Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 3579 3599 3600 3601 3602 3621 4466
  • что-то уж часто пишете про атаку Локо.
    да, пока не феерит и без голов. но у команды ещё месяц до выхода на пик формы.
    ещё разбегаются-раззабиваются.
    а может ещё и форварда толкового прикупят
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kapitonoff11 @ 5.8.2018)
    что-то уж часто пишете про атаку Локо.
    да, пока не феерит и без голов. но у команды ещё месяц до выхода на пик формы.
    ещё разбегаются-раззабиваются.
    а может ещё и форварда толкового прикупят


    3 очка разыгрываютсячто в первом туре, что в 30ом... этих потерь может и не хватить
    474/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Полузащитник с российско-финским гражданством Роман Еременко подписал контракт с московским «Спартаком», о чем будет объявлено в начале следующей недели. Такую информацию распространил финский телеканал MTV Sport.


    Торчок и иуда. Болелы Спартака будут рады
    5829/9037
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно читать статьи о вчерашнем дерби из двух источников.

    СЭкс пишет "СПАРТАК" ГОТОВ К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. ЕГО ФАРТ - НЕТ. В московском дерби – нулевая ничья. Гораздо обиднее должно быть "Спартаку", который был ближе к победе."

    "Чемпионат" пишет "Футбол Карреры в опасности. У «Спартака» могут быть проблемы
    Даже скучный «Локо» выглядит перспективнее."
    5830/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 5.8.2018)
    Забавно читать статьи о вчерашнем дерби из двух источников.

    СЭкс пишет "СПАРТАК" ГОТОВ К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. ЕГО ФАРТ - НЕТ. В московском дерби – нулевая ничья. Гораздо обиднее должно быть "Спартаку", который был ближе к победе."

    "Чемпионат" пишет "Футбол Карреры в опасности. У «Спартака» могут быть проблемы
    Даже скучный «Локо» выглядит перспективнее."


    Статью на чемпионате написал Егоров. Он дружит с Пилипчуком и после того как в прошлом сезоне между Михалычем и Массимо пробежала кошка, Егоров нон-стоп хуесосит Карреру. Тоже самое с их третьим другом Алланазаровым из спорт24. Ну и оба понимают в футболе хуже среднего болельщика. К сожалению, лучших авторов типо Васюхина и Титова забирают работать аналитиками в клубы. Хорошо еще Лукомский с Дорским остались, но первый пишет только про АПЛ, а у второго уровень все-таки пониже.
    235/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернблум может отказаться от перехода в ПАОК

    Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум покинул Грецию, не подписав контракт с местным клубом ПАОК, информирует Sport24.gr.

    Согласно данным источника, шведский футболист получил четыре дня на принятие окончательного решения. Сообщается, что жена игрока не горит желанием переезжать в Салоники, поэтому Вернблум взял время на раздумье. Ранее сообщалось, что 32-летний скандинав подпишет трёхлетний контракт на € 5 млн.
    3434/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда ж эта царевна хочет? В Милан или Мадрид? Боюсь, что Понтус не потянет
    5831/9037
    Ответить Цитировать
    1
  • А Понтус то каблук..
    1464/2312
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    В случае успешного результата с командой из Люксембурга «Прогрес Нидеркорн» в заключительном квалификационном раунде «Уфе» в 4 корзине могут достаться следующие соперники:

    «Витесс» (Голландия) – «Базель» (Швейцария)
    ЦСКА София (Болгария) – «Копенгаген» (Дания)
    «Глазго» Рейнджерс (Шотландия) – «Марибор» (Словения)
    «Хайдук» (Хорватия) – «Стяуа» (Румыния)

    Начало жеребьевки в 17:30 по уфимскому времени. Матчи раунда плей-офф состоятся 23 и 30 августа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.8.2018)
    А Понтус то каблук..


    но шифровался он знатно...
    475/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.8.2018)
    А Понтус то каблук..

    Становится понятным его звериная игра. Сублимация в чистом виде)))
    1660/1806
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Maks233 @ 1.8.2018)
    По-моему тут вопрос один, почему ты идешь в кинотеатр и платишь за просмотр фильма, а не требуешь чтобы его показывали сразу после выхода на общедоступном канале?
    Никто Вам не должен и не обязан показывать центральные матчи тура бесплатно. Хочешь посмотреть - иди на стадион или плати за канал.



    Хехе, не помню где прочитал но мне понравился один пост по поводу всей этой темы.

    Допустим я хочу посмотреть матч Зенит-Локомотив, но матч ТВ не показывает его на общедоступном и мне предлагается купить подписку на их платный канал. Получается что я, как налогоплательщик, спонсирую полностью оба клуба, которые живут за счёт гос бюджета (если вкратце), спонсирую канал матч ТВ, который живёт за счёт гос бюджета и ещё должен заплатить за просмотр этого матча. Охуенно они там все устроились, извините.
    30/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Asdf600 @ 5.8.2018)
    Хехе, не помню где прочитал но мне понравился один пост по поводу всей этой темы.

    Допустим я хочу посмотреть матч Зенит-Локомотив, но матч ТВ не показывает его на общедоступном и мне предлагается купить подписку на их платный канал. Получается что я, как налогоплательщик, спонсирую полностью оба клуба, которые живут за счёт гос бюджета (если вкратце), спонсирую канал матч ТВ, который живёт за счёт гос бюджета и ещё должен заплатить за просмотр этого матча. Охуенно они там все устроились, извините.


    как я ржу всегда с таких фраз - "спонсирую полностью оба клуба"

    да ты хозяин жизни, не меньше)
    476/717
    Ответить Цитировать
    4
  • А футбол то классный.
    1505/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 5.8.2018)
    А футбол то классный.


    Крылья - Оренбург или Челси - МС ?
    5832/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 5.8.2018)
    А футбол то классный.


    у Оренбурга все залетает)
    477/717
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, обидно будет, что народ перестанет ходит на стадион с такой игрой крыльев...
    478/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, Крылья - Оренбург. Я Челси-Сити в перерыве смотрю, ничем не лучше.
    1506/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 5.8.2018)
    как я ржу всегда с таких фраз - "спонсирую полностью оба клуба"

    да ты хозяин жизни, не меньше)


    Зачем переходить на личности? Мы же не это обсуждаем.

    Пускай будет не "допустим я", а "допустим ты", или один из нескольких миллионов человек кто хочет посмотреть этот матч, или все любители футбола сразу. Я конечно не "хозяин жизни" (что за бредовая фраза ), но имею мнение о том что странно из бюджета оплачивать и клубы и канал и потом ещё требовать заплатить за просмотр.
    31/36
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Asdf600 @ 5.8.2018)
    Зачем переходить на личности? Мы же не это обсуждаем.

    Пускай будет не "допустим я", а "допустим ты", или один из нескольких миллионов человек кто хочет посмотреть этот матч, или все любители футбола сразу. Я конечно не "хозяин жизни" (что за бредовая фраза ), но имею мнение о том что странно из бюджета оплачивать и клубы и канал и потом ещё требовать заплатить за просмотр.


    Если требовать платить, то оплачивать клубы и канал в большей степени будут люди, которые хотя бы смотрят футбол, а не бабушки и сироты.
    1507/1922
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 3579 3599 3600 3601 3602 3621 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.