Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3522 3542 3543 3544 3545 3564 4466
  • Я лично очень хорошо отношусь к Смолову (особенно как болельщик Краснодара), но не знаю зачем ему постоянно дают бить пенальти. Когда он подошел к мячу, то я первое что вспомнил - наш вылет с кубка против Урала. Тогда он не забил на последней минуте, а потом еще и в серии пенальти.
    Мне это особенно запомнилось, так как на матч стояли все тоталы больше, включая шоколадный 6.5 . (не забил при счете 3-3).
    И это далеко не единичные случаи.

    Можно конечно оправдывать, что все звезды ошибаются. Но возникает вопрос. Зачем давать бить пенальти таким эмоциональным людям? Тут нужны железные нервы. И подбирать пенальтистов надо именно с этой позиции прежде всего. Пусть хоть вратарь пробивает.
    89/149
    Ответить Цитировать
    9
  • Я
    Цитата (larsen @ 10.7.2018)
    ronya959,
    Шел бы ты в "политику", суперчемпион.
    2 года просидеть на форуме ради такого вот первого сообщения...


    Так я правду написал.Какая разница в каком по счету сообщении- 1ом или 1001ом?Да, и какое оно должно быть,это первое сообщение?Наверное надо было написать что Российская сборная по футболу одна из сильнейших на этом мундиале и лишь огромное невезение не позволило ей пройти в полуфинал?получил бы плюсики наверно,да?А то,что я тут отписался,так ничего странного.Я большой любитель футбола, и почитывал эту тему,все было норм, а потом началась ахинея про виду ,я и среагировал,никого не хотел обидеть,просто высказал свое мнение по этому эпизоду,так как случай с хорватом очень бурно обсуждался на последних страницах.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот совершенно фиолетово, что булькнул вида, это его тараканы и его проблемы.
    Недочемпионы...

    Вот откуда эта паталогическая страсть попытаться унизить и оскорбить?

    Тут обсуждают футбол. В настоящее время - ЧМ и отличную игру сб России на нем.
    Сб Украина, при всей симпатии к ее главному тренеру, среди участников ЧМ вообще отсутствует.

    Часть матчей сб России смотрел на Украине (хочу отметить канал Интер, ведущих, комментаторов - никакой истерики, никакого негатива, все объективно и по делу, с нотками,имхо, симпатии к сб России) и видел, как люди смотрят эти матчи, обсуждают и переживают за сборную.
    246/526
    Ответить Цитировать
    4
  • Потому что ты фейковый бот, который лежал во сне как и многие сотни других аккаунтов. И пока все твое поведение указывает на это. У нас тут дружный шалашик футбольных "регов" с твоим "почтичемпионы" ты слабо стоишь против поля.

    Чемпионат мира FIFA это кристально чистое событие с нулем толерантности к любым политическим намекам. Поэтому сразу наехали на Албанских орлов, по той же причине федерация футбола Хорватии сразу от всего открестилась, спустила всех собак на Вукоевича, и Вида принес извинения. Но тут оказалось что иметь друзей в Киеве хоть и рестораторов это еще то счастье они тебя же в сеть и сольют.

    Посмотрим что скажет фифа сегодня. По факту мы имеем дополнительные +10к британских щщей на полуфинал. + Хорватов, и тут вопрос захочет ли кто из местных обосновать за славу у гостей столицы. 60 из 64 матчей прошли в атмосфере праздника и полной безопасности.
    526/1122
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Flegendo @ 10.7.2018)
    Потому что ты фейковый бот, который лежал во сне как и многие сотни других аккаунтов. И пока все твое поведение указывает на это. У нас тут дружный шалашик футбольных "регов" с твоим "почтичемпионы" ты слабо стоишь против поля.

    Чемпионат мира FIFA это кристально чистое событие с нулем толерантности к любым политическим намекам. Поэтому сразу наехали на Албанских орлов, по той же причине федерация футбола Хорватии сразу от всего открестилась, спустила всех собак на Вукоевича, и Вида принес извинения. Но тут оказалось что иметь друзей в Киеве хоть и рестораторов это еще то счастье они тебя же в сеть и сольют.

