Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3811 3831 3832 3833 3834 3853 4466
  • Цитата (Red-Blue-W @ 13.11.2018)
    Постоял в воротах, пожарил шашлычки и в министры в 35 лет


    Приведи свой список необходимых заслуг и качеств, для этой должности?
    66/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 14.11.2018)
    Приведи свой список необходимых заслуг и качеств, для этой должности?


    Хотя бы Ленинградское речное училище окончить надо.
    6592/9036
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (alser68 @ 14.11.2018)
    Приведи свой список необходимых заслуг и качеств, для этой должности?


    Чиновник такого уровня (региональный министр) должен быть достаточно образованный человек и иметь соответствующий опыт работы в этой системе, а не просто быть известным спортсменом и "знать, что им нужно, я сам таким был". Ну или, на крайняк-иметь очень сильную команду под собой, которой ты будешь доверять и которая будет решать все основные моменты. А просто так тащить во власть известного спортика тока-тока после окончания карьеры-бред сивой кобылы
    1089/1146
    Ответить Цитировать
    13
  • Не удивлюсь,если он через какое то время в ЕДРЕ окажеться
    Сообщение отредактировал SVOD - 14.11.2018, 12:53
    203/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из вью Влашича

    Цитата
    – Вы с кем-нибудь общаетесь из сборной?
    – У нас хорошие отношения с Марио Пашаличем. Может быть, вы слышали о нём – в прошлом сезоне он забил два гола ЦСКА.

    – Ну ещё бы!
    – Он на два года меня старше, поэтому в академии мы не пересекались. Хотя мы близки, потому что какое-то время он тренировался у моего отца в Хорватии.

    – Что он рассказывал вам о России?
    – Ему здесь не понравилось. Каррера сначала хотел видеть его в команде, а потом посадил на скамейку. Это было странно. Он лично позвонил ему, сказал, что Марио будет играть в каждой игре. Пашалич согласился, но в итоге разочаровался. Я знаю это чувство. У меня в Англии было то же самое. Я не играл, поэтому мне всё вокруг не нравилось.

    – Вы с ним разговаривали перед переездом в Россию?
    – В прошлом сезоне, когда ещё ничего не указывало на мой трансфер в ЦСКА, он мне сказал: «Мой друг, никогда не езжай в Россию!»


    Обидели Пашалича спартачи. Вот бедняжка
    6593/9036
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (av_selivanov @ 14.11.2018)
    Чиновник такого уровня (региональный министр) должен быть достаточно образованный человек и иметь соответствующий опыт работы в этой системе, а не просто быть известным спортсменом и "знать, что им нужно, я сам таким был". Ну или, на крайняк-иметь очень сильную команду под собой, которой ты будешь доверять и которая будет решать все основные моменты. А просто так тащить во власть известного спортика тока-тока после окончания карьеры-бред сивой кобылы


    Российский опыт последних ста лет показывает, что это ни хрена не работает.

    А как же "давать дорогу молодым"? Нормальный, скромный парень Габулов. Хуже чем есть, хуже старпёров, с опытом подковёрной борьбы, не сделает.
    Кстати, на своем посту, он сменил своего предшественника, Олимпийского чемпиона по борьбе, 35-летнего (!!!) Хасана Бароева.
    Спорт в республике, в целом, на высоком уровне, несмотря на общую проблему современного спорта - нехватку денег.
    Еще бы "Аланию" реанимировать, но это уже деньги совсем другого порядка
    67/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alser68 @ 14.11.2018)
    рмальный, скромный парень Габулов. Хуже чем есть, хуже старпёров, с опытом подковёрной борьбы, не сделает.
    Кстати, на своем посту, он сменил своего предшественника, Олимпийского чемпиона по борьбе, 35-летнего (!!!) Хасана Бароева.


