Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 3767 3787 3788 3789 3790 3809 4466
  • 10 лет дружбы,говорили они)


    Футболист Павел Мамаев арестован Тверским судом на два месяца — до 8 декабря.
    Во время дачи показаний Мамаев извинился перед пострадавшими и выразил готовность сдать загранпаспорта и сотрудничать со следствием.
    Кроме того, он заявил, что зачинщиком драки был Александр Кокорин. По словам Мамаева, на видеозаписях видно, что он стоял в стороне, пока Кокорин бил чиновника Дениса Пака стулом. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41019480/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
    844/1161
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gavgav @ 11.10.2018)
    НУ а как еще понимать "сбродная"?


    Я частенько её так называю. Не важно, кто там бегает.
    6421/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 11.10.2018)
    Всё же стулом не бьют смирную овечку, пьющую кофе. Скорее была словесная атака со стороны Пака. Ну, а так как словарный запас футболиста ограничен, в дело идёт стул.
    Водитель с телевидения тоже не простой, если один полез против толпы, знал что за ним крепкий тыл.
    Не могли эти футбольные олигархи бес причины творить такое, не могу поверить, что они конченные дебилы.


    Почему не могли? Гопнику нужна причина, чтобы доколупаться до ботаника? Просто пристают, потому что думают, что они сильнее и ничего им за это не будет. Не повезло им только в том плане, что в этот раз доебались не до тех людей.
    355/549
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне никого не жалко. Мне в радость. И буду искренне надеяться на реальные сроки по приговору суда.
    Потому что из-за таких богатеньких и везде подмазанных уродов простые люди порой голову поднять боятся. А чтобы ещё и слово в их сторону сказать - ну нахуй. Пусть едут по этапу, кда нибудь под Воркуту.
    1685/1806
    Ответить Цитировать
    15
  • Чего усатый со сборниками делает? Какого хера они бьются, летят в прессинг, мяч обрабатывают, пасы шикарные раздают... Куда делись наши любимые жопоноги?
    453/491
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Spark @ 11.10.2018)
    Чего усатый со сборниками делает? Какого хера они бьются, летят в прессинг, мяч обрабатывают, пасы шикарные раздают... Куда делись наши любимые жопоноги?


    Ну последние 10 минут ели отплевывались,шведы знатно придавили
    845/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • В перерыве будет флеш-интервью из СИЗО?
    6422/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, Ионов же из Зенита с подобными проблемами и замашками уходил. А сейчас вроде и не слышно ничего...
    1686/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • Немцы и грузин - ни-ка-ку-щие, скоро привезут. Остальные пока норм.
    57/57
    Ответить Цитировать
    1
  • а про адвоката дебилов никто еще не написал? адвокат надеется о примирении сторон...хотя по этой статье это невозможно...это все, что нужно знать об адвокате)
    4374/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял они же оба вину свою признали,а значит в "особом порядке" рассматриваться по идее должно, а это уголовная ответственность уже в любом случае со смягчающими и просто штраф врядли,условный срок думаю самая вероятная опция
    846/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    847/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • «Зенит» нашел оправдание для Кокорина

    Медицинская служба клуба полагает, что неадекватное поведение спортсмена могло стать следствием высокоинтенсивных тренировок. Кокорин длительное время восстанавливался от разрыва крестообразных связок, после чего приступил к тренировкам. Стресс от нагрузок, по мнению представителей «Зенита», в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.

    47/52
    Ответить Цитировать
    0
  • У Дзюбы прошла передача Кокорину.

    Какими новыми красками заиграла фраза.
    318/526
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Tank @ 11.10.2018)
    А мне никого не жалко. Мне в радость. И буду искренне надеяться на реальные сроки по приговору суда.
    Потому что из-за таких богатеньких и везде подмазанных уродов простые люди порой голову поднять боятся. А чтобы ещё и слово в их сторону сказать - ну нахуй. Пусть едут по этапу, кда нибудь под Воркуту.


    Простые люди вообще тут не причём. Если бы Кокорин опиздюлили меня и тебя, то ничего бы не было. А так прямо двойная лотерея, водителя пропогандистки и достаточно крупного чиновника.

    Я не против наказания, но по мне это просто толпа потребовала, ну и Пу и ко сказали почему нет, забудут про пенсии, ракеты и Карреру

    Я не понимаю например за что 2 месяца? Они опасны для общества? Не думаю. Будут влиять на ход дела? Так не сами и так будут, за них есть кому. Хз короче
    5237/5425
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ZverMe @ 12.10.2018)
    Простые люди вообще тут не причём.

    Я не понимаю например за что 2 месяца? Они опасны для общества? Не думаю. Будут влиять на ход дела? Так не сами и так будут, за них есть кому. Хз короче


    Ну вот в том и дело, что такие порядки у нас в стране. И простые люди также сидят по 2-3 месяца а то и полгода, причем часто и ни за что.
    1094/1298
    Ответить Цитировать
    7
  • В целом ощущение от ситуации - есть торжество справедливости, так как они совершили преступление и видимо таки будут за него наказаны. Но нет торжества закона, накажут их только потому что нарвались случайно не на тех. Не понимаю, например, почему видео их допроса оказалось в паблике, это законно? Мерзонькие сюжеты первого канала. Мера пресечения тоже странная, хотя тут я совсем диванный неюрист.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто прекрасный инфоповод, чтобы отвлечь внимание от растущей окружающей задницы.
    На суде их показательно выпорят, сделают пару сюжетов, как они баланду хлебают и за команду сизо мяч гоняют, а потом переведут в индивидуальные камеры с баром, плейстейшеном и шлюхами, и через пару месяцев отпустят играть куда-нибудь в Турцию.
    454/491
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Spark @ 12.10.2018)
    и через пару месяцев отпустят играть куда-нибудь в Турцию.


    в случае расторжения Краснодаром контракта+штраф в 30 лямов...мамая никто не захочет брать из заграницы, они же должны будут этот штраф заплатить за игрока...кому сдался проблемный игрок, если Головина купили за 30 лямов...а тут мамаев...
    4375/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 12.10.2018)
    Простые люди вообще тут не причём. Если бы Кокорин опиздюлили меня и тебя, то ничего бы не было. А так прямо двойная лотерея, водителя пропогандистки и достаточно крупного чиновника.
    Как раз про это и говорю. Кокорин по своему статусу вообще не должен никого опиздюливать, а он не только руки распускает, но и мразотно стульями машет. Ты думаешь, если бы он знал, что этот мужик чиновник, цеплялся бы он к нему?
    Цитата (ZverMe @ 12.10.2018)
    Я не против наказания, но по мне это просто толпа потребовала, ну и Пу и ко сказали почему нет, забудут про пенсии, ракеты и Карреру

    Так толпа давным давно ждёт, что ублюдков будут сажать, так же легко, как сажают простых людей. Дождались.
    Цитата (ZverMe @ 12.10.2018)
    Я не понимаю например за что 2 месяца? Они опасны для общества? Не думаю. Будут влиять на ход дела? Так не сами и так будут, за них есть кому. Хз короче

    Тоже не понимаю, зачем их закрыли. Скорее всего, чтобы не поднимать волну негодования, типа снова отпустили, опять всё на тормозах спустят.
    1687/1806
    Ответить Цитировать
    1
1 3767 3787 3788 3789 3790 3809 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.