Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3610 3630 3631 3632 3633 3652 4466
  • Саввиди похоже всё вокруг на стадионе обкончал.

    Цитата
    Владелец ПАОК Иван Саввиди прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2, 0:0) по сумме двух матчей в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

    – Мне не верится, что мы прошли «Спартак». Честно скажу, у меня не было уверенности, что мы пройдем дальше.

    Все-таки нам противостоял «Спартак». И игра, как и соперник, были непредсказуемыми до последней секунды.

    – Вы довольны своей командой?

    – Конечно! Доволен, потому что мы реально переиграли «Спартак».

    Отдельно хочу сказать, что красно-белые, да и все мы, если честно, неправильно повели себя после первой встречи. Было вылито столько грязи, что это не красит ни нас, ни нашего соперника.

    Но признаюсь – мне очень хотелось, чтобы «Спартак» был унижен на своем переполненном стадионе. В итоге он и получил это унижение.

    – Болельщики пишут, что ПАОК поставил «автобус» и отбивался.

    – Пусть пишут, что хотят. Мы выкинули из Лиги чемпионов «Спартак» и двигаемся дальше.

    – Ваша версия: кто главный герой матча?

    – ПАОК.

    – Удивило, что соперник за игру не нанес ни одного удара в створ ворот?

    – Могу только повториться: мне приятно, что «Спартак» унижен на своем полном стадионе.

    – Леонид Федун поздравил вас с победой?

    – Нет, от него поздравлений не получал, – сказал Саввиди.


    5932/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вспомнился вчерашний эпизод до удаления Адриано. Ташаев опередил соперника в борьбе за мяч в штрафной, после контракта устоял на ногах и продолжил атаку (подал или прострелил, не суть). Греки в такой ситуации рухнули бы на газон в 10 случаях из 10 и скорее всего получили бы 11 метров.
    5933/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.8.2018)
    Греки в такой ситуации рухнули бы на газон в 10 случаях из 10 и скорее всего получили бы 11 метров.


    Ну конечно. Они же богом клянутся перекрещиваясь перед судьей
    1053/1298
    Ответить Цитировать
    3
  • Спартаку конечно не привыкать влетать всякому говну в еврокубках, продолжаем
    В кое-то веки у нас собрался качественный состав! У нас несколько игроков на каждую позицию, команда последние годы набиралась опыта, закалялась в ЛЧ. Какого хера ещё нужно сделать, чтобы проходить этих грандов?

    Выбесило отсутствие игры. Никаких комбинаций, миллион безполезных навесов, не понятно даже кто адресатом был. Тупо перекатываем мяч и навешиваем с фланга - профит блять.

    Жиго лучший, Зобнин лучший.
    226/259
    Ответить Цитировать
    2
  • https://m.sovsport.ru/football/articles/1068738-nu-teper-to-v-spartake-ponjali-chto-karrera-trener-dvoechnik
    И ведь, действительно, в этом году прое...ли все важные матчи. Впереди Краснодар, Динамо и Зенит. Определяющий, видимо, для Карреры отрезок.
    62/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JogaBonito @ 15.8.2018)
    Выбесило отсутствие игры. Никаких комбинаций, миллион безполезных навесов, не понятно даже кто адресатом был. Тупо перекатываем мяч и навешиваем с фланга - профит блять.


    Да похер даже на комбинационную игру, в ворота-то надо попадать хоть иногда. В двух хороших моментах (Зе и не помню, кто второй) запулили по воробьям. Ровно в таких же ситуациях, удар сходу с паса партнёра, греки в створ попали. Прямо над кипером, по центру, но всё же в створ.
    441/491
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (astral @ 15.8.2018)
    https://m.sovsport.ru/football/articles/1068738-nu-teper-to-v-spartake-ponjali-chto-karrera-trener-dvoechnik
    И ведь, действительно, в этом году прое...ли все важные матчи. Впереди Краснодар, Динамо и Зенит. Определяющий, видимо, для Карреры отрезок.


    Руки прочь от Карреры, блеать. Во всем виноваты некоторые личности, уровень которых максимум фнл.
    А тебе посоветую не читать эту пидорско-желтую газетенку
    1108/1724
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sell37 @ 15.8.2018)
    MVSRussia, ты меня запутал. Мы говорим про пользу или про голевые моменты?


