Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3756 3776 3777 3778 3779 3798 4466
  • Опять хайп, куча не всегда подтверждённых сообщений из, зачастую, вообще мутных источников - зато траффик на сайтах, перепосты и "плюсики" везде, где можно - каждой новости как "цитаты", и неизвестно ещё - что правда, а что нет.
    Иногда вообще сначала заявления, а потом опровержения. Не сильно далеко от суда Линча, похоже, ушли на самом деле.

    А потом - а чего сразу голов не рубите?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -16
  • Как сейчас себя чувствует Александр? Думаю, стул с утра был хороший. А что мне говорил Кирилл, этого я вам не скажу», — сообщил Добровинский,
    фрагмент интервью с которым опубликовал «Телеканал 360».

    Вот, пожалуйста, о том, что такое г-н Д.
    294/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Разные эпизоды бывали у всех у нас в жизни, да, но вести себя так ближе к 30? Похоже на неудовлетворение какое-то жизненное, даже в алкоголе и наркотиках, уверенный в себе, довольный жизнью человек, не будет плодить насилие, оно не очень то красивое и милое, это с возрастом приходить должно. Хотя может в те времена, когда камер на улицах и в заведениях было поменьше, они как раз таким и не занимались, не пережили этот период. Взрослые дядьки одеты и ведут себя как малолетние ушлепки, ей богу
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые подозреваются в избиении нескольких человек.

    «В качестве наказания за драку Кокорина и Мамаева нужно не сажать в тюрьму – так мы просто потеряем хороших игроков – наказание для них должно быть нестандартным.

    Например, пусть поедут в Сирию, поучат местных мальчишек играть в футбол. Надо помочь им самовыразиться. А в тюрьму легче всего отправить. Это всегда успеется», – написал Жириновский в своем телеграм-канале.


    Несчастные дети Сирии. Мало у них в стране говна происходит в последние годы, так еще Кокорин с Мамаевым будут учить их в футбол играть
    6403/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tripledamage @ 10.10.2018)
    Разные эпизоды бывали у всех у нас в жизни, да, но вести себя так ближе к 30? Похоже на неудовлетворение какое-то жизненное, даже в алкоголе и наркотиках, уверенный в себе, довольный жизнью человек, не будет плодить насилие, оно не очень то красивое и милое, это с возрастом приходить должно. Хотя может в те времена, когда камер на улицах и в заведениях было поменьше, они как раз таким и не занимались, не пережили этот период. Взрослые дядьки одеты и ведут себя как малолетние ушлепки, ей богу


    Они просто наглухо охуевшие, вот и всё. Сколько мы еще не знаем подобных эпизодов из-за того, что кто-то все-таки взял эти 5кк.
    707/1264
    Ответить Цитировать
    20
  • Побуду немножко "адвокатом дьявола"

    Все второй день твердят о погроме Коконор-Мамаев, но вообще то их там человек 10. Вот эти ближние столы с девушками из кофемании как я понимаю тоже с ними. Женщины есть и на видео с водителем. Во первых почему везде фигурируют только футболисты. К остальным у органов вопросов нету ?

    Все мельком посмотрели видосы, поржали, вон уже мемасики со смеющимся испанцем пошли

    cb377c96f5ed2d5ef35893110f8378af.png


    У видео уже 20к просмотров, и это кстати не Кокорин, а какой то бык и главный зачинщик первой драки. На пару с Мамаевым и мелким Кокошей.

    Брат это кстати и ответ на ваши вопросы о том как взрослые семейные люди с деньгами попали в такую ситуацию. Он главный задира, он бил и Пака и Белорусса первым. С ним все понятно, ничего не сделав в жизни он получил все. Безлимитные деньги, бизнес джеты, машину, отмазы от любых пдд. Вот через мерная любовь брата и привела ко всей этой херне. На первом видео Кокорин вообще ходит в стороне, успокаивает какую то женщину на фоне, оттягивает Мамаева. На втором да, опять после того как мелкий сцепился с Паком тут он уже за брата всадил стулом, в принципе это все что сделал старший.

    Я не знаток как у нас там по закону важно кто конкретно бил и что делал при драке, видео то есть, или они все скопом как группа пойдут. Просто так замечание по итогам просмотра.
    554/1122
    Ответить Цитировать
    12
  • Flegendo, Этот бык дерется с водилой один на один, а Мамаев как шавка бьет сзади из-за забора
    633/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 10.10.2018)
    На втором да, опять после того как мелкий сцепился с Паком тут он уже за брата всадил стулом, в принципе это все что сделал старший.


    когда толпа народу бьет 1го, самый правильный вариант еще этого одного стулом лупануть для надежности?
    73/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем кукуха поехала у мисс Москвы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В свое время была похожая ситуация. Несколько невменяемых ударили меня пару раз. И главный вопрос на суде был одновременно были удары или по очереди. Если по очереди, то за это на несколько лет меньше давали.
    57/200
    Ответить Цитировать
    0

  • 16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Два года почти посту)))

    1092/1298
    Ответить Цитировать
    2
  • 634/717
    Ответить Цитировать
    2
  • У Фурсенко нет номера Мудко в записной книжке? Чет странно
    3529/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, являющийся также агентом футболиста, раскритиковал руководство клуба.

    Мамаев-старший остался недоволен позицией «Краснодара», который не поддержал игрока после скандала с избиением нескольких человек. Клуб намерен расторгнуть контракт с футболистом.

    30-летний хавбек вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным на этой неделе стал участником двух драк.

    «Пускай они не ******. Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично *****. Я им сказал: вы что, ****, устроили, ** твою мать? Вы что устроили, *****, черти, *****? И с Монте-Карло, *****, устроили! Вы, *****, что делаете? Кого ****, человек в отпуске находится, *****! Кого это ****, что они устроили сейчас, *****? Как не стыдно вам, сука, чертям, *****, ****** в рот! Как вам не стыдно, *****! Гореть, *****, вам всем в аду, *****!

    Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, *****, гандонам, которые, *****, от зависти, сука, *****, желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, *****, зарабатывает деньги, а как только, *****, оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, *****», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».

    Позавчера Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

    Вчера стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Гражданин Беларуси получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму и находится в реанимации.

    По обоим эпизодам полиция завела уголовное дело по статье «побои».


    Кто любит отгадывать ребусы?
    6404/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вот он оказывается почему такой долбанутый
    24/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 10.10.2018)
    Кто любит отгадывать ребусы?


    Что тут отгадывать) Безбедная пенсия у мужика под вопросом, вот жопа и сгорела
    3530/3694
    Ответить Цитировать
    4
  • Ясно, хейтеры и завистники кругом.
    Что в футбольном, что в покерном мире)))

    Яблоко от яблони недалеко укатилось.
    295/526
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо обделался от страха папаня,что деньги из рук уплывут,после такого скандала.
    182/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Мамаев и Кокорин готовят заявление.
    Пиздец.
    Я, к примеру, набухался, выбил зубы кому-нибудь невинному прохожему.
    Менты меня вызывают для допроса, а я, такой весь из себя - подождите, я готовлю заявление.
    И менты - ок, ок, мы подождем, не волнуйтесь.
    Сюр.
    Наряд по адресу, наручники - и в обезьянник. Пусть там тренируют свои заявления на сокамерниках.

    Апд.
    Пишут, к 13:00 добровольно не явились, проводятся мероприятия по принудительной доставке тел.
    296/526
    Ответить Цитировать
    11
1 3756 3776 3777 3778 3779 3798 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.