Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3631 3651 3652 3653 3654 3673 4466
  • Цитата (O_P_N @ 20.8.2018)
    В том сезоне финал ЛЧ разыграли Порто и Монако. И с тем и с тем коллективом тот коллектив Шпалыча в той форме в какой он был мог реально претендовать на ЛЧ. В тот год все топ гранды повылетали. Подними статистику. Зинченко как бы то ни было это показатель качества работы скаутской службы ФК Уфа. И не он один уезжал "на повышение". И по поводу Мордовии. При всем уважении. Строить такой стадион в городе с населением 300 000 это просто экономически не целесообразно. Это просто Меркушкин продавил в свое время - денег попилить на мундиале. А по поводу 25 000 - сейчас эйфория от мундиаля пройдет и поговорим за посещаемость. 1


    про целесообразность не будем...ну и Меркушкин был одним из первых, кто входил и создал идею ЧМ в РФ. А не как разные губернаторы стали кричать после избрания РФ дайте нам...Стадион планировали строить и без чемпионата за 30к, из-за чемпионата построили дольше и сложнее, хотели попроще сделать.

    По поводу того года...лишь за 5 минут до окончания матча Киевское Динамо спасло матч и вывело Локомотив в плей-офф...Монако лишь за счет забитого гола прошло 1\4 финала у Реала...так говоришь, как будто их кто-то рассматривал и они вылетели в полуфинале...вылетели в боевой схватке в 1\8 финала. До финала еще далеко и там топы.
    4269/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 20.8.2018)


    Я этого и ожидал. Если уж за семки Галицкий дрючил, то за такое тем более. А то тут некоторые писали "Краснодар - в пердив". Краснодар единственный клуб, который жестко поступает с долбоебами. А остальные платят штрафы и цацкаются.
    331/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 20.8.2018)
    ага...прям реальные претенденты на Лигу Чемпионов..ага...
    Зинченко к сожалению в этом сезоне вместо игры выбрал быть клоуном и шутом на тренировках.
    Уфа и так стадион планирует построить...но почему то на еврокубки первые в истории собираются половина стадиона(!!!). 11 тысяч пришло...
    на Мордовию ходит по 25.


    Ну как бы сложно сделать посещаемость 25000 на 15тысячном стадионе.
    А 25 тысяч на 45тысячнике не очень. Тем более, если есть мотивация не быть выебанным высшей властью за пустой стадион.
    332/549
    Ответить Цитировать
    -1
  • Головина наконец-то официально представили. Зеленый совсем

    daecfc69128a.jpg
    5989/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Чернокожий по фамилии Геббельс? Неплохо.
    297/319
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.8.2018)
    Чернокожий по фамилии Геббельс? Неплохо.


    Шах и мат, Йозеф
    5990/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа выбыл на длительный срок, получив травму в матче 4-го тура РПЛ против «Урала» (4:1).

    В результате обследования у 33-летнего эквадорца выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава.

    Нобоа в ближайшее время будет прооперирован. Общий срок восстановления оценивается в шесть месяцев.

    В прошлом сезоне схожие травмы получили защитник Эмануэль Маммана и форвард Александр Кокорин. Он еще не вернулись на поле.
    5991/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • 90% на центральных трибунах на последних двух матчах Локомотив-Спартак болели за Спартак.
    На новом стадионе Динамо на матче Динамо-Спартак надо будет динамовцам выделять гостевую квоту.
    И это не расизм и не радость за мою команду. Просто за скучные команды никто не болеет. А они все постепенно превращаются в скучные.

    Можете дрочить на Ганчаренко, но он сделает ещё одну скучную московскую команду. Можете дрочить на Сёмина... но это Сёмин. Можете дрочить на Карреру, но ноль пропущенных - не то, что нужно зрителям. Дай нам 2 забитых в среднем. Наш футбол умирает для зрителей. Превращается в алгебру евроочков. Чемпион с 60-ю очками! Это лучше, чем с 58-ю, но, всё равно, это не для зрителей, это для руководствов клубов.
    1428/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.8.2018)
    Чернокожий по фамилии Геббельс? Неплохо.


