Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3865 3885 3886 3887 3888 3907 4466
  • Цитата (Grinii @ 26.2.2019)
    Апелляции Кокорина и Мамаева отклонены. Футболисты остаются в тюрьме!! Вот такие дела ребята. А что вы думаете по этому поводу?


    Не стоит ничего об этом думать.
    Суды в России - это полный пздц. Я понимаю, что эти двое - типичные быдланы. Но мнение большинства бедных Россиян, которым нравится, когда страдают богатые (хули, эти миллиардами не воровали, они всего лишь имеют огромные контракты, ату их!), оказывает гораздо большее влияние на суд, чем юстиция.
    Показуха, не более того.
    Надеюсь, что и этот судья когда-нибудь подвергнется люстрациям, а лучше уголовному разбирательству.
    Сорри, что про политику.
    296/369
    Ответить Цитировать
    5
  • Может еще великомучениками их объявим? Святые Павел и Александр. Добавим еще Хабиба, который продолжает в соцсетях бороться за шариатскую нравственность в Дагестане, и будет картина современной России
    6852/9036
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Red-Blue-W @ 26.2.2019)
    Может еще великомучениками их объявим? Святые Павел и Александр. Добавим еще Хабиба, который продолжает в соцсетях бороться за шариатскую нравственность в Дагестане, и будет картина современной России


    Не нужно использовать демагогические приёмы, тут более-менее цивилизованные люди обитают (я надеюсь).
    "Доведение до абсурда" - ты этим занимаешься.
    Ещё раз, Мамаев и Кокорин - мерзкие персонажи, ебучая гопота.
    Но мера пресечения к ним чрезмерно суровая.
    Например, 15 суток и дальнейший домашний арест - достаточные меры, чтобы пресечь дальнейшие правонарушения с их стороны.
    Они сейчас реально по беспределу пересиживают, это, конечно, сугубо моё личное мнение.
    297/369
    Ответить Цитировать
    5
  • lawuet, Там еще примерно 100к+ человек по беспределу пересиживают, так что похуй на этих.
    1667/1922
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (lawuet @ 26.2.2019)
    "Доведение до абсурда" - ты этим занимаешься.


    Я бы и рад заниматься, но впервые об этом узнал.

    Цитата (lawuet @ 26.2.2019)
    Ещё раз, Мамаев и Кокорин - мерзкие персонажи, ебучая гопота.
    Но мера пресечения к ним чрезмерно суровая.
    Например, 15 суток и дальнейший домашний арест - достаточные меры, чтобы пресечь дальнейшие правонарушения с их стороны.


    А я считаю, что 15 суток за два эпизода в течении дня - это маловато. Но соглашусь, что всё как-то затянулось. Пары месяцев на нарах им бы хватило, а потом под подписку. Но я не юрист
    6853/9036
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Red-Blue-W @ 26.2.2019)
    А я считаю, что 15 суток за два эпизода в течении дня - это маловато. Но соглашусь, что всё как-то затянулось. Пары месяцев на нарах им бы хватило, а потом под подписку. Но я не юрист



    Я тоже не юрист, по-этому моя оценка может быть ошибочной.
    298/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 26.2.2019)
    Но мера пресечения к ним чрезмерно суровая.


    Посмотри видео ещё разок
    221/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Быстрее бы уже матчи чемпионата, а то катимся не в том направлении
    6854/9036
    Ответить Цитировать
    5
  • Спортс выпустил трейлер нового сериала в российском футболе

    Цитата
    Екатерина Гордон, представитель бывшей баскетболистки Екатерина Кейру, жены защитника «Ростова» Ивана Новосельцева, рассказала о возникших проблемах в семье футболиста.

    «Екатерина с недавнего времени является моим клиентом. Сейчас появились определенные вопросы, которые неожиданно возникли в семье Кейру и Новосельцева.

    В данный момент мы пытаемся урегулировать вопросы имущественного характера. Господин Новосельцев позволил себе довольно нечестное поведение, которое стало достоянием его супруги. Если в ближайшее время мы не услышим от второй стороны объяснение и не сможем урегулировать, то на днях расскажем эту историю во всех нюансах.

    К сожалению, всех подробностей сейчас не могу раскрыть. Но если вопрос не будет урегулирован, это дело станет погромче распри Глушакова.

    В данный же момент мне как юристу пока не до конца понятны все махинации с недвижимостью, которые были проделаны по чьему-то совету мужем Екатерины, или просто произошла ошибка. Если так – то это одна история, если же Иван сознательно провел эти манипуляции с недвижимостью, то в таком случае нас ждут несколько громких судебных разбирательств.

    Пока разговора о разводе нет. К счастью, Катерина вовремя узнала информацию о совместно нажитом имуществе. Больше подробностей пока не могу рассказать, потому что вначале хочу услышать все от ее супруга.

    В любом случае ожидаются судебные разбирательства по имущественным делам. Этот вопрос может подниматься и в рамках брака. Речь не идет о разводе, а только о махинациях.

