Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3826 3846 3847 3848 3849 3868 4466
  • Цитата (MVSRussia @ 4.12.2018)
    Ну если бы ты немного подумал, ну или хотя бы попытался, тебе бы стало понятно, что претензия состоит не в том, что он говорит сейчас, трясясь за контракт, а в том, что если так легко готов "фраер сдать назад", то и нехуй тогда было и раньше лезть в залупу бутылку и саботировать.


    ну как раз таки я подумал. И данный персонаж уже второй раз на эту тему пишет, и явно с другим посылом, что мол не было ничего, и все инсайды гавно. Так что не стоит мне про думать, ок? Достаточно просто все внимательно читать
    1423/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Langolier86, ох, ебать, мы обиделись... А ведь "достаточно просто все внимательно читать", чтобы увидеть, что все что до слова "претензия" я скопипиздил из твоего же поста.
    531/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 4.12.2018)
    Langolier86, ох, ебать, мы обиделись... А ведь "достаточно просто все внимательно читать", чтобы увидеть, что все что до слова "претензия" я скопипиздил из твоего же поста.


    не знаю, как "вы", а мне пох) Копипастить так то тоже надо с умом и к месту)))
    Просто не надо додумывать, что он там имел ввиду, но ему твоя версия понравилась, плюсик есть)
    1424/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох ты ж, божечки, плюсик есть! Хочешь, я и тебе плюсик поставлю, если это важно? Вот прям там, где ты защищаешь обосравшегося Луиса, возьму и поставлю плюсик.
    532/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полузащитник «Спартака» Роман Еременко может покинуть клуб уже этой зимой.

    По информации «Чемпионата», вероятность продления контракта с футболистом крайне низка. Одной из причин называется медицинское состояние финна.

    Последний раз Еременко выходил на поле 4 ноября. В текущем сезоне РПЛ он принял участие в четырех матчах и не отметился результативными действиями.

    31-летний хавбек перешел в «Спартак» в августе, вернувшись после длительной дисквалификации за употребление кокаина.
    6663/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, где-то я читал же, что у Еременко перелом. Хрен пойми чего, правда, надеюсь не носовой перегородки.
    294/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал об особенностях травмы полузащитника команды Романа Ерёменко .
    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после матча Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (3:1) в общении с болельщиками сообщил, что у хавбека диагностирован перелом.
    «Чтобы не было недопонимания, уточню, что у Романа не свежий перелом, а отдалённые последствия застарелого стрессового перелома седалищной кости. На восстановление у него уйдёт около двух недель», — цитирует Вартапетова официальный сайт «Спартака».
    337/526
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Полузащитник «Спартака» Роман Еременко этой зимой может стать игроком «Краснодара».

    По информации бывшего спортивного директора «быков» Алексея Зинина, вопрос с переходом 31-летнего финна должен решиться в декабре.

    Ранее сообщалось, что красно-белые не будут продлевать контракт с Еременко.

    Вот чего не пойму .как у какой-то бывшей"звезды"предпенсионного возраста проблемы с контрактом.Так сразу его начинают сватать в Краснодар.
    Глушакова тоже недавно отправляли.
    1739/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 4.12.2018)
    Ну если бы ты немного подумал, ну или хотя бы попытался, тебе бы стало понятно, что это слова руководства, а "эти" просто трясутся за свои контракты и делаю и говорят все, что им скажут, потому как столько им больше нигде платить не будут.


    Без обид,но ИМХ,ты перегибаешь палку. Как раз таки такие, как Адриано, Фернандо и еже с ними-самая независимая часть в команде. У них нормальные, защищенные контракты и заставить их делать то,что они не хотят и что не предусмотрено контрактом-хрен с два. А там явно не предусмотрена обязанность давать заказные вью в поддержку политики руководства. Не гнать на руководство в прессе-да,уверен,предусмотрено,но не наоборот. Так что лично я верю в искренность и добровольность этих слов.

    Лично мне вообще похер на эту всю историю с Глушаковым,Каррерой и болельщиками,я не хочу в ней разбираться, так как правды узнать невозможно,только слухи и домыслы. Поскорее бы вся эта хрень закончилась,хочется про футбол говорить,а не про это грязное белье
    1091/1146
    Ответить Цитировать
    6
  • Да, вчера я действительно перегнул, столько всего на Спартак вылилось, что уже порою нервы сдают, когда дело касается этой темы. Так что кого я так или иначе обидел вчерашними сообщениями, я приношу извинения. Я не со зла все это, правда)
    1425/1724
    Ответить Цитировать
    11
  • 31/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, тоже первое ощущение было, что мяч в голову попал. Ну а потом повторы под явно неудачным ракурсом
    1426/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Langolier86, Пенка+красная СЕКТАНТ.
    1664/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 5.12.2018)
    Кстати, тоже первое ощущение было, что мяч в голову попал. Ну а потом повторы под явно неудачным ракурсом


    Я был на 1000% уверен, после повтором МатчТВ, что там чистая рука и не понимал,почему Рассказов так активно спорит...
    1092/1146
    Ответить Цитировать
    4
  • ну красную отменяют, что уже хорошо. В целом эпизод сложный и Карасев имел все основания делать то, что сделал. У меня лично к нему вопросов нет по этому эпизоду.

    Пишут, что на сегодняшний матч выкуплено всего 7 тыс билетов - за последние лет 10 на моей памяти это точно антирекорд для домашки. На Открытие так уж точно. Докатились, бля
    1002/1159
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня интересные матчи на кубок, особенно в Краснодаре, где играют быки и Ростов (жаль,не получилось поехать,все вокруг жопы ленивые). Очень хочется еврокубки в Ростове на нашем крутом стадике, так что буду сильно за них болеть)) Вангую финал кубка Спартак-Ростов)))
    1093/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Арест Кокорина и Мамаева продлен до 8 февраля.
    338/526
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть тут юристы?Что было бы простым парням которые по пьянке так же нахулиганили?
    Т.е на сколько это законно и на сколько это показательная порка?
    1740/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 5.12.2018)
    Что было бы простым парням которые по пьянке так же нахулиганили?
    Т.е на сколько это законно и на сколько это показательная порка?


    Уже бы со сроком сидели, групповое хулиганство "тяжелая" статья
    1427/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Langolier86, Просто на спортсайтах пошли комменты ,что обычных бы уже изи на подписке держали ,а "этих"показательно маринуют.Волна абсолютно обратная.той ,что была сразу после "хулиганства".
    1741/2312
    Ответить Цитировать
    0
1 3826 3846 3847 3848 3849 3868 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.