    Жебель его фамилия) Но шутка неплохая, Сызьма с Хинтом бы оценили.
    623/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 20.8.2018)
    Можете дрочить на Ганчаренко, но он сделает ещё одну скучную московскую команду. Можете дрочить на Карреру, но ноль пропущенных - не то, что нужно зрителям.


    Так на кого ж дрочить?
    5992/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 20.8.2018)
    Жебель его фамилия) Но шутка неплохая, Сызьма с Хинтом бы оценили.


    так по французки Геббельс так и будет звучать))
    1498/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 20.8.2018)
    Так на кого ж дрочить?


    На кибер-футбол, видимо.

    У меня нет ответа. Мой футбол умирает.
    1429/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 20.8.2018)
    Можете дрочить на Ганчаренко, но он сделает ещё одну скучную московскую команду. Можете дрочить на Карреру, но ноль пропущенных - не то, что нужно зрителям. Дай нам 2 забитых в среднем. Наш футбол умирает для зрителей. Превращается в алгебру евроочков. Чемпион с 60-ю очками! Это лучше, чем с 58-ю, но, всё равно, это не для зрителей, это для руководствов клубов.


    Каждый год из АПЛ вылетает как минимум 1 клуб, комментируя матчи которого все комментаторы сокрушаются, что вот именно этот клуб не достоин вылета, т.к. очень красиво и размашисто играет. Только команда вылетает.

    А Ганчаренко сейчас новую команду строить нужно с дефицитом материала. Тут никто красоты не ждет, а как раз наоборот нужна простая стабильность. Команда самая молодая, и именно стабильности им зачастую не хватает.
    624/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 20.8.2018)
    Ну как бы сложно сделать посещаемость 25000 на 15тысячном стадионе.
    А 25 тысяч на 45тысячнике не очень. Тем более, если есть мотивация не быть выебанным высшей властью за пустой стадион.


    ну 10-11 тысяч на 15к на первых еврокубковых матчах тоже не очень.
    И не на 45 тысячнике, а на 30к(места которые сборно-разборные) туда не сажают, и там стоят стюарды и не пропускают.
    И еще раз повторю, никого не заставляют(в отличии от тестовых матчей).
    4270/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому в российском футболе красота нужна? Уфе, Арсеналу или Оренбургу? Главные задачи большинства клубов: сверстать бюджет на сезон и всеми правдами и неправдами сохранить прописку в Премьер-лиге.
    5993/9036
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DanilaKa @ 20.8.2018)
    так по французки Геббельс так и будет звучать))


    Посмотрел, вроде так же как и по немецки должна писаться, Goebbels.
    625/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 20.8.2018)
    Тут никто красоты не ждет


    Вот я и говорю: мой футбол умирает. Наступает время твоего футбола.
    Я не против, время не победить. Просто обидно.
    1430/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 20.8.2018)
    Вот я и говорю: мой футбол умирает. Наступает время твоего футбола.
    Я не против, время не победить. Просто обидно.


    Чего так категорично "твой футбол"? Я тоже люблю смотреть красивую игру с кучей моментов, и мне было уныло наблюдать за постоянными выездными 0:1 при Лёне. Но факт есть факт, очки надо набирать, и игру забудут сразу. Зато я увижу чемпионский кубок в конце сезона и ЛЧ в следующем. Хотелось бы и в этом увидеть, но обстоятельства пока не в пользу ЦСКА.
    626/1264
    Ответить Цитировать
    2
  • Все любят красивый атакующий футбол. Покажите мне того, кто с восторгом на "автобусы" смотрит?
    Рыцарские времена в футболе уходят, пришли огромные деньги и теперь ничего романтичного - просто бизнес.
    5994/9036
    Ответить Цитировать
    5
  • Red-Blue-W, на сборную России вся страна с восторгом смотрела)
    121/128
    Ответить Цитировать
    1
1 3631 3651 3652 3653 3654 3673 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.