Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3516 3536 3537 3538 3539 3558 4466
  • Ну вот, а Черышева Бузова в мужья зовет...
    Но Денни пусть не поддается, а то закончит, как Тарасов - без сборной и без клуба.
    237/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 8.7.2018)
    Ну вот, а Черышева Бузова в мужья зовет...
    Но Денни пусть не поддается, а то закончит, как Тарасов - без сборной и без клуба.


    На фоне Бузовой даже Модрич предпочтительней
    5598/9036
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    На фоне Бузовой даже Модрич предпочтительней


    Ну хз, я б вдул Бузовой.
    60/72
    Ответить Цитировать
    3
  • xaNNax, ну не жениться же..
    1412/2312
    Ответить Цитировать
    28
  • Результат забудется, а память про эмоции останутся. Во все конфы свои писал "Хорватия вперед" но себя ж не обманешь, болел за наших Игра была шикарная, и будет помниться очень долго.
    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 8.7.2018)
    xaNNax, ну не жениться же..


    Ну Модрич для этого, тоже идея так себе)
    61/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 8.6.2018)
    Поймал себя на мысли, что это будет первый чемпионат мира/европы, на котором я не только не буду ждать от наших выхода из группы, но и в тайне желать обосраться так, как никогда еще до этого. Это мой личный мазохизм наверное, но просто уже невозможно терпеть все то дерьмо, что льется нам в уши, начиная от солнцеликого через его давнего корешка г-на Мудко, заканчивая бравым лысым военачальником, у которого Акинфеев оказывается продолжатель его славных традиций успешных выступлений на чемпионатах мира. Отдельное спасибо комментаторам матча против Турции, что на всю страну озвучили положение дел. Рядовой зритель, особенно смотрящий Первый, наверняка рассчитывал на полу-финал.

    Просто ну откровенно задрало, что у нас никто не несет ответственности, ни Мудко, разваливший все, что можно, и тихо сваливший в туман на время ЧМ, ни тот же Лёня Слуцкий, откровенно просравший ЧЕ, и отделавшийся фразой "Мы-ГОВНО!". Может хоть после того как наша сборная, в которой на самом деле есть классные талантливые парни, уделается на глазах всего мира, будут приняты меры по развитию самого популярного вида спорта в нашей стране, отменят лимит, и всякие Камболовы, Гранаты и тд уйдут туда где им место, в ФНЛ. Хотя это наверное мои мечты. Скорее всего, процентов так на 98-99 все останется по-прежнему, и все жополизы также будут вещать, что "но криминалити ин раша"

    За сборную болеть буду, но прежде всего за наших молодых Головина, Зобнина, Миранчуков. Пусть проявят себя с самой лучшей стороны и наконец-то съебут из этого фарса, который творится в нашем футболе.

    Ну, в общем, не обосрались. Приносите извинения, сударь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 8.7.2018)
    Ну Модрич для этого, тоже идея так себе)


    В самый раз смолов......
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • я вообще пересмотрел всю игру, не только пенали, это была лучшая игра России после матча с голландцами. Никто не выпал, не было откровенного автобуса типа с испанцами, был рисунок.
    Если б не первый пижонский удар Смолова, скорее всего Россия бы прошла за счёт психологического преимущества и травмы вратаря Хорватов, в конце даже хорваты концовку доп времени уже не торопились. Хейт Смолова оправдан
    ну и очень непонятны замены Черчесова, особенно Черышева. И по моему за весь чемп все замены только ослабляли игру
    Про Дзюбу, я не видел чтоб он был уставшим настолько, чтоб менять его постоянно, когда он стабильно выигрывает подборы сверху.
    8/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Dhk2pl3X4AA0KQ0?format=jpg&name=900x900


    Ноги Кутепова после матча.
    238/526
    Ответить Цитировать
    50
  • larsen, а я Смолова нашёл

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bitbuddha @ 8.7.2018)
    Ну, в общем, не обосрались. Приносите извинения, сударь.


    За что мне извиняться? Перечитай мой пост, и поймешь, что я желал обсраться не парням, а всем чиновникам и физрукам, которые довели уровень футбола до плинтуса.
    544/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Да молодцы мужики!
    Одно мне не понравилось, зачем Черчесов поменял з-х лучшых игроков: Черышева (который может сделать гол из ничего),
    Дзюбу и Головина.
    Причем Головина он менял уже когда мы проигрывали.
    Я не пойму нельзя было других поменять?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчет Смолова. Чтобы закрыть тему с ним.
    В 1962 году Лев Яшин на чемпионате мира в Чили пропустил мяч чуть ли не с центра поля. Сб СССР вылетела из турнира. Яшина обвинили в провале. Дома дошло даже до того, что поступали угрозы и били окна в квартире. Яшин не сломался. Пахал еще больше, в следующем году стал обладателем Золотого мяча, а затем легендой отечественного и мирового футбола, кумиром болельщиков.

