Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3517 3537 3538 3539 3540 3559 4466
  • Когда Марио просил гражданство я сильно возмущался , т.к. был уверен что это просто для обхода лимита, но его игра на ЧМ заставила меня устыдиться . Его семья смотрит матч

    82/166
    Ответить Цитировать
    33
  • Россия прыгнула выше головы, они молодцы. Спасибо за эмоции, за надежду. Праздник футбола!
    Смолов и Самедов провалились, боюсь теперь Смолов нахер не кому не нужен в европе. Набивал себе цену не переходил до чм и обосрался.
    Головин, Черышев, Фернандес, Дзюба и пожалуй Акинфеев сделали этот чемпионат.
    Ещё довольно круто себя проявили Зобнин, который удивил (хотя один фиг, Денисов был бы лучше)
    и Игнашеевич сыгравший на своем уровне, стабильно, просто робот
    Черчесов кстати не такой уж и плохой тренер как думал я и многие, но все же есть много но

    По игре, лично у меня было у спокойствие какое-то. На выход дальше не надеялся, после Испании опустошение было, они были и так уже героями.
    Это явно не в + для них было. Но Черышев забивший просто очередной шедевр, заставил сердце биться в бешеном ритме)
    Не на долго но все же, потом долгое напряжение и доп. время. Там гол в наши и большинство уже смирилось.
    Замены Черышева и Дзюбы для меня стали просто нечто, не могу понять их. Лучших на чемпионате в нашей команде меняют, и забивать нам уже не кому.
    Но тут Фернандес дарит надежду, а в скором времени забирает.

    Надеюсь благодаря такому результату у нас поверят в футбол и будут его развивать, инфраструктура останется и мб лет через 10-15 у нас вырастут мировые звезды. Все для этого есть, а наша сборная только зажгла любовь к футболу у многих кто до этого его не любил.
    25/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Головин, Черышев, Фернандес, Дзюба и пожалуй Акинфеев сделали этот чемпионат.


    Поставить Головина на первое место, который кроме первого матча, ничего особенного не показал, и добавить "пожалуй" к Акинфееву...ну такое.


    Черчесов конечно "интеллигент" каких поискать, но именно такой быдло-гопский типаж и нужен видимо нашей сборной, где большинство игроков с низким уровнем осознанности и соответствующим российским менталитетом.
    17/29
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович перешел в китайский клуб «Чанчунь Ятай».


    Странно, что не продлили, хотя может китайцы тупо перебили
    5599/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, я не по местам писал, а Акинфеев считаю играл средне, и заслуживает только из-за серии пенальти
    26/32
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (chefwow @ 8.7.2018)
    Dxnn, я не по местам писал, а Акинфеев считаю играл средне, и заслуживает только из-за серии пенальти


    Акинфеев играл хорошо, и не только в серии пенальти. Единственное, что вчерашний второй гол частично на его совести, он видел момент удара, и почему то остался стоять как вкопанный, хотя можно было прыгнуть/сместиться сразу влево, удар был слабый. Но это пожалуй всё, из минусов. Из плюсов два важных и непростых сейва с испанцами, и две очень хорошие серии пенальти. Что еще надо то?
    18/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dxnn @ 8.7.2018)
    Поставить Головина на первое место, который кроме первого матча, ничего особенного не показал, и добавить "пожалуй" к Акинфееву...ну такое.


    Головин провел отличный турнир. просто все эти слухи о Ювентусе, Челси и прочих заставили многих думать, что он в одиночку Россию в финал протащит. Саша молодец и за последние пару лет заслужил шанс попробовать себя в Европе, Челси это будет или кто другой, это уже как получится
    5600/9036
    Ответить Цитировать
    8
  • 31/113
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.7.2018)
    Головин провел отличный турнир. просто все эти слухи о Ювентусе, Челси и прочих заставили многих думать, что он в одиночку Россию в финал протащит. Саша молодец и за последние пару лет заслужил шанс попробовать себя в Европе, Челси это будет или кто другой, это уже как получится


    Да, распиарили не слабо, возможно во вред. Турнир провел хороший, но ничего особенного не показал. Тот же Черышев и Фернандес запомнились больше.
    19/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Состояние сегодня как после сильного перепоя на первое января кстати, у кого так ставьте плюсик! Даже не представляю что было бы если наши бы выиграли, гуляли бы три дня без сна и разнесли бы все вокруг в щепки на радостях?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 8.7.2018)
    Да, распиарили не слабо, возможно во вред. Турнир провел хороший, но ничего особенного не показал. Тот же Черышев и Фернандес запомнились больше.