    Ну вот это и самое хреновое...Нормальный,скромный парень,хуже не будет-давайте его сразу в министры))Пох,что он вообще понятия не имеет о государственном управлении...Не говоря уже о том, что по квалификационным требованиям на должность министра он вряд ли проходит))
    1090/1146
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (av_selivanov @ 14.11.2018)
    Не говоря уже о том, что по квалификационным требованиям на должность министра он вряд ли проходит))


    Это ж Северный Кавказ. Там 26-летнего лейтенанта начальником полиции Грозного назначают
    6594/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Братья Березуцкие войдут в тренерский штаб Слуцкого в «Витессе»

    https://www.sports.ru/football/1068756929.html
    1701/2312
    Ответить Цитировать
    4
  • Вася ответил Самсонову)Ждем продолжения у Савы на канале
    873/1161
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне кажется, что если бы можно было попасть в Книгу рекордов Гиннесса за набрасывание на вентилятор, то Вася Уткин там бы давно удерживал почетное первое место с огромным отрывом от всех преследователей. Что-что, а это он умеет делать первоклассно )
    105/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа у Васи такая - нужен постоянный кипиш вокруг его не в меру упитанной попы, иначе забывать начнут
    6595/9036
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ну, всякие "самсоновы" рассказывающие о том, в каких нечеловеческих условиях им "приходилось въёбывать за сраный миллион долларов в год" ничуть не больше симпатий вызывают.
    521/648
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто то еще воспринимает Уткина всерьез? Человек зарабатывает набросами не более того, с все более и более прохудившейся кукушкой.
    216/225
    Ответить Цитировать
    -7
  • все у Васи хорошо, все по делу говорит, просто многие россиянские жители отвыкли от тех, кто говорит прямо и правду
    1406/1724
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Akv1977 @ 14.11.2018)
    Кто то еще воспринимает Уткина всерьез? Человек зарабатывает набросами не более того, с все более и более прохудившейся кукушкой.


    Кого из наших околоспортивных медиа воспринимать всерьез? Губерниева "ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!" Димочку чтоль?
    Сообщение отредактировал O_P_N - 15.11.2018, 9:12
    30/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 14.11.2018)
    Еще бы "Аланию" реанимировать, но это уже деньги совсем другого порядка


    Цитата
    Габулову поставлена задача по возрождению «Алании»



    Цитата
    Экс-игрок сборной России Владимир Габулов поделился планами по работе на должности министра спорта Северной Осетии. Чиновник намерен способствовать выходу команды региона в РПЛ

    «Абсолютно уверен, что футбол в Осетии больше, чем футбол. Для многих это сейчас больная тема. Надеюсь, что совместными усилиями выведем футбол в нашей республике на новый, высокий уровень.

    Главой республики Вячеславом Битаровым поставлена задача в том числе по возрождению футбольного клуба «Алания», и мы будем принимать непосредственное участие в реализации этого вопроса.

    В период своего футбольного простоя два года назад я обучался спортивному менеджменту, и этот опыт и знания теперь послужат на пользу.

    Я знаю, что сейчас воспитанники школ Северной Осетии получают предложения от ведущих академий страны, у нас очень большой отток талантливых молодых футболистов.

    Хочу обратиться к ним и к их родителям с просьбой набраться терпения, мы вместе поднимем футбол на новый уровень, на котором будут выступать наши воспитанники», – сказал Габулов.

    Напомним, в 1995 году осетинский клуб «Спартак-Алания» выиграл чемпионат России. В феврале 2014 года «Алания» снялась с первенства ФНЛ из-за долгов и прекратила существование.

    В 2016 году клуб был возрожден под брендом «Спартак». В этом сезоне владикавказская команда выступает в зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России и занимает 12-е место, набрав 12 очков в 15 матчах.
    6596/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (O_P_N @ 15.11.2018)
    Кого из наших околоспортивных медиа воспринимать всерьез? Губерниева "ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!" Димочку чтоль?


    Тину Канделаки
    565/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Падла, не показывает матч сборной с немцами))
    566/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazimir17, первый канал показывает матч сборной
    36/60
    Ответить Цитировать
    1
1 3811 3831 3832 3833 3834 3853 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.