    Посмотрим что скажет фифа сегодня. По факту мы имеем дополнительные +10к британских щщей на полуфинал. + Хорватов, и тут вопрос захочет ли кто из местных обосновать за славу у гостей столицы. 60 из 64 матчей прошли в атмосфере праздника и полной безопасности.


    Сильно сказано!Сразу видно матерого футбольного "рега",но я вижу что дальше "почтичемпионы" ты не читал и сразу влепил ярлык,скажу больше , да ты и не обязан читать.У тебя ведь тут дружный футбольный шашлык со "своими",какое тебе дело до какогото фейкового бота который чото вякнул в разрез твоего шаблона.ну а если прочитать дальше то написано там было ровно про то что этот самый Вида НИЧЕГО ПЛОХОГО не сказал.Ничего плохого в адрес кого бы то нибыло, а если кто-то что-то и принял на свой счет то это его проблемы. Улыбнула готовность многих болеть теперь за англов,но это ничего непоменяет так как Хорватия уже как хромая лошадь и болей за них хоть вся галактика, против абсолютно свежих англов шансов у них почти нет(кстати сам поставил деньги на Англию) . Больше не отписываюсь, а то у тебя еще шашлык пригорит и тоже я или вида будем виноваты. Зайду к Вам во время матчей кубка конфедераций,уверен, интересно тут будет почитать.Без приглашения конечно зайду.Кстати,на этом ЧМ, в Украине многие болели за зб.Росии,я тоже болел в одном матче.Такие дела... Всем мира и добра.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (larsen @ 10.7.2018)
    Мне вот совершенно фиолетово, что булькнул вида, это его тараканы и его проблемы.
    Недочемпионы...

    Вот откуда эта паталогическая страсть попытаться унизить и оскорбить?

    Тут обсуждают футбол. В настоящее время - ЧМ и отличную игру сб России на нем.
    Сб Украина, при всей симпатии к ее главному тренеру, среди участников ЧМ вообще отсутствует.

    Часть матчей сб России смотрел на Украине (хочу отметить канал Интер, ведущих, комментаторов - никакой истерики, никакого негатива, все объективно и по делу, с нотками,имхо, симпатии к сб России) и видел, как люди смотрят эти матчи, обсуждают и переживают за сборную.

    ЧМ смотрю на "матч тв".Должен отметить что комментаторам с "Интера"(просто люди далекие от футбола) до российских как до луны...Правда комментаторы на интере --- это не лучшие украинские коментаторы.Бельгия чемпион!Добра всем.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто за кого сегодня топить будет? Я, за Бельгию!
    65/133
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 Бельгия
    733/1161
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне одному не понятно почему футболист сборной сидит пиво хлыщет? Я конечно читал какие-то истории, что кто-то из тренеров позволял своим футболистам пропустить бутылку, вторую. Но перед полуфиналом ЧМ это тоже норм?
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (n1kO @ 10.7.2018)
    Мне одному не понятно почему футболист сборной сидит пиво хлыщет? Я конечно читал какие-то истории, что кто-то из тренеров позволял своим футболистам пропустить бутылку, вторую. Но перед полуфиналом ЧМ это тоже норм?


    Ну это не перед 1\2,а после 1\4,что норм.
    734/1161
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (larsen @ 10.7.2018)
    Тут обсуждают футбол. В настоящее время - ЧМ и отличную игру сб России на нем.
    Сб Украина, при всей симпатии к ее главному тренеру, среди участников ЧМ вообще отсутствует.


    Никаких холиваров, нейтрален к каждой из братских стран, но Россия не пробилась на ЧМ, а лишь страна-хозяйка. Поэтому такое сравнение это как сравнение сборной ЮАР и сборной России в 2010.
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется реально из контекста вырвали...может он действительно шлет привет знакомому сербу в ресторан и перевод что-то типо "Белград зажигай"...скоро приеду и все пиво выпью нахрен
    Кто-кто а футболисты не должны болеть этой хуйней и сербы и хорваты часто играют в одних командах, будем следить,надеюсь он не настолько долбаеб, хочется в это верить и не будем на провокацию раньше времени поддаваться
    395/416
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ГрДмитрий @ 10.7.2018)
    Мне кажется реально из контекста вырвали...может он действительно шлет привет знакомому сербу в ресторан и перевод что-то типо "Белград зажигай"...скоро приеду и все пиво выпью нахрен
    Кто-кто а футболисты не должны болеть этой хуйней и сербы и хорваты часто играют в одних командах, будем следить,надеюсь он не настолько долбаеб, хочется в это верить и не будем на провокацию раньше времени поддаваться


    Кстати наоборот - и футболисты, и фанаты стандартно ультра левые.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 10.7.2018)
    Кстати наоборот - и футболисты, и фанаты стандартно ультра левые.