    Марио был просто лучшим в сборной, а Черышев шикарными голами запомнится. Головин же черновой работы выполнил за турнир, как десяток Черышевых, но еще забил и пару голевых отдал
    5601/9036
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.7.2018)
    Марио был просто лучшим в сборной, а Черышев шикарными голами запомнится. Головин же черновой работы выполнил за турнир, как десяток Черышевых, но еще забил и пару голевых отдал


    Да, парень старался, я с тобой согласен, но он атакующий полузащитник, поэтому профессионально его судить по атакующим действиям, черновая работа это хорошо, но это лишь может быть дополнением к резюме. К сожалению, гол+пас были в том же первом пресловутом матче с мертвым соперником, дальше все было гораздо скромнее, так что с оправданием пусть даже завышенных ожиданий вышло не очень. Я вот как болельщик Ювентуса из патриотических чувств был бы не против его увидеть в команде, но если без эмоций, то он не сильно лучше того же Бентанкура. Ты вот вообще знаешь такого футболиста?
    20/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Dxnn @ 8.7.2018)
    он атакующий полузащитник


    Он тот, кем его ставит тренер. Если тренер возлагает на него большой объем черновой работы, то вряд ли он все бросит и начнет гол+пас себе улучшать. ЦСКА гораздо чаще играет первым номером и там Головина надо судить по этим показателям, а в сборной ему чаще в центре поля приходится играть, чем у ворот соперника. С арабами сыграли первым номером и Головин себя показал, с Египтом играл не очень, но первый тайм все равно в актив. Уругвай на лавке, а с Испанией и Хорватией огромный объем черновой работы.
    Я не хочу сравнивать Головина с другими, это лучше на поле делать, я просто считаю, что он провел отличный турнир
    5602/9036
    Ответить Цитировать
    14
  • https://www.championat.com/football/news-3484325-fifa-rassmotrit-vykriki-zaschitnika-sbornoj-horvatii-vidy-pro-ukrainu.html
    7/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (almagro @ 8.7.2018)
    https://www.championat.com/football/news-3484325-fifa-rassmotrit-vykriki-zaschitnika-sbornoj-horvatii-vidy-pro-ukrainu.html


    Штрафами отделаются, как "швейцарцы"
    5603/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю, что в очередной раз заминусуют, но все равно выскажу свое мнение. Во-первых насчет Акинфеева, вратарь он последние 4-5 лет довольно средний, однако стабильный в плане игры, но на этом чемпионате выжал из себя максимум, он реально был хорош и не только в сериях пенальти,где его игру можно назвать шикарной. Также в защиту него могу сказать, что винить его в голе, пропущенным в дв никак нельзя. Там обосрался снова Смолов, который тупо увернулся от мяча вместо того, чтобы выбить его или заблочить, удар то был такой себе...Перед этим Смолов обосрался после паса на выход 1 на 1 от Головина, пас конечно не идеальный, но взять и тупо упасть в такой момент это зашквар однозначно. Ну и пенальти пробитый по пидорски просто верх идиотизма. И Смолов весь турнир как будто был деморализован, немотивирован. Нах его на поле вообще выпускать который матч подряд, взять Дзагоева, парень вышел и начал носиться и бороться-красавчик, как и вся сборная на этом турнире, Смолов же выделялся все время обратным.

    Теперь Головин, конечно его купят, не знаю куда, но в сильный клуб точно. В Европе ценится стабильность и умение отрабатывать и выполнять черновую работу. Он все это показал. Те,кто этого не увидел наверно смотрели другой чемпионат какой то.

    А теперь Черчесов - напишу еще раз, так себя вести после матчей, в интервью и тд просто отстой какой то. Нах он вообще на них приходит, если толком ни на один вопрос не может ответить. Также глубоко убежден, что он запорит начало отбора на Евро и будет уволен. То, что наши прошли в дип и показали достойную игру заслуга исключительно игроков, которые реально бились из за всех сил. Тренерскую руку в тактиках на игру, умных заменах я в упор не увидел ни разу. Нельзя его продлевать никак на евро, запорит молодых игроков, которые у нас наконец то стали появляться и еще будут появляться точно в ближайшие 4 года.

    Все мнение свое высказал, а теперь минусуйте
    5/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Akim4ik, Отличное, душевное видео, спасибо!
    61/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Также в защиту него могу сказать, что винить его в голе, пропущенным в дв никак нельзя


    Плюсанул пост, но вот по этой фразе аргументы будут? Прямо винить конечно нельзя, но умные вратари всегда на такие удары либо прыгают, либо смещаются в зону полета мяча, потому что на блокировку игроков надеяться не всегда правильно, она может при такой динамике и не получится, а ворота как были твои, так и есть.
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Dxnn, мяч летел в Смолова, ну просто в него. Уверен Акинфеев это видел, а тот берет и поворачивает корпус и делает шаг от него. Уверен Акинфеев просто не успел сообразить, ведь все это в нескольких метрах от ворот происходит, причем видно , что изначально Акинфеев начал смещаться в сторону полета мяча. Да не прыгнул, но Акинфеев так играет последние 5 лет. Если бы Смолов был хоккеистом за такое выхватил бы по ебалу сразу от вратаря и от всей команды.
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • http://pda.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1777447.html

    Дзюба, все-таки, красава
    240/526
    Ответить Цитировать
    9
1 3517 3537 3538 3539 3540 3559 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.