    Я тебя не путал, про голевые моменты говорил твой соратник чуть выше, дескать их у Зобнина было как у всего Локомотива. Только провалить чемпионат парой матчей на старте нельзя, а евротурнир можно. И если Локо провалится, также нелепо будет говорить "зато посмотрите Лёша-то Миранчук какой молодец!"

    Цитата (Forz @ 14.8.2018)
    Если бы выиграли "главный матч сезона", то главным стал бы матч с Бенфикой


    Если бы наши выиграли четвертьфинал ЧМ, то дальше был бы полуфинал, так что нихера матч с хорватами не был главным, верно?
    403/648
    Ответить Цитировать
    0
  • До сих пор не пойму, зачем было убирать Фернандо? Устал?! Но Самедов Свежий не сделает и половины того, на что способен бразил. Почему его не передвинуть вперёд, под Зе? Разгрузить от обороны, пусть атакой рулит.
    1662/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • да что говорить то...проебали в Греции...был счет 2:0...вот и все...
    4234/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 15.8.2018)
    До сих пор не пойму, зачем было убирать Фернандо? Устал?! Но Самедов Свежий не сделает и половины того, на что способен бразил. Почему его не передвинуть вперёд, под Зе? Разгрузить от обороны, пусть атакой рулит.


    А по Ханни что говорят? За какие грехи вне заявки?
    5934/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JogaBonito @ 15.8.2018)
    у нас собрался качественный состав


    Цитата (JogaBonito @ 15.8.2018)
    отсутствие игры. Никаких комбинаций, миллион безполезных навесов, не понятно даже кто адресатом был. Тупо перекатываем мяч


    Диссонанса не чувствуешь?
    3442/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 15.8.2018)
    Руки прочь от Карреры, блеать. Во всем виноваты некоторые личности, уровень которых максимум фнл.
    А тебе посоветую не читать эту пидорско-желтую газетенку


    Непонятно только, почему эти личности всё ещё в составе. И, наверное, к лучшему, что не придётся смотреть на Навесова с Глушаковым против грандов после жеребьёвки из 4-й корзины. Правда, там ещё Бенфика на пути в эту корзину была.
    63/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (astral @ 15.8.2018)
    Непонятно только, почему эти личности всё ещё в составе. И, наверное, к лучшему, что не придётся смотреть на Навесова с Глушаковым против грандов после жеребьёвки из 4-й корзины. Правда, там ещё Бенфика на пути в эту корзину была.


    Мне тоже непонятно, есть Мельгарехо, Тимофеев
    Не понятно почему мы играем 4-3-3, где многие игроки выпадают, и не играем 4-2-3-1, эта и тактика привычнее игрокам и тех же игроков можно больше задействовать.
    Чето не нравится мне этот рианчо
    1109/1724
    Ответить Цитировать
    2
  • Вася Уткин озвучил свой гонорар за комментарий одного матча ЧМ на Первом канале.
    783 000 рублей.
    Вроде ему врать смысла нет.
    Хотя, справедливости ради, это может быть гонорар за все матчи, на комментарий которых он был подписан. Выплатили все, так как контракт разорван не по вине Уткина?
    261/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 15.8.2018)
    Не понятно почему мы играем 4-3-3, где многие игроки выпадают, и не играем 4-2-3-1, эта и тактика привычнее игрокам и тех же игроков можно больше задействовать.


    Вот тут можно поподробнее.
    217/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swooshman @ 15.8.2018)
    Вот тут можно поподробнее.


    В плане обоймы, Ханни вот например для 4-3-3 совсем не подходит
    1110/1724
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swooshman @ 15.8.2018)
    Вот тут можно поподробнее.


    Зобнин под 4-3-3 не совсем подходит, Самедов также,
    1547/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наоборот считаю, что 4-3-3 позволяет больше раскрыться и Зобнину, и Глушакову.
    Оба типичные бокс-ту-бокс, которые довольно универсальны и помимо того, что способны давать большой объем, могут участвовать как в оборонительных, так и в атакующих действиях.
    Схема 4-2-3-1 подразумевает довольно узкую специализацию игроков и ограничивает их функционал.
    На мой взгляд, Каррера как раз приносит Ханни в жертву того, чтобы комфортнее на поле было Зобнину и Глушакову.
    Я не говорю, что это точно правильно и отлично работает, но, как мне кажется, Каррера этими соображениями руководствуется.
    218/312
    Ответить Цитировать
    0
  • 3-4-3 надо, как Гвардиола хочет
    5935/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 3610 3630 3631 3632 3633 3652 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.