    По поводу всяких ультра правых фанатов, мне кажется этот чм показал насколько можно хорошо проводить время на футболе и около футбола, если вокруг отсутствуют долбоебы, мое мнение надо вводить постоянный Fan Id для внутреннего чемпионата, чтобы можно было легко идентифицировать человека нарушающего порядок на стадионе или даже за его приделами, сломал стул, бросил банан, подрался в метро в блек лист и больше его нахуй на футбол не пускать, и чтоб участковый ходил мозги ебал.... я понимаю что это часть культуры но тем не менее я за порядок и спокойствие на трибунах, кто хочет драться в секцию бокса и на соревнование! так глядишь народ с деньгами потянется на трибуны

    бля щя гавном закидают местные ультрас
    396/416
    Ответить Цитировать
    18
  • В Англии побанили в 70-80-90е десятки тысяч отморозков - и ничего. Поют, стадионы битком и так далее. Так что оправдать отсутствие фан айди на регулярке невозможно.
    44/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Черчесов на программе у Соловьева сам заявил- что брал на ЧМ только проверенных им лично или кем-то из тренерского штаба(Ромащенко) игроков, кого-то он по Динамо знал, кого-то еще где-то тренировал ранее. С одной стороны- это правильно, чтобы в команде не завелась паршивая овца, которая может в случае неудачи, начать мутить воду. В этом плане был в шоке с Месси, который тренеру говорил, кого ставить в состав и какие замены делать. С другой стороны много полезных игроков, остались за бортом ЧМ и их опыта возможно и не хватило, уверен что условный Глушаков- с хорватами бы точно каши не испортил
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 10.7.2018)
    Черчесов на программе у Соловьева сам заявил- что брал на ЧМ только проверенных им лично или кем-то из тренерского штаба(Ромащенко) игроков, кого-то он по Динамо знал, кого-то еще где-то тренировал ранее. С одной стороны- это правильно, чтобы в команде не завелась паршивая овца, которая может в случае неудачи, начать мутить воду. В этом плане был в шоке с Месси, который тренеру говорил, кого ставить в состав и какие замены делать. С другой стороны много полезных игроков, остались за бортом ЧМ и их опыта возможно и не хватило, уверен что условный Глушаков- с хорватами бы точно каши не испортил



    Я хоть и болельщик Спартака,но кто портил кашу,вместо кого бы он вышел?В том-то и дело,что там никто каши не портил,Миранчуки вон так своего шанса и не дождались,и того-же Глушакова поменяй на кого-нибудь из запаса,там бы он и просидел т.к костяк который сформировал Черчесов играл без сбоев.

    Смолов-это другое,он до ЧМ был главной надеждой и условный Чалов в заявке его никак не мог заменить.
    735/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как сообщают СМИ, "Валенсия" сделала официальный запрос ЦСКА по поводу трансфера правого защитника сборной России Марио Фернандеса.
    По данным источника, испанский клуб серьезно заинтересован в переходе футболиста, однако объявленная стоимость за игрока в 20 млн. евро осложняет возможную сделку. Контракт Фернандеса с ЦСКА рассчитан до лета 2022 года.


    Интересно даже на какую сумму они рассчитывали?
    5606/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати писали в теме про Спартак в ЛЧ...неверную инфу писали, что начнут рано.
    Цитата
    Жеребьевка третьего раунда пройдет 23 июля, матчи – 7/8 и 14 августа
    4165/5647
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (yuventus @ 10.7.2018)
    Кстати писали в теме про Спартак в ЛЧ...неверную инфу писали, что начнут рано.


    Ну вот это уже ближе к истине.
    736/1161
    Ответить Цитировать
    0
1 3522 3542 3543 3544 3545 3564 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.