Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3621 3641 3642 3643 3644 3663 4466
  • Цитата (BigFishOMG @ 18.8.2018)
    На мой взгляд центральные матчи тура (2-3) должны показывать по бесплатному федеральному каналу. И к тому же, возможно для тебя 230 руб не великие деньги, а для пенсионера где-нибудь в регионе?


    А мое мнение как раз центральные не должны.При показе 2-3 топ матчей за тур мне нахуй не нужен матч премьер ,я по большей части их и смотрю..Общаюсь регулярно как раз с пенсионером по поводу футбола в частности и спорта в целом у него НТВ+ с редкими перерывами постоянно подключал наш Футбол.Не оплачивал только по причине ,что надоедало или например в следующем месяце 1-2 тура и все перерыв.Пенсия у него 12 тысяч никогда не жаловался на "дороговизну"футбола.
    Знаю ситуацию хорошо так со своего компа проверяю его баланс в личном кабинете по его просьбе.На нтвшном сайте.
    1490/2312
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 18.8.2018)
    хз у кого пенсия 6-7к...у моей мамы даже с хреновым стажем(в 90-00 неофициально приходилось работать) пенсия 9к. У остальных кого знаю 12-13к.


    у моей мамы только непрерывного стажа 30 лет. 13К.
    5953/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем считаю проблема неподьемности суммы в 230 рублей в месяц сильно преувеличенной.Вот в конце 90х -начале 2000 тарелка нтв + была мечтой ,а стоимость спорт пакета там чет около 500 рублей вот это было больно.При зарплатах тогда в среднем около 5 тыщ рублей.
    1491/2312
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.8.2018)
    у моей мамы только непрерывного стажа 30 лет. 13К.


    ну и давайте с политикой в другой раздел. Минимальная пенсия по РФ от 8-9к в зависимости от региона. Так что про 6 тысяч вообще мимо тут говорят.
    4259/5647
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 18.8.2018)
    В общем считаю проблема неподьемности суммы в 230 рублей в месяц сильно преувеличенной.Вот в конце 90х -начале 2000 тарелка нтв + была мечтой ,а стоимость спорт пакета там чет около 500 рублей вот это было больно.При зарплатах тогда в среднем около 5 тыщ рублей.


    а как им на центральные сектора в Саранске на матч сходить пенсионерам? если ничего не путаю, то пенсионерам скидка 50%...а это даже с скидкой 150 рублей... за 1 матч.
    4260/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, А вип ложи?
    Цитата
    Бьярки Гуннлаугссон, агент полузащитника «Норчепинга» Арнора Сигурдссона, оценил вероятность трансфера игрока в ЦСКА.

    «Пока сделка между ЦСКА и «Норчепингом» не заключена. Надеюсь, это произойдет на следующей неделе.

    Конечно, Арнон рад предложению ЦСКА и хочет выступать за эту команду», – сказал Гунллаугссон.

    Сообщалось, что московский клуб предложил около 3 миллионов евро за хавбека.

    В текущем сезоне 19-летний исландец провел 16 матчей в чемпионате Швеции и забил 3 гола.
    1492/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.8.2018)
    yuventus, А вип ложи?


    вип ложа 1500р) у нас) но без еды)
    4261/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 18.8.2018)
    ну и давайте с политикой в другой раздел. Минимальная пенсия по РФ от 8-9к в зависимости от региона. Так что про 6 тысяч вообще мимо тут говорят.


    Да давайте прекратим обсуждать то, чего уже нет, это верно
    1117/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый пошел. Бодро начали
    5954/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 18.8.2018)
    хз у кого пенсия 6-7к...у моей мамы даже с хреновым стажем(в 90-00 неофициально приходилось работать) пенсия 9к. У остальных кого знаю 12-13к.

    p.s. там Газзаев чтоли первый удар будет наносить? сказали пес)


    У моей чуть меньше 7к, стаж с перерывами. Есть у кого еще меньше.

    Цитата (yuventus @ 18.8.2018)
    ну и давайте с политикой в другой раздел. Минимальная пенсия по РФ от 8-9к в зависимости от региона. Так что про 6 тысяч вообще мимо тут говорят.


    Не стоит говорить о том чего не знаешь или в чем не уверен на 100%.
    618/1264
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WINnyPooh @ 18.8.2018)
    У моей чуть меньше 7к, стаж с перерывами. Есть у кого еще меньше.



    Не стоит говорить о том чего не знаешь или в чем не уверен на 100%.


    че ты несешь? она работает наверно еще?
    540/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 18.8.2018)
    У моей чуть меньше 7к, стаж с перерывами. Есть у кого еще меньше.


    Когда речь заходит о пенсиях, я всегда цыган вспоминаю. Большинство из них ни дня стоя не прорабатывает за жизнь, но минимальную пенсию оформлять не стесняются. Имеют же право. Сколько там средняя минималка? 4-5К? Кто-то ебашит всю жизнь, а кто-то с протянутой рукой стоит и воровством зарабатывает. И разница в пенсиях у этих людей не такая уж существенная
    5955/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за клоун перед матчем в эфире предрекал уверенную победу Арсенала? ЦСКА конечно сильно обновился, но не настолько же, чтобы в одни ворота подобным командам проигрывать
    619/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maks233 @ 18.8.2018)
    че ты несешь? она работает наверно еще?


    Поспокойнее. Работает, тк минималка в регионе по старости 8к.
    620/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 18.8.2018)
    Поспокойнее. Работает, тк минималка в регионе по старости 8к.


    да я спокоен, просто может ты не в курсе, но для работающих пенсия меньше...
    541/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.8.2018)
    Когда речь заходит о пенсиях, я всегда цыган вспоминаю. Большинство из них ни дня стоя не прорабатывает за жизнь, но минимальную пенсию оформлять не стесняются. Имеют же право. Сколько там средняя минималка? 4-5К? Кто-то ебашит всю жизнь, а кто-то с протянутой рукой стоит и воровством зарабатывает. И разница в пенсиях у этих людей не такая уж существенная


    ненавижу, бл*дь, цынган (с)
    542/717
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maks233 @ 18.8.2018)
    да я спокоен, просто может ты не в курсе, но для работающих пенсия меньше...


    Поверь, я неплохо знаю этот вопрос, тк недавно с ней обсуждали и после этого перечитал по теме немало инфы. В Калмыкии 7,5к минималка, так что не сильно эта сумма отличается от той, что я озвучил.
    621/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Щенников аут. Сколько можно?! Похоже на 4 защитника переходим, нет никого в оборону
    5956/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.8.2018)
    Щенников аут. Сколько можно?! Похоже на 4 защитника переходим, нет никого в оборону


    можно Онопко заиграть
    543/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (astral @ 18.8.2018)
    Просто наш футбол ещё в большей .опе окажется с такой политикой. Если раньше мои друзья или родственники могли после моих слов, что сегодня играет Спартак сказать: "о посмотрим! по какому каналу?" Сейчас все они проводят выходные на даче, где и подключать длополнительные каналы никому нахер не надо, потому что зимой там никого нет. Или любой житель страны, случайно включивший и наткнувшийся на футбол, мог оставить, ради фона. То сейчас никто даже не знает, что чемпионат в России проходит, т.к. большинству насрать на футбол. Эти "гении" маркетинга отобьют просто от нашего футбола зрителя окончательно и на стадионы никто ходить не будет, скоро кончится эйфория от ЧМ.


    А нужны такие "болельщики"? Таких на чм полные стадионы были. Атмосфера соответствовала.
    1333/1406
    Ответить Цитировать
    1
89300 постов
1 3621 3641 3642 3643 3644 3663 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.