут обязаны,а они по мячу кое-как бить научились и благодаря агентам через годик в под основой "палец в рот им не клади".И ведь у каждого есть своя правда
    923/1161
    Ответить Цитировать
    10
89301 пост
1 3868 3888 3889 3890 3891 3910 4466
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.