    В 1999 году Александр Филимонов пропустил гол от Шевченко из песочницы.
    После этого сменил много клубов, стал даже чемпионом мира по пляжному футболу. Но ни легендой, ни кумиром не стал.

    Кем станет после 2018 гола Смолов зависит только от него.
    Если на ближайших ЧЕ и ЧМ его голы выведут сб России в 1/2 финала, то кумиром болельщиков станет точно.
    239/526
    Ответить Цитировать
    14
  • 36758514_843171659222080_4371112139830591488_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeGYY7iQrmofFMLurGVgtpiexFSRkTq2QAHFYw2Gvakkv0t81unAiSz-sOqbd2Uu1I__CraWP-ksGXPBw-hCL2kiiOms5sEn8hwPAe5kyJ7WqA&oh=28e1e75244191b3f34a9daa2c4b7159f&oe=5BA02E41
    270/319
    Ответить Цитировать
    41
  • Leo_Manowar, Это его настоящий аккаунт?
    1021/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • Гарри-Гарри...
    Ещё раз убедился, что Каспаров обиженный мудак-русофоб, который люто ненавидит Россию. Не ясно правда, за что!?
    60/133
    Ответить Цитировать
    -9
  • Каспаров,как и Бабченко, - талантливые, но совершенно поехавшие кукушкой люди. вроде и пожалеть бы надо, но не получается.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!
    Был вчера на игре, прямо за теми воротами, куда били пенальти. Это был выдающийся матч и я очень рад, что мне выпала возможность побывать на нем! Позвольте, расскажу вам о моих ощущениях от концовки встречи. Черчесов провел прекрасный турнир и создал потрясающую команду, но менять Черышева (если там не травма) было нельзя, думаю он совершил в этом матче несколько ошибок, потому что все мы люди. Концовку основного времени наши потому совсем и отдали, потому что с хорватами нельзя было садиться как с Испанией и играть без атаки. Все это и вылилось в гол в первом доп тайме, хотя пропустить должны были раньше (штанга), ну а дальше я просто верил и заводил трибуну вместе с КАНАДЦАМИ, они болели похлеще наших за Россию, многие русские же (и это нормально, культура боления на стадионе приходит только после таких матчей), было видно, привыкли смотреть футбол просто по телеку МОЛЧА и никто уже не верил, но после гола Фернандеса стадион взорвался конечно, уверен будь еще время - наши бы победили на кураже, и далее серия пенальти. Смолов не забил потому что ему перед ударом "исполнил" вратарь Субашич(поясню для тех кто не знает, этот бильярдный термин означает оказал сильное психологическое воздействие на оппонента), который стоял на точке и ждал Смолова, идущего к мячу. Тому стоило просто подождать пока Субашич уйдет на ленточку, а потом настроиться на удар и пробить, но Смолов не стал ждать и на удар не настроился, к сожалению, не хватило опыта в таких ситуациях, а вот хорватскому вратарю хватило, поэтому я не виню Смолова. Небольшая ошибка, на мой взгляд, поставить бить Фернандеса, который отбегал весь матч - уже более 3 часов вместе с перерывамии началом матча, и просто устал, потому и смазал, нужно было ставить более свежих, но это тяжелое решение после того как Фернандес забил ответный мяч. Вот и все, пожалуй.
    Ах, да, ну и конечно, по первому тайму: мы потому и не Франция, что побежали забивать второй гол, вместо того, чтобы поставить автобус хладнокровно и прийти к перерыву с преимуществом в счете, хотя тут думаю тренер давал установку "сесть", просто эмоции ребят захлестнули. К сожалению, хорваты сравняли, кто знает чем бы закончился этот матч дотерпи наши 8 минут до перерыва. Желаю нашей сборной новых побед, она провела прекрасный турнир, спасибо ей за это. Ну а нам с вами (тем кто у экранов и на трибунах) нужно начать быть готовыми к Финалам Чемпионата Мира, иначе никак туда не выйти без готовности. Спасибо за внимание!

    Дополню моим видосом с матча, как это было, подписывайтесь на инстаграмм, ставьте плюсики и лайки!
    Сообщение отредактировал FLYhi - 8.7.2018, 16:09
    8/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Какие стадионы теперь будут стоять пылиться в Мухосрансках наших и бюджет хавать. Обязаны просто подтянуть всякие Роторы, Балтики и тд. до уровня РПЛ, чтобы хоть толк был.
    16/29
    Ответить Цитировать
    2
89300 постов
1 3516 3536 3537 3538 3539 3558 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.