    В первую очередь мы разберемся с ними, а дальше Катерина будет принимать решение о личных делах. Меня наняли разобраться исключительно в имущественных вопросах», – сказала Гордон.

    Ранее Кейру выложила в инстаграм пост, где написала о «предательстве близкого человека».
    6855/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 26.2.2019)
    Быстрее бы уже матчи чемпионата, а то катимся не в том направлении
    1813/2312
    Ответить Цитировать
    3
  • У судей в нашей стране есть такое понятие... Как судебная практика... На которую они опираются в 99% и выносят решения... Основываясь только на ней!
    Если тебя нужно лишить прав на вождение... Значит лишат... Если по практике нужно человека закрыть на 15 суток... Значит закроют! А кто впервые получает повестку в зал суда... Переживают и тешат себя иллюзиями о том... Что может у судьи будут месячные и плохое настроение или наоборот... Ей или ему в дули вчера хорошо... А сегодня жизнь малина... Это не так... Судья как робот посмотрит практику и если ты до этого не совершал никаких маневров для смягчения приговора... То получишь ровно то... Что заслуживали ранее другие люди.

    Что касается Пашки и Сашки... По любому показуха... В любой другой цивилизованной стране... Помурыжили б чуток... Взяли б залог... Послушали извинения и все счастливы!

    По таким статьям людей закрывают каждый божий день пачками... Ну не держат людей столько... А если б держали... Строили б новые тюрьмы!

    Я их не оправдываю...Но они уже с головой понесли наказание и уже понятно всем... Что они попали под сраную судебную мясорубку!
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Самое идиотское, что если завтра вдруг обычный гражданин получит увечья серьёзные от сына "серьёзного дяди", либо просто у преступника найдётся друг из ментовских структур, ничего не поменяется. Гондона отпустят, запись выкупят, судью купят, отмажут вообщем. И нахрена тогда вся эта показуха с двумя футболистами?
    240/259
    Ответить Цитировать
    10
  • чем вы лучше этих судей? Не скажу что конкретно Вы, но большинство здесь, в том числе и я, желали им срока, хотя бы условного.

    а теперь, надо же, бедненьких пожалейте. Такие же двойные стандарты

    Цитата (JogaBonito @ 26.2.2019)
    Самое идиотское, что если завтра вдруг обычный гражданин получит увечья серьёзные от сына "серьёзного дяди", либо просто у преступника найдётся друг из ментовских структур, ничего не поменяется. Гондона отпустят, запись выкупят, судью купят, отмажут вообщем. И нахрена тогда вся эта показуха с двумя футболистами?


    а вдруг этот обычный узкоглазый гражданин окажется чиновником?? Если такие мудаки хоть на 1 секунду задумаются, то это уже результат и значит не зря эта показуха.
    673/717
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин люди вы о чём?? Вопрос не в том, что они там сядут или нет. Просто сидят то они во время следствия. хули тут разбираться? Видео все видели, давайте суд приговор и тд. А так пол года смотреть видео это дикий бред.
    5244/5425
    Ответить Цитировать
    10
  • Перенос матча Арсенал ЦСКА в Грозный? Они там что курят?
    5245/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, да никто не хочет им срока...Мне лично от того...что их закрыли не тепло и не холодно! Я считаю...они должны были отделаться приличным штрафом...отсидеть 15 суток...пару лет посостоять на учете в полиции...сдавать кровь в диспансере и дальше играть в футбол ,платить налоги! Я понимаю...если б это был рецидив! А из них сделали реально посмешище !Просто конкретно эта ситуация говорит о кривой предвзятой судебной власти! До нас доносят в любом случае искаженную информацию! Цирк - одним словом!
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ZverMe @ 26.2.2019)
    Перенос матча Арсенал ЦСКА в Грозный? Они там что курят?


    Дичь. В последних трансляциях из Грозного, что я видел, газон напоминал болотные кочки. Издали весь такой зеленый, а как крупный план возьмут, так аж жуть брала. Что-то я сомневаюсь, что в конце февраля газон будет выглядеть лучше
    6856/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 26.2.2019)
    А так пол года смотреть видео это дикий бред.


    там судя по всему "хорошо" работают адвокаты на свой карман)
    4469/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 26.2.2019)
    Дичь. В последних трансляциях из Грозного, что я видел, газон напоминал болотные кочки. Издали весь такой зеленый, а как крупный план возьмут, так аж жуть брала. Что-то я сомневаюсь, что в конце февраля газон будет выглядеть лучше


    Надо бы еще назначить комментатором матча того самого, местного ))
    533/596
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ладно вам думать. За нас уже всё давно придумали. Сейчас полгода посидят в Москве, в нормальных условиях, потом лишение свободы на год, а с учётом полгода в СИЗО освободят в зале суда. Уверен, лишенцы в курсе этого расклада.
    1703/1806
    Ответить Цитировать
    4
1 3865 3885 3886 3887 3888 3907 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.